Cats Warriors. Возвращение к истокам.

Объявление


Восстановим форум!
Так, это что такое?! Что такое, я вас спрашиваю?! А ну, все м-арш восстанавливать форум! Я не позволю этой замечательной ролевой пасть на самом расцвете! Кто со мной? Гвоздика.

Введен был новый вариант правил, спасибо за них Фантому, так что каждый(включая модераторов) обязан внимательно их изучить, незнание не освобождает от ответственности. Глянуть их можно здесь

Близится учеба, все возвратились с летних поездок, так что убедительно просим поактивнее заходить, ведь 20 минут пару раз в неделю никого не оставят такими уж обездоленными. Игра вновь набирает обороты, желательно, чтобы все действия были направлены к сюжету, иначе мы никогда его не обыграем.

Сюжет создан, развивается, и ведется активный набор на роли в нем. За его создание спасибо нашему уважаемому Sorrel’ю.

Начался первый конкурс - На самый красивый пост. Участников пока мало, ждем вашего участия.

Были введены акции, подробности которых вы можете узнать по ссылкам:
Акция№1: это только забытый год, вернувшийся назад...
Акция№2: приём по упрощённой анкете
Акция№3: жители пустоши

Вероятно, на форуме будет введена новая система баллов, что, однако еще неточно, так что о ней подробнее будет изложено позднее.
Администраторы:



Модераторы:



Предводители:




Беседка для гостей
Правила
Немного о форуме
Все жители форума
Воинский закон
Вопрос-Ответ
Анкета
Предложения по сюжету
Реклама
Баннерообмен
Цепи имен Перекличка


Ролевая «Коты-воители. Возвращение к истокам» была создана, чтобы вернуть нас с канонам и окунуться во времена племен еще до прихода Рыжика, когда Синяя Звезда была еще котенком, а Буран ловил свою первую мышь. Учитывайте это в ваших анкетах, и, мы надеемся, мы еще прочитаем множество интересных, а, главное, ваших версий происходящего в ту пору.

Суточное распределение в игре:
Пятница, Суббота - утро; Воскресенье, Понедельник - день; Вторник, Среда - сумерки/вечер; Четверг - ночь.


Ролевая игра по книгам Эрин Хантер. Коты воители... Жизнь в лесу...

Жара медленно, но верно сменяется комфортной для кошек температурой - +18-20 градусов. Ночью идут проливные дожди, благодаря чему утром в лесу свежо и легко дышится. Выходишь в утренний патруль, а кругом благодать: деревья встрепенулись после удушливой духоты, птички, правда, почти перестали чирикать – август.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cats Warriors. Возвращение к истокам. » Флудилка » Флуд №2 в честь уходящего лета!


Флуд №2 в честь уходящего лета!

Сообщений 121 страница 150 из 273

121

Уважаемые Сумрачане (ой, какой бред)
Наш сюжет остановился.
Вот только всё было хорошо...
Моя прозьба: давайте двигать сюжет!
Короче все должны отписать в теме: Скала.

122

Медовица написал(а):

Или вы наивно полагали что исправлять ничего не придётся? ^___^" Д

ну как бы помягче-то сказать ... )

Медовица написал(а):

но - свои "но" я уже высказала. И

ага, только из всех "но" не понятно, что нужно поменять.
а, кстати, про систему баллов!
заходюкай в скайп.

123

Sorrel, Нашла о Щербике, только совсем чуть-чуть... В стань диким ищу теперь!

124

Капкан
ищи-ищи))
Медовица
имх, те самые создатели первых ролевых, со стандартным дизом, без красивый описаний и тэпэ, давно выросли и создают теперь ТАКИЕ форумы, что глаз не налюбуется. Однако из-за тех самых "первых" ролевых о КВ думают, как о ролевых для детсадников и феечек .---. если мы чутка усложним форум, атмосфера от этого не потеряется, а новых участников станет вдвое больше. Кстати, без народа теплую атмосферу не создать....

125

Sorrel
коза...

126

Sorrel
=**
я тебя люблю, дорогая )

127

Капкан написал(а):

Sorrel
коза...

Фантом оперы написал(а):

Sorrel
=**
я тебя люблю, дорогая )

оу, я чертовски популярен х)

128

Sorrel
ахахха, безусловно

129

Sorrel
пФ!

