Cats Warriors. Возвращение к истокам.

Объявление


Восстановим форум!
Так, это что такое?! Что такое, я вас спрашиваю?! А ну, все м-арш восстанавливать форум! Я не позволю этой замечательной ролевой пасть на самом расцвете! Кто со мной? Гвоздика.

Введен был новый вариант правил, спасибо за них Фантому, так что каждый(включая модераторов) обязан внимательно их изучить, незнание не освобождает от ответственности. Глянуть их можно здесь

Близится учеба, все возвратились с летних поездок, так что убедительно просим поактивнее заходить, ведь 20 минут пару раз в неделю никого не оставят такими уж обездоленными. Игра вновь набирает обороты, желательно, чтобы все действия были направлены к сюжету, иначе мы никогда его не обыграем.

Сюжет создан, развивается, и ведется активный набор на роли в нем. За его создание спасибо нашему уважаемому Sorrel’ю.

Начался первый конкурс - На самый красивый пост. Участников пока мало, ждем вашего участия.

Были введены акции, подробности которых вы можете узнать по ссылкам:
Акция№1: это только забытый год, вернувшийся назад...
Акция№2: приём по упрощённой анкете
Акция№3: жители пустоши

Вероятно, на форуме будет введена новая система баллов, что, однако еще неточно, так что о ней подробнее будет изложено позднее.
Администраторы:



Модераторы:



Предводители:




Беседка для гостей
Правила
Немного о форуме
Все жители форума
Воинский закон
Вопрос-Ответ
Анкета
Предложения по сюжету
Реклама
Баннерообмен
Цепи имен Перекличка


Ролевая «Коты-воители. Возвращение к истокам» была создана, чтобы вернуть нас с канонам и окунуться во времена племен еще до прихода Рыжика, когда Синяя Звезда была еще котенком, а Буран ловил свою первую мышь. Учитывайте это в ваших анкетах, и, мы надеемся, мы еще прочитаем множество интересных, а, главное, ваших версий происходящего в ту пору.

Суточное распределение в игре:
Пятница, Суббота - утро; Воскресенье, Понедельник - день; Вторник, Среда - сумерки/вечер; Четверг - ночь.


Ролевая игра по книгам Эрин Хантер. Коты воители... Жизнь в лесу...

Жара медленно, но верно сменяется комфортной для кошек температурой - +18-20 градусов. Ночью идут проливные дожди, благодаря чему утром в лесу свежо и легко дышится. Выходишь в утренний патруль, а кругом благодать: деревья встрепенулись после удушливой духоты, птички, правда, почти перестали чирикать – август.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Набор.

Сообщений 31 страница 60 из 85

31

1.Ваше имя-Сокол
2.Опыт-большой
3.Являетесь ли вы модератором на других форумах?-Да (гл.модератор)(сайт удален)
4.Давно увлекаетесь КВ?-2-3 года,"Герои племени"
5.Мейл-вышлю админам,моги и мобильный
6.Кем бы хоте быть-Писарь

32

Сокол
Принят =)

33

Медовица написал(а):

5) Гейммастера, 2-3 человека.

А можно мне попробовать быть гейммастером?

34

Пятнистая
заполни пожалуйста анкету набора урра!! ещё один такой необходимый гейммамсет... мур-мур

35

Sorrel
Какая анкета набора? Есть только анкета на  набор модераторов и пиарщиков...

Отредактировано Пятнистая (2010-07-11 15:05:08)

36

Пятнистая
та? оО я думала есть и на гейммастеров)

37

Sorrel
Неть. х) На гейммастеров анкеты нету,ну, так мне можно быть гейммастером?)

38

Пятнистая
если разрешит Медовица или Гвоздика. Лично я не против, но акк Гейммастера не я создаю.

39

Sorrel
А... ясно, буду тогда ждать соглашения Медовицы или Гвоздики.

40

Пятнистая
Разумеется можно =) Рада. Аккаунт сделаем, пароль - 2010 =)

41

прошу прощения за непонятливость, но хочу на роль GM.
скока чего для этого нужно набрать,если нужно?

42

ребят,обратите,пожалуйста,на меня внимание.

43

.Фантом оперы
Для Гейммастера ничего не надо, считай что принято =) Пока твой - Гейммастер№ 2, пароль 2010.

44

Медовица
окей, а чо мне с ним делать  пока ?  :3

45

Лунный Нарцисс
Пока?) А что ты с ним вообще собирался делать?) То и делай) Он же не только для сюжета) Можно кому-нибудь жизнь "раскрасить", явится лисой/птичкой и т.д. =)

46

Медовица
Значит стоило мне на день уйти, как моего гейммастера сразу отдают! :O

47

Нэйя Лунный Жасмин
Почему же "отдают"? За гейммастера может вообще любой желающий зайти, благо пароль каждый знает О__о Аккаунтов-то всего три(и то лучше чем один, как обычно), делиться придётся)

48

Нэйя Лунный Жасмин
девушка, у вас параноя )

49

мне интересно стало
а набор дизайнеров не ведут? :з

50

Зима
Ведут, на первой странице же всё написано)

51

Медовица
ну тогда я попрошусь с:
примеры:

http://savannaca.spybb.ru/
http://metoyou.spybb.ru/

52

Зима
Угумс =)
Но у нас больше словесная помощь получается, на самом деле х3

53

Медовица
почему словесная? меня попросить - я помогу

54

Медовица,а можно мне играть за гейммастера?

55

Сокол
Ты же писарь =)

56

3) Писари, 1-2 человека. Обязанности: создавать новые темы, в основном в игровых разделах. Для этого, понятно, нужно немного знать книжные места из 1-2-3 книг) + выдадим ссылку на карту леса, для удобства, хотя эти карты и так везде =3 Короче - создавать игровые темы, где они ещё недосозданы =)
Можно?

57

Песчаная Буря
я не против, но решаю не я)

58

Sorrel
Спасибо. Надеюсь меня примут... :)  http://k-dezign.ru/smiles/cawai_cat/17.gif

59

Песчаная Буря
Да-да, можно разумеется =) Только надо всё-таки создавать темы, а не сидеть на месте) Это и к Соколу относится =)

60

1. Ваше имя (необязательно реальное)
Оля
2. Опыт
Маленький...
3. Вы являетесь модератором на других форумах?
Да, на двух, но на них мало народу, поэтому я особо ничего не делаю
4. Давно увлекаетесь КВ? Сколько книг прочитали (не названия, цикл и последняя книга которую вы в нем прочитали).
Давно. Но очень давно читала, поэтому не помню последнюю хД. Но зато я сейчас перечитываю!
5. Ваш e-mail (рабочий, чтобы можно было с вами связатся. Также можно асю/контакт)
Пишите в ЛС, а так же со мной можно связаться через Sorrel

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Мои цвета