Cats Warriors. Возвращение к истокам.

Объявление


Восстановим форум!
Так, это что такое?! Что такое, я вас спрашиваю?! А ну, все м-арш восстанавливать форум! Я не позволю этой замечательной ролевой пасть на самом расцвете! Кто со мной? Гвоздика.

Введен был новый вариант правил, спасибо за них Фантому, так что каждый(включая модераторов) обязан внимательно их изучить, незнание не освобождает от ответственности. Глянуть их можно здесь

Близится учеба, все возвратились с летних поездок, так что убедительно просим поактивнее заходить, ведь 20 минут пару раз в неделю никого не оставят такими уж обездоленными. Игра вновь набирает обороты, желательно, чтобы все действия были направлены к сюжету, иначе мы никогда его не обыграем.

Сюжет создан, развивается, и ведется активный набор на роли в нем. За его создание спасибо нашему уважаемому Sorrel’ю.

Начался первый конкурс - На самый красивый пост. Участников пока мало, ждем вашего участия.

Были введены акции, подробности которых вы можете узнать по ссылкам:
Акция№1: это только забытый год, вернувшийся назад...
Акция№2: приём по упрощённой анкете
Акция№3: жители пустоши

Вероятно, на форуме будет введена новая система баллов, что, однако еще неточно, так что о ней подробнее будет изложено позднее.
Администраторы:



Модераторы:



Предводители:




Беседка для гостей
Правила
Немного о форуме
Все жители форума
Воинский закон
Вопрос-Ответ
Анкета
Предложения по сюжету
Реклама
Баннерообмен
Цепи имен Перекличка


Ролевая «Коты-воители. Возвращение к истокам» была создана, чтобы вернуть нас с канонам и окунуться во времена племен еще до прихода Рыжика, когда Синяя Звезда была еще котенком, а Буран ловил свою первую мышь. Учитывайте это в ваших анкетах, и, мы надеемся, мы еще прочитаем множество интересных, а, главное, ваших версий происходящего в ту пору.

Суточное распределение в игре:
Пятница, Суббота - утро; Воскресенье, Понедельник - день; Вторник, Среда - сумерки/вечер; Четверг - ночь.


Ролевая игра по книгам Эрин Хантер. Коты воители... Жизнь в лесу...

Жара медленно, но верно сменяется комфортной для кошек температурой - +18-20 градусов. Ночью идут проливные дожди, благодаря чему утром в лесу свежо и легко дышится. Выходишь в утренний патруль, а кругом благодать: деревья встрепенулись после удушливой духоты, птички, правда, почти перестали чирикать – август.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cats Warriors. Возвращение к истокам. » Лагерь племени » Палатка целителя


Палатка целителя

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Это небольшая пещерка, в которой живет целитель племени Теней, а рядом в зарослях папоротника обычно устраиваются больные коты.

2

Целитель зашел сюда после того, как все собрал. Он помнил, что в племени он пользуется большим уважением, однако это не только почет, но и огромная ответственность. Ототы осмотрелся и понюхал застоявшийся воздух. Так, сюда забегали парочка котят. Ничего не тронули. Золототысячник ухмыльнулся и положил васильки у входа в пещеру. Он так любил этот запах, пусть все будут знать, входя в его пещеру, что здесь очень классно пахнет. Снова ухмылка и он выложил из нагрудного мешочка все недостающие травы. Успел разложить все по полочкам и принялся отдыхать, размышляя, где сейчас и что делает предводительница. И воспользовалась ли она подорожником? Вступила в схватку с ежом? Он уже не сомневался, что это был большой еж. Ототы прилег у входа и стал дожидаться посланий от предков.

3

Снежная Звезда осторожно вошла в палатку целителя. -Привет...-Начала кошечка. -Извини, что совалась, но... с этим мутантом... Кстати, он с иголками...-Предводительница помотала головой. Она была зла на себя. -Я должна была держать себя в лапах!-Укоряла себе кошка. Холод пристально посмотрела на Золототысячника. -Но мне показалось, что это необычный ёж. С ним что-то не так.-Рассуждала вслух кошка. -Я уверена, что он... Я даже слов не могу подобрать... Но к нему точно нельзя подходить.-Кошечка села и опустила глаза. Предводительница задумалась. Холод даже забыла, где она, что рядом с ней целитель. -Ну вот тебе, Снежная Звезда. Ты повела себя не как предводительница.-Корила себя Холод. -Теперь соберись и подумай!-Снежная Звезда, казалось, совершенно ушла в себя.

