Cats Warriors. Возвращение к истокам.

Объявление


Восстановим форум!
Так, это что такое?! Что такое, я вас спрашиваю?! А ну, все м-арш восстанавливать форум! Я не позволю этой замечательной ролевой пасть на самом расцвете! Кто со мной? Гвоздика.

Введен был новый вариант правил, спасибо за них Фантому, так что каждый(включая модераторов) обязан внимательно их изучить, незнание не освобождает от ответственности. Глянуть их можно здесь

Близится учеба, все возвратились с летних поездок, так что убедительно просим поактивнее заходить, ведь 20 минут пару раз в неделю никого не оставят такими уж обездоленными. Игра вновь набирает обороты, желательно, чтобы все действия были направлены к сюжету, иначе мы никогда его не обыграем.

Сюжет создан, развивается, и ведется активный набор на роли в нем. За его создание спасибо нашему уважаемому Sorrel’ю.

Начался первый конкурс - На самый красивый пост. Участников пока мало, ждем вашего участия.

Были введены акции, подробности которых вы можете узнать по ссылкам:
Акция№1: это только забытый год, вернувшийся назад...
Акция№2: приём по упрощённой анкете
Акция№3: жители пустоши

Вероятно, на форуме будет введена новая система баллов, что, однако еще неточно, так что о ней подробнее будет изложено позднее.
Администраторы:



Модераторы:



Предводители:




Беседка для гостей
Правила
Немного о форуме
Все жители форума
Воинский закон
Вопрос-Ответ
Анкета
Предложения по сюжету
Реклама
Баннерообмен
Цепи имен Перекличка


Ролевая «Коты-воители. Возвращение к истокам» была создана, чтобы вернуть нас с канонам и окунуться во времена племен еще до прихода Рыжика, когда Синяя Звезда была еще котенком, а Буран ловил свою первую мышь. Учитывайте это в ваших анкетах, и, мы надеемся, мы еще прочитаем множество интересных, а, главное, ваших версий происходящего в ту пору.

Суточное распределение в игре:
Пятница, Суббота - утро; Воскресенье, Понедельник - день; Вторник, Среда - сумерки/вечер; Четверг - ночь.


Ролевая игра по книгам Эрин Хантер. Коты воители... Жизнь в лесу...

Жара медленно, но верно сменяется комфортной для кошек температурой - +18-20 градусов. Ночью идут проливные дожди, благодаря чему утром в лесу свежо и легко дышится. Выходишь в утренний патруль, а кругом благодать: деревья встрепенулись после удушливой духоты, птички, правда, почти перестали чирикать – август.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Лес

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

На тёмной и мрачной территории Сумрачного племени и лес мрачен. Но здесь невероятно хорошо… Влажный воздух окутывает воителей своей прохладой. Да, здесь просто прекрасно. И дичь здесь водится упитанная и сочная, что редко бывает на Сумрачном территории. Воины нашего племени считают, что это лучшее место на их территории. Хм… Кто знает, кто знает…
Кустов или высокой травы почти нет. Лес хвойный, преобладают сосны. Ветви деревьев начинаются довольно высоко.

описание составлено doxi-the-cat aka Sorrel в небольшой редакции Amber Heart aka Вранолап

Отредактировано Снежная Звезда (2010-07-08 21:23:20)

2

Снежная Звезда медленно шла по лесу. -Надо было взять с собой кого-нибудь, а то скучно! Ну ничего, в следующий раз учтём, а сейчас пора поохотиться!- Вот такие мысли бродили в голове предводительницы Сумрачного племени.
Холод, после решения поохотиться, сразу отбросила все свои мысли и превратилась в слух. Через несколько секунд кошечка услышала шорох мышки, довольно большой мышки, невдалеке от себя. Тогда Снежная Звезда медленно  очень осторожно подползла к добыче. Мышь, ничего не подозревая, продолжала копошиться. Вдруг холод прыгнула. Удар лапой - и мышь умерла. Предводительница взяла в зубы мышку и весело побежала обратно в лагерь

---Главная Поляна---

3

Беладонна с такой нежностью смотрела на сестру. -Волна такая радостная, весёлая...-Донна сама не заметила, как заразилась от сестры беззаботностью. Она почти, как и Волна радовалась непонятно чему, но радовалась по-своему. Кошка никогда не забывала об опасностях и всего другого, чего следует остерегаться. -Волна,-обратилась кошечка к сестре.-Кто поймает больше дичи, тому приз.-Беладонна хитро прищурилась. -Какой интересно приз?- Усмехнулась главная воительница. Она и не догадывалась, что недавно такой же конкурс проводила Снежная Звезда.

