Cats Warriors. Возвращение к истокам.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Cats Warriors. Возвращение к истокам. » Лета » Флуд №1 В честь нашего форума ^^

Флуд №1 В честь нашего форума ^^

Сообщений 151 страница 180 из 571

151

Медовица
отнюдь)
Пусть тот, кто хочет быть убийцей напишет мне в личку) Итог: знаю только я.
Я буду пересылать сообщения, который он будет писать мне в личку (посты т.е.), я перешлю его какому-нить гейммастеру и она оставит сиё сообщение в указанной теме. Кто убийца знает только Соррель и убийца) За убитых тож можно поиграть мастерам.
Теперь сама задумка:
В лесу начались тяжелые времена. Какое-то предприятие решило, что лес необитаем и стало сливать в нашу реку мазут. Нефтяное пятно быстро разрастается, рыба гибнет. Пара воинов речого племени и один ученик тоже пали жертвами пятна, их тела были больше похожи на мумии.
В Грозовом племени тоже не всё гладко. В их леса повадились охотники, они уже подстрелили одного крупного воителя и продолжают рыскать по их территории.
В племени Ветра всё тоже хуже некуда. Люди стали выгонять на пустошь свои стада. Те в свою очередь повытаптывали весь вереск, дичь ушла с территории, а одну ученицу затоптали (ну не могу я без смертей))
В плекмени Теней эпидемия. Какая-то неизвестная болезнь губит племя, один за другим погибают лучшие воители.  (допустим, болезнь бешенство или чумка..)
Все племена на взводе, "тыкают пальцем" друг на друга, с пеной у рта доказывают, что именно это племя разгневало Звёздное племя, и предки отвернулись от детей своих.
Но и это ещё не всё. Во всех племенах происходит серия загадочных убийств. Это не похоже на проделки пятна, болезни, коров или охотников. Все тела были в клочья изодраны КОШАЧЬИМИ когтями, узнать в них былых славных воителей было невозможно. Племена в ужасе, брат идёт на брата с обвинениями, что это именно он - убийца. Что же будет дальше?
Ну как?=) Знаю, кроваво, но, вроде, интересно.

152

Sorrel написал(а):

можно закрыть флудовые разделы, зафлудят всю ролевую. Флуд народу нужен, без него он не может. ИМХО, нужно придумать мегаинтересный закрученный сюжет с элементами мистики, драмы, триллера и детектива. Вот тогда будет интересно

Ты Белянина читаешь или тебе самому такое в голову пришло. (Цитирую) "Больше похоже на романтическое Фэнтези с элементами народного фольклора, крутого боевика и мистического триллера".

Sorrel написал(а):

Теперь сама задумка:
В лесу начались тяжелые времена. Какое-то предприятие решило, что лес необитаем и стало сливать в нашу реку мазут. Нефтяное пятно быстро разрастается, рыба гибнет. Пара воинов речного племени и один ученик тоже пали жертвами пятна, их тела были больше похожи на мумии.
В Грозовом племени тоже не всё гладко. В их леса повадились охотники, они уже подстрелили одного крупного воителя и продолжают рыскать по их территории.
В племени Ветра всё тоже хуже некуда. Люди стали выгонять на пустошь свои стада. Те в свою очередь повытаптывали весь вереск, дичь ушла с территории, а одну ученицу затоптали (ну не могу я без смертей))
В плекмени Теней эпидемия. Какая-то неизвестная болезнь губит племя, один за другим погибают лучшие воители.  (допустим, болезнь бешенство или чумка..)
Все племена на взводе, "тыкают пальцем" друг на друга, с пеной у рта доказывают, что именно это племя разгневало Звёздное племя, и предки отвернулись от детей своих.
Но и это ещё не всё. Во всех племенах происходит серия загадочных убийств. Это не похоже на проделки пятна, болезни, коров или охотников. Все тела были в клочья изодраны КОШАЧЬИМИ когтями, узнать в них былых славных воителей было невозможно. Племена в ужасе, брат идёт на брата с обвинениями, что это именно он - убийца. Что же будет дальше?
Ну как?=) Знаю, кроваво, но, вроде, интересно.

Супер! Впервые вижу ролевую игру-детектив с Котами-воителями. Кто хвостатым Шерлоком Холмсом будет?

153

Sorrel
ммммм.. *жмурится* классно. Но есть одно НО: где взять трупы?) Не все же гейммастеров убивать)
Идея оч нравится. Кстати, интересно, если задача игроков - раскрыть, кто убийца. Но это сложно прописать: тебе с убийцей придется сидеть и придумывать как все описать так, чтобы и зацепки были, и нельзя было догадаться сразу.

