Cats Warriors. Возвращение к истокам.

Объявление


Восстановим форум!
Так, это что такое?! Что такое, я вас спрашиваю?! А ну, все м-арш восстанавливать форум! Я не позволю этой замечательной ролевой пасть на самом расцвете! Кто со мной? Гвоздика.

Введен был новый вариант правил, спасибо за них Фантому, так что каждый(включая модераторов) обязан внимательно их изучить, незнание не освобождает от ответственности. Глянуть их можно здесь

Близится учеба, все возвратились с летних поездок, так что убедительно просим поактивнее заходить, ведь 20 минут пару раз в неделю никого не оставят такими уж обездоленными. Игра вновь набирает обороты, желательно, чтобы все действия были направлены к сюжету, иначе мы никогда его не обыграем.

Сюжет создан, развивается, и ведется активный набор на роли в нем. За его создание спасибо нашему уважаемому Sorrel’ю.

Начался первый конкурс - На самый красивый пост. Участников пока мало, ждем вашего участия.

Были введены акции, подробности которых вы можете узнать по ссылкам:
Акция№1: это только забытый год, вернувшийся назад...
Акция№2: приём по упрощённой анкете
Акция№3: жители пустоши

Вероятно, на форуме будет введена новая система баллов, что, однако еще неточно, так что о ней подробнее будет изложено позднее.
Администраторы:



Модераторы:



Предводители:




Беседка для гостей
Правила
Немного о форуме
Все жители форума
Воинский закон
Вопрос-Ответ
Анкета
Предложения по сюжету
Реклама
Баннерообмен
Цепи имен Перекличка


Ролевая «Коты-воители. Возвращение к истокам» была создана, чтобы вернуть нас с канонам и окунуться во времена племен еще до прихода Рыжика, когда Синяя Звезда была еще котенком, а Буран ловил свою первую мышь. Учитывайте это в ваших анкетах, и, мы надеемся, мы еще прочитаем множество интересных, а, главное, ваших версий происходящего в ту пору.

Суточное распределение в игре:
Пятница, Суббота - утро; Воскресенье, Понедельник - день; Вторник, Среда - сумерки/вечер; Четверг - ночь.


Ролевая игра по книгам Эрин Хантер. Коты воители... Жизнь в лесу...

Жара медленно, но верно сменяется комфортной для кошек температурой - +18-20 градусов. Ночью идут проливные дожди, благодаря чему утром в лесу свежо и легко дышится. Выходишь в утренний патруль, а кругом благодать: деревья встрепенулись после удушливой духоты, птички, правда, почти перестали чирикать – август.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cats Warriors. Возвращение к истокам. » Сюжет » Предложения по сюжету


Предложения по сюжету

Сообщений 1 страница 30 из 72

1

Ваши предложения по общему сюжету, пишем, не стесняемся! ;3

2

Как я уже предлагала - сделать а-ля прошлое. До Огнезвёзда(Огнегрива, Огонька) жизнь в племенах тоже была. Старые родные персонажи, вроде Львиного Сердца(Львиногрива? О__о), Пестролистой, Белоснежки. И схема леса у нас-то ведь старая...

3

а давайте сразу - до Синей Звезды, когда Небесное ещё не было изгнано (или это уже с СЗ было?), и как раз-таки его изгнание.

4

А давайте постепенно доведем сюжет до рождения Синией звезды, Львиного Сердца, Когтя, Крутобока(клубка) и до Огонька? Или все таки форум будет существовать до конца своих дней до их рождения?

5

Осенняя Ветвь написал(а):

А давайте постепенно доведем сюжет до рождения Синией звезды, Львиного Сердца, Когтя, Крутобока(клубка) и до Огонька? Или все таки форум будет существовать до конца своих дней до их рождения?

Ими уже можно регистрироваться, но Синяя Звезда, Львиное Сердце, Ярохвост будут молодыми, а Клубок и (пока ещё) Рыжик - котятами. Я думаю, можно будет довести до прихода Рыжика в племя и обыграть это, но тогда форум "повзрослеет" вместе с персонажем (не держать же его вечно оруженосцем) и загнётся :(  Ну а я именно и думала насчёт того, что будет Старая история, старые неприятности, неописанные в книге, и можно будет самим стать родителями тех же Когтя, Синей звезды, как ты и предлагала, и даже Щербатой)
Преимущество "старого" сюжета в изобилии неканоничных персонажей и персонажей каноничных, но малознакомых.
Плюс скоро выложим Биржу персонажей, с отштампованными псевдоКанонами)

6

Беда написал(а):

а давайте сразу - до Синей Звезды, когда Небесное ещё не было изгнано (или это уже с СЗ было?), и как раз-таки его изгнание.

