Cats Warriors. Возвращение к истокам.

Объявление


Восстановим форум!
Так, это что такое?! Что такое, я вас спрашиваю?! А ну, все м-арш восстанавливать форум! Я не позволю этой замечательной ролевой пасть на самом расцвете! Кто со мной? Гвоздика.

Введен был новый вариант правил, спасибо за них Фантому, так что каждый(включая модераторов) обязан внимательно их изучить, незнание не освобождает от ответственности. Глянуть их можно здесь

Близится учеба, все возвратились с летних поездок, так что убедительно просим поактивнее заходить, ведь 20 минут пару раз в неделю никого не оставят такими уж обездоленными. Игра вновь набирает обороты, желательно, чтобы все действия были направлены к сюжету, иначе мы никогда его не обыграем.

Сюжет создан, развивается, и ведется активный набор на роли в нем. За его создание спасибо нашему уважаемому Sorrel’ю.

Начался первый конкурс - На самый красивый пост. Участников пока мало, ждем вашего участия.

Были введены акции, подробности которых вы можете узнать по ссылкам:
Акция№1: это только забытый год, вернувшийся назад...
Акция№2: приём по упрощённой анкете
Акция№3: жители пустоши

Вероятно, на форуме будет введена новая система баллов, что, однако еще неточно, так что о ней подробнее будет изложено позднее.
Администраторы:



Модераторы:



Предводители:




Беседка для гостей
Правила
Немного о форуме
Все жители форума
Воинский закон
Вопрос-Ответ
Анкета
Предложения по сюжету
Реклама
Баннерообмен
Цепи имен Перекличка


Ролевая «Коты-воители. Возвращение к истокам» была создана, чтобы вернуть нас с канонам и окунуться во времена племен еще до прихода Рыжика, когда Синяя Звезда была еще котенком, а Буран ловил свою первую мышь. Учитывайте это в ваших анкетах, и, мы надеемся, мы еще прочитаем множество интересных, а, главное, ваших версий происходящего в ту пору.

Суточное распределение в игре:
Пятница, Суббота - утро; Воскресенье, Понедельник - день; Вторник, Среда - сумерки/вечер; Четверг - ночь.


Ролевая игра по книгам Эрин Хантер. Коты воители... Жизнь в лесу...

Жара медленно, но верно сменяется комфортной для кошек температурой - +18-20 градусов. Ночью идут проливные дожди, благодаря чему утром в лесу свежо и легко дышится. Выходишь в утренний патруль, а кругом благодать: деревья встрепенулись после удушливой духоты, птички, правда, почти перестали чирикать – август.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cats Warriors. Возвращение к истокам. » Лагерь племени » Палатка Предводителя


Палатка Предводителя

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

http://i053.radikal.ru/1007/94/ce551ad5e0b4.png(By orum-the-cat)
Это палатка предводителя. Она была немного украшена перьями плиц и ракушками. На её излюбленном месте, где она постоянна спала, было положено высушенное сено и немного птичьего пуха, которая заменяла Краске подстилку из того лукошка, в котором она спала когда была домашней кошкой. Вокруг этого места были выложены маленькие камушки для уюта. В одно из стенок была маленькая дырка, из которой в полдень или при полной луне( когда свет становился ярким) в эту дырку проникали лучи и светили именно на то место где спала Краска. Большой вход в пещеру наполовину прикрывала ветка густо покрытая листьями. От этого Пещера не нагревалась в жаркие дни. По палатке в некоторых местах были разложены интересные ракушки, в реке особо разных ракушек не было, поэтому их было мало. Краска собирала не только целые и блестящие, но и те, в которых оказывались интересные дырочки, складывающиеся в красивые узоры по мнению Краски. В пещере было много проёмов между камнями, но через них не проходили не ветер и не солнце, по этому Краска тыркала туда перья. В пастели Краски можно найти беленький зайчий хвостик. Может это для головы если не удобно спать, или без него она не может заснуть, или просто для коллекции? Кто знает...

Отредактировано Звёздная Краска (2010-07-16 00:04:27)

2

Краска зашла в пещеру предводителя.
Там было немного сыро, но прохладно, после жаркого солнца это улучшает обстановку пещеры. Краска легла на у же умятое место. Маленькие камушки окружали это местечко, от того Краске становилось уютней. Пока Краска не уснула она смотрела на лагерь, она видела все пещеры, и видела что там происходило.
Вскоре Краска устала и не заметив положила голову на лапы и уснула.
Ей снилось как она разговаривает со звёздным кланом. Они дали ей много подсказок на все происшествия, но это был лишь сон по этому она спала дальше.

