Cats Warriors. Возвращение к истокам.

Объявление


Восстановим форум!
Так, это что такое?! Что такое, я вас спрашиваю?! А ну, все м-арш восстанавливать форум! Я не позволю этой замечательной ролевой пасть на самом расцвете! Кто со мной? Гвоздика.

Введен был новый вариант правил, спасибо за них Фантому, так что каждый(включая модераторов) обязан внимательно их изучить, незнание не освобождает от ответственности. Глянуть их можно здесь

Близится учеба, все возвратились с летних поездок, так что убедительно просим поактивнее заходить, ведь 20 минут пару раз в неделю никого не оставят такими уж обездоленными. Игра вновь набирает обороты, желательно, чтобы все действия были направлены к сюжету, иначе мы никогда его не обыграем.

Сюжет создан, развивается, и ведется активный набор на роли в нем. За его создание спасибо нашему уважаемому Sorrel’ю.

Начался первый конкурс - На самый красивый пост. Участников пока мало, ждем вашего участия.

Были введены акции, подробности которых вы можете узнать по ссылкам:
Акция№1: это только забытый год, вернувшийся назад...
Акция№2: приём по упрощённой анкете
Акция№3: жители пустоши

Вероятно, на форуме будет введена новая система баллов, что, однако еще неточно, так что о ней подробнее будет изложено позднее.
Администраторы:



Модераторы:



Предводители:




Беседка для гостей
Правила
Немного о форуме
Все жители форума
Воинский закон
Вопрос-Ответ
Анкета
Предложения по сюжету
Реклама
Баннерообмен
Цепи имен Перекличка


Ролевая «Коты-воители. Возвращение к истокам» была создана, чтобы вернуть нас с канонам и окунуться во времена племен еще до прихода Рыжика, когда Синяя Звезда была еще котенком, а Буран ловил свою первую мышь. Учитывайте это в ваших анкетах, и, мы надеемся, мы еще прочитаем множество интересных, а, главное, ваших версий происходящего в ту пору.

Суточное распределение в игре:
Пятница, Суббота - утро; Воскресенье, Понедельник - день; Вторник, Среда - сумерки/вечер; Четверг - ночь.


Ролевая игра по книгам Эрин Хантер. Коты воители... Жизнь в лесу...

Жара медленно, но верно сменяется комфортной для кошек температурой - +18-20 градусов. Ночью идут проливные дожди, благодаря чему утром в лесу свежо и легко дышится. Выходишь в утренний патруль, а кругом благодать: деревья встрепенулись после удушливой духоты, птички, правда, почти перестали чирикать – август.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cats Warriors. Возвращение к истокам. » Лагерь племени » Палатка воителей


Палатка воителей

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

Под кустом ежевики находится палатка воителей.

2

Беладонна, словно смерч вошла в палату. Кошка посмотрела на спящих котов. Уже подходя к сестре и готовясь её разбудить, Донна подумала: "Я что сама не могу разобраться со своими проблемами?" Кошка развернулась и пошла по направлению к выходу из палатки. Прежде чем выйти главная воительница обернулась и посмотрела на сладко спящую Волну.
---Главная Поляна---

3

Вернувшись с охоты и положив свою добычу в общую кучу, Зеленоглазка направилась в палатку воителей в кусты ежевики. На поляне было прохладно, и воительница надеялась, что в защищённой палатке она сможет укрыться от порывов ветра. Так и произошло. Кошка ловко протиснулась в лаз и огляделась по сторонам - сейчас палатка была пуста, поэтому Зеленоглазка ушла вглубь и устроилась на подстилке.

4

Донна, сама не зная от чего, разозлилась. Кошка яростно ворвалась в палатку воителей. Увидев Зеленоглазку, Беладонна ничего не сказала, но лишь только злобно посмотрела. -О-о-о! Судьба жестока!- Гневно подумала главная воительница.  Донна села напротив Зеленоглазки и начала презрительно смотреть на кошечку. -Дааа... Ужас просто.-Беладонна продолжала осматривать подругу Снежной Звезды.

________________________
Донна жестокая, очень.

5

Когда Беладонна ворвалась в палатку, сметая всё на своём пути, Зеленоглазке почти удалось задремать, но теперь ни о каком отдыхе не могло быть и речи. Особенно под пристальным и полным беспричинной злости соплеменницы. Кошка закатила глаза: Очередной приступ бешенства!, но вслух ничего не сказала, потому что против самой Беладонны ничего не имела. Она была верной воительницей, и Зеленоглазка не хотела с ней ссориться.

