Cats Warriors. Возвращение к истокам.

Объявление


Восстановим форум!
Так, это что такое?! Что такое, я вас спрашиваю?! А ну, все м-арш восстанавливать форум! Я не позволю этой замечательной ролевой пасть на самом расцвете! Кто со мной? Гвоздика.

Введен был новый вариант правил, спасибо за них Фантому, так что каждый(включая модераторов) обязан внимательно их изучить, незнание не освобождает от ответственности. Глянуть их можно здесь

Близится учеба, все возвратились с летних поездок, так что убедительно просим поактивнее заходить, ведь 20 минут пару раз в неделю никого не оставят такими уж обездоленными. Игра вновь набирает обороты, желательно, чтобы все действия были направлены к сюжету, иначе мы никогда его не обыграем.

Сюжет создан, развивается, и ведется активный набор на роли в нем. За его создание спасибо нашему уважаемому Sorrel’ю.

Начался первый конкурс - На самый красивый пост. Участников пока мало, ждем вашего участия.

Были введены акции, подробности которых вы можете узнать по ссылкам:
Акция№1: это только забытый год, вернувшийся назад...
Акция№2: приём по упрощённой анкете
Акция№3: жители пустоши

Вероятно, на форуме будет введена новая система баллов, что, однако еще неточно, так что о ней подробнее будет изложено позднее.
Администраторы:



Модераторы:



Предводители:




Беседка для гостей
Правила
Немного о форуме
Все жители форума
Воинский закон
Вопрос-Ответ
Анкета
Предложения по сюжету
Реклама
Баннерообмен
Цепи имен Перекличка


Ролевая «Коты-воители. Возвращение к истокам» была создана, чтобы вернуть нас с канонам и окунуться во времена племен еще до прихода Рыжика, когда Синяя Звезда была еще котенком, а Буран ловил свою первую мышь. Учитывайте это в ваших анкетах, и, мы надеемся, мы еще прочитаем множество интересных, а, главное, ваших версий происходящего в ту пору.

Суточное распределение в игре:
Пятница, Суббота - утро; Воскресенье, Понедельник - день; Вторник, Среда - сумерки/вечер; Четверг - ночь.


Ролевая игра по книгам Эрин Хантер. Коты воители... Жизнь в лесу...

Жара медленно, но верно сменяется комфортной для кошек температурой - +18-20 градусов. Ночью идут проливные дожди, благодаря чему утром в лесу свежо и легко дышится. Выходишь в утренний патруль, а кругом благодать: деревья встрепенулись после удушливой духоты, птички, правда, почти перестали чирикать – август.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cats Warriors. Возвращение к истокам. » Лагерь племени » Главная поляна


Главная поляна

Сообщений 1 страница 30 из 37

1

Главная поляна... Всегда залитый солнечным светом участок тёмного Сумрачного лагеря. Здесь всё время кипит жизнь. Воины, старейшины, ученики, котята королевы... Все ходят туда-сюда, занятые своим делам. А ты чего стоишь? За работу!

2

Предводительница вышла на главную поляну и огляделась. Никого ещё не было.  Кошка задумчиво остановилась у кучи с дичью. Равнодушно посмотрев на еду, Холод села. -Пойду прогуляюсь! Может поохочусь. А когда приду поем!- Решила предводительница. Снежная Звезда посмотрела на пещеру воинов, потом поднялась и медленно побрела к выходу. Перед выход Холод последний раз бросила взгляд на пещеру воинов, а потом исчезла в кустах.

3

Возвращаясь с охоты, Зеленоглазка встретилась у входа в лагерь с предводительницей и кивнула в знак приветствия, не выпуская из зубов пойманную ей белку. В ту же секунду Снежная Звезда выскользнула в лес. Видимо, тоже решила поохотиться. - подумала кошка и, бросив белку в общую кучу, села на краю поляны.

4

Предводительница вошла в лагерь с мышкой в зубах. Положив её в кучу с дичью, Холод присела. -Так! Мне нужна Зеленоглазка дождёмся её.- Решила Снежная Звезда. Кошечка тоскливо посмотрела на пещеру воинов. -А пока я её жду, я подумаю...о... небе! Да, да! О небе. Оно такое чудесное, такое красивое...- Мысли кошки путались. -Зеленоглазка!- позвала Холод воительницу.

