Cats Warriors. Возвращение к истокам.

Объявление


Восстановим форум!
Так, это что такое?! Что такое, я вас спрашиваю?! А ну, все м-арш восстанавливать форум! Я не позволю этой замечательной ролевой пасть на самом расцвете! Кто со мной? Гвоздика.

Введен был новый вариант правил, спасибо за них Фантому, так что каждый(включая модераторов) обязан внимательно их изучить, незнание не освобождает от ответственности. Глянуть их можно здесь

Близится учеба, все возвратились с летних поездок, так что убедительно просим поактивнее заходить, ведь 20 минут пару раз в неделю никого не оставят такими уж обездоленными. Игра вновь набирает обороты, желательно, чтобы все действия были направлены к сюжету, иначе мы никогда его не обыграем.

Сюжет создан, развивается, и ведется активный набор на роли в нем. За его создание спасибо нашему уважаемому Sorrel’ю.

Начался первый конкурс - На самый красивый пост. Участников пока мало, ждем вашего участия.

Были введены акции, подробности которых вы можете узнать по ссылкам:
Акция№1: это только забытый год, вернувшийся назад...
Акция№2: приём по упрощённой анкете
Акция№3: жители пустоши

Вероятно, на форуме будет введена новая система баллов, что, однако еще неточно, так что о ней подробнее будет изложено позднее.
Администраторы:



Модераторы:



Предводители:




Беседка для гостей
Правила
Немного о форуме
Все жители форума
Воинский закон
Вопрос-Ответ
Анкета
Предложения по сюжету
Реклама
Баннерообмен
Цепи имен Перекличка


Ролевая «Коты-воители. Возвращение к истокам» была создана, чтобы вернуть нас с канонам и окунуться во времена племен еще до прихода Рыжика, когда Синяя Звезда была еще котенком, а Буран ловил свою первую мышь. Учитывайте это в ваших анкетах, и, мы надеемся, мы еще прочитаем множество интересных, а, главное, ваших версий происходящего в ту пору.

Суточное распределение в игре:
Пятница, Суббота - утро; Воскресенье, Понедельник - день; Вторник, Среда - сумерки/вечер; Четверг - ночь.


Ролевая игра по книгам Эрин Хантер. Коты воители... Жизнь в лесу...

Жара медленно, но верно сменяется комфортной для кошек температурой - +18-20 градусов. Ночью идут проливные дожди, благодаря чему утром в лесу свежо и легко дышится. Выходишь в утренний патруль, а кругом благодать: деревья встрепенулись после удушливой духоты, птички, правда, почти перестали чирикать – август.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cats Warriors. Возвращение к истокам. » Лета » Флуд №1 В честь нашего форума ^^


Флуд №1 В честь нашего форума ^^

Сообщений 121 страница 150 из 571

121

Медовица написал(а):

Посмею пригласить всех кто не отписался сюда, так как для нас это действительно важно =)

Я буду настаивать =)

122

Медовица
ответиль.

123

Sorrel
Видель, обрадовалься =)

124

Медовица
Ми ответило.
Ксати.
Ми хотело бы быть модером, даже анку на него хотела написать... Но...
6 июля - день рождения. 7 июля - уезжаю на 2 недели!  :(  :(  :(
Так что, буду активненькой два дня)) А дальше...

125

Мы с Дайсой поднимаем уровень отыгрыша в Реке^^ Не слышу оваций!

126

Гортензия
Мы с радостью примем новеньких в Заведующий коллектив, но тогда уже действительно заявку написать после того как вернёшься =) А место для тебя мы прибережём, не беспокойся =)
Sorrel
*Аплодирует*
Ай-нэ-нэ, какие молодцы! =)

127

Всем привет)))

128

Медовица
СпасибЭ. А я делаю сюпризик для вас, ждите)))
Звездная Пыль
Привет.

129

Медовица
*раскланился* спасибо, спасибо...

130

Гортензия написал(а):

СпасибЭ. А я делаю сюпризик для вас, ждите)))

Опа) *Заинтригована* =3 Интересно)

131

Медовица
хЭ. Я аватарки админов в и модеров делаю))) Если надо, просто, приятно же.

Отредактировано Гортензия (2010-07-05 09:35:08)

132

Фсем привет, как дела?

133

Всем привет О,О
А я за клавиатурой проснулась O^O

Осенняя Ветвь написал(а):

Фсем привет, как дела?

Привет, хорошо, а у тебя? :3

134

Люди. срочно, отыграйтесь кто нить лисой на нагретых камнях О,О
ГЕЙММАСТЕРЫЫ!111 Аууу1! XDD

135

Осенняя Ветвь
Привет)))

136

Здрасте фсем =3
А я сегодня готовлю роллы!) http://k-dezign.ru/smiles/cawai_cat/17.gif

137

Вранолап
если не секрет, кто ты на ЖКВ?

138

Всем здрасьтье!

139

Как дела у всех?

140

Осенняя Ветвь
Привет и пока! Это моя последняя отписка в флуде! Встречаемся через две недели! Завтра мой день рождения! А послезавтра я уезжаю!! Так что, всем пока!

141

пока)
Приятно тебе отдохнуть *3*

142

Гортензия
Приятно отдохнуть и отраздновать др ^_^

143

Любителям сидеть во флуде посвящается.

144

Гвоздика
имхо, бессмысленно. На ткв вот закрыли флудные темы - и форум сдох.

145

Гвоздика
можно закрыть флудовые разделы, зафлудят всю ролевую. Флуд народу нужен, без него он не может. ИМХО, нужно придумать мегаинтересный закрученный сюжет с элементами мистики, драмы, триллера и детектива. Вот тогда будет интересно.

146

Sorrel
*нервно дергает глазом*

147

а что? без детектива не так интересно, а без триллера - банально)

148

Sorrel
С детективом будет сложновато придумать так, чтобы захватывало. А то как будто читаешь книгу, где на обложке уже было написано "всез убил адвокат" =)

Кстати говоря... Пожалуйста, напишите коротенький очерк, можно момент из книжки, главное чтобы про животных. Мне очень надо, пожалуйста =)

149

Медовица
можно перенять опыт тётенек Хантер.Загадочные убийства в лесу. Убийцу придумаем) у меня есть задумка сюжета, я её позже распишу.

150

Sorrel
Ну всё равно мы будем видеть кто что отыгрывает. =) Это ставит крест на загадошности.


Вы здесь » Cats Warriors. Возвращение к истокам. » Лета » Флуд №1 В честь нашего форума ^^