Отредактировано Беладонна (2010-08-03 23:35:18)

4

Волнушка (ударение на о) удивленно хлопнула рыжеватыми ресницами, на которых так красиво играло палящее солнце, всегда щадящее сумрачных котов. Приз? Донни, ты с какой пихты упала? Коты и слова-то такого не знают, да ещё и идеи предводительницы воруешь! Ох и побьет она тебя, ох и побьет...
- Приз? Приз это хорошо! - с каким-то неописуемым детским акцентом мурлыкнула Волни. Ну, сестричка, я тебя сделаю! Ты, конечно, хорошая воительница, ан как охотница я тебя всегда обходила! Вытянув шею вперед, кошка внимательно улавливала тончайшие ароматы. Она всегда считала, что сумрачные коты лучшие охотники во всем лесу. Сами посудите: Грозовым дичь практически сама в лапы прыгает, почва у них плодородная, растительности много, следовательно, много разномастной дичи всех "сортов". Речные... А что речные? У них всегда есть река, полная рыбы, а помимо рыбы и куча разнообразных грызунов и птиц, прибывающих на их территорию на водопой. Не жизнь а просто рай! А Ветер? Ну, Ветру посложнее... Им надо побегать, дабы получить свой ужин. Но тоже легче, чем Сумраку, в конце концов пустошь всегда полна кроликов.
Так что же племя Теней? Территория у них мрачная, полная высоченных сосен, на которые нереально забраться если, допустим, погнал белку. Мыши или кролики на нашу территорию тоже не захаживают: полевкам тут ловить нечего, а для кроликов в хвойных лесах просто напросто слишком мало места для маневров. И тем не менее славные воители Сумрака умудряются тут прокормиться и не уронить свое достоинство перед другими племенами!
Но вернемся к нашим охотницам. Вот Волна уже приняла охотничью стойку, готовясь атаковать ящерицу, мирно дремлющую на камне, освещенном солнцем. Глупая рептилия даже не подозревает об нависшей над ней угрозой. Оранжевая молния метнулась в сторону камешка и быстрым, точным ударом заставила несчастное создание заснуть навсегда. Холодная кровь пресмыкающегося была совершенно невкусной, но воительница с измальства не привыкла привередничать. Но для того, чтобы обыграть Беладонну одной разнесчастной ящерки была мало. Чтобы поймать более крупную дичь помимо обоняния нужно подключить ещё и чуткий кошачий слух. Прислушавшись, Волни уловила странное шуршание и пофыркивание, абсолютно не похожее на доступную для племени Теней дичь. Резко открыв любопытные глаза, кошка решила проследить за источником сосредоточенного повизгивание.
Серо-бурый шар, утыканный острыми иголками и увенчанный парой бежевых ушей-локаторов. Волна тоненько взвизгнула, отпрыгнув аж на пять лисьих хвостов.
- Беладонна, тут... Тут... МУТАНТ!!! - схватив свою скудную добычу воительница подлетела к сестре, уткнув кирпичный нос в её мягкую серую шерсть.

