Cats Warriors. Возвращение к истокам.

Объявление


Восстановим форум!
Так, это что такое?! Что такое, я вас спрашиваю?! А ну, все м-арш восстанавливать форум! Я не позволю этой замечательной ролевой пасть на самом расцвете! Кто со мной? Гвоздика.

Введен был новый вариант правил, спасибо за них Фантому, так что каждый(включая модераторов) обязан внимательно их изучить, незнание не освобождает от ответственности. Глянуть их можно здесь

Близится учеба, все возвратились с летних поездок, так что убедительно просим поактивнее заходить, ведь 20 минут пару раз в неделю никого не оставят такими уж обездоленными. Игра вновь набирает обороты, желательно, чтобы все действия были направлены к сюжету, иначе мы никогда его не обыграем.

Сюжет создан, развивается, и ведется активный набор на роли в нем. За его создание спасибо нашему уважаемому Sorrel’ю.

Начался первый конкурс - На самый красивый пост. Участников пока мало, ждем вашего участия.

Были введены акции, подробности которых вы можете узнать по ссылкам:
Акция№1: это только забытый год, вернувшийся назад...
Акция№2: приём по упрощённой анкете
Акция№3: жители пустоши

Вероятно, на форуме будет введена новая система баллов, что, однако еще неточно, так что о ней подробнее будет изложено позднее.
Администраторы:



Модераторы:



Предводители:




Беседка для гостей
Правила
Немного о форуме
Все жители форума
Воинский закон
Вопрос-Ответ
Анкета
Предложения по сюжету
Реклама
Баннерообмен
Цепи имен Перекличка


Ролевая «Коты-воители. Возвращение к истокам» была создана, чтобы вернуть нас с канонам и окунуться во времена племен еще до прихода Рыжика, когда Синяя Звезда была еще котенком, а Буран ловил свою первую мышь. Учитывайте это в ваших анкетах, и, мы надеемся, мы еще прочитаем множество интересных, а, главное, ваших версий происходящего в ту пору.

Суточное распределение в игре:
Пятница, Суббота - утро; Воскресенье, Понедельник - день; Вторник, Среда - сумерки/вечер; Четверг - ночь.


Ролевая игра по книгам Эрин Хантер. Коты воители... Жизнь в лесу...

Жара медленно, но верно сменяется комфортной для кошек температурой - +18-20 градусов. Ночью идут проливные дожди, благодаря чему утром в лесу свежо и легко дышится. Выходишь в утренний патруль, а кругом благодать: деревья встрепенулись после удушливой духоты, птички, правда, почти перестали чирикать – август.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cats Warriors. Возвращение к истокам. » Дома двуногих » Обитель старика Дэбби и его питомца.


Обитель старика Дэбби и его питомца.

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Уютный каменный дом со всеми удобствами, в котом спокойно доживает свои дни когда-то известный режиссер - Дэбби Уолкер. с ним живет только его преданный кот - Фантом оперы, добрый и приветливый и искренне рад гостям.
около дома огромный яблоневый сад и маленькое озерцо поблизости.

2

Фантом продрал глаза, вставать было лениво: тепло от батареи грело бок, да вдобавок, сверившись со своими внутренними часиками, кот обнаружил, что еще достаточно рано. Однако, несмотря на ранний час запах в кухни сообщал о том, что Дэбби уже встал и вовсю вкушает утренний рацион. Вкусный аромат топленого молока заставил белесого ленивца встать с зеленой подстилки и, тихонько звякая бубенчиком, ввалиться в соседнюю комнату, где его хозяин лениво наблюдал за происходящим в саду через окно. Громким «мяу!» известив о своем приходе, Рич привлек к себе внимание старика и тот радушно улыбнулся, приветствуя своего любимца миской пахнущего чем-то теплым и сладким молока.
Фант с упоением углубился в поглощение предложенного лакомства, тихо урча и прижимая ухи к голове. Закончив завтрак, он внезапно ощутил прилив сил, и желание завалиться обратно на подстилку тут же куда-то улетучилось. Ричард принял решение провести сегодняшний день на открытом воздухе,  лучшей альтернативой, видимо, являлся их сад, куда кот и решил проследовать. Благодарно потеревшись мордой о полы халата старика, Фант решительно направился к двери. Большая дверца была приоткрыта, и кот решил, что лучше протиснуться через нее, нежели вылезать через ход для кошек, проделанный внизу. Дэбби, кажется, этого не замечал, но Рич все время застревал своими длинными лапами в маленьком отверстии, и это его отнюдь  не радовало. В течение всех этих рассуждений Фа протиснулся сквозь щелку двери и вывалился на прохладную траву, еще покрытую мелкими капельками утренней росы. Она приятно щекотала подушечки лап, и сонное утреннее солнце ласково гладила короткую шерсть. День начинался как нельзя лучше. Кот кинул ленивый взгляд за символический забор, представляющий собой просто решетку из тонких железный прутьев, и вздрогнул от неожиданности: соседи снова выпустили побегать своего пушистого урода. Нет, Фантом совершенно нормально относился к собакам и никогда их лишний раз не задевал, но это назвать собакой было бы странно. Огромное создание под три Ричарда в высоту, вечно растрепанное, отвратительного грязно-коричневого цвета, вечно истекающее вонючими слюнями, и никогда не прекращающее свой отвратительный визгливый лай. Очень часто Ричи опасался, что это подобие отгородки когда-нибудь не выдержит, но пока несчастных случаев не предвиделось и противное создание просто громко лаяло и пускало слюни прямо за решеткой.
Фантом Оперы знал, что надолго этого красавчика гулять не выпускают, так что он выбрал себе местечко получше, чтобы подождать, пока того снова уведут в дом. Рич одним мощным прыжком взгромоздился на холодную ветвь дерева, свисающую прямо над холмом, ведущим от его дома к лесу, и принялся наблюдать.

