Cats Warriors. Возвращение к истокам.

Объявление


Восстановим форум!
Так, это что такое?! Что такое, я вас спрашиваю?! А ну, все м-арш восстанавливать форум! Я не позволю этой замечательной ролевой пасть на самом расцвете! Кто со мной? Гвоздика.

Введен был новый вариант правил, спасибо за них Фантому, так что каждый(включая модераторов) обязан внимательно их изучить, незнание не освобождает от ответственности. Глянуть их можно здесь

Близится учеба, все возвратились с летних поездок, так что убедительно просим поактивнее заходить, ведь 20 минут пару раз в неделю никого не оставят такими уж обездоленными. Игра вновь набирает обороты, желательно, чтобы все действия были направлены к сюжету, иначе мы никогда его не обыграем.

Сюжет создан, развивается, и ведется активный набор на роли в нем. За его создание спасибо нашему уважаемому Sorrel’ю.

Начался первый конкурс - На самый красивый пост. Участников пока мало, ждем вашего участия.

Были введены акции, подробности которых вы можете узнать по ссылкам:
Акция№1: это только забытый год, вернувшийся назад...
Акция№2: приём по упрощённой анкете
Акция№3: жители пустоши

Вероятно, на форуме будет введена новая система баллов, что, однако еще неточно, так что о ней подробнее будет изложено позднее.
Администраторы:



Модераторы:



Предводители:




Беседка для гостей
Правила
Немного о форуме
Все жители форума
Воинский закон
Вопрос-Ответ
Анкета
Предложения по сюжету
Реклама
Баннерообмен
Цепи имен Перекличка


Ролевая «Коты-воители. Возвращение к истокам» была создана, чтобы вернуть нас с канонам и окунуться во времена племен еще до прихода Рыжика, когда Синяя Звезда была еще котенком, а Буран ловил свою первую мышь. Учитывайте это в ваших анкетах, и, мы надеемся, мы еще прочитаем множество интересных, а, главное, ваших версий происходящего в ту пору.

Суточное распределение в игре:
Пятница, Суббота - утро; Воскресенье, Понедельник - день; Вторник, Среда - сумерки/вечер; Четверг - ночь.


Ролевая игра по книгам Эрин Хантер. Коты воители... Жизнь в лесу...

Жара медленно, но верно сменяется комфортной для кошек температурой - +18-20 градусов. Ночью идут проливные дожди, благодаря чему утром в лесу свежо и легко дышится. Выходишь в утренний патруль, а кругом благодать: деревья встрепенулись после удушливой духоты, птички, правда, почти перестали чирикать – август.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cats Warriors. Возвращение к истокам. » Флудилка » Страшные истории


Страшные истории

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Ну кто из нас не любит страшилки?  :longtongue:

2

Озеро
Дело было в лесистых горах Киргизии. Лагерь альпинисты разбили высоко в горах, в хвойном лесу, близ небольшого горного озера. Озеро сразу показалось им зловещим, уж больно тихо было вокруг него. На ночь, как полагается, разожгли костёр и стали рассказывать всякие страшилки. Около полуночи всем захотелось спать. Компания (их было пятеро) уже собралась идти спать, как вдруг со стороны озера послышался шум: то ли плач, то ли смех. Друзья решили проверить, чтобы спать было спокойнее. Когда они подошли к берегу, то никого там не обнаружили, но увидели кое-что поинтереснее. Над озером стелился необычный для такой погоды туман, в котором "плавали" белые огни. Вообще-то, считается, что блуждающие огни бывают на болотах, тем более зрелище было странным. Огоньки подплыли ближе к берегу, маня к себе. Вся компания стала подходить ближе. Казалось, что они сделали всего пару шагов к берегу, но уже стояли по колено в ледяной воде. Первым опомнился мой друг. Он дернул ближайших к нему товарищей за ноги, и те, плюхнувшись в воду, стали приходить в себя. Тем временем другие двое уже скрылись в тумане. Дно озера резко уходило вниз, и ночью в тумане и в ледяной воде искать их не было смысла. На следующий день трое альпинистов добрались до ближайшего населённого пункта и вызвали спасателей. Но те, "обыскав" всё озеро, ничего не нашли. Вечером этого же дня умерли другие двое, окунувшиеся в туман.