5

Стареешь Донна, не замечаешь уже того, что написано.
________________________________________________________________________________________________________________________________
Беладонна обрадованная согласием сестры, поспешила начать охотиться. -Ну, Волна ты меня всегда в охоте побеждала. Сейчас я тебе победу не отдам!-Кошка так воодушевилась! Донна стала напряженно вслушиваться. -Ага, мышка!-Торжествующе подумала кошка. Припав животом к земле, главная воительница медленно ползла на шорох. -Вот глупые создания эти мыши!-Злобно подумала кошка. Донна подобралась поближе. Мышка, оторвалась от своего занятия и подняла голову, но воительницу не заметила. Беладонна дождалась, когда глупое создание продолжит заниматься своим делом и прыгнула. Секунда и кошечка вцепилась зубами в свою добычу.
-Беладонна, тут... Тут... МУТАНТ!!!- Услышала главная воительница крик сестры. Обеспокоенная Донна только повернулась на зов, как "рыжая стрела" подлетела к кошке и уткнулась в шерсть Беладонны. -Фто фафое?-Спросила Донна. Кошка забыла про мышку. Выплюнув мышь, главная воительница спросила: "Что случилось? Какой такой мутант? Где он?- Синие глаза Донны глядели с таким беспокойством. -Где он?-Чуть ли не на вес лес закричала кошка. В её голос был полон тревоги.

6

<начало скудной игры>
В ушах до сих пор слышались чьи-то возгласы. Ты не мог понять пока откуда они. Вечность и большая протяженность леса захватывала тебя. Ты, как и подобало Сумрачному коту привык расширять свои, личные территории. Этого захотелось и сейчас. В мыслях витала простенькая мелодия. Ах ты же собирал травы минут десять назад и уж потом решил насладиться красотой, которая дергала тебя за воспоминания. Именно тут ты впервые понял, что станешь целителем. Здесь тебя нашла бывшая наставница. Как тебе её не хватало. Тут твои воспоминания кто-то прервал. Незаконно. Да тут где бродят соплеменники. И причем кричат. Тебе не хотелось к ним лезть раньше времени. Сами придут, если ты им понадобишься. А нападения на них неведомого животного точно не должно произойти. Ты снова стал слушать до боли знакомую мелодию. Такую легкую и летнюю и продолжал собирать любимые травы. В голове перемешиваются запахи. Это так мило для тебя. Ты становишься наивным? Нет. Вот ты наткнулся на синее чудо. Да, ты любил васильки. Поэтому и решил прихватить к себе. Мешочек был заполнен травами, которые тебе были нужны. Ты подошел ближе к василькам и стал медленно делать свою работу и одновременно вдыхать этот приятный запах.

Отредактировано Золототысячник (2010-08-05 17:59:33)

7

Снежная Звезда бежала, бежала и бежала. Кошка не могла понять, что это был за крик. -Кто это мог быть? Зачем он кричал?-Как назойливые мухи, лезли в голову предводительницы вопросы. Кошка пыталась их отогнать, но ничего не получалось. Вдруг Холод увидела кота. -Надо быть осторожной!-Отметила про себя Снежная Звезда. Кошка остановилась и начала его разглядывать. -Ой! Да это же Золототысячник!-Улыбнулась предводительница. Кошка выпрямилась и с улыбкой подошла к целителю. -Привет!-Поздоровалась она. -Это... Хм... Ты кричал?-Запинаясь, проговорила предводительница.

8

Золототысячник обернулся. Музыка быстро прервалась на самом любимом месте. В лапах было несколько васильков. Сначала зрение отказывалось видеть, ведь в глаза попали лучи яркого солнца, но потом зрение вернулось и Ототы увидел Холод.
-Привет!Это... Хм... Ты кричал?
Целитель обернулся, оглядел во все стороны и отрицательно покачал головой. Нет, не он. По голосу он слышал что кричала кошка. Причем молодая. Пришлось сказать Холод эту информацию:
-Здравствуй, Холод! Где-то ближе к западу кричала молодая кошка. Вроде была Волнушка, а успокаивала ее Беладонна. Но там ничего страшного. Успокойся, Холод.
/Ототы ты так давно не встречал ее. Зачем прячешься от ее глаз?/ - корил он сам себя в мыслях. Предводительница продолжала на него смотреть. Целитель скромно улыбнулся и продолжил:
-Ты откуда? С границ? И прекрати так часто дышать. Он заметил ее волнение, но ничего же не произошло. Хотя...
-Хотя....Волнушка кричала "мутант! мутант!" Пошли срочно посмотрим! и зацепив ее за бок, повернул к западу, и взяв васильки в зубы побежал к Волнушке. Потом остановился и подождал Холод. Нужно же было иметь к ней уважение.

