Cats Warriors. Возвращение к истокам.

Объявление


Восстановим форум!
Так, это что такое?! Что такое, я вас спрашиваю?! А ну, все м-арш восстанавливать форум! Я не позволю этой замечательной ролевой пасть на самом расцвете! Кто со мной? Гвоздика.

Введен был новый вариант правил, спасибо за них Фантому, так что каждый(включая модераторов) обязан внимательно их изучить, незнание не освобождает от ответственности. Глянуть их можно здесь

Близится учеба, все возвратились с летних поездок, так что убедительно просим поактивнее заходить, ведь 20 минут пару раз в неделю никого не оставят такими уж обездоленными. Игра вновь набирает обороты, желательно, чтобы все действия были направлены к сюжету, иначе мы никогда его не обыграем.

Сюжет создан, развивается, и ведется активный набор на роли в нем. За его создание спасибо нашему уважаемому Sorrel’ю.

Начался первый конкурс - На самый красивый пост. Участников пока мало, ждем вашего участия.

Были введены акции, подробности которых вы можете узнать по ссылкам:
Акция№1: это только забытый год, вернувшийся назад...
Акция№2: приём по упрощённой анкете
Акция№3: жители пустоши

Вероятно, на форуме будет введена новая система баллов, что, однако еще неточно, так что о ней подробнее будет изложено позднее.
Администраторы:



Модераторы:



Предводители:




Беседка для гостей
Правила
Немного о форуме
Все жители форума
Воинский закон
Вопрос-Ответ
Анкета
Предложения по сюжету
Реклама
Баннерообмен
Цепи имен Перекличка


Ролевая «Коты-воители. Возвращение к истокам» была создана, чтобы вернуть нас с канонам и окунуться во времена племен еще до прихода Рыжика, когда Синяя Звезда была еще котенком, а Буран ловил свою первую мышь. Учитывайте это в ваших анкетах, и, мы надеемся, мы еще прочитаем множество интересных, а, главное, ваших версий происходящего в ту пору.

Суточное распределение в игре:
Пятница, Суббота - утро; Воскресенье, Понедельник - день; Вторник, Среда - сумерки/вечер; Четверг - ночь.


Ролевая игра по книгам Эрин Хантер. Коты воители... Жизнь в лесу...

Жара медленно, но верно сменяется комфортной для кошек температурой - +18-20 градусов. Ночью идут проливные дожди, благодаря чему утром в лесу свежо и легко дышится. Выходишь в утренний патруль, а кругом благодать: деревья встрепенулись после удушливой духоты, птички, правда, почти перестали чирикать – август.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Водопад

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Это очень красивое место, где можно отдохнуть. Влюбленные парочки Речного племени очень любят это место.

2

Здесь было солнечно и звук бурлящей воды успокаивал. Краска легла на большой плоский камень, который был в 3 раза больше её самой и был нагрет солнцем. На нём было приятно лежать. Камень грел краску вместе с лучами солнца и от этого ей становилось лучше. И тебе кажется что ты счатлива. Краска немного улыбнулась и зажмурив глаза она наслаждалась мыслями и ощущениями... Краска очнулась от своих мыслей и ощущений. Она лежала на плоском камне который пах ей и солнцем, сама она так же пахла солнцем. Она смотрела на замечательный пейзаж: яркое солнце было окружено белоснежными облаками, которые отливали оттенками сиреневого и жёлтого, и казалось что лучи которые проскакивали в эту дыру облаков светят именно на Краску и от этого ей становилось приятно. Предводительница кого-то ждала, но сама она хотела что бы этот кто-то всё же был и разбавлял её одиночество...