3

Краска проснулась от луча солнца, который залез к ней через маленькую дырочку. Краска не хотела вставать. Но ещё пару минут и она убедила себя что надо проснуться. Она встала на лапы и изящно потянулась, хотя её нее казалось так. С начало она потянула передние ноги и заодно широко зевнула, а затем и задние ноги. Она немного умылась и решила пойти к реке что бы напиться. И может словить рыбку.
-----> река

4

Краска пришла в свою пещеру. На поляне было тихо.
- Наверно все разбрелись по пещерам, жарко. - Сказала Краска. Она посмотрела на поляну и ещё раз убедилась что никого нету, затем зашла в пещеру. Она легла на своё местечко.
- Надо бы принести немного новой сухой травы, старая уже умялась. -  Подумала Краска. И заснула. Лучик солнца светил на неё. Предводительница свернулась колачиком. Ей снился сон:
Она сидит на её любимом камне. Водопад. Он так же был нагрет лучами. Она закрывает глаза. Смотрит на солнце. Улыбается. Мечтает. кошке приятно и тепло. Видение.
- Кра-а-аска-а-а-а-а....... Кто-то говорит нежным голосом в её сознании...
Пробегает чья-то тень в кустах. Приходят тучи. Закрывают солнце. Гром отдаётся в стороне лагеря. Краска прекращает мечтать. Спокойно идёт в лагерь укрыться от дождя. Крик. Краска замирает с испуганным видом. Она бежит в сторону лагеря. Убитый воитель...
- Мяууу! - Заорала Краска. В её лапе торчала иголка и по пещере шёл ёж. Он направлялся к выходу.
- Ах ты! -  Наверно его привлек тот маленький гриб в моей пещере! Которого уже нету. Пусть кушает на здоровье! - и предводительница начала вытаскивать иглу. Вытащив она снова легла спать, уже забыв о том сне...

5

Капкан даже не потрудившись сообщить о своем приходе, шумно ввалился в пещеру. Кошечка мерно сопела на своей подстилке. -Звёздная Краска!-Проорал кот прямо на ухо предводительницы. -Приятно осознавать, что ты можешь больше, чем все думают!-Котик не сдержался и довольно ухмыльнулся. -Краска у меня к тебе новость!-Воин сказал это с некоторым презрением. -Давай, вставай! Не будем терять времени! У меня ещё куча дел... Например, мне нужно хорошенько выспаться!-Грубо произнёс кот. Он спокойно сел перед предводительницей и, как ни в чём не бывало, начал вылизывать свою грудку. -Она определенно не пропустит мимо ушей моё замечание! Она мне ответить... а если нет, то она - ничтожество!

6

офф: Капкан, матьтвоюзаногу умеешь ты будить XD
Краска спала, услашав что кто-то пришёл в её пещеру, она дёрнула ухом.
-Звёздная Краска! - проорал Капкан на ухо Краске. Предводительница раскрыла глаза, который превратились в большие блюдца. Она резко вскочила.
- Капкан! - Краска ударилась о потолок пещеры. Почёсывая макушку она продолжила. - Неужели тебя не учили что нужно стучать прежде чем зайти?
-Краска у меня к тебе новость! - проговорил кот.
- О звёздное племя! Ему нужно что-то сообщать мне? С ним что-то случилось. - На лице Краски был вопрос.
-Давай, вставай! Не будем терять времени! У меня ещё куча дел... Например, мне нужно хорошенько выспаться! - проговорил тот, и стал вылизывать свою грудку.
- Неужели для него есть дело что было бы важнее чем поспать? - Краска сдерживала смех. - Наверно это и впрямь важное дело. - подумала про себя кошка с сарказмом. Звёздная Краска сделала серьёзный вид, что бы не усугублять и так не лучшие взгляды к друг другу, но всё равно мелкая улыбка сарказма пробивалась через эту стену серьёзности и уважения.
- Рассказывая что случилось. - важно спросила Краска. Тут Краска заметила что Капкан полу-мокрый.
- Он же вроде не ловил рыбу ещё раз.
- Ты когда успел искупаться? - Краска смотрела на Капкана. Учуяв какой-то запах она посмотрела на выход, но там никого не было. Краска уже в недоразумении смотрела на Капкана.

7

офф: ыы) Это мой фирменный приём)
-Что купать в воде больше нельзя? А ну да конечно! Ты ведь мне запретишь!-Перестав облизывать свою грудку, презрительно скривил губы Капкан. -Не важно... потом займёмся этим вопрос... А сейчас есть дела более важные! Например...-Кот довольно усмехнулся, чувствуя своё превосходство. -Я решил пойти развеяться... Водопад то самое место, которое бы помогло это сделать... Я лежал, нежась на камне и предоставляя свой пушистый бок солнышку... -Воин, даже не спросив предводительницу, лёг, подвернув под себя лапки. -Итак,.. О чём шла речь? Ах, да! О моей находке... Точнее она сама меня нашла... Я не заставляю тебя принять её в наше племя! Миндаль просила привести её сюда... Я решил рассказать тебе о ней! Но больше ты меня никогда с ней не увидишь!-Последние слова Капкан почти выкрикнул. -Она одиночка, решившая попасть в племя. Прими её если хочешь... я не настаиваю... даже наоборот! Хочу чтоб её здесь не было!-Капкан мысленно усмехнулся. Он уже знал, что решит предводительница. -Её можно читать, словно книгу! Уверен, она примет эту одиночку... отчасти от того чтобы насолить мне!