5

Пост меньше 2х строк
~Sorrel

6

Пост меньше 2х строк
~Sorrel

7

- Я как раз собиралась пойти, а вдвоём веселее, - кивнула Зеленоглазка, отвечая предводительнице долгим взглядом. Смотрит на меня, будто хочет узнать, о чём я думаю... - промелькнуло у неё в голове, но она быстро отогнала эту мысль - сейчас нужно думать только об охоте.
- Куда пойдём?

8

-Да веселее...- медленно проговорила Снежная Звезда. -Выбирай место ты.- Улыбнулась предводительница. -Приятная кошечка...-промелькнула мысль у Холода.

9

Пост меньше 2х строк
~Sorrel

10

-Давай! Я не возражаю!- Весело заявила Снежная Звезда. Глаза кошки оставались светло-зелёными. -Сейчас поохотимся...- Довольная улыбка. -Зеленоглазка, тебя, наверно, немного удивило моё предложения поохотиться?- Предводительница опять пристально посмотрела в глаза воительницы.

11

Сокол вышел из палатки воителей.Его "подруги" его любовь-Снежная Звезда и симпатия-Зеленоглазка выходили из лагеря.Интересно,куда они?Сокол даже не думал.Он направился за ними.
----->Обгоревший платан----->

12

Признаюсь, я слегка заинтригована, но это не значит, что я думаю, что мы с тобой не можем просто поохотиться вместе, - ответила Зеленоглазка, не отводя взгляда от предводительницы. Не у каждого же поступка должны быть скрытные мотивы?

Отредактировано Зеленоглазка (2010-07-09 15:21:22)

13

-Честно говоря я действительно просто хочу поохотиться!- Откровенно улыбнулась Снежная Звезда. -Пошли! И предводительница первой скрылась в кустах.
---Платан---

14

Беладонна вышла на главную поляну. Равнодушно посмотрев по сторонам, кошечка села. -Так...-Подумала главная воительница. -Пойду пройдусь. Кошка медленно встала и так же медленно пошла в направлении выхода. -А как же Волна?- Огорчённо подумала Донна. -Подожду-ка я её. И Беладонна села, так и не дойдя до выхода.

15

Снежная Звезда вошла в лагерь, неся двух мышек. Почти у самого входу сидела Беладонна. Они кивнула в знак приветствия. Снежная Звезда смерила кошку оценивающим взглядом и кивнула в ответ. Предводительница прошла мимо Донны в направлении кучи дичи. -Охота!- Мурлыкнула за спиной Холода Беладонна. Положив мышей в кучу с дичью, Снежная Звезда пристально посмотрела на Донну. -хм.. А давай-ка ты поможешь перетащить добычу!- Взгляд Холода просветлел.

Отредактировано Снежная Звезда (2010-07-13 12:07:25)

16

Донна уже начала скучать, когда вошла предводительница, неся двух мышек. Беладонна кивнула в знак приветствия. Снежная Звезда, как то странно посмотрела на главную воительницу, прежде чем ответить кивком. Как только Холод отвернулась и пошла к куче с дичью, Донна мурлыкнула: Охота! Положив мышек в кучу, Снежная Звезда пристально посмотрела на главную воительницу. -Хм.. А давай-ка ты поможешь перетащить добычу!- Произнесла Снежная Звезда. -Ну вообще-то я жду Волну.- Ответила Донна.

17

Снежная Звезда громко фыркнула и оценивающе посмотрела на Беладонну. -Ну, ну!-Произнесла предводительница и пошла по направлению к выходу. У Холод была такая кислая мина,  что была такое ощущение, будто кошка съела весь  лимон сразу. -Донна! Хоть раз надо сделать что-то полезное. А то... -Засмеялась Снежная Звезда и поспешила исчезнуть в кустах, дабы главная воительница не успела ничего ответить.