Ги, честно говоря - ни капли не помню ничего про небесное племя т__т Придётся перечитывать книжки...

7

Медовица, понятно. Тогда лучше подольше подержать то время когда еще не было Синей Звезды, Рыжика и т. д. или вообще не доводить до этого события.

8

Осенняя Ветвь написал(а):

Медовица, понятно. Тогда лучше подольше подержать то время когда еще не было Синей Звезды, Рыжика и т. д. или вообще не доводить до этого события.

Угумс, но  если совсем не доводить - играть не так интересно. и тогда это уже будут не Коты-воители всё-таки =) Поэтому рождение "старожилов" можно и обыграть)

9

А как долго мы будем ждать до рождения героев книги?

10

Осенняя Ветвь
Как только образуется парочка и соберётся рожать котят =) Они тогда смогут выбрать какого-нибудь канона. Но за канона будет играть "третий" человек, а не родители, я думаю...
Впринципе можно уже сейчас играть, за, допустим, одного из старейшин в молодости. Да и к тому же, надеюсь, нам и без канонов скучно не будет =) Пока мини-сюжеты и квесты есть)

11

Sorrel написал(а):

В лесу начались тяжелые времена. Какое-то предприятие решило, что лес необитаем и стало сливать в нашу реку мазут. Нефтяное пятно быстро разрастается, рыба гибнет. Пара воинов речого племени и один ученик тоже пали жертвами пятна, их тела были больше похожи на мумии.
В Грозовом племени тоже не всё гладко. В их леса повадились охотники, они уже подстрелили одного крупного воителя и продолжают рыскать по их территории.
В племени Ветра всё тоже хуже некуда. Люди стали выгонять на пустошь свои стада. Те в свою очередь повытаптывали весь вереск, дичь ушла с территории, а одну ученицу затоптали.
В плекмени Теней эпидемия. Неизвестная племенам болезнь бешенство губит племя, один за другим погибают лучшие воители. 
Все племена на взводе, "тыкают пальцем" друг на друга, с пеной у рта доказывают, что именно это племя разгневало Звёздное племя, и предки отвернулись от детей своих.
Но и это ещё не всё. Во всех племенах происходит серия загадочных убийств. Это не похоже на проделки пятна, болезни, коров или охотников. Все тела были в клочья изодраны КОШАЧЬИМИ когтями, узнать в них былых славных воителей было невозможно. Племена в ужасе, брат идёт на брата с обвинениями, что это именно он - убийца. Что же будет дальше?

Ну, как-то так.

12

Зловеще конечно, но мне нравится - много действий)))) Только вот придётся убийцу искать...

13

Ну, кто хочет быть убийцей пишет мне в личку. Главное - он должен уметь писать красивые посты=)

14

Медовица А может убийца будет оставлять какие нибудь подсказки??

15

Снежная Звезда
Можно =)
Но это уже чисто забота его фантазии =)

16

У меня вопросик. А я могу увидеть сон о неизвестном враге(Убийце тоесть)? Типо вокруг кровь, она течет из трупов котов(я чувствую их запахи из всех племен но не вижу их лиц(тоесть я не знаю кто именно))Или типо того...

17

Ну ладно оставлю обращение к Убийце: Оставляй подсказки) я смотрела фильмец, где убийца оставлял подсказки, ну довольно сложные, но прикольный фильм)

18

таксссссс.....скажите этот сюжет уже начат или нет ?0-о
а то Краска уже беспокоится за племя...а другие..
-как дела у вашего племени?
-всё хорошо!)
---
так хорошо или плохо? ё маё 0-о

19

Звёздная Краска
Пока убийца не найден, и пока никто не умер =) Так что пока всё безмятежно и хорошо, и мы типа ничего не знаем)

20

Вспышка
Хм... Думаю, можешь, но надо уточнить у Сорреля =)

21

Медовица
Ага... Но я в то же время могу даже не увидеть убийцу и подумать о нашествии барсуков или лисиц или собак...

