Cats Warriors. Возвращение к истокам.

Объявление


Восстановим форум!
Так, это что такое?! Что такое, я вас спрашиваю?! А ну, все м-арш восстанавливать форум! Я не позволю этой замечательной ролевой пасть на самом расцвете! Кто со мной? Гвоздика.

Введен был новый вариант правил, спасибо за них Фантому, так что каждый(включая модераторов) обязан внимательно их изучить, незнание не освобождает от ответственности. Глянуть их можно здесь

Близится учеба, все возвратились с летних поездок, так что убедительно просим поактивнее заходить, ведь 20 минут пару раз в неделю никого не оставят такими уж обездоленными. Игра вновь набирает обороты, желательно, чтобы все действия были направлены к сюжету, иначе мы никогда его не обыграем.

Сюжет создан, развивается, и ведется активный набор на роли в нем. За его создание спасибо нашему уважаемому Sorrel’ю.

Начался первый конкурс - На самый красивый пост. Участников пока мало, ждем вашего участия.

Были введены акции, подробности которых вы можете узнать по ссылкам:
Акция№1: это только забытый год, вернувшийся назад...
Акция№2: приём по упрощённой анкете
Акция№3: жители пустоши

Вероятно, на форуме будет введена новая система баллов, что, однако еще неточно, так что о ней подробнее будет изложено позднее.
Администраторы:



Модераторы:



Предводители:




Беседка для гостей
Правила
Немного о форуме
Все жители форума
Воинский закон
Вопрос-Ответ
Анкета
Предложения по сюжету
Реклама
Баннерообмен
Цепи имен Перекличка


Ролевая «Коты-воители. Возвращение к истокам» была создана, чтобы вернуть нас с канонам и окунуться во времена племен еще до прихода Рыжика, когда Синяя Звезда была еще котенком, а Буран ловил свою первую мышь. Учитывайте это в ваших анкетах, и, мы надеемся, мы еще прочитаем множество интересных, а, главное, ваших версий происходящего в ту пору.

Суточное распределение в игре:
Пятница, Суббота - утро; Воскресенье, Понедельник - день; Вторник, Среда - сумерки/вечер; Четверг - ночь.


Ролевая игра по книгам Эрин Хантер. Коты воители... Жизнь в лесу...

Жара медленно, но верно сменяется комфортной для кошек температурой - +18-20 градусов. Ночью идут проливные дожди, благодаря чему утром в лесу свежо и легко дышится. Выходишь в утренний патруль, а кругом благодать: деревья встрепенулись после удушливой духоты, птички, правда, почти перестали чирикать – август.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Скала

Сообщений 31 страница 40 из 40

31

-Хорошо-кивнул Сокол,таща безчувственную воительницу в палатку целителя."Звездное племя!Чем эта кошка могла тебя прогневать?!"Это была ууже вторая заболевшая.Но скоро появятся и третьи и четвертые."Лишь бы Ототы не заболел" с этой мрачной мыслью кот шел к пещере целителя,то и дела ловя на ходу кошку.

32

-Все,Золототысячник,сделано.-О,как Соколу хотелось уйти от всех забот и одязанностей,и,по видимому,тоже самое хотелось и Снежке,и Золототысячнику."Но мы все не может отказаться.Вы выбрали свои дороги,и ничто уже не изменить.Мы выбрали свои дороги..."
-Снежная Звезда,Коршун и Зеленоглазка на охоте.Я и Аргентум будем хобить за травами.

33

-Охота... Надеюсь они охотятся не по одному? Я не хочу, чтобы это повторилось... Золототысячник, пожалуйста займись Шмелём! Если нужно потрать все травы... лишь бы только понять, как остановить эту болезнь! Ты можешь назвать меня плохой предводительницей, но Журавль может и подождать... Если хворь, которая так сломила сильного воина перекинется на всех нас, то не выживет никто! Включая и Журавль. Кстати Ототы, где твоя наставница?-Кошка склонила голову. Ей совершенно не хотелось, что бы целитель занимался болезнью Журавль. Она была уверена, что это просто усталость и ничего больше. Снежная Звезда не желала терять время на эту воительницу. -Ничего если я понаблюдаю, как ты будешь работать со Шмелём? Постарайся не заразиться! Хотя кому я говорю... Ты уже...-Кошечка не договорила. Она опять вспомнила Шмеля и дрожь прошла по всему её телу: от кончика носа до кончика хвоста. -Не все останутся живы... только самые сильные... Шмель надеюсь ты справишься!!!-Предводительница сурово посмотрела на Сокола. -Отныне ни один кот не может выходить из лагеря в одиночестве. Надо увеличить количество патрулей, которые будут докладывать где находится этот ёж. И запомни: никто! ты слышишь никто! не может выходить один. Внимательно следи. Если случай со Шмелём повторится немедленно сообщи об этом мне и наставнице Золототысячника или же самому Ототы. Собирать котов я не буду, так как они подумают, что это новое нападение ежа... Но ты должен всем это сказать!-Кошечка отвернулась от своего глашатая и с лаской посмотрела на молодого целителя. -Пошли, Шмель не может ждать вечно!

