Cats Warriors. Возвращение к истокам.

Объявление


Восстановим форум!
Так, это что такое?! Что такое, я вас спрашиваю?! А ну, все м-арш восстанавливать форум! Я не позволю этой замечательной ролевой пасть на самом расцвете! Кто со мной? Гвоздика.

Введен был новый вариант правил, спасибо за них Фантому, так что каждый(включая модераторов) обязан внимательно их изучить, незнание не освобождает от ответственности. Глянуть их можно здесь

Близится учеба, все возвратились с летних поездок, так что убедительно просим поактивнее заходить, ведь 20 минут пару раз в неделю никого не оставят такими уж обездоленными. Игра вновь набирает обороты, желательно, чтобы все действия были направлены к сюжету, иначе мы никогда его не обыграем.

Сюжет создан, развивается, и ведется активный набор на роли в нем. За его создание спасибо нашему уважаемому Sorrel’ю.

Начался первый конкурс - На самый красивый пост. Участников пока мало, ждем вашего участия.

Были введены акции, подробности которых вы можете узнать по ссылкам:
Акция№1: это только забытый год, вернувшийся назад...
Акция№2: приём по упрощённой анкете
Акция№3: жители пустоши

Вероятно, на форуме будет введена новая система баллов, что, однако еще неточно, так что о ней подробнее будет изложено позднее.
Администраторы:



Модераторы:



Предводители:




Беседка для гостей
Правила
Немного о форуме
Все жители форума
Воинский закон
Вопрос-Ответ
Анкета
Предложения по сюжету
Реклама
Баннерообмен
Цепи имен Перекличка


Ролевая «Коты-воители. Возвращение к истокам» была создана, чтобы вернуть нас с канонам и окунуться во времена племен еще до прихода Рыжика, когда Синяя Звезда была еще котенком, а Буран ловил свою первую мышь. Учитывайте это в ваших анкетах, и, мы надеемся, мы еще прочитаем множество интересных, а, главное, ваших версий происходящего в ту пору.

Суточное распределение в игре:
Пятница, Суббота - утро; Воскресенье, Понедельник - день; Вторник, Среда - сумерки/вечер; Четверг - ночь.


Ролевая игра по книгам Эрин Хантер. Коты воители... Жизнь в лесу...

Жара медленно, но верно сменяется комфортной для кошек температурой - +18-20 градусов. Ночью идут проливные дожди, благодаря чему утром в лесу свежо и легко дышится. Выходишь в утренний патруль, а кругом благодать: деревья встрепенулись после удушливой духоты, птички, правда, почти перестали чирикать – август.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cats Warriors. Возвращение к истокам. » Регистрация » Акция #1: это только забытый год, вернувшийся назад...


Акция #1: это только забытый год, вернувшийся назад...

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Это - коты и кошки, которые появляются в книге "Стань диким!" уже взрослыми или старыми, но на нашей ролевой игре они - котята, оруженосцы и молодые воины!

2

Синянка (Синяя Звёзда)

о1. Цепь имён:
Синянка - Синелапка - Синегривка - Синяя Звезда (Bluekit - Bluepaw - Bluestar)
о2. Возраст:
2 луны
о3. Пол:
Кошка [самка]
о4. Племя:
Грозовое племя
о5. Статус в племени:
Котёнок
о6. Внешность:
Голова.
Два больших синих глаза всегда наполненные счастьем, весельем и добротой разместились ярким синим пятнышком на светло-серой короткой мордочке. Маленький аккуратный грязно-розовый носик всегда принюхивается к разным запахам лагеря. Два маленький ушки внутри покрыты мягкой шерстью такого же цвета, как и нос. Белые усы на удивление длинные, но почти незаметные на светлой мордочке.
Тело и лапы.
У Синянки довольно милое тело. Короткие лапы (что впрочем нормально для котят) покрыты чуть более жесткой шерстью, чем всё остальное тело. Сложно найти то время, когда кошечка стоит ими всеми на земле, ведь из-за характера кошка больше походит на синее пятнышко, которое бегает по лагерю. Чуть полноватое тело, но кошка вскоре станет стройной - нужно лишь время и терпение.
Когти, шея, хвост.
Очень коротенький хвостик - он постоянно вертится, не останавливается даже во сне. Когти черные и маленькие, что хорошо - с характером то... Шея крепкая, короткая. Зубы маленькие.
о7. Характер:
Кошку можно описать одним словом - взрыв. Синянка это взрыв эмоций: радости, грусти, слёз или смеха - неважно! Она не может усидеть на месте, раньше всех убегает из детской в лагерь, мечтает стать предводительницей... Со всеми её планами она не замечает остальных. Начнись хоть пожар - этому маленькому синему пятнышку всё будет безразлично... В будущем это может привести к печальным последствиям, но все надеются, что с возрастом Синянка станет спокойней...
о8. Биография:
Что можно рассказать о маленьком серо-синем котёнке? Синянка родилась у Лунницы и Грозохвоста со своей сестрой Белянкой. Она открыла глаза позже сестры и была поражена тем, как много вокруг красок и цветов. Кошка сразу заметила, что её мать очень красивая, и сразу захотела быть похожей внешностью на мать, надеясь, что цвет её шерсти изменится. Потом дочкам Лунницы показали лагерь. Тогда то кошечки и показали свой настоящий характер - из тихих и послушных они превратились в шумных и шаловливых...
о9. Аватар:
http://s59.radikal.ru/i166/1007/1c/5159da747aed.png
(мой копирайт: #Sakura)

