Cats Warriors. Возвращение к истокам.

Объявление


Восстановим форум!
Так, это что такое?! Что такое, я вас спрашиваю?! А ну, все м-арш восстанавливать форум! Я не позволю этой замечательной ролевой пасть на самом расцвете! Кто со мной? Гвоздика.

Введен был новый вариант правил, спасибо за них Фантому, так что каждый(включая модераторов) обязан внимательно их изучить, незнание не освобождает от ответственности. Глянуть их можно здесь

Близится учеба, все возвратились с летних поездок, так что убедительно просим поактивнее заходить, ведь 20 минут пару раз в неделю никого не оставят такими уж обездоленными. Игра вновь набирает обороты, желательно, чтобы все действия были направлены к сюжету, иначе мы никогда его не обыграем.

Сюжет создан, развивается, и ведется активный набор на роли в нем. За его создание спасибо нашему уважаемому Sorrel’ю.

Начался первый конкурс - На самый красивый пост. Участников пока мало, ждем вашего участия.

Были введены акции, подробности которых вы можете узнать по ссылкам:
Акция№1: это только забытый год, вернувшийся назад...
Акция№2: приём по упрощённой анкете
Акция№3: жители пустоши

Вероятно, на форуме будет введена новая система баллов, что, однако еще неточно, так что о ней подробнее будет изложено позднее.
Администраторы:



Модераторы:



Предводители:




Беседка для гостей
Правила
Немного о форуме
Все жители форума
Воинский закон
Вопрос-Ответ
Анкета
Предложения по сюжету
Реклама
Баннерообмен
Цепи имен Перекличка


Ролевая «Коты-воители. Возвращение к истокам» была создана, чтобы вернуть нас с канонам и окунуться во времена племен еще до прихода Рыжика, когда Синяя Звезда была еще котенком, а Буран ловил свою первую мышь. Учитывайте это в ваших анкетах, и, мы надеемся, мы еще прочитаем множество интересных, а, главное, ваших версий происходящего в ту пору.

Суточное распределение в игре:
Пятница, Суббота - утро; Воскресенье, Понедельник - день; Вторник, Среда - сумерки/вечер; Четверг - ночь.


Ролевая игра по книгам Эрин Хантер. Коты воители... Жизнь в лесу...

Жара медленно, но верно сменяется комфортной для кошек температурой - +18-20 градусов. Ночью идут проливные дожди, благодаря чему утром в лесу свежо и легко дышится. Выходишь в утренний патруль, а кругом благодать: деревья встрепенулись после удушливой духоты, птички, правда, почти перестали чирикать – август.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cats Warriors. Возвращение к истокам. » Лета » Флуд №1 В честь нашего форума ^^


Флуд №1 В честь нашего форума ^^

Сообщений 151 страница 180 из 571

151

Медовица
отнюдь)
Пусть тот, кто хочет быть убийцей напишет мне в личку) Итог: знаю только я.
Я буду пересылать сообщения, который он будет писать мне в личку (посты т.е.), я перешлю его какому-нить гейммастеру и она оставит сиё сообщение в указанной теме. Кто убийца знает только Соррель и убийца) За убитых тож можно поиграть мастерам.
Теперь сама задумка:
В лесу начались тяжелые времена. Какое-то предприятие решило, что лес необитаем и стало сливать в нашу реку мазут. Нефтяное пятно быстро разрастается, рыба гибнет. Пара воинов речого племени и один ученик тоже пали жертвами пятна, их тела были больше похожи на мумии.
В Грозовом племени тоже не всё гладко. В их леса повадились охотники, они уже подстрелили одного крупного воителя и продолжают рыскать по их территории.
В племени Ветра всё тоже хуже некуда. Люди стали выгонять на пустошь свои стада. Те в свою очередь повытаптывали весь вереск, дичь ушла с территории, а одну ученицу затоптали (ну не могу я без смертей))
В плекмени Теней эпидемия. Какая-то неизвестная болезнь губит племя, один за другим погибают лучшие воители.  (допустим, болезнь бешенство или чумка..)
Все племена на взводе, "тыкают пальцем" друг на друга, с пеной у рта доказывают, что именно это племя разгневало Звёздное племя, и предки отвернулись от детей своих.
Но и это ещё не всё. Во всех племенах происходит серия загадочных убийств. Это не похоже на проделки пятна, болезни, коров или охотников. Все тела были в клочья изодраны КОШАЧЬИМИ когтями, узнать в них былых славных воителей было невозможно. Племена в ужасе, брат идёт на брата с обвинениями, что это именно он - убийца. Что же будет дальше?
Ну как?=) Знаю, кроваво, но, вроде, интересно.