3

Бабка на лавочке
Летом я часто живу на даче. А по соседству со мной участок принадлежит какой-то бабке, вроде сумасшедшей, но не буйной. Целыми днями сидит на лавочке у себя перед домом и бормочет что-то под нос, так, что не разобрать.

Я как-то обратил внимание, когда мимо проходил, что она вроде гладит кого-то, кто на коленях сидит. Думал, кот - присмотрелся, а нету никого, просто руки над коленями держит так, будто придерживает кого-то, и одной рукой по воздуху гладит. Я тогда подумал, что наверное у нее был кот когда-то, вот она и привыкла, и когда задумывается, рука у неё привычные движения совершает, будто кот на коленях сидит. Ну, как у Булгакова, когда Йешуа догадался, что у Пилата есть собака, когда тот во время головной боли делал движения, будто гладил её.

А однажды ночью, когда я спал на даче, вот что случилось. Просыпаюсь от того, что рука лежит на чем-то шерстистом, лежашем у меня под боком. Ну, я спросонья решил, что кот мой, погладил по привычке, но чувствую - шерсть слишком жесткая какая-то. И тут вспоминаю, что я на даче, а кот-то у меня в городе. Просыпаюсь, естественно, сразу же, но не дергаюсь, и быстро думаю - что делать. В голове тут же план созрел - быстро накрыть одеялом, что бы это ни было, и в окно выкинуть.

И только я первое движение сделал, как это что-то с кровати спрыгнуло и к двери метнулось. Я только краем глаза заметил силуэт, и что-то странное в движении его было. Я вскочил, дошел до двери, вижу, приоткрыта, и успокоился, решил, что просто дверь забыл закрыть вечером и какой-то кот забрел ко мне, а может собачка чья-нибудь.

Возвращаюсь, прохожу мимо окна, и вдруг прямо за ним вижу лицо бабки с соседнего участка. Я еще никогда её такой не видел, волосы седые распущены, на ветру развеваются, глаза огромные, и прямо на меня смотрит. И так страшно мне стало, я от окна отпрыгнул назад, а она бросилась на свой участок, огромными прыжками. Я еще долго успокоиться не мог, но лег и уснул в конце концов. И уже когда засыпал, тут до меня дошло, что странного было в том убегающем коте, или собаке, кто бы уж там не был - двигался он так, как будто бы не бежал, а катился по полу к двери.

Наутро проснулся, пошел за водой, прохожу мимо участка бабки, а она как всегда, сидит на лавочке, и под нос себе что-то бормочет, причесаная, тихая, как обычно. Я уж подумал, приснилось мне ночью, как она в безумном виде по участкам бегала. А поближе подхожу, и слышу, как она произносит, разборчиво совершенно, и рукой, как всегда, гладит что-то невидимое у себя на коленях:

- Что же ты, зачем ночью бегать меня за собой заставил, а? Зачем к парню ночью залез, вон как напугал его!

Меня аж в дрожь бросило, я едва сдержался, чтобы на бег не перейти.

Стал потом справки об этой бабке наводить, никто толком ничего не знает, кроме того, что она лет десять в психушке провела, а с тех пор, как выпустили, все сидит у себя перед домом на лавочке целыми днями.

И только однажды, день победы был, выпили мы с одним мужиком в возрасте, из поселка, и он рассказал мне, что бабка эта лет пятнадцать назад своего деда зарубила топором, и голову ему отрубила. И когда менты приехали, она сидела на той самой лавочке у себя перед домом, улыбалась, а отрубленную голову деда своего держала на коленях, и всё гладила и разговаривала с ней.

