Cats Warriors. Возвращение к истокам.

Объявление


Восстановим форум!
Так, это что такое?! Что такое, я вас спрашиваю?! А ну, все м-арш восстанавливать форум! Я не позволю этой замечательной ролевой пасть на самом расцвете! Кто со мной? Гвоздика.

Введен был новый вариант правил, спасибо за них Фантому, так что каждый(включая модераторов) обязан внимательно их изучить, незнание не освобождает от ответственности. Глянуть их можно здесь

Близится учеба, все возвратились с летних поездок, так что убедительно просим поактивнее заходить, ведь 20 минут пару раз в неделю никого не оставят такими уж обездоленными. Игра вновь набирает обороты, желательно, чтобы все действия были направлены к сюжету, иначе мы никогда его не обыграем.

Сюжет создан, развивается, и ведется активный набор на роли в нем. За его создание спасибо нашему уважаемому Sorrel’ю.

Начался первый конкурс - На самый красивый пост. Участников пока мало, ждем вашего участия.

Были введены акции, подробности которых вы можете узнать по ссылкам:
Акция№1: это только забытый год, вернувшийся назад...
Акция№2: приём по упрощённой анкете
Акция№3: жители пустоши

Вероятно, на форуме будет введена новая система баллов, что, однако еще неточно, так что о ней подробнее будет изложено позднее.
Администраторы:



Модераторы:



Предводители:




Беседка для гостей
Правила
Немного о форуме
Все жители форума
Воинский закон
Вопрос-Ответ
Анкета
Предложения по сюжету
Реклама
Баннерообмен
Цепи имен Перекличка


Ролевая «Коты-воители. Возвращение к истокам» была создана, чтобы вернуть нас с канонам и окунуться во времена племен еще до прихода Рыжика, когда Синяя Звезда была еще котенком, а Буран ловил свою первую мышь. Учитывайте это в ваших анкетах, и, мы надеемся, мы еще прочитаем множество интересных, а, главное, ваших версий происходящего в ту пору.

Суточное распределение в игре:
Пятница, Суббота - утро; Воскресенье, Понедельник - день; Вторник, Среда - сумерки/вечер; Четверг - ночь.


Ролевая игра по книгам Эрин Хантер. Коты воители... Жизнь в лесу...

Жара медленно, но верно сменяется комфортной для кошек температурой - +18-20 градусов. Ночью идут проливные дожди, благодаря чему утром в лесу свежо и легко дышится. Выходишь в утренний патруль, а кругом благодать: деревья встрепенулись после удушливой духоты, птички, правда, почти перестали чирикать – август.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cats Warriors. Возвращение к истокам. » Лета » Флуд №1 В честь нашего форума ^^


Флуд №1 В честь нашего форума ^^

Сообщений 61 страница 90 из 571

61

Осенняя Ветвь
Ух ты *о* Крастота необыкновенная небось?
Я вот тоже недавно домой приехала, правда из Турции, как фотографии скачаю, сюда обязательно скину несколько особенно смешный.) Ибо мы, как все руссо туристо, неимповерно хохотали над "турецким русским" языком на табличках =3 Правда, жаль мы их не все фотографировали =(
Как настроение?)

62

Хм... Может, для удобства в статусах ставить роль в племени?..

63

Медовица, не знаю, но в других форумах так не делают, роль ставят в профиле, но отдельно, примерно так:
Племя: тут пишем племя перса, например Грозовое
Должность в племени: а тут должность, например Глашатай

64

Осенняя Ветвь
Вот я поэтому изначально так и не сделала =( Но на самом, по моему мнению крупном и качественном форуме ставят именно в статус... да и на моём любимом древнем старичке так было, один из самых популярных по тем временам форумов был. Ну да ладно, не будем подражать, сделаю так. =)

65

У меня 2 варианта баннеров и оба ужасны ><
Анимация. По-моему ещё и не грузится. http://i082.radikal.ru/1007/14/93c3ad6a1f93.gif
И вариант два - http://s19.radikal.ru/i192/1007/8b/58859897ff61.png

66

*Воспевает Осеннюю Ветвь*
Спасибо тебе огромное  http://k-dezign.ru/smiles/cawai_cat/17.gif  Ты мне та-а-ак помогла *п*
*Восторженно аккуратно тискает, стараясь не помешать*

67

Да не за что! :rolleyes: Медовица, может сделаешь тему Семьи и поисковик друзей, врагов, любви, на многих форумах так делается!

68

Осенняя Ветвь
Вот общая искалка - Искалка, а список семьи можно будет сувать в подпись, наверное... О__о Я сейчас  просто ориентируюсь на крупные форумы, но если с приходом участников станет неудобно - изменим систему... Просто обычно пустует это всё =(

69

А почему искалка во флуде? И кстати, хочешь я фотки мест выложу?

70

Осенняя Ветвь
Не знаю. О__о На одном очень хорошем форуме, имершем года два назад, так было, я до сих пор по нему ностальгирую т__т
К темам? Да нет, спасибо, надо бы нам наоборот картинки лишнии из дизайна поубирать... Чтобы трафик не грузили =)

Ребята, у меня к вам вопрос - кто как сюда попал?  :D  Просто на самом деле интересно становится =)

71

Всем прива!
Кстати про Должности! Может будет типо редакторы, которые будут проверять игровые посты. А то к сожалениюне все пишут правильно, не все пишут в ворде, и не у всех есть проверка правописания в браузере...

72

Вспышка
Зачем же отбирать хлеб у модераторов? =) Это их обязанность)

73

Медовица написал(а):

Зачем же отбирать хлеб у модераторов? =) Это их обязанность)

=)) Тогда лан.

74

Хмм... Вот я думаю - может, убрать скрытие информации под аватаркой? Или растягивать сильно будет? У нас были довольно симпатичные иконки онлайн/оффлайн, а там они не показываются =(

75

Всем здрям)

76

Звездная Пыль
Привет-привет =) Очень рада видеть на форуме такого нового жителя =)

77

Медовица
Хах) спасибо)) как делишки?

78

Звездная Пыль
Отлично =) Правда, если выскажешь своё мнение тут, будет ещё лучше  :D Я сама-то уж и не вижу, что исправлять надо =)
А у тебя как? =)

79

Медовица
Все прекрасно)
Узнала результаты тестов и немного рада)
Сейчас напишу)

80

Всем привет С:

81

Гвоздика
Привет)

82

Звездная Пыль
Немного рада? =)
И то хорошо =)
Гвоздика
Какие люди!..)

83

Медовица
Ага)
Помощь не нужна?

84

Медовица
..в Голливуде .D
Звездная Пыль
Привет)

85

Гвоздика
как ж?

86

Звездная Пыль
Да вроде как нет... Хотя! Мне нужны советы - что на форуме убогое, что исправить, и что добавить, чтобы привлечь новых жителей и создать тёплую атмосферу =)

87

Медовица
Хах) По этой части я ничего конкретного сказать не могу, хотя у самой форум и неплохой)
Мм..а предложения я написала в помощи заведующим и в отзывах о форуме.
Интересно было бы услышать, что ты думаешь по этому поводу)

88

Звездная Пыль
И там и там ответила =) Точнее про + под аватаром - исправила, так как мне это тоже не нравилось и я полностью согласна) Сообщение как раз над первым твоим =)

89

Медовица
О, спасибо, там намного удобнее)
Ладно. мне пора спать уже) Надеюсь, что завтра зайду)

90

Звездная Пыль
Спокойной ночи =)


Вы здесь » Cats Warriors. Возвращение к истокам. » Лета » Флуд №1 В честь нашего форума ^^