Cats Warriors. Возвращение к истокам.

Объявление


Восстановим форум!
Так, это что такое?! Что такое, я вас спрашиваю?! А ну, все м-арш восстанавливать форум! Я не позволю этой замечательной ролевой пасть на самом расцвете! Кто со мной? Гвоздика.

Введен был новый вариант правил, спасибо за них Фантому, так что каждый(включая модераторов) обязан внимательно их изучить, незнание не освобождает от ответственности. Глянуть их можно здесь

Близится учеба, все возвратились с летних поездок, так что убедительно просим поактивнее заходить, ведь 20 минут пару раз в неделю никого не оставят такими уж обездоленными. Игра вновь набирает обороты, желательно, чтобы все действия были направлены к сюжету, иначе мы никогда его не обыграем.

Сюжет создан, развивается, и ведется активный набор на роли в нем. За его создание спасибо нашему уважаемому Sorrel’ю.

Начался первый конкурс - На самый красивый пост. Участников пока мало, ждем вашего участия.

Были введены акции, подробности которых вы можете узнать по ссылкам:
Акция№1: это только забытый год, вернувшийся назад...
Акция№2: приём по упрощённой анкете
Акция№3: жители пустоши

Вероятно, на форуме будет введена новая система баллов, что, однако еще неточно, так что о ней подробнее будет изложено позднее.
Администраторы:



Модераторы:



Предводители:




Беседка для гостей
Правила
Немного о форуме
Все жители форума
Воинский закон
Вопрос-Ответ
Анкета
Предложения по сюжету
Реклама
Баннерообмен
Цепи имен Перекличка


Ролевая «Коты-воители. Возвращение к истокам» была создана, чтобы вернуть нас с канонам и окунуться во времена племен еще до прихода Рыжика, когда Синяя Звезда была еще котенком, а Буран ловил свою первую мышь. Учитывайте это в ваших анкетах, и, мы надеемся, мы еще прочитаем множество интересных, а, главное, ваших версий происходящего в ту пору.

Суточное распределение в игре:
Пятница, Суббота - утро; Воскресенье, Понедельник - день; Вторник, Среда - сумерки/вечер; Четверг - ночь.


Ролевая игра по книгам Эрин Хантер. Коты воители... Жизнь в лесу...

Жара медленно, но верно сменяется комфортной для кошек температурой - +18-20 градусов. Ночью идут проливные дожди, благодаря чему утром в лесу свежо и легко дышится. Выходишь в утренний патруль, а кругом благодать: деревья встрепенулись после удушливой духоты, птички, правда, почти перестали чирикать – август.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cats Warriors. Возвращение к истокам. » Территория племени » Обгоревший платан


Обгоревший платан

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Много-много лет назад это старое дерево спалило молния. Сейчас в его корнях оруженосцы племени Теней осваивают навыки ночной охоты и приемы выслеживания дичи.

2

-Ну вот мы и пришли...- проронила кошечка. Она с интересом посмотрела на Зеленоглазку. -Начинаем охоту! Кстати, кто больше поймает тот... сделает то что захочет!- Улыбнулась Снежная Звезда.-Ну как тебе моя идея?- Спросила она воительницу.

3

- Я не против, - кивнула Зеленоглазка, а про себя подумала: Интересно, что она имеет ввиду под "то, что захочет"? Сумрачная воительница огляделась по сторонам и задумчиво сказала - Если ты не возражаешь, я пойду направо.... Она махнула хвостом в ту сторону, куда собиралась идти.

Отредактировано Зеленоглазка (2010-07-09 20:43:35)

4

-Конечно я не возражаю! Иди!- Улыбнулась предводительница. -Я пойду тогда налево!- Прибавила Снежная Звезда и медленно пошла налево. Потом, обернувшись, улыбнулась Зеленоглазке. Но через мгновение Снежная Звезда исчезла. -Так теперь охотимся!- Мысленно настроила себя предводительница и превратилась в слух.