Отредактировано Звёздная Краска (2010-08-23 00:08:50)

3

Краска очнулась от своих мыслей и ощущений.
- Надо бы вернуться в лагерь... - Подумала она и встала с камня и начала умываться.
- Жаль что никто не пришёл сюда. - Кошка опустила уши.
- Хммм... Капкан и Герци должны уже прийти с добычей, я достаточно здесь пролежала. - Сказала гордо краска. Если бы её кто-то видел он бы подумал что она сошла с ума. Кошка говорит сама с собой! Но здесь никого не было, так что Краска могла спокойно это позволить.
- Надо бы поймать что-нибудь! -Уверено сказала предводительница и подошла к водопаду.
Поймать здесь что либо было сложно, так как течение было быстрым около водопада. Но кошка приготовилась. Она смотрела пристально в воду, замечая маленькие, блестящие, проворные тельца. И вот Краска сделала удар лапой по воде, сильные мышцы с острыми когтями погрузились в воду, а когда они были уже на суше у них была крупная добыча. Большая серебряная рыба переливалась на солнце и дёргалась. Краска стукнула лапой между глаз рыбе, и та после удара моментально отрубилась.
- Вот это рыбка. - сказала Краска посмотрев на мёртвое тело. Кошка взяла его в зубы и подняв высоко голову, что бы та не упала, пошла в лагерь.
--- главная поляна---

4

офф: какой небольшой выбор, куда можно пойти от Герци хохо.

Капкан шел, злобно оглядываясь. Он всё ещё думал о Герцогини. -Она во всём виновата! И пятно из-за неё и её любимых Двуногих.-Кот помотал головой. Капа распирало от злости. Воин был слеп ко всему. Но вдруг он опять вспомнил белоснежную кошечку из своих снов. Она тихо прошептала: Капкан... И только сейчас кот понял, где видел эти изумрудные глаза! Холод! Эта кошка была глашатай племени Теней.  Он видел её на Советах. Влюбчивому Капкану Холод сразу понравилась. И вот теперь воин с нетерпением ждал следующего Совета. Кот улыбнулся. Капкан был рад отвлечься от мыслей о Герцогини. За этими всеми мыслями Кап не заметил, как добрался до водопада. Кот сел на камень и стал смотреть на воду. Она его успокаивала своим журчанием... Капкан глубоко втянул воздух. -Всё хорошо! Герцогини тут нет и не будет.-Подумал Кап и осторожно лёг на камень.

5

----озеро----
Миндаль, пробежав мимо водопад, заметила там какого-то кота.
- Наверно речной! - Подумала Миндаль, но подходить к нему она не решалась, вид у него был слишком недовольный. - А вдруг он мне поможет? - И Миндаль направилась в сторону речного кота. Вид у кошки был не очень, хотя она вымывалась, но по дороге много преград включая огромные кусты репейников, по этому Миндаль была растрепанная с колючками в шерсти. Пытаться достать их кошка не пыталась, так как из собственного опыта знала, что это бесполезно. Выражение лица миндаль пыталась сделать попроще, как никак она идёт в племя. С этим видом кошка подошла к лежащему коту на камне.
Одиночка собралась с духам и произнесла:
- Здравствуйте. - Кошка улыбнулась. - Вы ведь речной кот? - Миндаль посмотрела на него. - Я бы хотела присоединиться к вашему племени. - Миндаль застыла, пульс участился. Кошка не хотела, что бы началась драка, но одиночка постаяла бы за себя. Он бы не отделался от неё легко. И одиночка присела там, где стояла, но не расслаблялась. Она ждала ответа.

6

Капкан обернулся. Злой взгляд медленно осмотрел Миндаль. -Одиночка?-Без всяких приветствий прошипел кот. -Ты хочешь вступить в Речное племя?-В глазах кота зажёгся интерес. Воин встал и медленно пошел на встречу кошке. -И ты думаешь Звёздная Краска тебя возьмёт? И вообще: тебе нечего делать на нашей территории. Ты думаешь Звёздная Краска сжалится... примет тебя... Ошибаешься! Она старая. сварливая!-Кот откровенно насмехался над Миндаль. -А ты умеешь хотя бы драться?-Глаза котика превратились в узкие щёлочки. -Или как ручная киска? Знаешь... Я помогу тебе! Я отведу тебя в наш лагерь и попрошу нашу предводительницу принять тебя. Но за это ты будешь кое-что должна.-Капкан не упустил возможность возвысить себя. -Долг я обязательно попрошу... Но только не сегодня!-Капкан злорадно усмехнулся. -Если же ты не примешь мои условия, то в Речное племя тебя никогда не примут. Я скажу, что охотилась на наших землях и угрожала воинам. Как думаешь, кому поверят? Мне или какой-то жалкой одиночке?-Кот кончиком хвоста дотронулся до плеча Миндаля. -Ты не волнуйся я бываю добрым. Просто сейчас одна кошка попортила мне настроение. Я могу даже стать твоим защитником... Если ты не против.-Кот ласково улыбнулся, в глазах воина была нежность. -Долг небольшой.-Прибавил он и мило улыбнулся.