152

Sorrel написал(а):

можно закрыть флудовые разделы, зафлудят всю ролевую. Флуд народу нужен, без него он не может. ИМХО, нужно придумать мегаинтересный закрученный сюжет с элементами мистики, драмы, триллера и детектива. Вот тогда будет интересно

Ты Белянина читаешь или тебе самому такое в голову пришло. (Цитирую) "Больше похоже на романтическое Фэнтези с элементами народного фольклора, крутого боевика и мистического триллера".

Sorrel написал(а):

Теперь сама задумка:
В лесу начались тяжелые времена. Какое-то предприятие решило, что лес необитаем и стало сливать в нашу реку мазут. Нефтяное пятно быстро разрастается, рыба гибнет. Пара воинов речного племени и один ученик тоже пали жертвами пятна, их тела были больше похожи на мумии.
В Грозовом племени тоже не всё гладко. В их леса повадились охотники, они уже подстрелили одного крупного воителя и продолжают рыскать по их территории.
В племени Ветра всё тоже хуже некуда. Люди стали выгонять на пустошь свои стада. Те в свою очередь повытаптывали весь вереск, дичь ушла с территории, а одну ученицу затоптали (ну не могу я без смертей))
В плекмени Теней эпидемия. Какая-то неизвестная болезнь губит племя, один за другим погибают лучшие воители.  (допустим, болезнь бешенство или чумка..)
Все племена на взводе, "тыкают пальцем" друг на друга, с пеной у рта доказывают, что именно это племя разгневало Звёздное племя, и предки отвернулись от детей своих.
Но и это ещё не всё. Во всех племенах происходит серия загадочных убийств. Это не похоже на проделки пятна, болезни, коров или охотников. Все тела были в клочья изодраны КОШАЧЬИМИ когтями, узнать в них былых славных воителей было невозможно. Племена в ужасе, брат идёт на брата с обвинениями, что это именно он - убийца. Что же будет дальше?
Ну как?=) Знаю, кроваво, но, вроде, интересно.

Супер! Впервые вижу ролевую игру-детектив с Котами-воителями. Кто хвостатым Шерлоком Холмсом будет?

153

Sorrel
ммммм.. *жмурится* классно. Но есть одно НО: где взять трупы?) Не все же гейммастеров убивать)
Идея оч нравится. Кстати, интересно, если задача игроков - раскрыть, кто убийца. Но это сложно прописать: тебе с убийцей придется сидеть и придумывать как все описать так, чтобы и зацепки были, и нельзя было догадаться сразу.

154

Нэйя Лунный Жасмин

Нэйя Лунный Жасмин написал(а):

Ты Белянина читаешь или тебе самому такое в голову пришло. (Цитирую) "Больше похоже на романтическое Фэнтези с элементами народного фольклора, крутого боевика и мистического триллера".

самой пришло) я просто думала над идеальным для себя сюжетом.

Нэйя Лунный Жасмин написал(а):

Кто хвостатым Шерлоком Холмсом будет?

Если я смогу-таки притащить сюда подругу, прочитавшую одну книгу КВ, то мы с ней (я ещё одного перса зарегаю), а если нет - любой желающий.
ЗЫ: лапкин, смени авку, она запрещённая. Этот автор запрещает брать работы с этим персом...

Вранолап написал(а):

НО: где взять трупы?) Не все же гейммастеров убивать)

а что, их не за что? хД Если серьёзно, то трупом может стать любой желающий мой режечек всех заножит  и без помощи усатого Фредди...

155

Няхи, если сюжет одобрят админки, я жду потенциального моньяка))

156

Sorrel
Одобряют всеми лапами! =)
*Обнимает*

157

*покраснел* Ну ладно тебе...
ЖДУ УБИЙЦУ!)