5

Кошки разошлись в разные стороны, принимаясь за охоту. Зеленоглазка покинула поляну перед обгоревшим платаном и скрылась в зарослях. Кошка оглядела поляну - казалось, что на ней не было ни души, но на самом деле она так и кишела живыми существами, начиная с кузнечиков и заканчивая полёвками. Зеленоглазка  втянула в себя воздух и тут же различила среди множества лесных ароматов знакомый с детства запах мыши. Потом навострила ушки и без труда определила, где находится дичь - ничего не подозревающая мышка копалась в корнях ели. Зеленоглазка припала к земле и начала аккуратно подкрадываться к жертве. В хвойном лесу было не так много травы и кустарников, как в лиственном, поэтому дичь могла заметить охотника раньше и убежать. Важен каждый шаг. Вот мышка оторвалась от лесной подстилки и испуганно огляделась по сторонам, будто чувствуя нависшую над ней угрозу, - кошка мгновенно замерла, стараясь ничем не выдать своё присутствие, - но уже через секунду вернулась к прежнему занятию. Зеленоглазка облегчённо выдохнула и сделала ещё несколько шагов к жертве. Пора! - Сумрачная воительница резко сорвалась с места, одним прыжком преодолев расстояние, отделяющее её от мыши, и прикончила её одним точным ударом лапы. Неплохое начало, - улыбнулась Зеленоглазка и, забрасав добычу землёй, продолжила охоту. Вскоре она пополнила свою коллекцию на двух полёвок и белку.

Отредактировано Зеленоглазка (2010-07-09 21:50:10)

6

Снежная Звезда тоже дарам времени не теряла. Учуяв запах мышки предводительница осторожна поползла к ней. Мышь сидел у корней какого-то дерева, Холод не посмотрела даже у какого, ей было это не интересно, мышка полностью завладела вниманием предводительницы, возможно это была ель. Осторожно крадясь Снежная Звезда всё ближе и ближе была к мыши, ты даже не замечала ничего, и тут прыжок... Один удар лапы и... полёвка повержена! Закопав добычу предводительница опять стала принюхиваться и прислушиваться. Через несколько минут ещё одна мышка стала едой. Так через несколько минут у предводительницы было 4 мыши. Холод хотела поймать белку, но это ей не удалось. -А ведь белка равна двум мышкам!- Подумала предводительница.

7

Решив, что на этом стоит остановиться, Зеленоглазка в два захода притащила свою добычу к Обгоревшему платану. Это были всё те же мышь, две полёвки и белка. Немного уставшая ( в основном не от охоты, а от таскания дичи ), но с чувством выполненного долга кошка уселась ждать предводительницу.

8

Наконец предводительница закончила охотиться. Решив, что пора искать Зеленоглазку Холод закончила охоту. Найдя воительницу у Обгоревшего платана Снежная Звезда спросила: Ну как охота?.

9

Пост меньше 2х строк
~Sorrel

10

-Нормально. Всего четыре мышки. А ты что поймала?- С интересом спросила предводительница. Снежная Звезда уселась и приготовилась выслушать, что удалось поймать Зеленоглазки. -Скажу, что белка равна двум мышка- С улыбкой сообщила кошечка.

11

- Ладно, - согласилась Зеленоглазка и окинула быстрым взглядом свою добычу. - У меня белка, мышь и две полёвки. Ну что ж, похоже я выиграла - правда всего на одну мышь. Зеленоглазка посмотрела на Снежную Звезду и улыбнулась: - Ты поистине превосходная охотница! Неплохо поохотились, да?

12

-Да! Неплохо! Ты молодец...- Откровенно улыбнулась предводительница. -А помнишь, я говорила, что после охоты, тот кто победит, сделает, что захочет... Так вот ты победила, и ты можешь загадать желание... Любое- Опять улыбнулась Снежная Звезда. -Теперь я знаю, кого отправлять на охоту.- Засмеялась кошечка. -Кстати! Нам потом ещё перетаскивать добычу!

13

- Да, это самое тяжёлое, - усмехнулась Зеленоглазка. - А теперь, давай вернёмся в лагерь с первой партией. Мы уже долго отсутствуем, а племя нельзя надолго оставлять без предводителя. А насчёт желания... - она задумалась. - Я думаю, что попрошу тебя брать меня на все советы, по возможности конечно. Серая кошка подмигнула подруге и подхватила с земли белку и мышь.

14

-Да, да конечно! С удовольствием буду исполнять твоё желание.- Засмеялась предводительница. -Идём! Я возьму две мышки. Снежная Звезда пошла за добычей. Через минуту она появилась возле подружки. Предводительница весело посмотрела в её зелёные глаза и пошла в лагерь.
---Главная Поляна---

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Мои цвета


Вы здесь » Cats Warriors. Возвращение к истокам. » Территория племени » Обгоревший платан