8

----главная поляна----
Миндаль поднялась к пещере, но не стала заходить, её не было видно. Она ждала, когда Капкан скажет про нее, и она зайдёт, по этому она всё слышала. На её взгляд они мило беседовали, но потом предводительница посмотрела на выход. Миндаль отошла от выхода на немножко и затаила дыхание, вроде бы от Миндаль не должно было быть резкого запаха одиночки, ведь она искупалась, и пропиталась лучами солнца, от неё пахло почти, как и от речных кошек, отсутствовал лишь запах рыбы. Но всё ещё она была одиночкой, и запахи страха, одиночества и всех тех чувств с которыми одиночка встречалась, были присущи Миндаль. И Капкан начал рассказывать о Миндаль - одиночке.
-Я решил пойти развеяться... Водопад то самое место, которое бы помогло это сделать... Я лежал, нежась на камне и предоставляя свой пушистый бок солнышку... - Кап совершенно спокойно лег, подвернув лапы под живот.
-Итак,.. О чём шла речь? Ах, да! О моей находке... Точнее она сама меня нашла... Я не заставляю тебя принять её в наше племя! Миндаль просила привести её сюда... Я решил рассказать тебе о ней! Но больше ты меня никогда с ней не увидишь!
- ЧТО!? - Кричало в Миндаль. - Это Я просила меня привести? Капкан, а ты не помнишь то как ты мне обещал сладкую жизнь если не пойду с ТОБОЙ?
-Она одиночка, решившая попасть в племя. Прими её если хочешь... я не настаиваю... даже наоборот! Хочу чтоб её здесь не было!
В Миндаль зажёгся огонь.
- Неужели этот милый котик на столько двухсторонен?! - Миндаль захотелось ему напортачить, но лишь 1 раз, но так что бы он запомнил её навсегда. Миндаль не хотела заходить в пещеру.
-Эх, Кап, как же я в тебе сомневалась. Вот зря я всё-таки пошла к тебе в тот раз.

Отредактировано Миндаль (2010-10-09 12:40:38)

9

-Что купать в воде больше нельзя? А ну да конечно! Ты ведь мне запретишь!-Капкан перестал вылизывать свою грудку.
-Не важно... потом займёмся этим вопрос... А сейчас есть дела более важные! Например...
- Ох, звёздное племя, говори быстрее Кап.
-Я решил пойти развеяться... Водопад то самое место, которое бы помогло это сделать... Я лежал, нежась на камне и предоставляя свой пушистый бок солнышку... - Капкан лёг.
- Капкан, встань пожалуйста, я понимаю что ты хочешь спать, но это будешь делать в палатке войнов. - сказала чуть смеясь Краска, они всё ещё не могла отойти от того что он полусухой, да ещё и утверждает что он сам искупался.
-Итак,.. О чём шла речь? Ах, да! О моей находке... Точнее она сама меня нашла... Я не заставляю тебя принять её в наше племя! Миндаль просила привести её сюда... Я решил рассказать тебе о ней! Но больше ты меня никогда с ней не увидишь!-Последние слова он выкрикнул.
- Звёздное племя, что же ты так кричишь?
-Она одиночка, решившая попасть в племя. Прими её если хочешь... я не настаиваю... даже наоборот! Хочу чтоб её здесь не было! - Краста удивилась.
- Ах вот кто там стоит. - У Капкана глаза блестели. Он как буд-то знал что Краска согласиться, и это было бы ужасно, Капкан бы чувствовал бы своё превосходство, но у Краски появилась идея.
- Хорошо, раз ты нашёл свою находку, ты и будишь её наставником, она ведь прошлая одиночка, а значит особых стандартных приёмов она не знает. - Краска ухмыльнулась. - У тебя же ещё нету ученика, ведь так? - посмотрев немного на Капкана, на его выражение лица, Краска спросила.
- Так ты познакомишь меня со своей ученицой? - Краска посмотрел на выход.