18

-Донна! Хоть раз надо сделать что-то полезное. А то...- И предводительница скрылась в кустах. На главную воительницу будто ведро холодной воды вылили. -Ну... Ну...- Не могла выговорить Беладонна. Махнув хвостом, кошечка направилась к пещере воителей.  Злоба была в её глазах. -Да как она смеет!- Яростно думала кошка.
---Пещера воинов---

Отредактировано Беладонна (2010-07-14 08:40:16)

19

Беладонна посмотрела на выбежавшую из палатки воинов Зеленоглазку и ухмыльнулась. -Да... Ты оказалась слабее, чем я думала, Зеленоглазка. Кошка опять ухмыльнулась. -Так! Пойдём на границу. осмотрим, что там... Ах, да. Мне ещё нужен Сокол. Ему то тоже наверно делать нечего. Ну ничего я ему дело найду.-И Донна злобно засмеялась. Она гордо прошествовала к выходу из лагеря. Перед тем как исчезнуть в кустах, Беладонна опять ухмыльнулась, довольная своей победой над Зеленоглазкой.

20

Снежная Звезда осторожно вошла в племя, надеясь, что Беладонна не успела натворить бед. Вдруг взгляд Холода пал на кучу с дичью. Предводительница только счас поняла, как голодно. Живот требовательно забурчал. Холод подошла к кучке и выбрала себе мышку. Жадно съев её и утолив свой голод, предводительница вернулась к своим мыслям о Беладонне. Кошка села, раздумывая, где может сейчас быть Донна.

Отредактировано Снежная Звезда (2010-08-01 12:34:44)

21

Беладонна решительно вошла на главную поляну. Увидев Снежную Звезду, Донна злобно на неё взгляну. Порой главной воительнице нравилась Холод, но иногда предводительница выводила её из себя. -О ужас. Надеюсь...- Мысли бежали в голове Донны с молниеносной быстротой. -Снежная Звезда...-Начала главная воительница. -Где ты была?-Голос Беладонны стал требовательным, как и её взгляд.

22

Услышав вопрос Беладонны, Холод с усмешкой посмотрела на главную воительницу. -С чего это она взяла, что я перед ней отчитываться буду?- Подумала кошка. -Дорогая Донна. Где я была это моё дело, тебе так не кажется?- В глазах предводительницы племени Теней прыгали весёлые огоньки. -Беладонна, ты не думай, что я тебя притесняю, обижаю, хамлю. Просто на этот вопрос я не хочу тебе отвечать. Особого значения в этом нет. А если бы  и было, то я бы сама тебе всё рассказала.-Холод дружелюбно улыбнулась.

23

Беладонна промолчала. Кошка вся кипела. -Не будь Холод предводительницей я бы её убила!-Гневно подумала главная воительница. Отвернувшись от Снежной Звезды Донна села и начала придирчиво оглядывать поляну. -Ладно. Пойду-ка я лучше к Волне. Она, наверно, ещё спит. Вот соня!- Беладонна встала и гордо прошествовала мимо предводительницы к палатке воинов. Перед тем как зайти туда, кошечка обернулась и посмотрела в зеленые глаза Холода.

---Пещера воинов---

24

Беладонна села и стала ждать пока Волна съесть мышку. Кошка старалась не замечать Снежной Звезды, которая смотрела на с улыбкой. -Ненавижу её! О. как я хочу стать предводительницей! Вот кто нужен племени, вот кто настоящий предводитель! Я! Это только я!- Яростно думала кошечка. Глубоко вздохнув, кошка поднялась на лапы и прошествовала мимо Холода к Волне. -Ты конечно не должна торопиться...-Осторожно начала Донна, стараясь подбирать слова.-Но я всё-таки попрошу тебя поторопиться. Но нет, если хочешь, то ты можешь есть сколько угодно.-Тут же прибавила главная воительница, словно испугавшишь отрицательного ответа.

