Cats Warriors. Возвращение к истокам.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Cats Warriors. Возвращение к истокам. » Тет-а-тет » Предупреждения об уходе/отсутствии

Предупреждения об уходе/отсутствии

Сообщений 1 страница 30 из 40

1

Сюда пишем с какого по какое время будете отсутствовать, чтобы заведующие случайно не удалили ваш аккаунт, а остальные умывались слезами и скучали по вам =)

2

Медовица
Я уезжаю завтра в 00:20, так что две недели меня не будет! Пока!

3

Гортензия, хорошо, будем ждать. Отличного отдыха.

4

Гортензия
Будем ждать и скучать =)

5

Сейчас я буду появляться намного реже. Дело в том, что я восстанавливаю свою первую ролевую игру о КВ, и у меня все мысли заняты ей. Это первое. Второе: моя связь постоянно прерывается и это тоже большой минус. Если кто-то захочет мне помочь в возрождении ролевой игры (Я в этом сильно сомневаюсь) стучите ко мне в ЛС.

6

Хм...Опять отсутствия в моей ролевой жизни...С 21...неделю меня не будет...Уезжаю

Отредактировано Снежная Буря (2010-07-12 17:01:26)

7

Снежная Буря
Будем ждать и скучать =) Хотя ещё до той даты неделя)
Нэйя Лунный Жасмин
Ладно, будем скучать =)

8

Уеду 17 июля и приеду 1, а может и позже, как получится.

9

Снежная Звезда
Будем ждать =)

10

Уеду 17 июля и приеду 1, а может и позже, как получится. Знаю, будете ждать)

Отредактировано Беладонна (2010-07-15 16:17:52)

11

На выходных не будет =(

12

Медовица

скучаем(

13

На время своего отсутствия назначаю Сорреля любимой женой заместителем, ибо очень хорошо справляется =) Думаю, никто не будет возражать)

14

меня не будет до след. понедельника.
за Ириса будет заходить мой сына - Молочные лапки, если надо будет исполнить долг предводы, он в вашем распоряжении, но пишите в личку МЛ.
я вас всех люблю и бууду скучать D:

15

Извините за долгое отсутсвие. Просто у меня с интернетом неполадки были! Простите меня!

16

Медовица написал(а):

На время своего отсутствия назначаю Сорреля любимой женой заместителем, ибо очень хорошо справляется =) Думаю, никто не будет возражать)

женой возражаю, заместителем буду)
Фантом оперы
лапкин усе-таки уезжает *всхлип*
Осенняя Ветвь
ура! Ты снова с нами *обнял*

17

Sorrel, спасибо, но ты меня так задушишь! =)

18

Sorrel
Я уже вернулась х3

19

Медовица
урря!!!

20

А я опять наверное пропаду на недельку =((

21

Медовица, жаль(( Ждем возвращения!

22

меня не будет с 26 июля до 13-14 августа )
уезжаю в это дибильный лагерь D:

23

Ребят, я теперь редко смогу заходить... В день не более часа. Честно буду стараться заходить как можно чаще и делать всё, что в моих силах...

24

Ухожу на неделю. Отдыхаю. В игре...В игре я потеряю сознание. Ок? Ну... Раны на животе и боках раскроются, мне станет плохо...

25

Итак, ваш любимый Соррель сваливает на три дня на дачу к знакомым. Зная тенденцию, с которой новые участники к нам регяца, я назначил себе временную а если меня не убьёт Медовица - постоянную правую лапку Фантома. Все вопросы, которые обычно идут ко мне - дружно задаем Фантику. Всех люблю, скоро приеду.

26

Sorrel, ждем с нетерпеньем!

27

Зайцы мои, не будет неопределённое время, куча проблем, с техникой к примеру >w< Буду заходить, но не надолго D: Так что без тапков, ахах.

28

Сегодня уезжаю на неопределённый срок - может на неделю, может на две =(

29

Медовица, жаль(( Пока.

30

Медовица
пока...

Вы здесь » Cats Warriors. Возвращение к истокам. » Тет-а-тет » Предупреждения об уходе/отсутствии