6

-Отдыхаешь, значит. Когда остальные работают!-Провоцировала на ссору Донна. Глаза Беладонны были переполнены злостью. -Дорогая...-Притворно милым голоском начала главная воительница. -Вставай! И иди поохоться!-От милого голосочка Донны ничего не осталось. Кошка просто сверлила взглядом Зеленоглазку. -Вот лентяйка!- Гневно подумала кошечка.

7

- Я только что с охоты! - зашипела Зеленоглазка, поднимаясь с подстилки.- Я даже пару минут не могу отдохнуть? То, что Беладонна провоцировала её было ясно как день, но уступить Зеленоглазка не могла. И с чего это она? Делать что-ли нечего! А с чего это ты мне приказываешь?! Тем более я что-то не вижу, что ты сама занята чем-то полезным!- кошка смерила соплеменницу гневным взглядом. Видит Звёздное племя, я хотела по хорошему!

Отредактировано Зеленоглазка (2010-07-15 17:42:09)

8

Донна глубоко вздохнула. -Дорогая моя! В отличие от тебя я занимаюсь полезными делами. И я не хочу, что бы такие как ты мне указывали!- Гневу Беладонны не было предела. - Ты говоришь, что только что пришла с охоты,  хорошо! Но есть другие дела! Вот и займись ими!- Голос главной воительницы стал притворно мягким. Глаза превратились в узкие щелочки. Взгляд был презрительный. -Да, что она о себе возомнила. Я научу её уму - разуму Ладно! Не буду тереть драгоценное время... на пустое!- Произнесла кошечка. Донна сделала ударение на слове "пустое". -А ты займись делом, иначе предводительница на тебя обидится.- Ухмыльнулась кошка и выскочила из палаты воинов.

9

Звёздное племя, откуда только берутся такие противные кошки! - прошипела про себя Зеленоглазка, провожая пристальным взглядом Донну. - Ведь просто срывает свою злость на мне! Предводительница и глашатай никогда себя так не ведут... Всё племя вымрет, если доверить власть Беладонне! От прилива адреналина в крови кошка почувствовала себя абсолютно отдохнувшей и выскочила из палатки вслед за соплеменницей, но не подошла к ней, а направилась прямо к выходу из лагеря. Пойду поохочусь - это лучше общения с Донной! Может хотя бы так она от меня отвяжется!

10

Беладонна вошла в палатку воинов, всё ещё злясь на Снежную Звезду. Посмотрев на спящую Волну кошечка медленно пошла к ней. -Как можно так долго спать?- Спросила себя Донна. Подойдя к сестре, главная воительница бесцеремонно толкнула Волну. -Вставай!-Прибавила она. -Уже пора. -А её так жалко будить. Спит словно ангел.-Улыбнулась сама себе Донна. Кошечка села в ожидании пока встанет Волна.

11

Длинные оранжевые реснички мягко касались полосатых щечек. Кошка тихонечко посапывала в уголке палатки, блестящие синие глазки шевелились под апельсиновыми веками, с интересом разглядывая красочные сны. Урр, наконец-то Донна стала предводителем! Теперь я смогу стать глаш...
- Вставай! Уже пора, - Волна тоненько взвизгнула, ощутив сильный толчок в область тазобедренных мышц. Синие глаза мгновенно распахнулись, в них засверкало недовольство.
- Донна! Неужели мне нельзя хоть немножечко поспать, а?! Мне такой сон снился... - рыжая мечтательно улыбнулась, слегка зажмурившись от удовольствия. Ох, сколько-сколько уже времени?! Мама родная! Ну да, я малёк не уследила за временем, ну и что? Встав на шаткие ото сна четыре лапки, воительница сладко потянулась, плечевые косточки хрустнули, подарив долгожданное ощущение того, что тело хоть чуть-чуть проснулась.
- Учти, пока я не съем жирную мышку - никуда не пойду!

12

Беладонна нежно посмотрела на Волну. -Пока ты не съешь жирную мышку я тебя никуда не пущу!- Донна улыбнулась. Былая злость прошла, остались только нежность и любовь к сестре. -Она такая хорошенькая...-Отметила про себя главная воительница. -Иди ешь мышку, пока я не заставила тебя.-В её голосе появилось притворное недовольство. Синие глаза смотрели с таким обожанием, что точно нельзя было сказать, что эта кошка злая, вредная и жестокая. -Донна ты теряешь хватку! Скоро ты совсем станешь добренькой, милой, ласковой! Какой ужас! -Так всё хватит тратить время зря!-Ворчливо бросила кошечка и с гордо поднятой головой пошла к выходу из палатки. -Беладонна, по-твоему так себя ведут предводительницы? А как же иначе.-Такой вот странный монолог души...