3

Фантом забрался на изрядно потрепанный жизнью подоконник и прижался носом к холодному стеклу. За окном вступала в силу теплая августовская ночь, мягко перемигивались между собой синеватые звезды, едва слышно цеплялись ветвями липы в саду.
Прозрачное стекло запотело от тихого дыхания кота, было влажным и теплым. Ритмично тикали старые часы, раскачивая внушительным маятником, едва горел желтоватый ночник над кроватью Дэбби, видящего уже седьмой сон.
Ричи закрыл глаза и прижался подушечками лап к стеклу, наслаждаясь отдыхом от обыденности и суеты дневных забот -  кот всегда любил такие моменты, когда получалось побыть одному, но не захлестывало с головой чувство одиночества, тоска и унылые мысли...
Сквозь открытую форточку влетел, играя мягкими шторами озорной летний ветерок, и Фантик открыл глаза, растопырив усы и подставляя ему мордочку: пахло росой и сладким можжевельником, желание прогуляться достигло пика, поэтому кот деловито спрыгнул на пол,скрипнув старыми половицами, выскользнул на улицу.
Свежо - задумчиво повернул он морду навстречу луне: кончается лето, скоро шерстку будут мочить вечные промозглые дожди - Фантом дернул пушистыми плечами и решил пока что наслаждаться нынешней погодой, а не гадать, какие мерзости принесет будущее. Кот оглядел соседские участки - справа от него злобно и ехидно скалился жирный персидский урод, кажется, его зовут Базик, виляя задом, прогуливающийся по крыше. Базик громко мяукнул Ричарду какую-то гадость, но тот не счел нужным прислушиваться, а уж тем более реагировать на выпады соседского зазнайки, просунул морду сквозь прутья решетки и неуклюже вывалившись на волю.
Куда идти, Фантом как-то не думал, так что эта проблема предстала перед ним только сейчас: усталость накопилась за день, лапы нудели, но хотелось размяться - он давно не выходил за территорию сада. Фант потрусил к темному силуэту леса
== территория племени Теней

4

Официальный сайт Государственного Военного госпиталя Китая.
Первый государственный военный госпиталь в Китае, получивший лицензию на прием иностранных граждан. Профессиональный коллектив которого проводит лечение пациентов и обучение иностранных студентов для прохождения интернатуры и клинической ординатуры. Китайские врачи работают с больными, страдающими от различных тяжелых и хронических заболеваний. В знак признания выдающегося результатов в области обслуживания международных пациентов с 1947 года китайское правительство наградило госпиталь званием «Международный госпиталь Далянь Красного Креста» в июне 2015. В июле 2016 года, был получен особый статус — «Международный госпиталь традиционной китайской медицины Красного Креста ». В 2021 году, во время пандемии короновируса, госпиталь начал провдить программы удаленного лечения, с помощью видео консультации с профессорами и отправки китайских лекарств пациентам почтой.
Рекомендации и назначение плана удаленного  лечения для иностранных пациентов составляются индивидуально и бесплатно.


