Cats Warriors. Возвращение к истокам.

Объявление


Восстановим форум!
Так, это что такое?! Что такое, я вас спрашиваю?! А ну, все м-арш восстанавливать форум! Я не позволю этой замечательной ролевой пасть на самом расцвете! Кто со мной? Гвоздика.

Введен был новый вариант правил, спасибо за них Фантому, так что каждый(включая модераторов) обязан внимательно их изучить, незнание не освобождает от ответственности. Глянуть их можно здесь

Близится учеба, все возвратились с летних поездок, так что убедительно просим поактивнее заходить, ведь 20 минут пару раз в неделю никого не оставят такими уж обездоленными. Игра вновь набирает обороты, желательно, чтобы все действия были направлены к сюжету, иначе мы никогда его не обыграем.

Сюжет создан, развивается, и ведется активный набор на роли в нем. За его создание спасибо нашему уважаемому Sorrel’ю.

Начался первый конкурс - На самый красивый пост. Участников пока мало, ждем вашего участия.

Были введены акции, подробности которых вы можете узнать по ссылкам:
Акция№1: это только забытый год, вернувшийся назад...
Акция№2: приём по упрощённой анкете
Акция№3: жители пустоши

Вероятно, на форуме будет введена новая система баллов, что, однако еще неточно, так что о ней подробнее будет изложено позднее.
Администраторы:



Модераторы:



Предводители:




Беседка для гостей
Правила
Немного о форуме
Все жители форума
Воинский закон
Вопрос-Ответ
Анкета
Предложения по сюжету
Реклама
Баннерообмен
Цепи имен Перекличка


Ролевая «Коты-воители. Возвращение к истокам» была создана, чтобы вернуть нас с канонам и окунуться во времена племен еще до прихода Рыжика, когда Синяя Звезда была еще котенком, а Буран ловил свою первую мышь. Учитывайте это в ваших анкетах, и, мы надеемся, мы еще прочитаем множество интересных, а, главное, ваших версий происходящего в ту пору.

Суточное распределение в игре:
Пятница, Суббота - утро; Воскресенье, Понедельник - день; Вторник, Среда - сумерки/вечер; Четверг - ночь.


Ролевая игра по книгам Эрин Хантер. Коты воители... Жизнь в лесу...

Жара медленно, но верно сменяется комфортной для кошек температурой - +18-20 градусов. Ночью идут проливные дожди, благодаря чему утром в лесу свежо и легко дышится. Выходишь в утренний патруль, а кругом благодать: деревья встрепенулись после удушливой духоты, птички, правда, почти перестали чирикать – август.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cats Warriors. Возвращение к истокам. » Флудилка » Место где все персонажи сходят с ума! о_О


Место где все персонажи сходят с ума! о_О

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Ну, в общем тут играем за своих персов, но они могут делать что угодно! Например выпить пиво, летать над парком, или вобще попытаться захватить мир! Короче делаем все что угодно!

2

*пытается захватить мир*

3

Я начну. Оська(так я буду здесь звать своего персонажа) катилась по огромной горке в бассеин. ААААААААА!!! Как клааааааааааасно! - орала она. Этот басеин находился в поле за много километров от людей и кошачьих племен. В поле была только Оська или по другому Осси. Еще тут была горка с бассеином и куча морожки со вкусом рыбы, а также бак с лимонадом со вкусом палевок и ароматом кошачьей мяты. Как здесь хорошо! - думала Оська лежа на водяном матрасе.

4

Подходит к Звездной Краске и помогает захватить мир. Потом Вспышке это надоедает и она запрыгивает на люстру и качается
-Виииииииии

5

Вдруг прозвенел будильник. О нет! отпуск закончился! - подумала она и телепортировалась куда-то. О! звездная Краска пытается мир захватить! Осси попыталась помочь Краске захватить мир и сказала ей - Вот, даю тебе 20000000000000000000000000 копеек. надеюсь этого хватит чтобы мир захватить. Оська пошла и взяла пиво, и начала жаднот его пить закусывая соленой рыбой.

6

офф: я думаю нам это заменит ролевую.
ну да ладно.
такс..завём меня тута Баффи(Рокки зови просто Баф ^^)
Потерпев крушение с захватом мира Баффи отправили в психушку.
Её заводят во двор, техонечно на расстоянии палочкой развязываю смеритильную рубашку и оставляю.
Баффи видит Осси плавующюю в басеине. 0-0
Осси?  ты тоже здесь ? и Баффи засмеялась.
подбежала...взяла надувной бублик и пошла к 20 метровой горке с заваротами.
Баффи села и
БАНЗААЙЙЙ!!! прокречала она и поехала. В конце горки был резкий спуск так что Баффи вылетела и провела несколько секунд в свободном падении. ЭЭэээй...поберегись !!! и Баффи шлёплулась...начто-то ...и оно борматало..и сильно..
Это была Осси..
-ой 0-0 сильно больно?

7

ТЫ ЧТО ДЕЛАЕШ В МОЕМ БАССЕИНЕ?! - проарала прямо в ухо Баффи Осси и со всей силы стукнула ее по башке. Ну да ладно. В компании будет интересней. Правда отпуск у меня закончился и я собиралась на работу, но фиг с ней! Оська залезла на водный батут и стала прыгать. Присоединяйся! - сказала она Баффи

8

офф: что-то мы не попали XD
--
- ауч!!! больно !!--прокречала Баф..
и стала прыгать на батуте. Баф пыталась завалить Осси что бы она шлёпнулась..это для мести х)

9

Осси догадалась что Баф пытается ее завалить. Тогда она сказала - Пойдем морожку сожрем! Кажется она отомстить хочет! Ну тогда я попытаюсь чтобы она забыла о мести!

10

Шаут(лучше зовите мну так, если честно это мой перс КВ...(белая короткошерстная кошка с шрамом на спине, животе и лапах. На шее ошейник из листьев. В правом ухе одна серьга а в другом 3 серьги и 1 пирсинг. На правой лапе синий напульсник)) спрыгнула с люстры и позвонила в психушку.
-Тут сумасшедшая!- сказала она не своим голосом.
После чего она начала скакать как мартышка и орать что захватит мир. Её забрали в психушку как она и ждала. Здесь уже была Баф и Осси.
-Тааааак! Развлекаться без меня?
Шаут плюхнулась в воду обрызгав кошек а потом выпрыгнув из бассейна пристроилась за ними.

Отредактировано Вспышка (2010-07-10 20:53:53)

11

I hand-me-down to active not far from the Abasan al-Kabira and when hell flatten from elysium I was luckier than the people who lived there.
My repute is خيام‎., I am a fugitive and I am raising money to help.
Elect if you can send a dollar saved to a Bitcoin billfold, do so. I require check out to send funds due to the fact that humanitarian uphold to the victims in the Gaza Strip.

Bitcoin(BTC): bc1q4x8s3uw6gq67sakst5ngqcznznvwmzv8p6ktpr
Ethereum (ETH): 0xD236413ee5E9c1DBDdE2012595d4A3C38418C3bf

If you can't send funds, gratify don't cancel this message or send it to SPAM. Gladden flippant it to those who can send at least 1 dollar.

       ШЁЩЉШЄ حانون‎             .
قصي‎      .
             .         .

Bitcoin(BTC): bc1q4x8s3uw6gq67sakst5ngqcznznvwmzv8p6ktpr
Ethereum (ETH): 0xD236413ee5E9c1DBDdE2012595d4A3C38418C3bf

               .           .

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Мои цвета


Вы здесь » Cats Warriors. Возвращение к истокам. » Флудилка » Место где все персонажи сходят с ума! о_О