Отредактировано Нэйя Лунный Жасмин (2010-07-05 17:29:21)

3

Змеезуб

о1. Цепь имён:
Змеехвостик - Змеелап - Змеезуб (Adderfang) - Змеезвёзд
о2. Возраст:
36 лун
о3. Пол:
Кот [самец]
о4. Племя:
Грозовое племя
о5. Статус в племени:
Старший воин
о6. Внешность:
Голова.
Голова среднего размера и правильной формы. Глаза небольшие, можно сказать, что даже маленькие. Они цвета янтаря или цвета солнца, тут уж вам выбирать, что красивей звучит. Большой красно-бурый нос по краям покрыт черным цветом, длинные белые усы обычно свисают вниз. Уши тоже большие. Внутри они светло-коричневые и немного нежно-розовые. Тёмные полоски идут между ушек, по одной горизонтальной полоске идёт от края головы к верхней линии глаза. На щеках тоже по одной горизонтальной полоске.
Тело и лапы.
Крепкий и сильный Змеезуб резко выделяется среди своих соплеменников. Он больше многих воинов, которые старше него, у него длинные крепкие лапы и большое тело. Прыгает и бегает этот кот намного лучше своих соплеменников. Массивное тело даёт этому воину больше шансов на победу в любой битве. Черные полосы идут на передних лапах, и одна черная полоса проходит по позвоночнику на спине и уходит в хвост.
Когти, шея, хвост.
Большие черные когти, которые с одинаковой лёгкостью разрывают и дичь и вражеских воинов. Хвост длинный, обычно опущенный вниз. А вот зубы... они белоснежные и очень большие. 
о7. Характер:
Внешность обманчива, и каким бы ни был этот воин внешне внутри он остается добрым и безоговорочно верным своему племени. На самом деле Змеезуб старается помочь всем и каждому - и оруженосцу, которому в лапку попала заноза и вражескому воину, который сейчас умирает из-за страшных ранений. Змеезуб очень боится воин и конфликтов с другими племенами и, должно быть, именно из-за этого Змеезуб ещё не глашатай, что его радует. Змеезуб совсем не властолюбив - он считает, что, став глашатаем или предводителем, кот берёт на себя большую ответственность. Конечно, это правда... В последние луны, если честно, у Змеезуба проявляется всё больше и больше воинственности в характере. Это может привести к...
о8. Биография:
Родился и вырос Змеезуб в Грозовом племени. Ещё будучи оруженосцем, он показывал свою силу и ум, но кроме этого он показывал симпатию к Быстринке. Кошка не отвечала на его заигрыванья, пока кот не защитил её от лисицы. Та лисица свела их вместе... Позже Змеезубу дали ученика Остролапика. Воин был просто счастлив, но ученика воспитывал строго. Вскоре у него и Быстринки появились их первые котята - Пятнолапа и Лоскут. Они уже стали воинами и Змеезуб рад этому. Луну назад у Змеезуба и Быстринки родились ещё три котёнка - Яролап, Пестролисточка и Ивушки. Кот надеется, что их судьба сложится счастливо.
о9. Аватар:
http://s47.radikal.ru/i116/1007/e8/c45888a3578b.png
(мой копирайт: #Sakura)

Отредактировано Нэйя Лунный Жасмин (2010-07-06 17:01:48)


Вы здесь » Cats Warriors. Возвращение к истокам. » Регистрация » Акция #1: это только забытый год, вернувшийся назад...