Cats Warriors. Возвращение к истокам.

Объявление


Восстановим форум!
Так, это что такое?! Что такое, я вас спрашиваю?! А ну, все м-арш восстанавливать форум! Я не позволю этой замечательной ролевой пасть на самом расцвете! Кто со мной? Гвоздика.

Введен был новый вариант правил, спасибо за них Фантому, так что каждый(включая модераторов) обязан внимательно их изучить, незнание не освобождает от ответственности. Глянуть их можно здесь

Близится учеба, все возвратились с летних поездок, так что убедительно просим поактивнее заходить, ведь 20 минут пару раз в неделю никого не оставят такими уж обездоленными. Игра вновь набирает обороты, желательно, чтобы все действия были направлены к сюжету, иначе мы никогда его не обыграем.

Сюжет создан, развивается, и ведется активный набор на роли в нем. За его создание спасибо нашему уважаемому Sorrel’ю.

Начался первый конкурс - На самый красивый пост. Участников пока мало, ждем вашего участия.

Были введены акции, подробности которых вы можете узнать по ссылкам:
Акция№1: это только забытый год, вернувшийся назад...
Акция№2: приём по упрощённой анкете
Акция№3: жители пустоши

Вероятно, на форуме будет введена новая система баллов, что, однако еще неточно, так что о ней подробнее будет изложено позднее.
Администраторы:



Модераторы:



Предводители:




Беседка для гостей
Правила
Немного о форуме
Все жители форума
Воинский закон
Вопрос-Ответ
Анкета
Предложения по сюжету
Реклама
Баннерообмен
Цепи имен Перекличка


Ролевая «Коты-воители. Возвращение к истокам» была создана, чтобы вернуть нас с канонам и окунуться во времена племен еще до прихода Рыжика, когда Синяя Звезда была еще котенком, а Буран ловил свою первую мышь. Учитывайте это в ваших анкетах, и, мы надеемся, мы еще прочитаем множество интересных, а, главное, ваших версий происходящего в ту пору.

Суточное распределение в игре:
Пятница, Суббота - утро; Воскресенье, Понедельник - день; Вторник, Среда - сумерки/вечер; Четверг - ночь.


Ролевая игра по книгам Эрин Хантер. Коты воители... Жизнь в лесу...

Жара медленно, но верно сменяется комфортной для кошек температурой - +18-20 градусов. Ночью идут проливные дожди, благодаря чему утром в лесу свежо и легко дышится. Выходишь в утренний патруль, а кругом благодать: деревья встрепенулись после удушливой духоты, птички, правда, почти перестали чирикать – август.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cats Warriors. Возвращение к истокам. » Игры, опросы, тесты » Определение нашего имени


Определение нашего имени

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

http://www.evrovet.ru/klichka.php
Вводим наше кошачье имя на форуме и... тру ля ля X'D

2

Гвоздика - Гордая Вечнодремлющая Обаятельная Зевающая Дикая Извечносонная Клубкикатающая Аномальная кошка

3

Медовица - Мохнатая Егозящая Домашняя Осмыслежизнидумающая Всегдаленивая Изящная Циничная Аномальная кошка =)

4

У меня большое описание.  :P  Я постаралась хоть как-то привети текст в порядок.
Нэйя Лунный Жасмин - неприхотливая, эпохальная, буйная, яростно прыгающая, легендарная, умная, назойливая, непокорная, всётырящая, жадная, антимышиная, серьёзная, мышейгоняющая, истеричная, недовольная кошка.
Другой мой перс. Характер совпадает!
Сакура - спокойная, анимэшная, кусающаяся, улыбающаяся, резвая, антимышиная кошка.
И третий перс...Самый любимый (И по расшифровке - нормальный)
Бич - блуждающий, игривый, чинный кот.

Отредактировано Нэйя Лунный Жасмин (2010-07-07 06:15:21)

5

Колючка-Крошечная Окотедумающая Ласкающаяся Юлящая Чудная Крутая Анимэшная кошка

6

Осенняя Ветвь - Обоеобдирающая Спокойная Ежедневноорущая Настырная Накреслеспящая Язвительная Яростнопрыгающая Волшебная Ерундойстрадающая Тихая Верная волЬная кошка

Отредактировано Осенняя Ветвь (2010-07-07 14:25:01)

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Мои цвета


Вы здесь » Cats Warriors. Возвращение к истокам. » Игры, опросы, тесты » Определение нашего имени