158

Sorrel написал(а):

ЗЫ: лапкин, смени авку, она запрещённая. Этот автор запрещает брать работы с этим персом...

Уже поменяла. Надеюсь я правильно написала, а то ещё с ошибкой на аве ходить...

159

Нэйя Лунный Жасмин
правильно *хагит*

160

Sorrel написал(а):

*хагит*

??? o.O

161

Нэйя Лунный Жасмин написал(а):

«Даже у Бога свой ад – это любовь его к нам» - М. Пушкина

ууууу! это которая у Арии поэтесса? няняняняня!
ЗЫ: надо массовой рассылкой разослать всем сюжет, мб кто-нить согласится быть убийцей??

162

Sorrel написал(а):

ЗЫ: надо массовой рассылкой разослать всем сюжет, мб кто-нить согласится быть убийцей??

Я думаю на роль убийцы очередь выстроится скоро  ^^
Надо бы оформить и занести в сюжет тогда. И я тогда с сегодняшнего дня снова пойду "сорочничать", с сюжетом, да ещё ТАКИМ, думаю народ потечёт =)

163

Аха))))

164

Sorrel написал(а):

В плекмени Теней эпидемия. Какая-то неизвестная болезнь губит племя, один за другим погибают лучшие воители.  (допустим, болезнь бешенство или чумка..)

Будет чумка - я уйду с ролевой х.х Уж слишком тёмное пятно она оставила в моей жизни.
Я за бешенство. Или ещё какую нить болезнь.

165

Sorrel написал(а):

Но и это ещё не всё. Во всех племенах происходит серия загадочных убийств. Это не похоже на проделки пятна, болезни, коров или охотников. Все тела были в клочья изодраны КОШАЧЬИМИ когтями, узнать в них былых славных воителей было невозможно. Племена в ужасе, брат идёт на брата с обвинениями, что это именно он - убийца. Что же будет дальше?

Прямо мульт Felidae .D

166

Гвоздика
мы остановились на бешенстве (кажеццо) оО Весело будет) Воители племени теней с пеной у рта и красными глазами с бешенным рычанием бросаются друг на друга... Зомби паарк... *мечтательно*

Гвоздика написал(а):

Прямо мульт Felidae .D

Я бы с тобой согласилась, но не знаю, что это такое, таа...

167

Sorrel написал(а):

Я бы с тобой согласилась, но не знаю, что это такое, таа...

Ооо, это кровавый мульт о коте-детиктиве, который расследовал серию убийств кошек. И оказалось что всех кошек и котов убивал кот о_О

168

Гвоздика
ясно... ну, у нас будет что-то подобное=))

169

Всем прива! (Снова ссори что не было мну).

170

Вспышка
Вернулааааась! *о*
*Затискала*

171

Прив всем!!! Медовица, ура! Ты вернулась! Я всем рада что они вернулись!

172

Осенняя Ветвь
Не я вернулась-то)

173

Медовица, но ты тоже не была активной почему то. Короче, неважно! Наплевать мне! Я конечно извиняюсь, но иногда мне наплевать на весь мир. Короче всем приветики!

174

Осенняя Ветвь
Бывает х3
Прювет =)

175

Как дела?

176

Осенняя Ветвь
Отлично) У тебя как?

177

Ну, вроде как нормально. Так, о чем еще можно поболтать во флудилке?

178

Можно побродить по другим разделам, типа "юмора" и "страшилок" и позаполнять их, и новых посоздавать ^о^ Чем я и буду заниматься =3 Сейчас буду там сидеть)

179

Отличная идея! *пошла слонятся по флудилке*

180

О нет! В моей жизни случилось горе! (грубо говоря) Мой любимый форум по котам воителям был удален! Придется сидеть только на вашем. Там была моя подружка, но я не знаю как с ней связаться как кроме этого форума! :'(  :'(  http://k-dezign.ru/smiles/cawai_cat/14.gif


Вы здесь » Cats Warriors. Возвращение к истокам. » Лета » Флуд №1 В честь нашего форума ^^