4

0______________________________0 во страшилка 0-0
у меня у самой глаза на лоб полезли... так-с сюда  в эту тему я ни ногой 0-0
наверно 0-о но любопытство х)
надо будет запомнить и рассказавать моей подруге которая до 2 ночи не спит XD

5

Читаю на сайте:
У кого-то из друзей вконтакте есть вопрос "Видите ли вы какую-нибудь нечисть?", на что приходит только один ответ - такой вопрос может задать тот, кто мало с ней сталкивался. А тот кто сталкивался близко, знает - лучше ничего не видеть, чем видеть и бояться.
Вот и у меня в новой квартире завелась. И, если б не кошка - я бы подумала, что у меня едет крыша.
Ну, в общем, история. Есть у меня такая особенность - я привлекаю события. Когда я чувствую сильную радость - мне тут же начинает кругом везти, когда внезапно пугаюсь - тут же все кувырком идет. Вот как-то так я живу - то ли предчувствую, то ли притягиваю.
Однажды поздним зимним вечером черт дернул насмотреться на ютубе страшилок и лечь спать. Лежу, читаю в свете лампы журнал, а кошка в ногах кровати сидит. Невольно глянув на нее, вижу - она куда-то пялится. Да так внимательно... Я подумала, может там паук...Продолжаю читать, время от времени поднимая на нее глаза - и понимаю, что смотрит она не на стену, а куда-то ближе стены. Причем, водит взглядом, словно следит за чем-то будто летающим. И друг, смотрю, она взгляд ведет-ведет, как-будто то, на что она смотрит, приближается к моей голове, и глаза у не е все больше, больше... Я соскочила, включила свет. А кошка - напуганная, вздыбленная, глазища как блюдца, следит за чем-то, и бегает по комнате. Такое чувство. что что-то очень быстро носится, она и боится, и не может отвести глаз, помявкивает, и когда оно подлетает к ней ближе, пытается понюхать. Так продолжалось часа полтора, все это время я сидела на кресле при включенном свете, кошка то жалась ко мне и то ходила и пыталась понюхать.
А потом вдруг она уставилась в одно место - в районе подушек на полу, на которых она обычно лежит. Какое-то время о а смотрела туда, потом осторожно прыгнула с кресла и крадучись, вздыдбленная тихо пошла к подушкам. Держалась на безопасном расстоянии, если можно так сказать, пыталась понюхать. Ходила по комнате кругами и смотрела на подушки, и все пыталась время от времени подойти и понюхать.
Я, наконец, осмелела и кинула на подушки игрушечный мяч - и вдруг кошка опять начала наблюдать за чем-о носящимся - словно то, что там находилось, согнали с места. Под утро это-то нечто перестало летать, а сосредоточилось в углу над входом - кошка все утро смотрела туд а. А потом успокоилась и мы обе уснули. Надо ли говорить, что это повторяется каждую ночь уже полгода. Первое время я боялась, потом привыкла. И кошка спокойна. И острое чувство, что я не одна в квартире, стало привычным. Как говорят друзья - оно тебя не трогает и ладно.
----
Я потом быстро отошла от этого так как увидела коменты внизу от пацана:
Edward † Cullen говорит
июля 10, 2010 в 21:48(сколько сколько ?0-0 реально не боится)

Ну у меня кошка тоже часто на одно место смотрит, или глазами водит , следит за кем то / чем то и нюхает иногда . Я внимания не обращаю уже . Один раз я од н дома был и услышал какой то шум в подвале , а я был на втором этаже за компом . Кошка вскочила и понеслась туда , ну я за ней . Она остановилась,шерсть дыбом , и пялится в сторону бильярдного стола . И картина слегка шатается . Ну я вообще такого ниче не боюсь , подошел картину остановил , отошел а она снова шатается , ну я снова остановил . И она перестала .
Edward † Cullen говорит
июля 10, 2010 в 21:53

И Иногда комп сам по себе включается , и лампа в спальне для гостей . Я уже ко всему привык . А вчера я решил в бассейне искупаться , прохожу мимо летней кухни у краем глаза какой то блый силуэт заметил , но внимания особого не обратил , вообщем подхожу к бассейну и что то толкнуло меня я чуть в одежде туда не упал . Я развернулся , рукой махнул и все . Оно успокоилось

Edward † Cullen говорит
июля 10, 2010 в 21:55

Жаль что оно все оч редко появляется , я бы хотел с призраком пообщаться )

--------
XD
так же можно писать дэ ? 0-о это же флуд)

6

Барак
Расскажу историю которую рассказал мне отец. А её ему поведал его близкий друг с которым он общается с детства. Это не придуманная история, не тролль. А то что это было на самом деле инфа 100%. Его я тоже неплохо знаю, он врать не будет, да и зачем ему?