154

Нэйя Лунный Жасмин

Нэйя Лунный Жасмин написал(а):

Ты Белянина читаешь или тебе самому такое в голову пришло. (Цитирую) "Больше похоже на романтическое Фэнтези с элементами народного фольклора, крутого боевика и мистического триллера".

самой пришло) я просто думала над идеальным для себя сюжетом.

Кто хвостатым Шерлоком Холмсом будет?

Если я смогу-таки притащить сюда подругу, прочитавшую одну книгу КВ, то мы с ней (я ещё одного перса зарегаю), а если нет - любой желающий.
ЗЫ: лапкин, смени авку, она запрещённая. Этот автор запрещает брать работы с этим персом...

Вранолап написал(а):

НО: где взять трупы?) Не все же гейммастеров убивать)

а что, их не за что? хД Если серьёзно, то трупом может стать любой желающий мой режечек всех заножит  и без помощи усатого Фредди...

155

Няхи, если сюжет одобрят админки, я жду потенциального моньяка))

156

Sorrel
Одобряют всеми лапами! =)
*Обнимает*

157

*покраснел* Ну ладно тебе...
ЖДУ УБИЙЦУ!)

158

Sorrel написал(а):

ЗЫ: лапкин, смени авку, она запрещённая. Этот автор запрещает брать работы с этим персом...

Уже поменяла. Надеюсь я правильно написала, а то ещё с ошибкой на аве ходить...

159

Нэйя Лунный Жасмин
правильно *хагит*

160

Sorrel написал(а):

*хагит*

??? o.O

161

«Даже у Бога свой ад – это любовь его к нам» - М. Пушкина

ууууу! это которая у Арии поэтесса? няняняняня!
ЗЫ: надо массовой рассылкой разослать всем сюжет, мб кто-нить согласится быть убийцей??

162

Sorrel написал(а):

ЗЫ: надо массовой рассылкой разослать всем сюжет, мб кто-нить согласится быть убийцей??

Я думаю на роль убийцы очередь выстроится скоро  ^^
Надо бы оформить и занести в сюжет тогда. И я тогда с сегодняшнего дня снова пойду "сорочничать", с сюжетом, да ещё ТАКИМ, думаю народ потечёт =)

163

Аха))))

164

Sorrel написал(а):

Будет чумка - я уйду с ролевой х.х Уж слишком тёмное пятно она оставила в моей жизни.
Я за бешенство. Или ещё какую нить болезнь.

165

Sorrel написал(а):

Прямо мульт Felidae .D

166

Гвоздика
мы остановились на бешенстве (кажеццо) оО Весело будет) Воители племени теней с пеной у рта и красными глазами с бешенным рычанием бросаются друг на друга... Зомби паарк... *мечтательно*

Гвоздика написал(а):

Прямо мульт Felidae .D

Я бы с тобой согласилась, но не знаю, что это такое, таа...

167

Sorrel написал(а):

Я бы с тобой согласилась, но не знаю, что это такое, таа...

Ооо, это кровавый мульт о коте-детиктиве, который расследовал серию убийств кошек. И оказалось что всех кошек и котов убивал кот о_О

168

Гвоздика
ясно... ну, у нас будет что-то подобное=))

169

Всем прива! (Снова ссори что не было мну).

170

Вспышка
Вернулааааась! *о*
*Затискала*

171

Прив всем!!! Медовица, ура! Ты вернулась! Я всем рада что они вернулись!

172

Осенняя Ветвь
Не я вернулась-то)

173

Медовица, но ты тоже не была активной почему то. Короче, неважно! Наплевать мне! Я конечно извиняюсь, но иногда мне наплевать на весь мир. Короче всем приветики!

174

Осенняя Ветвь
Бывает х3
Прювет =)

175

Как дела?

176

Осенняя Ветвь
Отлично) У тебя как?

177

Ну, вроде как нормально. Так, о чем еще можно поболтать во флудилке?

178

Можно побродить по другим разделам, типа "юмора" и "страшилок" и позаполнять их, и новых посоздавать ^о^ Чем я и буду заниматься =3 Сейчас буду там сидеть)

179

Отличная идея! *пошла слонятся по флудилке*

180

О нет! В моей жизни случилось горе! (грубо говоря) Мой любимый форум по котам воителям был удален! Придется сидеть только на вашем. Там была моя подружка, но я не знаю как с ней связаться как кроме этого форума! :'(  :'(  http://k-dezign.ru/smiles/cawai_cat/14.gif

Вы здесь » Cats Warriors. Возвращение к истокам. » Лета » Флуд №1 В честь нашего форума ^^