9

Снежная Звезда догнала целителя. -Да... я бы...ла на границе.-Выдохнула кошка. Дыхание уже начинало выравниваться. -Я не могла понять кричала это кошка или кот. Слишком далеко.-Предводительница пристально посмотрела на целителя. -Мутант? Что это значит? Что она имела ввиду?-Как будто кошка совсем забыла о существовании Золототысячника. -Что-то тут не так...-Мрачно подумала кошечка. -Поспешим!-Голос Снежной Звезды был полон решительности. -Вдруг там что-то серьёзное?-Изумрудные, полные тревоги глаза повернулись к Золототысячнику. -Как думаешь, что там? Предводительница ужасно переживала. -А вдруг я не успею? А что если..? А может..?-Она боялась даже думать...

10

Ототы оглянулся. Предводительница нагнала его и начала задавать исключительно вопросы:
-Да... я бы...ла на границе.Я не могла понять кричала это кошка или кот. Слишком далеко.-Мутант? Что это значит? Что она имела ввиду?-Поспешим!-Вдруг там что-то серьёзное?-Как думаешь, что там?
Целитель посмотрел робко на Снежную Звезду и сообщил:
-Наверное, неведомый более зверь. Он мог ее укусить и Беладонна не могла уследить за ней. У меня много предположений. Да нужно поспешить, они недалеко. Целитель подхватил васильки и наравне с Холод побежал к Волнушке и Беладонне.  Бежать оказалось мало. Ототы ловко перепрыгивал препятствия и увидел Волнушку. Та сидела около Беладонны.
-Что произошло? Какой мутант?,-нервно спросил Золототысячник. Видно было, он сильно взволнован. Все лекарства припасены в мешочке. Но все равно у него всегда были волнения, пусть даже все необходимое было под его сильной лапой. Его взгляд задержался на Волнушке.

11

Снежная Звезда подошла чуть позже Золототысячника. Кошечка настороженно оглядела соплеменниц. -Что случилось?-Вслед за целителем спросила предводительница. Она не отрываясь, смотрела на Беладонну. -Так что же произошло?-Как-то механически спросила Холод. -От Волны ответа не дождёшься, а вот от Донны... Она-то хоть поумнее.- Снежная Звезда поморщилась. Кошке не нравилась, что она думает о сестре главной воительницы, но ничего с собой поделать не могла. Кошка постаралась сосредоточиться на проблеме. -Ох, а что говорил Золототысячник насчёт мутанта?-Постаралась припомнить предводительница. -Наверное, неведомый более зверь.    -Он что считает меня полной дурой?- Опять отвлеклась кошечка. Холод помотала головой отгоняя назойливый, словно мухи, мысли. -Кто-нибудь здесь ответит мне на вопрос!-Грозно спросила Снежная Звезда. Её глаза, из успокаивающего изумрудного цвета, превратили в два янтаря. Гневно поглядывая то на Беладонну, то на Волну, Холод ждала ответа.

12

Беладонна вышла из какого-то гипноза благодаря окрику Снежной Звезды. -Я не знаю, что за мутант. Его видела Волна. Она очень напугана... Наверно, это что-то серьёзное...-Медленно, немного запинаясь проговорила Беладонна. -А как они вообще здесь оказались?-Удивлённо подумала главная воительница. Кошка поглядела на Волну. -Бедняжка, она так напугана! А ещё Холод со своими криками!-Донна печально покачала головой. -Мутант... Может пойти посмотреть что это такое? И что можно с ним сделать?-Робко предложила кошечка, глядя в янтарные глаза предводительницы. -Уверена она тоже хотела это сделать, только ждала моего ответа. - Беладонна опустила голову. -Холод, я... я...-Голос Донны набирал силу. -Мы должны этого мутанта..!-Голос Беладонны вибрировал от гнева. -Мы ему покажем!-Чуть ли не крикнула главная воительница. На её мордочке была решительность и готовность действовать.