7

Миндаль дождалась ответа:
-Одиночка? - Сказал грубо кот. -Ты хочешь вступить в Речное племя? - Кот подошёл ближе к одиночке. -И ты думаешь Звёздная Краска тебя возьмёт? И вообще: тебе нечего делать на нашей территории. Ты думаешь Звёздная Краска сжалится... примет тебя... Ошибаешься! Она старая. сварливая! -Сказал кот, так как буд-то Миндаль не кошка, а какая-то дворняга. -А ты умеешь хотя бы драться?
- Он хочет что бы я ему показала? Пф..он хоть понял о чём сказал? Одиночка не умеющая драться! -Подумала Миндаль.
-Или как ручная киска? - Сказал кот.
- Ну это перебор! - У одиночки загорелось желание подраться, но не подавала виду, на её мордочке оставалась улыбка.
-Знаешь... Я помогу тебе! Я отведу тебя в наш лагерь и попрошу нашу предводительницу принять тебя. Но за это ты будешь кое-что должна. -Долг я обязательно попрошу... Но только не сегодня!
- За то что они получал хорошего охотника, я им ещё что-то должна?!
-Если же ты не примешь мои условия, то в Речное племя тебя никогда не примут. Я скажу, что охотилась на наших землях и угрожала воинам. Как думаешь, кому поверят? Мне или какой-то жалкой одиночке?
-Жалкой? Жалкой?! - Миндаль была вся в ярости.
Кот положит свой хвост на её плече. Миндаль искоса посмотрела на его хвост.
-Ты не волнуйся я бываю добрым. Просто сейчас одна кошка попортила мне настроение. Я могу даже стать твоим защитником... Если ты не против. - Сказал кот и улыбнулся. Это немного убавило пыл одиночки.
- Ох ты ж ёлки, оказывается это его разозлили!
-Долг небольшой.
Отговорив всё. Миндаль после грубо убрала хвост речного кота.
- Что же ему ответить? "Я не хотела драться, но видимо придётся?"," Спасибо за помощь, но я справлюсь сама."... - подумала про себя кошка.
- Ох, лучше бы я не подходила к нему! - Одиночка прижучила уши.
- Спасибо. - Кошка мило улыбнулась. Встала и собралась уходить в сторону лагеря.
- Надеюсь он не будет меня останавливать. - Подумала кошка уже сделав пару шагов от кота.

