Cats Warriors. Возвращение к истокам.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Набор.

Сообщений 61 страница 76 из 76

61

Капкан
чо, я не против. Если ты что-то делаешь, то ты делаешь это хорошо - мне ли не знать. Но надо подождать ещё кого-нить из админов.

62

Жду... Я только ради тебя сюда написала... Будешь мной командовать)

63

Капкан
мне очень нужны помощники, так что завтра приступаю к твоей экзаменовке.
Советую перечитать правила и проверить, установлена ли у тебя ася =3
*зы: хоть у Капкана меньше 20 сообщений, это не единственный её перс, так что суммарно там очень много получается, вот*

64

1. Ваше имя (необязательно реальное)
Интегра.
2. Опыт
В админстве и модерстве около года, наверное.
3. Вы являетесь модератором на других форумах?

Да.
4. Давно увлекаетесь КВ? Сколько книг прочитали (не названия, цикл и последняя книга которую вы в нем прочитали).
Полтора - два года. Все книги до "Восхода Солнца".
5. Ваш e-mail (рабочий, чтобы можно было с вами связатся. Также можно асю/контакт)

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

65

беломор
всеми лапами за, но все-таки предпочту дождаться ещё кого-нибудь из админов ибо боюсь медленной и мучительной смерти оО

66

Sorrel
ничего, смерти не будет точно. х)
ждёём.

67

НАБОР МОДЕРАТОРОВ ( или админом! 0

1. Ваше имя (необязательно реальное)
Начинается на - Д , заканчивается на - А
2. Опыт
У меня есть свой форум - Коты Воители . Зов серебряной крови - =) ( там новые племена и магия )
Я умею ДЩелать форумы , темы , категории... Делать статусы , ...  МНОГО!
3. Вы евляетесь модератором на других форумах?
Я там бываю админом!
4. Давно увлекаетесь КВ? Сколько книг прочитали (не названия, цикл и последняя книга которую вы в нем прочитали).
ВСЕ!!! И специальные ( Секреты и Герои племён ) и простые! Последняя книга -  Восход солнца!
5. Ваш e-mail (рабочий, чтобы можно было с вами связатся. Также можно асю/контакт)
е меил - hasky1998@e1.rг
В контакте - Пятнышко Света Лучшая охотница

68

Вечность
точно не модером и админом тем более. У нас на очереди беломор и хватит пока (к тому же на мой взгляд, судя по анкете и сообщениям, тебе не хватает опыта)

69

Sorrel
ну так что там? х)

70

беломор
Медовиц не отвечает =(

71

Вечность
То что на других форумах модератор, конечно, не очень хорошо... Но раз уж Соррель хорошо о тебе отзывается, то добро пожаловать в коллектив ^^
Вечность
У тебя пока не хватает сообщений, да и заведующих у нас уже, в общем-то, более чем достаточно, извини =(

72

беломор
завтра проведем экзамен, готовься. ЗЫ: может, это будет первый экзамен с новыми правилами =3

73

Sorrel
проводите, завтра наступило :з

74

беломор
перечитала правила?

75

Sorrel
да, естественно.

76

1. Ваше имя (необязательно реальное)-Юля
2. Опыт-1 год модератором
3. Вы являетесь модератором на других форумах?Да
4. Давно увлекаетесь КВ? Сколько книг прочитали (не названия, цикл и последняя книга которую вы в нем прочитали). Кв увлекаюсь четыре года.Прочитала все,включительно Восход Солнца и Герои племен
Контакт вышлю админом

Отредактировано Сокол (2010-11-21 04:38:45)