Cats Warriors. Возвращение к истокам.

Объявление


Восстановим форум!
Так, это что такое?! Что такое, я вас спрашиваю?! А ну, все м-арш восстанавливать форум! Я не позволю этой замечательной ролевой пасть на самом расцвете! Кто со мной? Гвоздика.

Введен был новый вариант правил, спасибо за них Фантому, так что каждый(включая модераторов) обязан внимательно их изучить, незнание не освобождает от ответственности. Глянуть их можно здесь

Близится учеба, все возвратились с летних поездок, так что убедительно просим поактивнее заходить, ведь 20 минут пару раз в неделю никого не оставят такими уж обездоленными. Игра вновь набирает обороты, желательно, чтобы все действия были направлены к сюжету, иначе мы никогда его не обыграем.

Сюжет создан, развивается, и ведется активный набор на роли в нем. За его создание спасибо нашему уважаемому Sorrel’ю.

Начался первый конкурс - На самый красивый пост. Участников пока мало, ждем вашего участия.

Были введены акции, подробности которых вы можете узнать по ссылкам:
Акция№1: это только забытый год, вернувшийся назад...
Акция№2: приём по упрощённой анкете
Акция№3: жители пустоши

Вероятно, на форуме будет введена новая система баллов, что, однако еще неточно, так что о ней подробнее будет изложено позднее.
Администраторы:



Модераторы:



Предводители:




Беседка для гостей
Правила
Немного о форуме
Все жители форума
Воинский закон
Вопрос-Ответ
Анкета
Предложения по сюжету
Реклама
Баннерообмен
Цепи имен Перекличка


Ролевая «Коты-воители. Возвращение к истокам» была создана, чтобы вернуть нас с канонам и окунуться во времена племен еще до прихода Рыжика, когда Синяя Звезда была еще котенком, а Буран ловил свою первую мышь. Учитывайте это в ваших анкетах, и, мы надеемся, мы еще прочитаем множество интересных, а, главное, ваших версий происходящего в ту пору.

Суточное распределение в игре:
Пятница, Суббота - утро; Воскресенье, Понедельник - день; Вторник, Среда - сумерки/вечер; Четверг - ночь.


Ролевая игра по книгам Эрин Хантер. Коты воители... Жизнь в лесу...

Жара медленно, но верно сменяется комфортной для кошек температурой - +18-20 градусов. Ночью идут проливные дожди, благодаря чему утром в лесу свежо и легко дышится. Выходишь в утренний патруль, а кругом благодать: деревья встрепенулись после удушливой духоты, птички, правда, почти перестали чирикать – август.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Набор.

Сообщений 1 страница 30 из 85

1

Ведется набор в нашу команду. 
К сожалению администраторов пока не берём,  мы берем только проверенных людей :3
Нам нужны пиарщики и модераторы. Пиарщиков - штук 8 (с ростом форума возможно больше), модераторов - 2 человека.  К сожалению, дабы не впустить в администарицию  "не тех" людей, отбираем не первых двух. Будем долго думать. Но также есть ограничение, нужно иметь от 5-ти сообщений пиарщику и 20-ти модератору. А то вдруг зарегестрировались, стали модератором и нас забросили? Непорядок.

Также прошу личностей которые хотят стать модераторами, побольше писать в темах, особенно игровых, чтобы мы знали ваше поведение и прочее.

  НАБОР МОДЕРАТОРОВ Закрыт
1. Ваше имя (необязательно реальное)

2. Опыт

3. Вы евляетесь модератором на других форумах?

4. Давно увлекаетесь КВ? Сколько книг прочитали (не названия, цикл и последняя книга которую вы в нем прочитали).

5. Ваш e-mail (рабочий, чтобы можно было с вами связатся. Также можно асю/контакт)

   НАБОР ПИАРЩИКОВ

1. Ваше  имя  (необязательно реальное)

2. Что такое "пиар"?

3. Ваш опыт пиара.

4. Пиарите и другие сайты/форумы?

