Cats Warriors. Возвращение к истокам.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Cats Warriors. Возвращение к истокам. » Дела племени » Что касается Грозового племени в сюжете

Что касается Грозового племени в сюжете

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Запланировано:
В Грозовом племени тоже не всё гладко. В их леса повадились охотники, они уже подстрелили одного крупного воителя и продолжают рыскать по их территории.
Начинайте отыгрывать:
В Грозовом дичи больше, чем в любое другое времяч - она спешит спрятаться в их густых лесах от палящего солнца. Воин, решивший сходить поохотиться в одиночку был ранен какой-то огнедышащей палкой. Он успел заметить, что палку держал Двуногий. Этот Двуногий убивал дичь. Воин убежал в лагерь, целительница помогла ему выжить.
Касаемо убийцы:
Созывается внеплановый совет. Все в ужасе, ругаются, некоторые даже подрались. Никакие знаки ЗП не помогают - ведь все в таком ужасе...
В каждом племени решено выбрать двух котов, которые будут снаряжены на поиски убийцы. Им разрешено нарушать границы и охотиться там, где им вздумается. Сыщики Грозового племени погибли, когда пересекли границу племени Теней. Естественно было решено, что убийца из "Теньки". Обвинили одну из "сыщиц" Теньки.
Роли:
Воин или воительница, обнаружевший охотников:
Ищу
Целительница Грозового племени:
Гвоздика
Охотник:
Любой свободный Гейммастер
Первая партия сыщиков ГП:
или Гейммастеры или желающие, чтобы их убили
Сыщики от ГП:
Ищу

Если вы хотите оказать Гейммастерам посильную помощь в отыгрывание этого сюжета идите в тему Сюжет, там пишите, за кого хотите поиграть. После того, как вам дали добро идёте в любую тем ГП и пишите "От охотника..." Далее пост. Желательно сначала пост переслать мне или любому Администратору.

2

ребятушки, нужен тот, кого подстрелит Двуногий. срочно. нужно начинать отыгрывать сюжетец.

за Двуногого отыграются  кто-то из гейм-мастеров. мя или Жасминка.

3

Лунный Ирис
я могу за какого-нить гейма зайти, есличо^^

4

А куда можно мне ?

5

Вечность
давай так, если твои посты грамотные и не менее 6 полных строк, без глупостей и т.п., то ты можешь быть

Лунный Ирис написал(а):

от, кого подстрелит Двуногий

6

Фантом оперы
Тоесть воительницей которая еле живая доползёт до лагеря и там потом поправиться ? Да ?

7

Вечность
да, но важнее первая часть моего предложения.

8

Фм! ладно .

Вы здесь » Cats Warriors. Возвращение к истокам. » Дела племени » Что касается Грозового племени в сюжете