Cats Warriors. Возвращение к истокам.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Cats Warriors. Возвращение к истокам. » Флудилка » Флуд №2 в честь уходящего лета!

Флуд №2 в честь уходящего лета!

Сообщений 211 страница 240 из 270

211

Осенняя Звезда написал(а):

Да ладно тебе! Нормально! Не обижайся, просто можно было и получьше =З

так надо было сказать что делать О_О

212

*широко зевнула*

213

Капкан
капчик, помоги мне? надо внести в список форма имена новоприбывших, которых там нету и в цепи имен. Сможешь? ну будь другом!!
я тебя модером на библиотеку ставлю

214

Ладно помогу...

215

Всем привет!

216

Осенняя Звезда
привет :D
---
Люди
Может уже надо поменять погоду?О_О

217

Звёздная Краска написал(а):

Осенняя Звездапривет

Та)) Снова прив!

218

*не удержалась и фыркнула*

219

Капкан написал(а):

*не удержалась и фыркнула*

Ты чего?

220

Осенняя Звезда
Ничего...

221

Капкан, ммм.... Что делаешь?

222

вот скажите..что можно придумать в истории котёнка которому лишь 5 месяцев? вот что с ним могло ТАКОГО случиться как с кошками и котами которым по 4 года D:

Отредактировано Звёздная Краска (2010-09-04 21:01:55)

223

Котят, у меня только один вопрос: админы заходят тоже только в болталке посидеть, да?.. *насмешливо*

224

Аргентум
как ты догадался)
хотя сам-то на жкв зачем заходишь?)

225

Я работаю... хД) Но медленно ...

226

Капкан, ты отпишешься?D:
уже третий день вижу тебя и у же третий день ты не отписываешься D:

227

Фантом оперы
вот не скажи...
я за сегодня убрал кучу флуда, морально подавил двух феечек, принял модера, красиво отказал в модерстве феечке, прорекламил новый форум на тех пяти ролах, ссылки на которые у меня есть XD, предложил сюжет, дал еще одному претенденту в модерство пробные вопросы, изменил текст нашей рекламы... А, еще объявление в шапке поменял.
И создал темку про пласибо.
кстати, я таки получил билеты на них на руки. теперь главное - не потерять XD

228

Миндаль
Да я писаль, но время моего сообщения истекло и теперь я обижена до глубины души.

229

Капкан
всегда надо копировать весь текст перед тем как отправить..у меня так 3 раза было D:
интерестно, а можно это время отменить?0-о

230

Миндаль
У меня это много раз было но я никогда не копирую)

231

люди я даже предупредила об моём не частом посещении форума, но всё равно прихожу чаще вас D:
Вот сейчас лежит Краска в своей пещере и спит D: так как ничего не происходит :/
и захожу каждый день и вижу " С момента вашего последнего посещения нет тем с новыми сообщениями." либо сообщение в рекламе. =-=''

232

люди я даже предупредила об моём не частом посещении форума, но всё равно прихожу чаще вас D:Вот сейчас лежит Краска в своей пещере и спит D: так как ничего не происходит :/и захожу каждый день и вижу " С момента вашего последнего посещения нет тем с новыми сообщениями." либо сообщение в рекламе. =-=''

Хм, я могу с тобой поиграть!

233

А что я сделаю? Миндаль не понимает, что я накалякала!

234

Звёздная Краска
кис, школа т_т времени нет вообще. вот сейчас пишу это сообщение и параллельно пытаюсь сделать англицкий.

235

Sorrel
ахахахах, я тоже)

236

Капкан
капкан я прочитала ваши два последние поста , я тоже вроде как не поняла0-о
она как бы прыгнула в воду, а ты не заметила этого0-о
как-то так О_______о
Осенняя Звезда
это хорошо :DD
где встретимся?

237

это хорошо Dгде встретимся?

На нейтралке? Или на границе? Блина, решай сама... Мне без разницы... Хотя, давай в скалах? Это правда далеко, но все же...

238

давай в скалах :D
вот только я оних нифига не знаю0-о
какая может быть причина туда идти?0-о

239

Звёздная Краска
Что там не понятного? Она прыгнула в воду, Капкан тоже... Точнее не прыгнул, а "вошел" И скажите на миломть, что тут не понятного? ЭЛЕМЕНТАРНО всё!

240

Капкан
аа XD
всё я поняла :D
я ей обьясню XD
потом она отпишется :D
----
извини за нас обоих^^''

Вы здесь » Cats Warriors. Возвращение к истокам. » Флудилка » Флуд №2 в честь уходящего лета!