8

-Стой! Ты куда?-Резко спросил Капкан. -Ты собираешься добрать до лагеря в одиночку... Ты рассчитываешь, что Звёздная Краска сжалится к одиночке и примет её в племя... Смело...-Кап хмыкнул. В глазах кота была только злость. -Но наша предводительница не такая дура, хоть она старая и ворчливая... -Кот начал медленно отходить на камень, на котором лежал до прихода Миндаля. -Все предводители настороженно относятся к одиночкам. Если ты думаешь, что они примут тебя сразу, ты заблуждаешься. Я почти уверен, что половина нашего племени с радостью растерзает тебя... Герцогиня прокусит тебе шею быстрее, чем ты успеешь сказать: "Здравствуйте!" Она очень не любит одиночек! Этих жалких существ, потрёпанных жизнью.-Кот сел на тёплый камень и туго обвил лапки чёрным хвостом. -Или ты надеешься, что племени нужны лишние лапы? А знаешь, что значат твои лишние лапы?-Прошипел кот. Глаза его превратились в узкие щёлочки. Слова произносились с великим презрением. -Лишний рот!-Выкрикнул кот. -Ты думаешь добраться до лагеря в одиночестве. А это может расцениваться, как попытка разведать, что происходит в нашем лагере. А может даже как нападение.-Кот злобно ухмыльнулся. -Я сделаю всё, что бы тебя не было в племени, если ты не согласишься на моё предложение.-Кота совершенно не интересовала эта одиночка. Но долг, который она должна будет вернуть, был просто замечательный. -А даже если тебя примут, то ты никогда, слышишь, никогда не будешь в нашем племени родной! Моя ненависть и ненависть Герци будет тебя преследовать, жалкая одиночка. Ах, да забыл спросить. Как тебя зовут, кошка.-Привычное слово "кошка" кот процедил через зубы. -Нет, мне абсолютно это не важно. Просто хочу узнать какая из жалких неудачниц пала в лагере Речного племени!-Презрительная усмешка озарила красивую мордочку Капкана. -Ты можешь нажаловаться Звёздной Краске, но боюсь. если я расскажу свою историю... Как думаешь, кому она поверит? Мне или какой-то неизвестной одиночке? Предпочтёт оборванную кошку сильному и хорошо обученному воину?-Кот медленно поднялся. -А давай сразимся... Уверен, твоё мастерство и рядом не стоит с воинским искусством, которому я обучен.-Глаза Капа холодно блеснули. Хвост бешено бил кота по бокам. Острые, длинные, прозрачные когти засияли на солнце. -Жалкая одиночка, ты готова?-Прошипел воин и злорадная ухмылка заиграла на мордочке Капкана.

9

-Стой! Ты куда? - Миндаль остановилась. Затем кот продолжил говорить...
...сильному и хорошо обученному воину? - Договорил кот.
- Может это и так, но схарактером у тебя что-то не так! - Подумала одиночка с недовольным лицом. Потом недовольство переросло в досаду.
- Зовут? Миндаль. - Кот дабавил после этого вопроса "нет, мне абсолютно это не важно." Что одиночке показалось что ему наоборот интерестно это знать. - Если хочешь я могу расказать что со мной произошло за это время. Я жалко выгляжу, так как я попала в кусты с колючками. - Миндаль почесалась. Колючка на животе сильно давила на него.
-А давай сразимся... Уверен, твоё мастерство и рядом не стоит с воинским искусством, которому я обучен. Жалкая одиночка, ты готова? - Прошипел кот.
- Ох..я не хочу драться. но если я это скажу он посчитает что я слабая. - Больше всего Миндаль не хотела ещё больше падать в глазах этого кота. -  Но если я затею драку... - Подумала кошка.
- Нет! - С увереностью сказала Миндаль. - Я не собираюсь драться, тогда если я проиграю то мне придётся уйти, а если я раздеру тебе живот, то меня точно не примут в племя!
- И что за долг?

10

-Миндаль...-Прошептал кот, словно пробуя имя на вкус. -Нет, не стоит рассказывать о себе. Я уверен, тебе выкинули Двуногие или ты сразу родилась одиночкой! Эти истории я слышал тысячу раз!-Фыркнул воин. -Кусты с колючками это плохо. Я тебе искренне сочувствую.-Котик сделал шаг вперёд. -А насчёт драки ты права... Но даже если бы начала сражаться ты бы ни за что не победила настоящего воина!-Слегка надменно бросил котик. В глаза Капкана загорелась гордость. -Насчёт долга не беспокойся. Я попрошу, когда придумаю... Ничего такого! Это будет безобидно, слово даю!-Кап усмехнулся. -Ты можешь мне не верить! Ладно не будем тратить время на болтовню! А так и простоим до рассвета говоря о лесной жизни! Ты готова идти?-В глазах кота плескалась нежность. -Если ты устала, мы можем посидеть тут и ты отдохнёшь...-Воин прищурился и испытующе посмотрел на Миндаль. -Интересно, что она выберет... Если отдых, ей не место в нашем племени! Хотя я очень сомневаюсь, что Миндаль сделает правильный выбор. Но если так посмотреть, эта одиночка внушает доверие... Опять эта твоя влюбчивость, Кап?-Кот помотал головой и сосредоточился на Миндале.