13

Золототысячник лишь покачал головой, когда Холод рассвирепела и выкрикнула: -Кто-нибудь здесь ответит мне на вопрос! Оспаривать предводительницу он не мог, но его поведение ему не нравилось. Нельзя было в плохой ситуации выходить из себя самому главному в племени. Это очень повлияет на само племя. Нужно быть оптимистом и немного спокойным везде. Беладонна наконец-то ответила им: -Мутант... Может пойти посмотреть что это такое? И что можно с ним сделать?Мы ему покажем! Пришлось Ототы произнести свою речь.
-Успокойтесь все! Во-первых с этим "мутантом" надо быть аккуратнее. Вдруг заразен? У меня под лапой лишь некоторые лекарства /и васильки../ -так что пойти к нему, это не лучшее решение. Может это просто большой ёж или лисица? Тогда нам надо будет самим удирать отсюда свои туши. И будьте солидарны к зверю! Ототы был предельно спокойным. Он прожил большую жизнь, чем главная воительница или большая половина воинов. И даже больше, чем глашатая. Владел в совершенстве боевыми навыками, чтобы не выделяться из толпы и не прятаться во время войны. И тепрь он должен показать им пример.

14

Снежная Звезда хмуро посмотрела на целителя. -Он что считает себя тут самым умным?-Раздражённо подумала кошка. -Так! Вы все сейчас идёте в лагерь. Даже ты!-Прибавила предводительница посмотрев на целителя. -И не надо спорить со мной! Хочется тебе этого или нет, но ты пойдешь в лагерь!-Холод начала успокаиваться. Глаза опять стали приобретать изумрудный цвет. -Беладонна,-обратилась Снежная Звезда к главной воительнице. -Я рассчитываю на тебя. Ты отведёшь Волну и ...-Кошка помедлила. -Золототысячника в лагерь. Для меня это очень важно. -Кошка улыбнулась. Холод чувствовала что Донна готова поспорить, но предводительница сказала: "Дорогая... Не надо... Иди!- Снежная Звезда махнула хвостом и выразительно посмотрела на главную воительницу.

15

Предводительница возбудила нервы Ототы своими словами: -Так! Вы все сейчас идёте в лагерь. Даже ты!-И не надо спорить со мной! Хочется тебе этого или нет, но ты пойдешь в лагерь!-Беладонна,Я рассчитываю на тебя. Ты отведёшь Волну и ...-Золототысячника в лагерь. Для меня это очень важно. Целитель посмотрел на Холод и увидел ее спокойствие. Ототы надеялся, что она не совершит глупостей. Но вот в лагерь он не пойдет. Ему нужно сорвать васильки. Или послать потом учеников. Да, наверняка он так и сделает. Быстро сняв мешочек и положив его на землю, он пересчитал травы, достал подорожник и передал Снежной Звезде со словами: -Снежная Звезда, возьми. На крайний случай, если ты поранишься от него или во время схватки, то приложи к ране. Если он не понадобится - выкинь. Целитель посмотрел на Беладонну и сказал быстро и как бы процеживая слова:-Пошли быстро в лагерь. Волна, догоняй! Целитель обернулся на Снежную Звезду, бросил слова на прощанье и побежал трусцой в лагерь. В зубах были васильки. Он не хотел разговаривать с соплеменниками по пути в лагерь. Он не понимал, чем глашатай отличался от главного воина, и почему им стала Беладонна. И почему вдруг Холод стала с ним так общаться. С этого момента он пока что прекращает общение с вожаком племени.
лагерь, главная поляна>>>

Отредактировано Золототысячник (2010-08-06 23:08:00)

16

Беладонна слушала предводительницу с большим вниманием. Да, Донна действительно хотела поспорить, но посмотрев в решительные глаза Холода передумала. -Пусть сама выкручивается! И пусть заразиться от этого мутанта!-Злобно подумала кошечка. -Раскомандовалась тут!-И тут же главная воительница пристыженно опустила голову. Но вспомнив слова Золототысячника, кошка подняла свои синего цвета глаза, полные ненависти. -Пошли!-Грубо бросила она ему. -Умненький он тут! Да без него...-Гнев хлестал через край. Кошечка уговаривала себя успокоиться, но ничего не получалось. Кошка пошла в сторону лагеря. Повернувшись к Волне, главная воительница произнесла мягким голосом: "Давай, дорогая. Пошли.-И с гордо поднятой головой направилась в лагерь.