25

- А? Что? - удивленно хлопала синими глазами молодая кошка. Донник не в духе... Нужно что-то сделать! Волна "легла" передней частью тела, а пятая точка и задние ноги оставила в стоячем положении. Этакая собачья поза а-ля "пойдем поиграем". Мило улыбнувшись воительница склонила голову на бок.
- Пойдем погуляем? Ну, там поохотимся ещё, границы проверим... - блестящие глаза засветились жалобно. Ну пожалуйста! А то ещё чего начнешь отыгрываться на мне, а оно мне надо?! Вот почему ты с детства такая вредная со всеми, все ворчишь, ворчишь, ворчишь.... Скучно с тобой, ой скучно... Вот была бы ты как я -представь себе, как нам было бы весело! Хотя... Ты ведь типичная воительница Теней, чего я переживаю-то... Мне, по идее, тоже нужно быть вредной, злобной, скрытной и неинтересной... Рой назойливых мыслей-пчелок кружились в наивной головке, время от времени жаля её недалекий разум ненужной информацией.

26

Беладонна с нескрываемым удивлением посмотрела на позу Волны. -Пойдём...-Как-то ошалело произнесла Донна. -Ой, ой, ой! Волна какая ты... Тебе бы только веселиться!-С горечью подумала главная воительница, но никак не показала своих чувств. Кошечка конечно любила сестру, но иногда просто не понимала Волну. -Как можно быть такой безответственной?- В последнее время Донна стала чаще задавать себе этот вопрос. -Я не должна так думать о собственной сестре!- Её начинала мучить совесть...
Сейчас кошка постаралась отбросить ненужные мысли. -Пойдём!-Повторила главная воительница более настойчиво и направилась к выходу. -Ох, и Снежная Звезда всё это видит... - Беладонна чувствовала на себе пристальный взгляд предводительницы. -И от чего меня беспокоит мнение Холода? Эх, Донна ты заболела?-Злилась сама на себя Донна. Перед тем как скрыться в кустах, Беладонна оглянулась и поймала на себе неодобрительный взгляд Снежной Звезды.

27

Кошка радостно улыбнулась и запрыгала "до потолка". Казалось, что даже апельсиновая шерсть излучала позитив и отличное настроение. Жадно втянув изрядную порцию воздуха, Волна весело махнула рыжим хвостом и, подмигнув какой-то прихлопнутой предводительнице, вприпрыжку скрылась в кустах. Молоденькие листочки папоротникового туннеля приятно защекотали темно-красный нос, уши и веки воительницы, она звонко захохотала на весь лагерь. Тот, кто стоял рядом с этой определенно не совсем нормальной особой мог зарядиться от неё, как от батарейки. Волна никогда не жалела собственных душевных сил для всяких там "биовампириков". Её яркий характер и не менее яркая внешность всегда притягивает любопытные взгляды, а этой съехавшей с катушек кошке все в радость, все не по чем!
=======>лес

28

Снежная Звезда с удивлением смотрела на Беладонну. -Ох, она так сюсюкается со своей сестрой!-Предводительница недолюбливала Волну.  Кошка считала её глупой. -В Беладонне хоть есть что-то, не то что в этой... Волне!-Часто думала Холод. -Да, вот сейчас сестра Донны ведёт...-Снежная Звезда поймала себя на том, что она всячески пытается унизить в своих глазах Волну. -Может это из-за того, что мы друг друга терпеть не можем?- Недоумевала Холод.
Предводительница бросила неодобрительный взгляд в удаляющуюся спину Беладонны. Вдруг Донна обернулась. Холоду сразу стало стыдно. -Ты не должна осуждать её! Она живёт, так как хочет сама.-Из-за чего-то предводительница расстроилась. Что бы хоть как-то поднять себе настроение Холод решила пойти на границу. Быстро вскочив на лапы, Снежная Звезда дошла до выхода из лагеря и скрылась в кустах.

---Граница племени Теней и Ветра---

29

Коршун пришёл на главную поляну.Быстрым взглядом он обвёл лагерь.Пойду поохочусь.Всё равно делать нечего.Ещё немного просидев на главной поляне и думая ни о чём,кот,махая длинным хвостом,пошёл на охоту.Видимо,тут были Снежная Звезда,Волна и Беладонна.Какое мне до них дело?Правильно,никакое.Коршун исчез в кустах.

30

Журавль выходила из за кустов со змеёй в зубах.Её чуть не сшиб Коршун.Она удивлённо посмотрела ему вслед.Подбежав к куче и бросив туда змею она ринулась за Коршуном.


Вы здесь » Cats Warriors. Возвращение к истокам. » Лагерь племени » Главная поляна