11

- Хо-хо, он в первый раз согласился со мной!
....Если ты устала, мы можем посидеть тут и ты отдохнёшь.
- Отдохнуть? - Миндаль удивалась. И по прежнему смотрела ему в глаза. - Отохнуть я могу в любом другом месте, в стром амбаре, там где я всегда сплю, либо уже в новом доме. - Миндаль с гордостью произнесла это слово - дом. - А сейчас и здесь мне вобще опасно отдыхать. Ведь я - одиночка! - Кошка опустила глаза. И почесалась за ухом. - Уфф..эти колючки. - И громко выдухнула воздух.
- И что мне теперь делать? Он так размягчился, как буд-то наоборот хочет что бы я перешла в его племя, и догл будет невозможым, что бы я смогла его выполнить. Лучше бы я вообще к нему не подходила! - Миндаль задумалась.
- Я даже не знаю его имени. А я уже должна долги исполнять того чьё имя я не знаю. - Вдруг у Миндаль появилось кучу вопросов, что было неуместно после всего этого разговора.
- А как вас зовут? И какую должность занимаете в племени?
- А вдруг он тже одиночка, но выставляет себя войном? - Кошка принюхалась. - Неее так от одиночки не пахнет, лишь сеном. Кажды одиночка побывает в омбаре.
- А вы вообще из племени? - Миндаль прищюрилась.
- Не ну должна же и я когда-нибудь сомневаться. - На лице одиночки была улыбка. В глазах мелькало любопытство. Внешний вид был жалким. Миндаль изо всех сил старалась привести его в порядок. Но колючки не хочели стряхиваться. Кошке было от некоторых больно.
- Может я пока попытаюсь привести свой внешний вид в порядок? Я не могу так показаться. - Миндаль опустила глаза и прижала уши.

12

-Меня зовут Капкан!-Гордо произнёс кот и слегка склонил голову. -Я воин, но уверен Звёздная Краска послушает меня...-Кап выпятил грудь. -Предводительница должна ответить за принесённую мной рыбу!-Злорадная усмешка озарила прекрасное лицо молодого кота. -Кажется я завёл себе новую подружку...-Капкан шагнул ближе к кошке. -Миндаль, тебе действительно стоит привести себя в порядок... Племя не должно увидеть тебя такой... Если нужна моя помощь...-Многозначно начал котик. -Обращайся!-Гордо закончил воин. -Если тебе интересно могу рассказать свою историю жизни...-И только сейчас Капкан с ужасом понял, что он не чистокровный. Давным-давно родители отдали малыша какой-то старейшине, которая обожала детей. Капкана вырастили, и воин даже забыл, что он был подброшен. Но сейчас Кап не собирался рассказывать эту историю одиночке. Не все в племени знали биографию Капкана, так зачем Миндалю знать это? -Думаешь, ты одна прошла тяжёлые испытания? Ошибаешься! Я такой злой из-за того, что меня потрепало жизнь!-Глаза кота смотрели холодно и недружелюбно. -Но я готов мстить!-Прошипел Капкан и выгнул спину дугой. -Месть всегда настигнет нужных ей котов и кошек...-Зловеще прошептал юный воин.

13

-Меня зовут Капкан! Я воин, но уверен Звёздная Краска послушает меня... - Сказал гордо кот.
- Капкааанн, хммм.. - Кошка хмыкнула. И началась умываться.
-Кажется я завёл себе новую подружку... - Миндаль остановилась и не подымая головы посмотрела на него одивлённым взглядом. Подождав пару секунд одиночка продолжила умываться.
-....Обращайся! - Кошке не хотелось что бы он ей помогал.
-Если тебе интересно могу рассказать свою историю жизни...
- Да можешь рассказать, пока я моюсь, мне будет интересно послушать.
-Месть всегда настигнет нужных ей котов и кошек... - миндаль испугалась, но продолжала вымываться. Всё было вычещино, кроме хвоста. Миндаль начала вычищать его, но не могла вытащить эту штуковину. Кошка громка выдухнула.
- Вытащи эту колючку, в хвосте. - Миндаль не хотела этого делать но пришлось.

