Cats Warriors. Возвращение к истокам.

Объявление


Восстановим форум!
Так, это что такое?! Что такое, я вас спрашиваю?! А ну, все м-арш восстанавливать форум! Я не позволю этой замечательной ролевой пасть на самом расцвете! Кто со мной? Гвоздика.

Введен был новый вариант правил, спасибо за них Фантому, так что каждый(включая модераторов) обязан внимательно их изучить, незнание не освобождает от ответственности. Глянуть их можно здесь

Близится учеба, все возвратились с летних поездок, так что убедительно просим поактивнее заходить, ведь 20 минут пару раз в неделю никого не оставят такими уж обездоленными. Игра вновь набирает обороты, желательно, чтобы все действия были направлены к сюжету, иначе мы никогда его не обыграем.

Сюжет создан, развивается, и ведется активный набор на роли в нем. За его создание спасибо нашему уважаемому Sorrel’ю.

Начался первый конкурс - На самый красивый пост. Участников пока мало, ждем вашего участия.

Были введены акции, подробности которых вы можете узнать по ссылкам:
Акция№1: это только забытый год, вернувшийся назад...
Акция№2: приём по упрощённой анкете
Акция№3: жители пустоши

Вероятно, на форуме будет введена новая система баллов, что, однако еще неточно, так что о ней подробнее будет изложено позднее.
Администраторы:



Модераторы:



Предводители:




Беседка для гостей
Правила
Немного о форуме
Все жители форума
Воинский закон
Вопрос-Ответ
Анкета
Предложения по сюжету
Реклама
Баннерообмен
Цепи имен Перекличка


Ролевая «Коты-воители. Возвращение к истокам» была создана, чтобы вернуть нас с канонам и окунуться во времена племен еще до прихода Рыжика, когда Синяя Звезда была еще котенком, а Буран ловил свою первую мышь. Учитывайте это в ваших анкетах, и, мы надеемся, мы еще прочитаем множество интересных, а, главное, ваших версий происходящего в ту пору.

Суточное распределение в игре:
Пятница, Суббота - утро; Воскресенье, Понедельник - день; Вторник, Среда - сумерки/вечер; Четверг - ночь.


Ролевая игра по книгам Эрин Хантер. Коты воители... Жизнь в лесу...

Жара медленно, но верно сменяется комфортной для кошек температурой - +18-20 градусов. Ночью идут проливные дожди, благодаря чему утром в лесу свежо и легко дышится. Выходишь в утренний патруль, а кругом благодать: деревья встрепенулись после удушливой духоты, птички, правда, почти перестали чирикать – август.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cats Warriors. Возвращение к истокам. » Флудилка » Флуд №2 в честь уходящего лета!


Флуд №2 в честь уходящего лета!

Сообщений 1 страница 30 из 273

1

с новым домом, флудеры в мои любимые^^

2

Оо как быстро...

3

Снежная Звезда
Я тебя слушаю) Что-то случилось?

4

о, новый флудец.
всем привет, Фантик и Ирис снова с вами!

5

Да здравствует новый флуууд! Всем привет! =з

6

Фантом оперы
Осенняя Ветвь
ПРИВЕТ!

Зеленоглазка
Коза Волна... Меня уговорила... Короче всё напишу тебе в личку, но попозже.

7

Снежная Звезда
Ок, ты меня уже заинтриговала...

8

Зеленоглазка
ага, но вообще это всё Соррел!

9

Зеленоглазка
Только ты будешь посвящена... Ну и я и Волна. Просто мне тебя спросить надо...

10

Снежная Звезда
Ладно, жду сообщения)

11

Зеленоглазка
Пишу пишу.

12

Снежная Звезда
Любовь моя! Привет)

13

Капкан
Вай, вай! Привет, привет, моя зая.

14

Капкан
Снежная Звезда
не убивай меня, пожалуйста^^
интересный у тебя монолог))

15

Sorrel
Смею заметить ДИАЛОГ.
Капочка дорогой мой ты её не слушай.

16

Снежная Звезда
приятно поговорить с умным человеком? *про тебя и Капкана*
кстати, именно монолог. Я скоро создам тему, в которой надо отписаться по поводу всех твоих (и моих, и вообще всех) персов=)))

17

Sorrel
А что с ними не так? И зачем ты выдала мою сокровенную тайны? Кстати, я тут просматривала темы... Мне немного интересно, а где Звёздное племя?

18

Снежная Звезда
*пожал плечами* как мне тянуть карточки в мафии?

19

Sorrel
нахалка. Я кстати в мафию играю...

20

Снежная Звезда
я тоже)

21

Sorrel
Ну я скажу, только стоит это 10.000

22

Мафия?.. Я люблю мафию =3
Мы иногда собираемся всей компанией поиграть в нее.. Но редко что-то получается: во-первых, мы хорошо знаем друг друга и наши приемы игры в мафию, а во-вторых, кона после третьего все понимают, что гораздо интереснее увлекать друг другом, чем мафией. И тогда начинаются бутылочка/фанты. Когда мы были маленькими и невинными, еще были ассоциации, вот.

23

*насупилась*

24

Снежная Звезда
у меня 69 тыс есть)
запишись в мою игру скорее!!! без ботов на 20 участников, ставка 4 тыс

25

Sorrel
Дорогая моя... Я тебе мои больные ножки не прощу!

26

прива!!!!"

27

Вечность написал(а):

прива!!!!"

Привет! Как поживаешь?

28

кстати, завтра поеду за Мафией 2 с другом ))))

29

Фантом оперы
о, я сегодня видела в магазине что-то похожее хД) ещё думаю, что такое?

30

Sorrel
вряд ли ) она еще не вышла

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Мои цвета


Вы здесь » Cats Warriors. Возвращение к истокам. » Флудилка » Флуд №2 в честь уходящего лета!