Cats Warriors. Возвращение к истокам.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Cats Warriors. Возвращение к истокам. » Наши дневники » плохая в душе

плохая в душе

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Меня зовут Паулина, но я русская. Просто папа- у меня поляк, а мама-русская. Самая считаюсь и русской и полячкой ,но это ничего не меняет в моей душе.
Учусь я в 8 классе, что не удивительно при моем возрасте 13 лет. Вот поэтому дневник и называется дневник маленькой сумасшедшей девочки Сама я приколистка и иду под девизом: насрать на тех, кто меня не ценит и под другим девизом: Она идет по жизни смеясь, а по ночам рыдает. Да, он именно мой, по моей душе подходит. Влюбилась недавно в Сумерки. Причем понравился не Эдвард, а Джейкоб, но как только прочитала про Ренесми, поняла, что он мне нравился, когда любил Изабеллу Свон. Также смотрела все три фильма.

В КВ только 9 месяцев, но меня многие люди уважаемые знали. Может и я популярна
Мои ники на остальных форумах КВ:
1)Острая Звезда (предводительница)
2)Злати (Златка,Златошейка,Златая Шкурка,Златогривка)
3) Согласие|Раздор
4) Золототысячник
5) Герцогиня

Отредактировано Герцогиня (2010-08-26 17:03:55)

2

А знаете всегда думалось, почему я слабая?
Ведь в детсве была сильной. Телом.
А теперь оно не мое.
Больное. Слабое. Беспомощное.
Сила есть в руках и в голове.
Спина, ноги больны. Группа подготовительная.
Глаза смотрят слабо.
Спина шатается.Вегето-сосудистая дистония.
А вот потом задаюсь вопросом почему?

3

а вот сейчас сижу и ем мороженое и задумываюсь почему оно тает так быстро и вкуса нет или оно такое невкусное что организм отказывается мне показывать истинный вкус? и почему я печатаю одним пальцем? и почему я вообще в кв?

4

народ.  я вообще не хочу чтобы комментировали такой дневник. ведь это не дневник. это даже не часть моей души. может зря я пришла на кв? и как это произошло я уже не помню...знаю лишь одно.
но я маленькая.
глупышка.
подумаешь много читаю. это что-то изменит?
и пускай у меня есть компьютер я все равно прочитываю по книге за день.
я  есть в этом мире.
в виртуальном.
а что если сделать так, чтобы все увидели меня насущную?
ведь для этого уже существует скайп. или этого недостаточно?
What If God Was One Of Us
да и название дневника я изменю.
я уже выросла из всех этих радостей.
мои пони едят радугу и какают гвоздями, а не бабочками.

5

а почему я только и делаю что смотрю на список активных пользователей?
мне же плевать на то, что они делают.
а хотя мне не плевать.

6

а слабо просто сделать мне приятно?

7

2010-07-09 16:57:54

знаете, только что у меня чуть не умер кот.
хотел сброситься с окна.
14 этаж.
за голубем хотел полететь.
у меня сейчас чуть сердеч. приступ не случился.

8

Очень душевный дневник. Может, и не такой забитый огромными постами, кучами эмоций, описаниями "как мы сходили в парк\кафе\кино\куда-то", но его действительно приятно читать. Наверное, как раз из-за отсутствия подобного.

9

Моя бабушка- тиран. Можно сказать, живу как на расшатанной лестнице. То милая, то чего-то требующая. Иногда хочется просто толкнуть это, как будто все растворилось. Но все повторяется вновь и вновь. Эти пустые драмы доводят меня до нервного срыва. Мозг становится ватным.

Вы здесь » Cats Warriors. Возвращение к истокам. » Наши дневники » плохая в душе