Мой отец как и его друг(буду называеть его дядя Миша) родом из деревни в глухой тайге. Все кто там живет с детства охотники-рыбаки. Смело ходят по тайге без компаса, а на медведя с одним ножом. Люди которые не боятся дергающихся ручек, мерещащейся хуиты и всякой околопаранормальной по*бени. История была осенью когда шли дожди начинало рано темнеть и холодало. Дядя Миша и его корешок решили съездить на промысел в одну из небольших речек глубоко в тайге. Путь был неблизкий. Сначала на лодке по реке от деревни до лесной избушки. Затем пешком по тайге с ночевкой и еще полдня до места. Маршрут этот уже давно проложен дедами и старожилами. Дак вот наполпути к месту в тайге был старый огромный барак, где жили и работали в советское время приговоренные к ссылке. Местные деды давно уже поговаривали что там дело нечисто и нарекли этот барак «проклятым» и обходили это место далеко стороной, предпочитали ночевать под ёлкой вместо крыши над головой. Ну дядя Миша его кореш конечно посмеивались но советы бывалых уважали. Егеря плохого не посоветуют. Но в этот раз получилось по другому. Стемнело рано, заморосил дождь, а сильный ветер задул в черных верхушках деревьев. И они решили что стоит переночевать под крышей над головой, то есть в том бараке. Оно и понятно, там относительно сухо, нет сквозняков сильных, и безопасно(хищная живность побаивается людских строений). Пришли они в барак развели прямо внутри костер, поужинали, все было хорошо. Легли спать, костер чуть тлеет.

Миша просыпается посреди глухо ночи. Темнота такая что глаза что закрой что открой – один хер. Костер вообще не горит, даже не тлеет. Осмотрелся прислушался и тут понял что проснулся от острого скрипа - кто-то по старой вертикальной лестнице поднимается(или опускается) и сопит. Потом это нечто стало опускаться. Скрип-скрип скрип-скрип. Равномерно, но плотно ступая на ступени. Ну он конечно не понимает, тихонько нащупал друга, повернулся к нему, а тот: «я уже наверно час не сплю, оно уже весь барак обошло». Они лежали без движения около 5 минут и страх все нарастал. И тут всё стихло. Затем как будто сквозняком шорох по половицам. Миша с другом вглядывались в темноту но ничего не было видно, но одновременно они почувствовали что это нечто остановилось напротив них и сверлило глазами, да так пронзительно что друг без памяти вскочил и побежал наружу. Миша еле опомнился, тоже вскочил и побежал.

Бежали они долго без сапог по лужам грязи и таежному бурелому в почти непроглядной темноте в неизвестном направлении. Оставшуюся часть ночи провели под кустом трясясь от холода и страха. Ничего не понимая. Настало утро, рассвело. Ну что делать, за вещами надо идти, а как иначе. Наконец договорились что этот друг и пойдет туда. Тихонько добрались до барака, вроде тихо всё как обычно. Корешок зашел на 5 минут. Видно что он осмотрелся начал собирать вещи и тут как будто окаменел, через мгновение вылетает с огромными глазами и весь белый. В руках сжимает мертвой хваткой что успел схватить и они опять побежали. Потом успокоились,отдышались. И Он рассказывает что была тишина и тут ему ктото толи облокотился на спину, и в ухо «КхэКхэ» закашлял и он почувствовал дыхание.

За остальными вещами они так и не пошли, плюнули, полубосые вернулись обратно к лодке и уплыли домой. И с тех пор никогда туда не ходили.

7

Доооо... Видимо я сегодня спать не буду.. Если вспомню какую нить страшилку от себя, напишу)

8

Вспышка
В интернетах покапайся =)
Это же не мои) Но про бабку я реально испугалась т__т

9

Медовица
Попробую....

10

О! Очень страшно! :O

http://zhenyk-555.narod.ru/for_girls/prikoli/konec.jpg

Ну лан лан... Сейчас выложу пострашнее!

11

Вспышка
Не, ну я ж не заставляю х3 Из этого рода есть ещё темы "Юмор" и "Мистика", можно ещё что-нибудь создать =3

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Мои цвета


Вы здесь » Cats Warriors. Возвращение к истокам. » Флудилка » Страшные истории