14

Капкан только открыл рот, что бы начать совою выдуманную биографию, когда Миндаль попросила помощь. Кот ухмыльнулся. -Ладно, так уж и быть!-Медленно, растягиваю слова проговорил воин. Он подошел к хвосту кошки и придирчиво посмотрел на него. -А знаешь... нечего бояться мести... просто не надо делать таких вещей, за которые могут отомстить...-Кот пристально посмотрел в глаза кошечке, словно хотел понять о чём она думает. -Ей совершенно не обязательно знать, как мщу я.., но если надо я ей обязательно отомщу!-В глазах Капкана заплясали безумные искорки. Воин вспомнил, как умерла его наставница. Она покончила жизнь самоубийством, потому что не могла терпеть... Кап мстил молча, но это было гораздо сильнее, чем причинить физическую боль. Кот потряс головой и посмотрел на хвост одиночки. -Ладно, давай, Кап! Ты можешь...-Кот медленно наклонился и постарался вытащить колючку. Это было не просто, так как она запуталась в шерсти кошки, но котик справился с поставленной задаче. -Всё пошли! Я больше не могу слушать звук этой падающей воды!-Выплюнув колючку сказал кот. На самом деле ему нравился эти звуки, просто Капкан очень устал за сегодняшний день и мечтал лишь о мягкой, сухой подстилке... -Ну, мы можем уже идти?-Ворчливо добавил кот и посмотрел на Миндаль.

15

- Спасибо. - Сказала Миндаль Капкану.
-Всё пошли! Я больше не могу слушать звук этой падающей воды! - Кошка лизнула пару раз хвост.
-Ну, мы можем уже идти?
- Да конечно. - Но кошке хотелось чт-то ещё сделать. и она придумала что. Она быстро отбезала от Капкана и берега. Затем остановилась и развернулась. Её глаза прищурились и Миндаль со всех нок кинулась к берегу.
- Буль. - Кошка попала в воду и не вылезала от туда. Она ждала. Плавать она так хорошо не умела, как плавуют речные коты. По крайней мере так думала сама Мидаль.
- Ну вот...когда я закончу мы пойдём в лагерь. Надеюсь он понимёт мою шутку. - Подумала одиночка.
- Бульк.

офф: извените что так мало D: школа деёствует на меня D<

16

офф: прости что так долго, я просто объявила войну... э... этой.. ну не важно.

Капкан не мог сдержать улыбки. -Она такая милая и красивая...-Воин помотал головой и отвернулся. В глазах кота была грусть. -Герци не такая! Она злая! Все беды из-за этой лживой кошки...-Теперь Кап был разозлён. Он повернулся к Миндаль и пошел к ней. -Скоро ты не будешь одиночкой! Ты будешь частью Речного племени! Ты будешь спать на подстилке из мха в палатке воинов. Ты будешь охотиться для племени! Ты станешь лучшей воительницей нашего клана!-Котик с гордостью посмотрел на киску. -Сначала тебе придётся поучиться немного... Потому что я почти уверен, что ты знаешь не все премудрости охоты и воинского искусства... Но ты не волнуйся. Ты быстро научишься, а значит будешь настоящей воительницей. Тебе придётся доказать преданность племени и только потом тебе дадут ученика... -Кот подошел к воду. Обаятельная улыбка была на лице кота. -Я верю, что ты будешь самой лучшей... -Кот поглядел на небо, а потом на одиночку. -Пошли, а то доберёмся до лагеря только ночью!-От былой ласки, с которой говорил Капкан, не было и следа. Он специально навёл на себя такую маску, что бы Миндаль не поняла его настоящих чувств.

17

- Я многое знаю о охоте и боевых приёмах. Как никак я одиночка, и я выжила! - Подумала Миндаль. Да, без этих навыков почти не обойтись, особенно охота. Миндаль была под водой. На мордочке одиночки чётко вырожанно хитрое лицо: глаза превратились в узкие щёлочки, ехидная улыбка, но всё же мысли были добрами и смешными. Миндаль подплака к Капкану и схватила его за задние ноги, спустив его в воду целиком, а сама выбежав на берег. Кошка отряхнулась от воды, она была похожа на пушистый и смешной клубок меха. Миндаль широко улыбнулась, что бы это выглядело ещё смешней. Одиночка шагнула пару раз, выкидывая голову вперёд, и шерсть уже лежала как надо. После водной процедуры кошка была вчень удивлялась своей шерсти, но потом даже первращала всё в шутку, что бы окружающие думали, что она смешная.
Несколько раз лизнув хвост, миндаль крепко встала на четыре свои лапы, и гордо выпятив свою белую грудку вперёд сказала:
- Ну пошли! - Игриво произнесла кошка, смотрев на Капкана в воде и улыбалась.

