Cats Warriors. Возвращение к истокам.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Cats Warriors. Возвращение к истокам. » Наскальная Живопись » Медовые кляксы =)

Медовые кляксы =)

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

Нумс... Сюда буду выкладывать свою мазню =)
Я есть на ДА =о

2

Медовица
А можешь мою Жасмин нарисовать?

3

Нэйя Лунный Жасмин
Конечно, только попозже, я по уши в долгах =)

4

Непплохо, Неплохо... Если это все скетчи то я выбираю №2.

5

Осенняя Ветвь
Хорошо, будет сделано =)

6

Медовица, а когда?

7

Осенняя Ветвь написал(а):

Медовица, а когда?

Что не отвечаешь? 8-)

8

Очень нра последний скетч и непонятные волчата... Молодец^^ Сорреля нарисуешь?

9

Медовица
знаешь, у тебя так странно... Одни рисунки - мордочки - загляденье просто! Все пропорции где надо, тени, раскраска, глаза восхитительные... А другие - откроешь и нервно дергаешься: уйтыжмерлин, косовато.......
Никак не могу понять: то ли ты научилась делать мордочки в каком-то определенном ракурсе (двух, трех...), а во всех остальных фигня, то ли ты привыкла рисовать волчат, поэтому кошки/собаки не получаются....
И что-то похожее с покраской: на одних оч нравится, а на сове, например, не особо: выглядит тупо залитой.

вот, это все были мои рассуждения-размышления, в которых я вовсе не стремилась тебя обидеть/оскорбить/принизить итд.

Отредактировано Вранолап (2010-07-09 17:00:11)

10

Осенняя Ветвь написал(а):

Медовица, а когда?

Боюсь не очень скоро =(
Sorrel
Да, но не сейчас, немножко позже ^^" Надо расправиться с долгами)
Вранолап
  Так-так ^^  Я к критике питаю самые нежные чувства, так что можешь не стесняться ;) Я всё-таки хочу чему-то научиться, а так - ни одного наставления-упрёка, а у самой глаз уже замыленный, ошибки не сразу вижу. Поэтому хотелось бы услышать более конструктивно - где конкретно и конкретно что тебе не нравится , и где конкретно лучше покраска? Я сейчас на стадии активного обучения, потому что собственного порядка работы и способа рисования, не говоря уже о стиле, не имею и самостоятельно определить что симпатичней у меня не получается =) Так что я буду тебе очень благодарна, если ты укажешь мне что именно хорошо, а что следует не повторять)
Сова, в общем-то, так и делалась. Просто заливалась, это короткая работа-тест.  Я животных вообще начала рисовать пару месяцев назад только. Раньше тоже бывало, но очень давно - в 2009 году я рисовала исключительно людей.

11

http://s56.radikal.ru/i152/1007/04/e313f1a35231.jpg

12

Медовица
круто... Вот только имя кота меня смутило=)

13

ой, ктобывыдумали)
привет,мой дорогой друг

14

Sorrel
Хех) Народное имя такое народное)
Фантом оперы
Чу-у, здравствуй, радость моя =3

15

http://s45.radikal.ru/i107/1007/1c/7be725d6a7c0.jpg
Выбор причёски х3

16

голосую за левую и ваще я написал на ДА)

17

Медовица, а когда моя будет?

18

Медовица
А про меня ты забыла.  :dontcare:

19

волчата получаются отменно.
морды у кошек иногда просто загляденье, а некоторые с пропорциями не получаются.
еще для моего мнения шеи плохо. толстые что ли.
глаза красиво выходят, а вот грудная клетка неестественно.

20

Нэйя Лунный Жасмин написал(а):

МедовицаА про меня ты забыла.

и про меня... уже даааавно....

21

Осенняя Ветвь
Я же писала, что разбираюсь с долгами :( Сейчас уже почти всё

Нэйя Лунный Жасмин написал(а):

А про меня ты забыла.  :dontcare:

Медовица написал(а):

Конечно, только попозже, я по уши в долгах =)

Оо

22

Медовица, ладно... Просто ТАк долго... Сколько уже... БлиН. мне бы хотя бы фон сделать для той, а то тупо смотриться, а болье ставить нечего...

23

Осенняя Звезда
Ну наложи, я же тебе без фона давала...

24

хМ, так я не умею! у меня вообще фотошопа нету! Ладно, тогда подожду, когда зделаешь ту...

Вы здесь » Cats Warriors. Возвращение к истокам. » Наскальная Живопись » Медовые кляксы =)