Cats Warriors. Возвращение к истокам.

Объявление


Восстановим форум!
Так, это что такое?! Что такое, я вас спрашиваю?! А ну, все м-арш восстанавливать форум! Я не позволю этой замечательной ролевой пасть на самом расцвете! Кто со мной? Гвоздика.

Введен был новый вариант правил, спасибо за них Фантому, так что каждый(включая модераторов) обязан внимательно их изучить, незнание не освобождает от ответственности. Глянуть их можно здесь

Близится учеба, все возвратились с летних поездок, так что убедительно просим поактивнее заходить, ведь 20 минут пару раз в неделю никого не оставят такими уж обездоленными. Игра вновь набирает обороты, желательно, чтобы все действия были направлены к сюжету, иначе мы никогда его не обыграем.

Сюжет создан, развивается, и ведется активный набор на роли в нем. За его создание спасибо нашему уважаемому Sorrel’ю.

Начался первый конкурс - На самый красивый пост. Участников пока мало, ждем вашего участия.

Были введены акции, подробности которых вы можете узнать по ссылкам:
Акция№1: это только забытый год, вернувшийся назад...
Акция№2: приём по упрощённой анкете
Акция№3: жители пустоши

Вероятно, на форуме будет введена новая система баллов, что, однако еще неточно, так что о ней подробнее будет изложено позднее.
Администраторы:



Модераторы:



Предводители:




Беседка для гостей
Правила
Немного о форуме
Все жители форума
Воинский закон
Вопрос-Ответ
Анкета
Предложения по сюжету
Реклама
Баннерообмен
Цепи имен Перекличка


Ролевая «Коты-воители. Возвращение к истокам» была создана, чтобы вернуть нас с канонам и окунуться во времена племен еще до прихода Рыжика, когда Синяя Звезда была еще котенком, а Буран ловил свою первую мышь. Учитывайте это в ваших анкетах, и, мы надеемся, мы еще прочитаем множество интересных, а, главное, ваших версий происходящего в ту пору.

Суточное распределение в игре:
Пятница, Суббота - утро; Воскресенье, Понедельник - день; Вторник, Среда - сумерки/вечер; Четверг - ночь.


Ролевая игра по книгам Эрин Хантер. Коты воители... Жизнь в лесу...

Жара медленно, но верно сменяется комфортной для кошек температурой - +18-20 градусов. Ночью идут проливные дожди, благодаря чему утром в лесу свежо и легко дышится. Выходишь в утренний патруль, а кругом благодать: деревья встрепенулись после удушливой духоты, птички, правда, почти перестали чирикать – август.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cats Warriors. Возвращение к истокам. » Игры, опросы, тесты » Ник-Подпись-Аватар


Ник-Подпись-Аватар

Сообщений 31 страница 60 из 100

31

Sorrel
ник - 10
ава - 8
статус - 10
подпись - 9

32

Пятнистая
ник-9
ава-9
статус-10 (прикольно)
подпись-...10

33

Беладонна
если я имею право оценивать, т.к. всё кроме статуса я придумала.........
ник - 10)))
ава - 10)))))))))))))))))
статус - ...7
подпись - 0

34

ник - 10
ава - 10
статус - 9
подпись - 10

35

Ник-10
Ава- 10
Статус- 8
Подпись - 10

36

Снежная Буря
ник - 9
ава - 2
статус - 3
подпись - 3

37

Sorrel
ник - 7 (хмммм.. вроде достаточно необычно, но... просто почему-то не нравится.)
ава - 4 (фуфуфуфуффуууу... что ж ты сделала со своей авой?! категорически не нравятся оттенки цветов и их сочетание и... не нравится. вообще. )
подпись - (9 XDD долго думал, чем ж я провинился =3)

38

ник - 6 ( слишком заумно, на мой взгляд )
ава - 5 (мне не нравится что она наклонена и причём тут иероглифы? =-= )
подпись - 4 ( сначала умная фраза, а потом цитата 0-о и причём тут солнце ? =-= )
статус - 7 (под аву подходит )
---
смотри, я оценила плохо, а ты потом будешь зларадствовать и оценишь ещё хуже, если ты конечно сооброзительный ты этого не будешь делать х)
---
И про аву Сорреля, ты не умеешь рисовать, а цениваешь того чегоь не понимаешь!!!
Да я тоже не умею, но это рисвала моя лучшая подруга, и она только учится рисвовать пикселями!!! х)

39

Миндаль
Ник - 10 ( мне нравится - отлично придумано )
Аватар - 7 ( лично мне не очень, я ценю, то что это рисовала твоя подруга, но по-моему это рисунок не очень удачный, а может просто на любителя )
Подпись - 5 ( может остановиться на чём-то одном? )
Статус - 7 ( ещё придумаешь )

40

Зеленоглазка написал(а):

лично мне не очень, я ценю, то что это рисовала твоя подруга, но по-моему это рисунок не очень удачный, а может просто на любителя

ее ав рисовала Орум и она не ее лучшая подруга.
А ее лучшая подруга рисовала ав Сорреля.

Зеленоглазка
ник - 10, уже оценивала и комментировала)
ава - 8 (прошлая мне нравилась больше..........)
подпись - 6 (имхо, подход не верный. В корне не согласна с написанным: пытаться надо обязательно!)

41

Вранолап написал(а):

прошлая мне нравилась больше..........

Мне тоже, но мне сказали, что на ней нет копирайта, поэтому нужно было поставить что-то другое(((( А на этой глаза потрясающие...