18

Капкан устал. Не теряя времени, кот поплыл к берегу. Он быстро отряхнулся и со злостью посмотрел на Миндаль. -Пошли скорее, я больше не собираюсь тут стоять и ждать, когда вы соизволите удостоить меня чести сопровождать вас!-С иронией в голосе произнёс котик. -Как я её ненавижу!-Глубоко вздохнул Кап. -Даже Герцогиня лучше этой одиночки!-Воин отвернулся от кошки. Он опять вспомнил Холод и на душе потеплело. Капкан с нетерпением ждал Совета! -Пошли!-Резко бросил через плечо котик и пошел к лагерю.

офф: прости, что мало.

19

-Пошли скорее, я больше не собираюсь тут стоять и ждать, когда вы соизволите удостоить меня чести сопровождать вас! - Сказал Капкан со злобой в голосе.
- Мда, Миндаль. Молодец.- Миндаль хотела развеселить Капкана, но не вышло, она прижала уши и опустила голову.
-Пошли! - Сказл ещё раз чёрный кот, от чего Миндаль захотелось расплакаться, всё вот так хорошо сложилось, а потом бац, из-за глупой выходки всё испортилось. Миндаль была зла на себя.
- Пошли... -  еле-еле вытислуна из себя кремовая кошка. И Миндлаль покорно пошла за Капканом, чувствуя лишь новый дом, друзей, знакомых. Но так же Миндаль расстаётся со свободой, гулять по чужим территорям запрещено, ну раз надо значит надо.
Солнце садилось, лёгкая прохлада нахлынулась на Миндаль, последние лучи солнца отблёскивали в реке, шум воды становился всё тише и тише, и волнения становилось всё больше и больше, так как они приблежались к лагерю....
----) за Капканом

20

Чайка пришла к водопаду. Чувства сразу обострились.Кошка пришла на охоту. Но тут она обнаружила то, что может испортить ей всю охоту - больная лапа. "Мышиный помет!" И все же, она решила поохотиться. Приняв стойку, выражавшую готовность, воин начала нюхать воздух, слегка приоткрыв рот.И тут, она уловила нечто. Осязательные органы почувствовали кролика. Острый глаз увидел уши, торчащие из-под пня. Ещё сильнее прижавшись к земле, кошка стал красться вперед, стараясь не задеть никакой веточки или листочка на земле. Заяц был занят едой. Отрешенный от всего остального мира, он беспечно уплетал кору срубленного дерева. Напружинив мышцы, Чайка высоко прыгнула. Перелетев через пень, воин обрушилась рядом с ним и развернулась мордой к кролику. И тут она увидела картину, которая рассмешила бы её до слез, если бы она не был сейчас на охоте. Заяц, держа во рту кусочек коры,состроил такую гримасу, что можно было подумать, что от страха он наволил целую кучу. Его глаза смотрели на кошку так, будто сейчас выволятся. Заяц ничего не предпринимал. Не медля ни секунды, Чайка набросилась на него и прикончила яростным укусом в шею."Серый тормоз!" улыбнулась молодая воин.
Положив зайца под куст ежевики, Чайка направилась дальше на охоту. До этого болящие лапы перестали ныть. Теперь она, как свеженькая шла по лесу, выискивая пищу. Усы торчали в разные стороны. Тут кошке снова посчастливилось - мышь. Снова припав к земле,  она застыл на месте. Прицелившись как следует, кошка прыгнула, придавив её лапой и зажав в мощных челюстях."Готова!"
Подняв маленькую тушку с земли, кошка пошла за зайцем. Вытащив её из-под куста ежевики, она направился в лагерь.

--->Лагерь Речного племени. Куча с едой.--->

21

что вы думаете о иллюстрации vostorg.buzz колбаса

22

interesting for a very long time