130

Мда... Я смотрю моя просьба не подействовала хД

131

И это говорит та, которая не отписалась Беладонной0

132

люди 0-0 а собрание в игре когда будет то?О_О
я думаю в школьное время это будет не возможно собрать людей О_О

133

Звёздная Краска
наоборот, ща еще все в поездках

134

Фантом оперы
может и так 0-о

135

Стоп О_О
Оруууум :DDDDDDDDDDDDDDDDDDD
Чёрт возьми. почему ты в агенте не отвечаешь? D:
Что я не так сделала?

136

Звёздная Краска
извини, милая, я в скайп не хочу ваще никому отвечать, только по делу.
каждый раз собираюсь ответить и потом забываю
извини, котен

137

Фантом оперы
а я думала что я что-то натворила D:
кстати..деньги за конкурс оставь себе зай :DD
---
Господи...я готова выигрывать денежные конкурсы только что бы оставить деньги у владельца X"D

138

Звёздная Краска написал(а):

кстати..деньги за конкурс оставь себе зай :DD

ты что, сдурела?!

давай я те лучше за них комиш нарисую Оо

139

Фантом оперы написал(а):

ты что, сдурела?!

Чего я сдурела ? О_____________________________О

140

Ой, ой развели флудильню....

141

Sorrel написал(а):

Медовица
имх, те самые создатели первых ролевых, со стандартным дизом, без красивый описаний и тэпэ, давно выросли и создают теперь ТАКИЕ форумы, что глаз не налюбуется. Однако из-за тех самых "первых" ролевых о КВ думают, как о ролевых для детсадников и феечек .---. если мы чутка усложним форум, атмосфера от этого не потеряется, а новых участников станет вдвое больше. Кстати, без народа теплую атмосферу не создать....

ЕЩЁ усложнить?  ИМХО, надо поправить то, что есть.
Сейчас хоть жри ролевых с супер-пупер навороченным дизайном, мелким шрифтом, нововведениями, ажуром. Мы тогда перестанем выделяться своей убогостью =)
Народ от этого уже устаёт, да если и нет, то где гарантия что он будет плыть к нам, а не на сотни таких же форумов?
И вообще, на ХКВ нет  никаких новшеств, всё сделано просто и для людей. В результате - один из популярнейших и старейших форумов.

142

Предстовляете, я зашла за Белку!
Всё буду подавать пример... Отпишусь в теме Скала!
*косится на Сумрачан*

143

Скажу честно: Зели молодец! (Зеленоглазка можно я так тебя буду называть?)
Хвала и честь Зеленоглазке!

144

хныыыыы я в кои-то вере выложил раскрашенную в шопе картинку, а никто не смотрит т.т

145

=0

146

Капкан написал(а):

Хвала и честь Зеленоглазке!

Спасибо) А что я такого сделала?

Капкан написал(а):

Скажу честно: Зели молодец! (Зеленоглазка можно я так тебя буду называть?)

Можно, мне даже нравится) Надо тебе тоже что-нибудь уменьшительное придумать...

147

Аргентум
сори))) мы с Фанти занимаемся тайным проектом, поэтому я страшно занят тт_тт

148

Медовица написал(а):

ХКВ

а, ну если на хкв ровняться, то удачи..
я омываю лапы. один из самых убогих, хоть и популярных, форумов, которые я видел.
в общем, тогда снимай меня с модерства, и я отказываюсь пробиваться через всю эту неприязнь, хотя впахиваю для твоего же форума.
*ушел на скв, потащил Соррель с собой*

149

Зеленоглазка
За то, что ты первая отписалась в теме Скала, Сумрачного племени)

150

Фантом оперы

Фантом оперы написал(а):

*ушел на скв, потащил Соррель с собой*

эй-эй, я сказал, что останусь тут, но буду поднимать и скв =3 меня на всех хватит
Медовица
в самом деле, Фантя старается-старается, а ты даже толком не объясняешь, что и где поправить. вот и не получается у нас ничего.

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Мои цвета


Вы здесь » Cats Warriors. Возвращение к истокам. » Флудилка » Флуд №2 в честь уходящего лета!