22

Вспышка
Ну вот тем-то и интересна эта мысель =) А убийцу видеть всё равно нельзя) И провернуть это получится только потом, как кто-нибудь умрёт и найдётся убийца. Кстати, начинаем его отыгрывать =3

23

Итак, сюжет уже можно отыгрывать. Как начать:
РП: Я, Дайса (если согласится), её ученик, моя ученица и ещё две совсем маленькие ученицы (Гейммастеры, ау)) пошли в патруль вдоль реки. Две ученицы заметили что-то подозрительное и, когда воители отвлеклись, прыгнули в реку. Пятно затянуло их, забило дыхательные пути ну и тэдэ и тэпэ. Мы с Дайс естесно бросились их спасать, но вытащить удалось только два мёртвых тельца. Тут мы заметили, что рыба со стремительностью уплывает вдоль по течению, а те, кто не успели умирали, затянутые неизвестным Пятном. Бежим к предводе, всё докладываем. Дальше додумаю.
ПТ: в лагерь забежал, хм... Бешенный ёжик. Укусил ученицу. Ученице становилось всё хуже и хуже с каждой минутой. Глаза стали краснющими, изо рта лилась пена. Внезапно она бросилась на целительницу, та - на ещё кого-нибудь... Болезнь стремительно распространялась. Заболевших посадили в пещеру, засыпали выход песком, но болезнь всё-равно продолжала распространяться.
Роли: Воители, запершие в пещере заболевших. Если хотите - пишите здесь.
ПВ: Два ученика в сопровождении воителя вышли в пустошь на охоту. Внезапно услышали топот сотни копыт и крики Двуногих. Воитель стартонул куда-подальше, от страха позабыв про учеников. Когда вернулся - нашёл затоптанные тельца. Воитель в ужасе побежал к глашатой (может сделать её предводительницей??)
Роли: воитель - трусишка) Опять же пишем здесь
ГП: В Грозовом дичи больше, чем в любое другое времяч - она спешит спрятаться в их густых лесах от палящего солнца. Воин, решивший сходить поохотиться в одиночку был ранен какой-то огнедышащей палкой. Он успел заметить, что палку держал Двуногий. Этот Двуногий убивал дичь. Воин убежал в лагерь, целительница помогла ему выжить.
Роли: целитель и раненный воитель

Убийце: Видя, что твориться в племенах ты решаешь карать всех, кто когда-либо совершал что-либо нарушающее воинский закон (убийство, межплеменная любовь, нарушение границ....). Решаешь очистить от них лес, создать идеальный мир (деснот на котовоительский манер)))
Совершаешь первое убийство воителя племени Ветра, замешанного в каком-то шпионском скандале (следил, допустим, за Речными, неоднократно нарушал границы). Ты убило его. Целительница Речного племени видила сон, где был труп кота и какая-то непонятная тень. Она рассказала предводительнице. РП прочёсывает границы, находить ни на что некпохожий труп пропавшего воина ПВ. Созывается внеплановый совет. Все в ужасе, ругаются, некоторые даже подрались. Никакие знаки ЗП не помогают - ведь все в таком ужасе...
В каждом племени решено выбрать двух котов, которые будут снарежены на поиски убийцы. Им разрешено нарушать границы и охотиться там, где им вздумается. Сыщики Грозового племени погибли, когда пересекли границу племени Теней. Естественно было решено, что убийца из "Теньки". Обвинили одну из "сыщиц" Теньки.
Роли: убийца - вроде нашли/, но мне нужно уточнить одну деталь...
Сущики ГП - гейммастеры. После гибели первых сыщиков ищем вторую партию (на вас будет вестись охота и, по желанию, могут убить=)
Сыщики Теньки: Беладонна и Волна (одна из них мой перс, вторая сегодня отправит анку).
Сыщики Реки:
Сыщики Ветра:

Начинаем)))

Отредактировано Sorrel (2010-07-11 13:01:48)

24

Sorrel
Так мне можно увидеть послание ЗП про неизвестного убийцу?)

25

Вспышка
а прочитать мы ленимся?

Sorrel написал(а):

Целительница Речного племени видила сон, где был труп кота и какая-то непонятная тень. Она рассказала предводительнице. РП прочёсывает границы, находить ни на что некпохожий труп пропавшего воина ПВ.

Так что не только мне нужно учиться внимательно читать...

26

Sorrel
Гдээ? А... Я просто забыль что из РП xDD Оки оки... Ссорь за беспокойство

27

Люди,  у нас тут это, нестыковочка одна, или как сказать..

Sorrel написал(а):

Глашатая племени Ветра:Беда

Беда до конца лета на даче, без интернета.
Вот.
Гейммастер может за неё будет, м?

28

Гвоздика
может и гейммастер. Но вроде же предвода Ветра объявилась новая, нэ?

29

Sorrel
Нэ, ну предвода вроде есь, ну а в сюжете и глашатая принимает роль, нэ?

30

Гвоздика
да, но тут был такой трабл... Я написала про глашу ток потому, что предводы не было^^

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Мои цвета


Вы здесь » Cats Warriors. Возвращение к истокам. » Сюжет » Предложения по сюжету