5.  Ваш e-mail (рабочий, чтобы можно было с вами связатся. Также можно асю/контакт)

2

В связи с прошедшим временем и усиленной работой команды над форумом, обновляю:
Требуются:
1) Модераторы, (Закрыто) 1-2 человека. Обязанности: помогать пользователям в Тет-а-тет, принимать участников, быть активным, по возможности активно рекламировать и пить чаи с заведующими =3 Потому что заведующие в приступе пламенной любви могут тискать модераторов и доставать разговорами, но с самыми благими намерениями ^_^"
~ Модератор - Снежная Буря
                    - Соррель

2) Помощник-дизайнер, 1-2, наверное, человека, которые помогут на первых порах обустроить дизайн форума. Требования: знание графических редакторов, знание кодов и CSS хотя бы на уровне "с учебников в руках" =)
3) Писари, 1-2 человека. Обязанности: создавать новые темы, в основном в игровых разделах. Для этого, понятно, нужно немного знать книжные места из 1-2-3 книг) + выдадим ссылку на карту леса, для удобства, хотя эти карты и так везде =3 Короче - создавать игровые темы, где они ещё недосозданы =)
~ Писарь - Колючка
               - Сокол

4) Сороки, много =) Обязанности - посещать форум, общаться на нём, активно рекламировать форум, как на других форумах, так и среди знакомых, сеять слухи как у нас тут хорошо, чтобы народ потянулся  :D

    Также все пользователи, и те, кто занимает выше написанные должности, могут помочь администрации и получить за это пожизненную благодарность и вознаграждение, попробовав на себе роль Советника и дав заведующим совет по поводу форума ЗДЕСЬ.

Гвоздик, жду твоих поправлений ;3

Просьба при заполнении анкеты из первого поста подписывать, на какую роль пробуетесь.

3

+ ещё очень важная высокооплачиваемая должность:
5) Гейммастера, 2-3 человека. Обязанности - помогать скучающим с игрой: можно предстать в виде барсука или лисы, охотника, трупа какой-нибудь кошки, призрака-обманщика, мышки, белки, птички и так далее. В общем - отыгрывать "неигровых" персонажей, можно также описывать внезапные изменения в погодных условиях.
~ Гейммастер № 1 - Вспышка
~ Гейммастер № 2 - Нэйя Лунный Жасмин
                             - Фантом оперы

~ Гейммастер № 3 - Пятнистая

4

1. Ваше имя (необязательно реальное) Змеюка =) или просто Змея

2. Опыт
большой...
3. Вы являетесь модератором на других форумах?
да
4. Давно увлекаетесь КВ? Сколько книг прочитали (не названия, цикл и последняя книга которую вы в нем прочитали).
я чи...короче дочитала восход солнца!
5. Ваш e-mail (рабочий, чтобы можно было с вами связатся. Также можно асю/контакт)
Контакт: http://vkontakte.ru/id57331974

5

Змея
На чью роль пробуемся?)

6

Медовица
модерась =)

7

Змея
На модераторов у нас действуют требования Гвоздика, а слово гвоздика для меня закон =(

Гвоздика написал(а):

К сожалению, дабы не впустить в администарицию  "не тех" людей, отбираем не первых двух. Будем долго думать. Но также есть ограничение, нужно иметь от 10-ти сообщений пиарщику и 20-ти модератору.

Гвоздика написал(а):

Также прошу личностей которые хотят стать модераторами, побольше писать в темах, особенно игровых, чтобы мы знали ваше поведение и прочее.

Зато кроме как на модераторов больше нет строгого отбора =)

8

Медовица
ну ничего! Потерплю=)

9

НАБОР МОДЕРАТОРОВ

1. Ваше имя (необязательно реальное)
Снежная Буря.
2. Опыт
средний
3. Вы евляетесь модератором на других форумах?
являюсь, но это мне не помешает в этой ролевой. Будте уверены
4. Давно увлекаетесь КВ? Сколько книг прочитали (не названия, цикл и последняя книга которую вы в нем прочитали).
Хм...На теперешний момент, последнюю книгу, которую я прочитала - Знак трёх
5. Ваш e-mail (рабочий, чтобы можно было с вами связатся. Также можно асю/контакт)

Моя стр. ВКонтакте   http://vkontakte.ru/id28858161

10

Снежная Буря
Отлично... Принята =) Теперь советую перечитать правила =)

11

Медовица написал(а):

5) Гейммастера, 2-3 человека. Обязанности - помогать скучающим с игрой: можно предстать в виде барсука или лисы, охотника, трупа какой-нибудь кошки, призрака-обманщика, мышки, белки, птички и так далее. В общем - отыгрывать "неигровых" персонажей, можно также описывать внезапные изменения в погодных условиях.

