Cats Warriors. Возвращение к истокам.

Объявление


Восстановим форум!
Так, это что такое?! Что такое, я вас спрашиваю?! А ну, все м-арш восстанавливать форум! Я не позволю этой замечательной ролевой пасть на самом расцвете! Кто со мной? Гвоздика.

Введен был новый вариант правил, спасибо за них Фантому, так что каждый(включая модераторов) обязан внимательно их изучить, незнание не освобождает от ответственности. Глянуть их можно здесь

Близится учеба, все возвратились с летних поездок, так что убедительно просим поактивнее заходить, ведь 20 минут пару раз в неделю никого не оставят такими уж обездоленными. Игра вновь набирает обороты, желательно, чтобы все действия были направлены к сюжету, иначе мы никогда его не обыграем.

Сюжет создан, развивается, и ведется активный набор на роли в нем. За его создание спасибо нашему уважаемому Sorrel’ю.

Начался первый конкурс - На самый красивый пост. Участников пока мало, ждем вашего участия.

Были введены акции, подробности которых вы можете узнать по ссылкам:
Акция№1: это только забытый год, вернувшийся назад...
Акция№2: приём по упрощённой анкете
Акция№3: жители пустоши

Вероятно, на форуме будет введена новая система баллов, что, однако еще неточно, так что о ней подробнее будет изложено позднее.
Администраторы:



Модераторы:



Предводители:




Беседка для гостей
Правила
Немного о форуме
Все жители форума
Воинский закон
Вопрос-Ответ
Анкета
Предложения по сюжету
Реклама
Баннерообмен
Цепи имен Перекличка


Ролевая «Коты-воители. Возвращение к истокам» была создана, чтобы вернуть нас с канонам и окунуться во времена племен еще до прихода Рыжика, когда Синяя Звезда была еще котенком, а Буран ловил свою первую мышь. Учитывайте это в ваших анкетах, и, мы надеемся, мы еще прочитаем множество интересных, а, главное, ваших версий происходящего в ту пору.

Суточное распределение в игре:
Пятница, Суббота - утро; Воскресенье, Понедельник - день; Вторник, Среда - сумерки/вечер; Четверг - ночь.


Ролевая игра по книгам Эрин Хантер. Коты воители... Жизнь в лесу...

Жара медленно, но верно сменяется комфортной для кошек температурой - +18-20 градусов. Ночью идут проливные дожди, благодаря чему утром в лесу свежо и легко дышится. Выходишь в утренний патруль, а кругом благодать: деревья встрепенулись после удушливой духоты, птички, правда, почти перестали чирикать – август.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Помощь

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

Не знаете, как и что написать в анкете? Обращайтесь, мы вас выручим! Вас допустили в игру, но вы не можете найти подходящий аватар? Мы вам поможем! Просто впишите свою внешность, мы подберем вам нужный аватар.

2

Для анкеты создавать отдельную тему в регистрации или "комментариях" к шаблону анкеты?

3

Оцелотка, в комментарии к теме.

4

Зачем скрывать связь, если её все равно видят все участники? .D

5

Млечный путь
  охота чтобы ещё и гости тебя в контакте,скайпе,асе и  прочем добавляли? xD

6

Дык там вроде эта тебя, регистрация, открыта только участникам?

7

Млечный путь, вроде как. но на всякий же  случай.

8

можете мне пожалуйста подобрать аватар, хотя бы чуть чуть похожий на внешность моего перса? Вот внешность: Голова: Ушки небольшие, темно бурые. В левом ухе круглое ровное отверстие от пули, когда то охотник перепутал кошку с лисой и выстрелил. Слава богу пуля попала в ухо а не в жизненно важные органы! Глазки большие, ярко-оранжевые. Усы длинные, прямые. Морда беленькая, на щечках длинная рыжая шерсть. Лоб широкий и рыжий. В целом мордочка красивенькая, симпатичная.
Лапы: Передние тонкие, до локтя рыжие, дальше белые, когти длинные, острые. Задние лапы до колен рыжие, дальше тоже белые, сильные, когти на них острые, большие.
Тело: Гибкое, стройное. Спина и бока рыжие, чуть заметны темно-рыжие полоски, но идет жирная темно-бурая полоска от лба до кончика хвоста. Живот белый, пушистый, а шерсть длинная. В принципе вся кошка длинно-шерстная. Грудка, как и живот белая.
Хвост: Длинный, пушистый. На нем длинная шерсть, очень длинная. Он белый, не считая полоски (см. Тело).

9

Осенняя Ветвь
Гм. Сумневаюсь, что можно найти такое в сети, но могу предложить нарисованный аватар, вчера как раз сделала несколько скетчей для форума =3 Выставлю попозже...
P.S. А длинная прямая шерсть - это как бакенбарды у рыси, получается?.. :blush:

10

Медовица
Ну типо того. ^^

11

Медовица, а когда ты мне примерно сделаешь аву? Заранее спасибо!

Отредактировано Осенняя Ветвь (2010-06-30 17:47:35)

12

Осенняя Ветвь
Вот, но я попозже ещё сделаю. Не так долго возиться правда буду, наверное. Мне не очень =( До конца представлялось что выйдет по-другому =( А сейчас и на мой "стиль" не похоже".. >< Ну ладно, тебе судить. Уточни по картинке покраску, хорошо?)
Она без фона и большая, так что можешь наложить куда угодно... {а вырезано =)}

13

Медовица, спасибо! Мне тоже если честно она не очень понравилась ... Но не обижайся! Насчет покраски: бурая полоска на спине начинается прям от лба. Кстати кошка похожа на котенка, сделай взгляд более серьезным что-ли. Шея тоже белая должна быть. И еще зделай в следующей аве фон пожалуйста! И может еще на аве подпись зделать: Осенняя Ветвь?

Отредактировано Осенняя Ветвь (2010-07-02 09:28:30)

14

Осенняя Ветвь
Да ладно, я люблю критику =) К тому же ч сама расстроилась, на скетче было приятнее =/
Хорошо, учту =3 Хотя лучше, конечно, попросить аватар у хорошего художника =)

15

Медовица, а как менять себе статус?

16

Осенняя Ветвь
Заходишь в профиль - Персональный - и там в строке статус пишешь что хочешь =) И Сохранить.

17

Медовица, спасибо!

18

Я тоже попрошу аватар мне найти :3

Миниатюрная черно-белая кошка с "маской" на мордочке и с ярко-зелеными глазами. Вообщем, нечто похожее на мой аватар. Ах да - хвост черный, длинный. Не пушистый.

19

Цветаева
я попробую что-нить сделать, но не обещаю. И не сейчас - сегодня-завтра...

20

Цветаева
http://s61.radikal.ru/i171/1008/a6/3c1713022630.pnghttp://s005.radikal.ru/i212/1008/88/2a3591e51d26.png
http://s45.radikal.ru/i110/1008/27/d26efdd1760f.png
эмн... я забыла про зеленые глаза тт_тт

21

thank you very much

22

Интеграция ИИ и современных технологий

23

Automation: the New Era of Technology

24

Buy With Confidence with Our Product Reviews

25

gmail gmail gmail gmail
gmail gmail gmail gmail
gmail gmail gmail gmail

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Мои цвета