RHzs43hgndIpuiSy

5

Центр биржевых технологий
136

15 декабря 2016

Одесса

Доверительный
Если вы хотите,чтобы вас обокрали.Не заплатили вам зарплату.Заставили открыть на себя частного предпринимателя и платить со своего кармана налоги в налоговую.Вам прямая дорога в ЦБТ. Штрафы по любому поводу.При чем штрафы от 50 уе и выше.Это при зарплате 300уе.Хамство руководства.Постоянные переработки.Самое главное - люди эти не честные!ЕСЛИ ВЫ НЕ ВРАГ СЕБЕ И СВОЕМУ ЗДОРОВЬЮ,ОБХОДИТЕ ИХ МИМО!
0

Нам очень важна ваша поддержка
Стать патроном
Отправить крипту
Отправить деньги
Мерч Antijob
8 Комментариев
Создайте или войдите в аккаунт, чтобы комментрировать
Анна 20 марта 2021 12:37:15
Даже уголовные дела, которые ведутся против создателя ЦБТ Телетрейд, не могут заставить одуматься сотрудников
Показать полностью
Ответить
0
Руслан 19 марта 2021 18:05:47
Беспринципность ЦБТ просто поражает. Мало того, что Центр Биржевых Технологий свою обучающую программу ухудшает каждый год, в чем я и мои друзья уже убедились на собственном опыте, так он по-прежнему
Показать полностью
Ответить
0
Владимир 18 марта 2021 10:57:37
Я видел разные отзывы про Центр Биржевых Технологий, и разные ответы представителей этой компании на те отзывы, но то, что в последнее время сочиняет эта компания, на голову не налазет! Это ЦТБ являет
Показать полностью
Ответить
0
Василий 7 декабря 2017 05:58:44
Прикольно, что у нас есть такие компании, которые обучают торговать. Я ходил в центр биржевых технологий на обучение в прошлом месяце. Все курсы длились две недели. За это время нам рассказали о том,
Показать полностью
Ответить
0
Алекс 26 марта 2019 14:09:56
Левый коммент в стиле ЦБТ. Они любят себе везде писать хорошие комменты на ютюбе. Только вот просчитались немного с городом, ляпнули киевский коммент в Одессу. Или я живу в Одессе на другой планете, г
Показать полностью
Ответить
0
Станислав 20 ноября 2017 02:32:59
В прошлом году я устроился на работу в центре биржевых технологий в Одессе, офис у них на вице адмирала Жукова, 14, недалеко от греческой площади. Офис конечно красивый они себе сделали, видно, что но
Показать полностью
Ответить
0
hone 7 марта 2017 17:59:44
Доброго всем дня!я работал в так называемой компании центр биржевых технологий а по старому они назывались телетрейд и я вам скажу что это просто шарашкина кантора,которая за счет своих клиентов построила себе 5-ти этажный бизнес центр WS ))) вы только посмотрите какое громкое название WS(Wall Street) и еще рядом 3-х этажную гостиницу.Такие шарлатаны как они должны сидеть в тюрьме. В этой компании работают как они любят себя называть профессионалы с большой буквы а на самом деле просто полнейшие дилетанты,там безусловно есть талантливые ребята которые работают и еще не разобрались в какой гадючник они попали но когда они поймут то сразу уходят от них .Они заманивают к себе большой зарплатой но по факту они находят кучу причин оштрафовать вас на 50 или 100 $ при ЗП 300 и при этом еще говорят скажи спасибо что не 150$ Я имел счастье общаться с многими начальниками но там есть такие уникумы что просто нет слов.Самый большой начальник в "" это Эльвира Александровна большая шишка которая практически все рабочее время проводила в салоне красоты на маникюре или выщупывала себе брови или Леонид начальник компьютерного отдела который думает что он самый умный и ходит по центру как напыщенный индюк и полирует свою лысину до блеска .Я надеюсь что наша милиция в скором будущем возьмется за вас и вы получите за все так сказать хорошее что вы сделали...
Скрыть
Ответить
0
ghost 29 апреля 2017 03:44:38
всем доброго дня! хочу вас предупредить что бы вы не шли работать в телетреид особенно на 4 этаж там работает упырь по имени лёня да да именно с маленькой буквы "л",он думает что он самый умный а

6

Cool, I've been looking for this one for a long time

7

Hello. And Bye.

8

Top News Sites for Guest Post

docs.google.com/spreadsheets/d/10JY2ymIbDK9DnZsXT5LmoI_X1Gf4FHo9XXhKbolRiog

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Мои цвета


Вы здесь » Cats Warriors. Возвращение к истокам. » Дома двуногих » Обитель старика Дэбби и его питомца.