----Главная поляна----

13

Волна смущенно улыбнулась, потупив яркий взгляд синих глаз. Мы ведь сестры, а она временами ведет себя так, словно я её дочь! Ведь это не правильно, не правильно! Воительница слегка нахмурилась, хотя старалась никогда не выглядеть рассерженной или расстроенной. Кошка старательно отодвинула ненужные мысли на второй план, давая волю голоду и собственному желудку.
- Где обещанная мышка? Надеюсь, она ждет меня, упитанная, свежая и теплая!
=======>куча с едой

14

Журавль одна из первых вбежала в палатку. Её было страшно. Она начала искать Коршуна. Заметив его полосатую шерстку она подбежала к  нему.

15

Коршун сидел на своей подстилке и вылизывался.Шмель чем-то болен.Наверное,бешенством.Если один из котов болен,вся дичь может быть заражена.Заметив свою возлюбленную,кот подошёл к ней и лизнул в щёчку.Не бойся,Журавль,этой болезни.Нас она не тронет,как и всё племя.Успокойся.Коршун хотел так и думать,что всё будет хорошо,но не мог.Дичи станет гораздо меньше,да и сезон Голых Деревьев не за горами.Многие не перенесут такую жизнь.

16

Спасибо. Журвль немного успокоилась. Она прижалась к Коршуну и тихо замурлыкала.

17

Зеленоглазка всё же заставила себя уйти с главной поляны и залезла в воинскую палатку. Здесь уже были Журавль и Коршун и тихо о чём-то переговаривались, утешая друг друга. Зеленоглазка не стала прислушиваться к их разговору, кивнула в знак приветствия, и отошла к дальней стене, не желая мешать соплеменникам. Там она опустилась на мягкую подстилку и попыталась собраться с мыслями, машинально начиная вылизывать свою серую шёрстку, что всегда помогало ей успокоиться. В этот раз это не успокоило кошку, но дало способность мыслить объективно, что уже значило немало в подобной ситуации. Зеленоглазка понимала, что не может сейчас ничего сделать, кроме как ждать приказов предводительницы, но несмотря на это жаждала действий, отчасти потому, что это бы отвлекло её от тревожных мыслей, ведь именно это ожидание выматывало её ещё сильнее... Но кошка не двинулась с места, лишь закрыла глаза и вздохнула: Это должно когда-нибудь закончиться...

18

Журавль подошла к Зеленоглазке и улеглась рядом.

19

Сокол нехотя зашел в палатку воителей,хотя он чувствовал,что болжен быть радям со Шмелем.Звездное племя,сделай так,чтоб он выжил!Сокол подошел к Зеленоглазке,опередив Журавля  улегся рядом с ней.Она такя маленькая!Такая хрубкая и слабая.Не то,что эта болезнь.А Сезон Голых Деревьев?!Не многие переживут его...Сокол покачал головой,вылизывая серую шерсть Зеленоглазки

20

От размышлений Зеленоглазку оторвал Сокол, вошедший в палатку. Он лёг рядом с соплеменницей и начал вылизывать её шёрстку, и Зеленоглазка была благодарна ему за эту молчаливую поддержку. И хотя её тревоги не исчезли окончательно, они всё же ушли на второй план, словно отступая перед главной атакой. То, что произошло со Шмелём, было ужасно, но впечатления от увиденного постепенно сменяются новыми, и Сумрачная кошка понимала, что даже в этом хаосе не останется одна. Она верила в Снежную Звезду, Сокола, Звёздное племя, верила, что они не допустят вымирания племени Теней, и эта вера всегда спасала её в трудную минуту.
Зеленоглазка подняла глаза на глашатая, пытаясь понять, что он чувствует, и, увидев в его глазах отражение собственных опасений, лизнула его в плечо:
- Мы выживем... Эта болезнь не сломит племя Теней. - уверенно сказала серая кошка.

21

-Мы выживем...Это болезнь не сломит племя Теней-опасения и тревога сверкали в прекрасных глазах Зеленоглазки.Хотел бы я быть таким же уверенным,как она.В глубине души,Сокол надеялся,что это правда.Некогда ещё глашатай не чувствовал себя таким подавленным.
-Я очень на это надеюсь,Зеленогглазка.Но эта болезнь...Я не смогу пережит ей,если ты или Холод или Коршун заболеют.А сезон Голых Деревьев?е все котята переживут его-Сокол пытался найти хоть какую-то поддержку в глазах Зеленоглазки

