Cats Warriors. Возвращение к истокам.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Cats Warriors. Возвращение к истокам. » Флудилка » Флуд №2 в честь уходящего лета!

Флуд №2 в честь уходящего лета!

Сообщений 151 страница 180 из 270

151

Sorrel
Давай я тебе Зощенко отдам!

152

Капкан
хм... звони тогда, я опять твой телефон забыла^^"

153

т__т" Ну вот, хотелось как лучше, а получилось как всегда.  Пытаюсь объяснить помягче, а выходит коряво ><  Я же говорю, я понимаю и очень ценю ваши старания. Но нельзя же к малейшему замечанию относиться "тогда вообще ничего".

Фантом оперы написал(а):

а, ну если на хкв ровняться, то удачи..
я омываю лапы. один из самых убогих, хоть и популярных, форумов, которые я видел.
в общем, тогда снимай меня с модерства, и я отказываюсь пробиваться через всю эту неприязнь, хотя впахиваю для твоего же форума.
*ушел на скв, потащил Соррель с собой*

Т__т Я не собираюсь равняться на ХКВ, но многие вещи там сделаны хорошо и удобно. К тому же, есть же в чём-то секрет их популярности. =)

Sorrel написал(а):

в самом деле, Фантя старается-старается, а ты даже толком не объясняешь, что и где поправить. вот и не получается у нас ничего.

Я понимаю, что старается... Поэтому и не знаю, как сказать, чтобы не обидеть. =( А так я уже писала - лишние картинки ни к чему, язык помягче(могу сама переписать), добавить и ту идею, которая сейчас в таблице.

154

Sorrel
Дырявая твоя башка! (извиняюся)

155

Медовица написал(а):

малейшему замечанию

Медовица написал(а):

лишние картинки ни к чему, язык помягче(могу сама переписать), добавить и ту идею

прости, пожалуйста, но твое малейшее замечание в итоге сводится к  "переделать всю таблицу"

я совершенно серьезно говорю, снимай меня с модерства, буду заходить только Ирисом - смотреть за Грозой.
Соррель, таблицу оставлю тебе, переделывай ее сам, если хочешь. код у тебя есть.
пошло все к чертовой матери.

156

Фантом оперы
Чего ты заводишься сразу?.. Только убрать картинки и копипастировать отрывок, если картинки для тебя так много значат - тогда оставим. Просто смысловой нагрузки они не несут особо, чтобы трафик не грузить.
  Снимать не буду.

157

завожусь, потом что живот третий день болит.
про трафик я тебе в скайпе говорил, про отрывок к Соррелю теперь уже.
ну не снимай, но обязанности я выполнять свои не буду >>

158

Фантом оперы
оо кис, чего ты так из-за этого переживаешь? разберемся
Медовица
чем тебе так не нравятся эти картинки?? С ними красивее и таблица смотрится завершенной, чо...
про текст... он несет больше смысловой нагрузки чем нынешний, имхо.
Повторюсь: если мы немного усовершенствуем наш форум, то сможем сделать нашу аудиторию хоть на год старше.

159

Sorrel
кис нервный и обделенный любовью т-т

160

Привет всем! Скажите, пожалуйста, а почему беломоркЭ не приходит?! Я ее жду, жду... А ничего...

Отредактировано Осенняя Ветвь (2010-08-29 19:03:08)

161

Осенняя Ветвь
а ты не хочешь заглянуть в одны темку в "Дела племени" племя Ветра?

162

Sorrel
Они грузят трафик, а необходимости в них особой нет.

Sorrel написал(а):

про текст... он несет больше смысловой нагрузки чем нынешний, имхо.

Про смысл текста я ни слова не говорила Оо Я говорю что туда надо впихнуть и кусочек текста из данной таблицы, отображающий "идею" создания.
Фантом оперы
У меня например трафик т__т И у многих людей ещё Оо

163

можно я не в тему ваших странных разборок из-за таблички?
Медовица, если трафик, тупо в браузере вырубаешь все картинки и не паришься.

Так вот. Я понял как можно задыхаться от поцелуев!! У меня это правда не от поцелуев, а просто так о.о Я вчера вечером гулял с одногруппниками, и все еще задыхаюсь!!!! (блин, я после первого поцелуя меньше радовалась) Это аааааааааааххх *стон удовольствия* Они все такие милые и классные!!!!!! Омг, я в диком восторге!!!!

164

Аргентум
жжошь, Шрамик :33333333
у меня такого не бывало, вродь.. *думает*

Медовица
то есть блестящие хрени у тебя у пользователей в подписях, килограммовые аватары тебя не напрягают, а пять картиночек, которые украсят твой форум из принципа не устраивают.

Аргентум написал(а):

чтд.

165

--" Ладно, ребятки, делайте, что хотите.

Аргентум написал(а):

Компьютер, с которого я сижу в основном быстр, как дохлая улитка, а с тоннами картинок он грузит страницу минут по пять тт

166

Медовица
блин, вот тебе потому и советуем вырубить все картинки.
есть такая функция в браузере.

167

блин, Осенняя Ветвь, ну не игнорь ><
Обновление руководства

168

Мой пост(

169

Sorrel написал(а):

блин, Осенняя Ветвь, ну не игнорь ><Обновление руководства

Я вообще то ответила уже! =З

170

Sorrel написал(а):

блин, Осенняя Ветвь, ну не игнорь ><Обновление руководства

Я вообще то ответила уже! =З

171

Осенняя Ветвь написал(а):

Привет всем! Скажите, пожалуйста, а почему беломоркЭ не приходит?! Я ее жду, жду... А ничего...

Чего не отвЭтили? Не знаете, да?

172

Чаво никто не отвечает? Ммм???

173

Осенняя Ветвь
Я не знаю где она.

174

Капкан написал(а):

Осенняя ВетвьЯ не знаю где она.

Жаль... Тогда я снова ищу, с кем поиграть)) Кстати, я впервые, наверное стану предводой, не побыв даже глашатой... о_О Наверное, интересно....

175

эй! Вы все заснули???

176

Осенняя Ветвь
я писала пост. В 22 строчки *гордо вскинула голову* Сейчас скоро Капик освободится.

177

Капкан написал(а):

Осенняя Ветвья писала пост. В 22 строчки *гордо вскинула голову* Сейчас скоро Капик освободится.

Ммм.... понятно! а почему другие спят? Эй! кто нибудь! Еще....

178

Осенняя Ветвь
Нету(

179

Ладно, пока всем... я спать...

180

Осенняя Ветвь
пока

Вы здесь » Cats Warriors. Возвращение к истокам. » Флудилка » Флуд №2 в честь уходящего лета!