Мона попробывать?хД

12

Вспышка
Конечно =) Надо будет зарегистрировать аккаунт Гейммастер и с него, если что, отписывать =)

13

Медовица
(ток даже можно было просто акк сделать, и если кому понадобится неигровой перс - сможет сам зайти в него и поиграть^^)
Оки! А как я пойму, что кому нить нужен неигровой перс?

14

Вспышка написал(а):

(ток даже можно было просто акк сделать, и если кому понадобится неигровой перс - сможет сам зайти в него и поиграть^^)

Кстати да, мысль! О__О
Молодчуля х)

Вспышка написал(а):

Оки! А как я пойму, что кому нить нужен неигровой перс?

Да =) Или если кому-то не с кем играть и в "Поиске партнёра" никто не откликается - тогда он может вместе с Гейммастером разыграть, допустим, встречу с лисой/собакой или охоту.

15

Медовица написал(а):

Да =) Или если кому-то не с кем играть и в "Поиске партнёра" никто не откликается - тогда он может вместе с Гейммастером разыграть, допустим, встречу с лисой/собакой или охоту.

оки, завтра сделаю акк

16

Вспышка
Не стоит, я сбацаю =) Будет Гейммастер)

17

Медовица
Окей!

18

Могу быть писарем и гейммастером.

19

Нэйя Лунный Жасмин
В принципе тем осталось не так уж много недосозданный, могу и туда и туда записать, как хочешь, выбирай. =3
Писарь, конечно, нужнее)

20

Медовица
Мне интересней стать гейммастером...Никогда не пробовала быть, например,  мышкой...

21

Нэйя Лунный Жасмин
Хорошо =) Записываю.

22

Вспышка
Нэйя Лунный Жасмин
Аккаунты Гейммастеров есть. Есть ещё запасная аватарка с белкой, если кого не устраивает х3 Да и вообще могу сделать другие.

23

[b]1. Ваше имя (необязательно реальное)[/b]
Соррель
2. Опыт
На юкозовских сайтах - огромный, на майбб средний...
3. Вы евляетесь модератором на других форумах?
На данный момент на одном. На других разжаловали, ибо во время экзаменов не мог часто заходить.
4. Давно увлекаетесь КВ? Сколько книг прочитали (не названия, цикл и последняя книга которую вы в нем прочитали).
Увлекаюсь кв около шести-семи лет. Лет шесть из них сижу на сайтах. Прочитала книги от Стань диким до Тёмной реки. Дальше пошла галимотья, я перестала читать их, но ролки по КВ люблю.
5. Ваш e-mail (рабочий, чтобы можно было с вами связатся. Также можно асю/контакт)
SnowStorm13@yandex.ru ; ася в анкете ; http://vkontakte.ru/id22334807 ; моб могу дать в личку админам

24

Sorrel
На роль модератора?  На роль модератора действую требования, я слово Гвоздики даже для меня закон =(

Гвоздика написал(а):

К сожалению, дабы не впустить в администарицию  "не тех" людей, отбираем не первых двух. Будем долго думать. Но также есть ограничение, нужно иметь от 5-ти сообщений пиарщику и 20-ти модератору.

25

Хорошо, как наберу - постучу.

26

"Он уходил, но обещал вернуться"
И он вернулся) Сообщений я набрала.

27

Sorrel
Охх... Надеюсь, ты читала правила =)
Завтра экзаменовку проведу, сегодня уже нет сил, хорошо? =)

28

1.Ваше имя-Колючка
2.Опыт-средний
3.Являетесь ли вы модератором на других форумах-модератор на Мистических котах воителях (творческий)
4.Давно увлекаетесь Кв-с прошлого года,последнюю читала "Восход Солнца"
5.Ваш мейл-yuluamakarova@list.ru
6.Кем бы хотел быть-писарем

29

Колючка
Принята =)

30

Медовица написал(а):

~ Модератор - Снежная Буря

и Соррель)

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Мои цвета