10

Капкан фыркнул. -Да, я с ней буду заниматься! - По выражению мордочки, по голосу было понятно, что котик что-то задумал. -Конечно, конечно! Моя дорогая Краска! Я буду с ней заниматься... но только когда ежи полетят! Ты не увидишь меня с ней ни разу. И указать ты мне не в силах. -С удовольствием!-Прошипел воин и если бы взглядом можно было бы убить, то у Капа это бы получилось и от Звёздной Краски бы осталась горстка пепла. -Эй! Как тебя там? А да! Миноль! Иди сюда!-Капкан довольно усмехнулся. Он специально исковеркал имя одиночки, чтобы выразить всё презрение к ней. -Ну что сами разберётесь? Ты, это, Краска, не будь такой... глупой!-Капкан медленно поднялся. -Если я понадоблюсь, то я... меня не будить! А разбудишь-пожалеешь, ох как пожалеешь!-Зловеще прошептал кот и вышел из пещер.

11

-Да, я с ней буду заниматься! - Миндаль обрадовалась, чуть ли не прыгала от восторга.
С удовольствием! - Но это прозвучало без удовольствия, Миндаль упокоили свои ошибочные чувства и только ближе подставила ухо к выходу, что бы не прослушать чего-нибудь.
-Эй! Как тебя там? А да! Миноль! Иди сюда!- Он усмехнулся.
- Миноль?! - Одиночка чуть не заплакала, она пришла сюда за поддержкой и дружелюбием, а тут какой-то кот всё разрушает.
-Ну что сами разберётесь? Ты, это, Краска, не будь такой... глупой!-Если я понадоблюсь, то я... меня не будить! А разбудишь-пожалеешь, ох как пожалеешь! - Прошипел кот и вышел из пещеры. Когда он проходил мимо неё, она посмотрле ему в глаза, как буд-то хотела разорвать его... Глазами! В них загорелось что-то и как огромный пожар, который невозможно потушить, и лишь то кто его затеял может просто вернуть всё обратно и не делать этот пожар. На Капкане очевидный крест, но всё же хочеться спасти его от пажара, хочеться дружить с ним, помириться, но это он должен сделать первым...
Капкан прошёл мимо неё, спустилса на главную поляну и зашёл в пещеру, наверно что бы поспать, что якобы Миндаль не дела ему сделать.
После этих эмоций, после этих пару секунд, пажара не стала, он ушё вместе с Капканом. Миндаль спокойно зашла в пещеру. И поклонившись, поздоровалась.
- Здравствуйте. - Она растерялась. Её как бы не было, она не потеряла это вид и спросила. - Я могу быть в вашем племени? А кто будет наставником? - И тут она прокололась, она якобы не знает. Ну да ладно. -А почему Капкан такой злой? - Миндал  сидела прямо и следила за предводителем. Сидела достойно, достойно речной кошки.

Отредактировано Миндаль (2010-10-09 22:42:05)

12

-Если я понадоблюсь, то я... меня не будить! А разбудишь-пожалеешь, ох как пожалеешь! - Фыркнул Капкан.
- Потом, когда выспишься покажешь территорию Миндаль! - И кот пошёл в палатку войнов.
- Ох. - Вздохнула предводительница, и посмотрев безнадёжным взглядом на уходящего Капкана. Тут зашла бывшая одиночка. Она поклонилась. И почти засыпала Краску вопросами.
- Здравствуйте. - Краске было приятно, воспитана, жаль не известно кем.
- Я могу быть в вашем племени?
- Да! - предводительница подошла к кошке и сев около неё, она похлопала её по плечу. - Добро пожаловать в племя.
- А кто будет наставником?
- Да вот, Капкан. Ты уже взрослая, но нужно подучиться, ты постарайся что ли изменить его, хорошо?
- А почему Капкан такой злой?
- Даже не знаю, он котёнком был, уважал лишь маму, по этому я просто пытаюсь не общаться с ним серьёзно. - Предводительница посмотрела на Миндаль и продолжила.
- Ну, ты иди, тебе потом Капкан покажет территорию лагеря, а пока иди в палатку оруженосцев. Она вон там, - Краска подошла к входу из палатки предводительницы и показала на пещеру находившеюся на главной поляне, которая заросла мхом. - Потом мы тебя посветим в оруженосцы. - Краска улыбнулась, и проводила взглядом Миндаль.
А сама пошла на границу с ветром и речным племенами.
----- Границы Ветра/Речное -------

Отредактировано Звёздная Краска (2010-10-09 23:27:03)

13

- Ну, ты иди, тебе потом Капкан покажет территорию лагеря, а пока иди в палатку оруженосцев. Она вон там, Потом мы тебя посветим в оруженосцы. - Сказала Краска и побежала к хорошо известным Миндаль, границам.
- Хорошо я присморю за ним. - Выкрикнула Миндаль в след уходящей Краске. Пять минут как речная кошка, Миндаль глубоко вдохнула воздух, воздух новой жизни. Всё было как-то иначе. И Миндаль пошла к полатке оруженосцов.
---- пещера оруженосцов речного пелмени -----

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Мои цвета


Вы здесь » Cats Warriors. Возвращение к истокам. » Лагерь племени » Палатка Предводителя