---Главная Поляна---

17

Снежная Звезда пристально смотрела, как удаляются соплеменники. -Вот и славно...-Пробормотала предводительница. -Хм... Зачем мне эта трава?-Удивлённо посмотрела кошечка. -Она мне не понадобиться.-И только сейчас Холод поняла, что не знает, где этот мутант. -Ничего, найдём!-Подбодрила себя предводительница. Взгляд кошки упал на мышку брошенную Беладонной. -Эх, Донни...-Горько улыбнулась Холод. Покачав головой, кошка принюхалась. Ничего особенного. Хотя... Какой-то слабый и не совсем знакомый запах... Снежная Звезда осторожно стала подкрадываться. Ещё один шаг и... Какой-то странный шар с иголками. Холод мрачно его разглядывала. Кошечка была не настолько глупа, чтобы дотрагиваться до него. -Что же мне с ним делать? Я не могу оставить всё как есть... Но и ничего сделать не могу. Хотя...-Кошка задумчиво села. -Я мог не пускать никого в эту часть леса, но мутант двигается...-Кошка помотала головой. -Ну, что дорогой мой Золототысячник... Жди меня

---ГП---

Отредактировано Снежная Звезда (2010-08-06 23:24:37)

18

*в докси заговорил злой админ*
значиться так, дорогие мои...
1. Замечание всем:
кто-нибудь здесь слышал, что когда идет парный отыгрыш, нужно соблюдать поочередность? если я уехала на пару дней это не значит, что нужно тут написать кучу постов! это значит, что нужно дождаться паока я отвечу!
пример:
Волна
Беладонна
Волна
Золототысячник
Снежная
Волна
Беладонна
Золототысячник
Снежная
и т.д. Сейчас я настолько запуталась, что не знаю на что отвечать! её раз увижу злостное несоблюдение поочередности - укушу за хвост
2. Оль, ты совершенно не вникла в КВшные порядки. Надо тебе восполнять пробелы в знаниях за счет детской библиотеки славного городжа Сестрорецка. К целителю все племя относится с почтением, ибо он общается со ЗП, он мудрый и от него зависит ЖИЗНЬ ВСЕГО ПЛЕМЕНИ! бла-бла-бла

докси зол и не знает, на что ему отвечать! гррррр...

19

Волна испуганно хлопнула глазами. Резко отпрыгнув в сторону, она присмотрелась к тому месту, где только что сидел мутантик. Его и след простыл, остались только клочки непонятной пены на траве. Что за черт?! Куда он делся?!! Волни обернулась и зло посмотрела на предводительницу. Я так и знала, что эта зануда своими вечными занудствами накличет беду на все племя! Ей лишь бы разглагольствовать! Бестолковая блондинка, даже не знает что к чему в родном племени! От этого ежа столько бед будет наверно... Стоп...
- Ежа?! Ну конечно, еж! Но почему такой уродливый, весь в слюне, в пене... И от него пахло так... - в ярко-синих глазах засветился неподдельный испуг. Бежать нам всем надо, а то точено такими же станем!!!
- Золототысячник, ты знаешь... Морошка тебе не говорила, что в лесу могут водиться... Эй, ты где?! - до рыжей дошло-таки, что все ушли, а на лесной опушке только она и её звонкий голос. Где-то вдалеке послышалось уханье филина, день клонился к закату. Если бы Волна была человеком, её тело покрылось бы мурашками. Она снова посмотрела в сторону залитой пеной травы. От неё шел резкий запах болезни... А на пене остались четкие отпечатки ежиных лапок. Вдруг в кустах загорелось два ярко-красных огонька. Взвизгнув, кошка выкрикнула:
- Рвем когти! - и дала стрекоча в сторону лагеря.
лагерь, гп>>>>>>>>

20

Запах Коршуна вёл в самую гущу леса.Пробираясь сквозь заросли кустарника Журавль по неосторожности наступила на гнилую деревяшку и всадила занозу.Кошка решила возвратитсья.