Вранолап написал(а):

В корне не согласна с написанным: пытаться надо обязательно!

Я просто ставлю строчки из любимых песен, а эта просто замечательная))) Может что-нибудь другое потом поставлю)))
Вранолап
Ник - 9 ( тоже уже оценивала )
Аватар - 10
Подпись - 10 ( мне так больше нравится )
Статус - 10 ( сама не раз использовала )

Отредактировано Зеленоглазка (2010-07-12 16:20:07)

42

Зеленоглазка
оф: так та не рисованая была вроде........ или та, что мне нравилась была позапрошлой? там такая кошечка.. едва ли не рыжая, и эффект наложен так, что все чуть желтее обычного. Очень нежная и солнечная.

43

Вранолап написал(а):

там такая кошечка.. едва ли не рыжая, и эффект наложен так, что все чуть желтее обычного. Очень нежная и солнечная.

У меня была белая среди травы, потом серая тоже в траве - все забраковали((( Вот на эту пока молчат...

Вранолап написал(а):

так та не рисованая была вроде....

Они все выглядели достаточно натурально - я их просто с сайта про котов-воителей брала, поэтому не знаю

44

Ник-8
Ава-10 (мне лично нравится)
статус-10
Ну и подпись-10

45

Беладонна
Ник - 10 ( просто замечательный )
Аватар - 9 ( тоже ничего, мне кажется, он очень к нику подходит )
Статус - 10
Подпись - нет

46

Вранолап написал(а):

фуфуфуфуффуууу... что ж ты сделала со своей авой?! категорически не нравятся оттенки цветов и их сочетание и... не нравится. вообще.

а мне нравится) И больше всего нравится то, что человек для меня старался. Незнакомое чувство, нет?
Зеленоглазка
ник - 3
ава - 10
статус - 8
подпись - 9

47

Sorrel
Во всём кроме авы остаюсь при своём мнении)))
Ник - 8
Ава - 3 ( Мне нравится, что это кто-то специально для тебя делал, но сам рисунок... мягко говоря не очень... Предыдущая лучше была...Поэтому оценку только за поступок.Извини )
Подпись - 10
Статус - 3

48

Зеленоглазка
Ник - 10 (не знаю, но мне нравится =))
Аватар - 7 (но глаза да, хороши)
Статус - 9
Подпись - 7 (люблю строчки из песен, но на мой вкус - не хватает какого-нибудь оформления ;) Но на вкус и цвет, как известно, товарища нет =))

49

Ник - 10
Аватар - 9
Статус - 10
Подпись - 9

50

Звёздная Краска
ник - 9 (люблю краски, люблю звезды, но вместе немного странно)
ава - разрываюсь между 10 и 0 (чар-то твой, да вот копирайта нету........ а судя по твоей галерее, ав - не твоих лапок дело)
подпись - 5 (нравится только юз.)
статус - 10

51

Вранолап
туц туц приве  Шрам.

ава - 10 (все-то тя на мальчиков анимещных тянет) )
ник - 7 (позер ХД )
подпись - 10 (ты все-таки это сделал!!11 )
статус - 9

52

.Фантом оперы
тыц-тыц, не пали контору! Ща придет Су, увидит, и вставит!!

ник - 10++++++++++  (нрааа.. он кавайный. и я уже лет 6 хочу посмотреть призрак оперы, но забываю х.х
ава - 10++++++++++++++++ (не помню почему, но мне этот деть чем-то не нравился как человек, но рисунок ошизенен!!!!!! исключительно ошизенен!!!!!!! хочу что-то настолько же классное со Шрамом *___* )
подпись - считай, нету)
статус - 9

цо эт я позер??
да, я герой. в кодовом варианте поя подпись занимает дофига строчек)
та.. они кавайны *__* анимешные мальчики лучше реальных: от них если пахнет, то только тем, что нравится тебе и у них нет волос на ногах х.х
как называется фобия аццки волосатых мужских ног??

53

Вранолап
боже мой, мы явно на одинаковом повернуты :3
у меня тоже такая фобия! ХД
ололошко.

54

.Фантом оперы
ты часто таких видишь?...
у меня у трех парней, с которыми я чаще всего общаюсь все именно так! т.т *рыдает* они не просто волосатые, они много хуже, чем у хоббита!! *совсем рыдает*

55

Вранолап
писец тема для обсуждения хЗ
забьем,пожалуй.

56

.Фантом оперы написал(а):

чар-то твой, да вот копирайта нету........ а судя по твоей галерее, ав - не твоих лапок дело

Спасибо что напомнил ^^' сейчас поставим)
и кого мне оценивать? 0-0

57

Звёздная Краска
фантома!
или обоих =3

58

Вранолап написал(а):

фантома!
или обоих =3

с радостью *3*
Фантом:
Ник - 9 (боюсь всего мистического)
Ава - 10 ( Кьюша молодец, здесь спорить никто не будет )
Подпись - копирайтик *-*
Статус - 10!!!
Вранолап:
Ник - 8 ( Вранокрыл будет лучше ^-^ )
Ава - 9
Подпись - 10
Статус - 8

59

Звёздная Краска
ава - 10 (люблю Дасти)
ник - 9 (здорово..)
подпись - 8 (сумбурно)
статус - 7 (странный какой-то оО )

60

Люди, может перестанем флудить и попишем по теме? о_О"""" Вот лично я уже не понимаю, кого оценивать..

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Мои цвета


Вы здесь » Cats Warriors. Возвращение к истокам. » Игры, опросы, тесты » Ник-Подпись-Аватар