22

-Я очень на это надеюсь,Зеленоглазка.Но эта болезнь...Я не смогу пережит ей,если ты или Холод или Коршун заболеют.А сезон Голых Деревьев?Не все котята переживут его... - вздохнул Сокол, и Зеленоглазка поняла, что не одна она боится грядущих потерь. Она понимала, что глашатай прав, и эта суровая реальность убивала всю её слабую надежду на счастливое будущее. Даже если мы не погибнем, наша жизнь уже никогда не будет прежней... Слишком много потерь... - глупо было отрицать это, а наивной Зеленоглазка не была.
- Я знаю это, Сокол, но это не значит, что мы должны сдаться этой болезни и умереть. Как бы трудно ни было, нужно бороться! Я верю в это, - призналась Зеленоглазка. Она понимала, что должна как-то приободрить Сокола и заставить его действовать, но сама уже не верила в благополучный исход событий. Единственное, что ей осталось, - стараться быть твёрдой в трудную минуту и не поддаваться отчаянию. И бороться... В этом она была уверенна.
Зеленоглазка уткнулась носом в плечо Сокола и вдохнула его знакомый с детства запах, который всегда заставлял её чувствовать спокойствие и умиротворение.

23

-Я надеюсь на это.Надежда всегда умирает последней-Сокол лизнул Зеленоглазку в макушки,вдыхая её знакомый с детства запах.Сокол не знал что делать.Обязанности глашатого заставляли находиться его рядом с Холодом,но слепая дорога воителя...Сокол положил голову на лапы,незная,что делать.Я не могу оставить Зеленоглазку.Но я должен быть рядом с Холод...Сокол решил.Он не боялся заболеть или уйти в Звездное племя.Он решил.Зеленоглазка остается в пещере.Я иду к Холод.
-Зеленоглазка,-начал глашатай,гляда в доверчивые глаза кошки-я должен быть там-Сокол покачал головой и вышел из пещеры.

24

- Да, я всё понимаю, - Зеленоглазка кивнула, понимая, что не имеет права отрывать Сокола от его обязанностей глашатая. Это было бы эгоистично... - Тебе нужно быть сейчас рядом со Снежной Звездой. Она подмигнула глашатаю, не задумываясь о том, что может случиться завтра, и потёрлась носом о его плечо:
- Если вы будете собирать охотничьи патрули, знай, что я всегда готова.
Зеленоглазка выпустила наружу всю свою бодрость, на которую была способна, стараясь казаться спокойной, потому что не хотела, чтобы глашатай беспокоился о ней. Она понимала, что Соколу не нужны сейчас её заботы и тревоги.

25

Кот сидел невдалеке от Сокола,Зеленоглазки и Журавль. Ему было наплевать на всё. На болезнь, на племя, на друзей, на подругу, на весь белый свет. Ему хотелось только одного - уйти. Уйти жить одному. Уйти в пустошь, стать одиночкой. Но Коршун не мог. Все странные... Не чувствуют свободы. Ветра свободы. Они ещё не понимают. Тут кот увидел, что Сокол пошёл к скале. Ну и пусть идёт. Мне - наплевать. Коршун вышел из палатки в лес на охоту.

26

Коршун... вздохнула кошка и...упала

27

-Зеленоглазка!Где Коршун?-Сокол застыл с открытым ртом,глядя на лежащую без сознания Журавль.-Почему никто не сказал?Или все настолько трусливы,что боитесь выйти?А ты,Беладонна?Главная воительница!-слово "главная" он произнесла сквозь зубы.-Донна,Зеленоглазка,Волна!Отправляйтесь на охоту и посторайтесь поймать хоть что-нибудь!-Сокол вытаскивал Журавля из полотки,говоря эти слова.Великое Звездное племя!Только не новые коты!

Отредактировано Сокол (2010-10-12 13:47:26)

28

офф: Сокол, Донны здесь нет! Она возле пещеры, СНАРУЖИ! Извини конечно...

29

-Зеленоглазка!Где Коршун? - крик Сокола вывел её из размышлений, вернув в суровую действительность, и она огляделась вокруг в поисках соплеменника: - Ещё недавно он был здесь... Я в этом уверена.
Куда же он подевался? - зашипела про себя Зеленоглазка, в очередной раз оглядывая палатку. - Особенно сейчас, когда он так нужен Журавль...
Сокол уже раздавал приказания и тащил бесчувственную Журавль к выходу. Почему именно она? Чем эта кошка прогневала тебя, Звёздное племя? - вздохнула она, но как бы она ни хотела сейчас помочь подруге, перед этой болезнью Зеленоглазка была абсолютно беспомощна. Всё, что она могла - пойти на охоту, чтобы прокормить больных котов. Это единственное, в чём она была сильна...
Ну и что ты стоишь? - невольно упрекнула она себя. - Ты же хотела принести пользу - так иди! - и Зеленоглазка покинула палатку воинов.
===> лес

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Мои цвета


Вы здесь » Cats Warriors. Возвращение к истокам. » Лагерь племени » Палатка воителей