4

Целитель повернул голову. Он услышал приближение предводительницы. /Сейчас начнет что-то внушать/ подумал целитель и не прогадал.
-Привет...Извини, что совалась, но... с этим мутантом... Кстати, он с иголками...Я должна была держать себя в лапах!Но мне показалось, что это необычный ёж. С ним что-то не так.Я уверена, что он... Я даже слов не могу подобрать... Но к нему точно нельзя подходить.
Целитель внимательно выслушал предводительницу и решил тщательно обдумать это дело. Так все оставлять нельзя. Он должен оставаться на месте. Если он заразный или бешеный, нельзя, чтобы остальные племена получили эту болезнь. Точно он заразный бешенством. Как он до этого раньше не мог достучаться.
-Я все понимаю, Холод. Ты перенервничала. Я же говорил, будь спокойней. Так ведь можно лишиться звания. Мои предположения, что этот ёж заразен. Бешенством. Его нельзя гнать отсюда. Заболеют другие племена. Но и у нас оставлять его нельзя. Я попытаюсь поговорить с предками. Увы, мне это не всегда дается. И я сейчас не жалко рассуждаю. Я пытаюсь мыслить трезво. Он встал со своей подстилки и склонив голову, подошел к Холод. -Тебе нужно предупредить племя. И отправить всех ко мне. Я должен дать им микстуру. Чтобы они не заразились. Я не знаю, поможет ли она всем.

5

Снежная Звезду вывел из задумчивости голос целителя. -Насчёт того что бы предупредить племя я с тобой согласна.-Кошка подняла свои изумрудные глаза. -Надо остерегаться... -Голос предводительницы был тихим. -Микстура...-Задумчиво протянула Холод. -Да,да конечно микстура.-Казалось Снежная Звезда ничего не понимает, но это было не так. Мозг предводительницы старательно работал. Кошка пыталась придумать, что можно сделать в такой ситуации. -Да, Золототысячник прав, нельзя гнать на территории других племен. Хотя мне кажется он туда не пойдёт... Но и оставлять здесь его нельзя. Да, Золототысячник прав. Убить этого мутанта? Но как?-Мысли путались... -Я...-Начала предводительница. -Пойду...-С каким-то отсутствующим видом произнесла Холод. Кошка не знала куда ей надо идти. Она всё забыла. Мысли Снежной Звезды были только о еже. Кошка направилась к выходу из палатки целителя.

6

Ребят, проявите хоть каплю уважения к моему труду - не флудите! Бедный Соррель и так заипался все чистить...

7

Золототысячник с интересом посмотрел на Холод. Та растерянно закивала:
-Насчёт того что бы предупредить племя я с тобой согласна.Надо остерегаться... Да,да конечно микстура.
Золототысячник не сдержался и произнес:
-Да, да, пойди и предупреди. Да поскорее! Мысли одолевали его голову.
/как она послушается его советов? что же предпримет? от этого будет зависеть жизнь леса. если этот еж пойдет на другие территории./
Я пойду... Ее голос грянул как гром среди тихого леса. -Иди. только и прошептал целитель. Теперь он в пещере один. Что делать? Насобирать трав для микстуры. Проверить собственное здоровье. Жаль, коты не придумали пластырей. Как по заказу открылась затянувшаяся рана. Золототысячник быстро прижал подорожник к лапе. Кровь продолжала идти. Пришлось лечь. Кровотечение угомонилось. Основы для микстуры лежали на месте. Скоро он начнет готовить. Предводительница позвала всех к скале. Ототы улыбнулся и подскочив, метнулся к выходу.
Скала>>>

Отредактировано Золототысячник (2010-08-19 21:40:30)

8

Приведя кошку в пещеру Сокол показал ей на вободное гнездышко.
-Ложись и отдыхай.Ототы сейчас к тебе подойдет-Сокол поднял одну бровь,глядя,как покша неуклюже ложится в гнездо."Зеленоглазка и Коршун на охоте.Из войнов остались Аргентум,Волна и я.Аргентум будет собирать травы,вместе с ,хм, вместе с Волной.А остальные будут охотиться"

9

К приходу Сокола,Журавль пришла в себя.
-Ей,вставай.Снежная Звезда сказала,что ты будешь спась вместе с оруженосцами.Ну что так глазами захлопала?Падать в обморок меньше надо,вот и все.-грубо сказал Сокол.Он был зол на Холод,которая заставила егт заниматься с Журавль и,конечно,на саму Журавль с которой он должен был заниматься.
-В п...пещере оруженосцев?!Но..но я же воительница!-жалобно проговорила Журавль.
-А мне плевать.Сказал будешь,значит будешь.И еще будешь тренироваться как оруженосец.
-А кто мой насьавник?
-Он прямо перед тобой.Слушай,Журавль,я знаю,что тебе это не нравится.Мне,как видишь,тоже.Но если ты проявишь хоть капельку старательности то,возможно,дакажешь Снежной Звезде,что ты не такая хрубкая и слабая.Все понятно?
-Д...да.-"Звездное племя,почему я?"
Журавль вместе с Соколом вышла к паладке оруженосцев

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Мои цвета


Вы здесь » Cats Warriors. Возвращение к истокам. » Лагерь племени » Палатка целителя