21

Кот тихо шёл по лесу,как услышал треск ломающейся сучка.Интересно,что это?Никакая бы дичь не выслеживала свою убийцу.А если это лиса или барсук?Коршун обернулся и принял боевую позицию.Когти у воина всегда были выпущены.Однако перед ним была не лиса или барсук,а воительница Теневого племени Журавль.Обоняние кота сразу поразил мягкий запах воительницы.Коршун хотел заговорить с ней,однако кошка уже убежала в лагерь.

22

Зеленоглазка легко прошмыгнула между кустами и остановилась, решив, что отошла на порядочное расстояние от лагеря, чтобы спокойно поохотиться. Сколько она себя помнила, она всегда находила в охоте покой и сосредоточенность. Как ни странно отработанные охотничьи приёмы и полное единение с окружающей природой не ожесточали кошку, а помогали успокоиться и собраться с мыслями. В этот раз было то же самое. На некоторое время вырвавшись из того хаоса, что творился в лагере, Зеленоглазка смогла, наконец, успокоиться. И хотя возвращение было неизбежно, эта небольшая передышка подготовила её к нему и заставила хотя бы ненадолго отвлечься от негативных мыслей. Да, это не выход, но всё же...
Охота - высшее единение с природой и в то же время жестокий поединок не на жизнь, а на смерть, в котором может быть лишь один победитель... - Зеленоглазка осторожно кралась к дереву, в корнях которого шебуршалась крупная белка. Подойдя как можно ближе, охотница прыгнула на дичь, лишь в последнее мгновение заметившую опасность, и вонзила в неё острые когти, избавляя от мучений.
После этого Сумрачная воительница поймала ещё двух мышей и решила отнести в лагерь свою добычу.
   ===> куча с дичью

23

Сокол усталым шагом зашел в лес. Лапы отваливались от постоянных нагрузок. Внезапно, мысли перелетели в другую сторону. "Инетересно, а где сейчас Зеленоглазка?... "Кот внезапно соскучился по её красивым зеленым глазам и светлой-светлой шерстке. Ему захотелось услышать её красивый голос. "Где же она?..." в кустах что-то зашевелилось. Сокол по иннерции принял охотничью стойку. Мышь выскочила прям ему в нос. Вздрогнув, кот схватил её лапами и придушил. "Ненормальная какая-то!" С лихвой закопав добычу под кустом ежевики, Сокол побрел по лесу дальше. "Вот я дурак.. Последнее, что сказал Холод.. были слова оскорбления.. блин.. вечно что-нибудь натворю!" Вздохнув, он снова увидел движение. "Мне сегодня явно везет! "Выйдя из-за кустов, Сокол заметил голубя. Настроение немного улучшилось. Птица заметила кота. С криком, она хотела от него улизнуть, но не успела. Коварный воин Сумрака схватил её раньше. Перегрызя ей артерию, кот бросил её на землю.
-Дооралась!-Закопав и эту особь крылатого сословия под кустом, чёрный кот поплелся дальше. "Холод.. я так хочу тебя снова увидеть!... "молодой кот вспомнил красивый и такие выразительные глаза кошки. Тут опять неожиданность заставила его вздрогнуть. Откуда ни возьмись, рядом с ним пробежал заяц. Но Сокол за ним не кинулся. Сил не было рассекать по лесу. Вздохнув, он решил попытать счастья в папопротниках. Еле-еле передвигая лапы, он наконец дошел до них. Кот знал, что делал. В папоротниках он обнаружил землероек. "Вот вы мне и попались! "Глаза немного зажглись, предвкушая охоту. Увидев очередного зверька, он напрягся. Как следует прицелившись, он прыгнул. Придавив лапой пищащее животное, он с холодом в душе придушил его. Остальные, как говорится. разбежались кто куда. "Так... землеройка, голубь... и э-э-э...мышь... тяжело.. "Сокол решил прекратить охоту. "Хватит на сегодня!" Откопав добычу, воин направился в лагерь, еле передвигая лапы.

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Мои цвета