34

-Будет сделанно,Снежная Звезда.Коршун с Зеленоглазкой охотятся вместе.Они сильные воители и смогут постоять за себя.Но мне кажется,что лучше начать с Журавль.она молода и не настолько сильна.-"Интересно,где сейчас этот еж?"Тут в голову глашатаю пришла отличная мысль.
-Снежная Звезда,а что насчет идеи,если мне провести собрание племени?Вы с Ототы сможете перенести Шмеля в палатку,верно?Ты будешь там,а я пока расскажу котом что надо делать

ОФФ:Капкан,за Донну поиграй,плиз

35

офф: конечно только, что писать-то?)
Снежная Звезда нахмурилась. -Нет, надо начать со Шмеля и точка. С каждой секундой у этого воина остаётся всё меньше шансов выжить. Возможно их вообще не было. С Журавль же ничего не случится. От переутомления ещё ни один кот не умирал, а если же она умрёт то какой прок от такого воина, который не может вынести нагрузки? Конечно я должна заботится о своих воинах и не должна говорить так о Журавль, но я права! Сокол, посмотри правде в лицо. Сейчас важнее Шмель! Спасти Шмеля! Разобраться в этой болезни! Я не хочу это больше обсуждать. И если я кого-то увижу помогающей Журавль, а не занимающимся охотой или патрулированием я очень о-о-очень строго накажу.-Глаза предводительницы холодно сверкнули. Ей категорически не нравилась Журавль. С самого детства эта крошка вызывала отвращение у Холода. Кошечка всегда считала Журавль слабой и сейчас предводительница в этом окончательно убедилась. -Можешь упрекать меня в злости, но она мне не нравится. Слишком слаба... Тяготы воинской жизни не для неё... Она ведёт себя, как ручная киска! Такая же неженка...-Фыркнула предводительница. Она пристально посмотрела на выражение мордочки Сокола. -Она ничтожна... в воинском мире ей не жить!-Снежная Звезда заметила, что она всё больше и больше похожа на Беладонну. -Скоро я буду как она... Предотвратить это могут только окружающие меня коты....

36

-Знаешь,мне она тоже не подуше.Она слаба.Мягка,женственна,но слаба.Именно за это я и ненавижу Коршуна.Ему парой могла быть другая кошка.Мне кажется она не перенесет эту болезнь.-Сокол говорил от чистого сердца и в душе у него не было никаких злых помыслов."Звездное племя,ты сведетель.Моя совесть чиста"-А что с собранием?Я могу начинать?

Офф:в пещере,а сейчас она на охоте (Донна)

37

оф: Донна не была в пещере ни разу с того самого момента, когда Шмель того... Она всё время возле пещеры... Прости, что так долго...
-Не снесёт болезнь? Ахаха! Я не собираюсь тратить время на этот жалкий комок шерсти!-Глаза предводительницы превратились в жёлтые льдинки. -И этот вопрос больше не поднимать! Ты имеешь право меня осуждать, но я поняла цену жизни! Если я не буду твёрдой предводительницей, все коты запаникуют... я не позволю какой-то хвори уничтожить моё племя! Сокол, я хочу, чтобы Журавль освободила палатку целителя. Пусть спит...-Кошечка помолчала. -В палатке учеников! По-моему ей там самое место. Нечего занимать подстилку у целителей...-Многозначно закончила Снежная Звезда. Сейчас в этой жестокой кошке невозможно было узнать милую, всегда добрую Холод... -Убери её оттуда как можно скорее. Золототысячнику нужно место для работы со Шмелём... Кстати, где его наставница?-Глаза предводительницы опять потеплели и она с интересом посмотрела на Сокола.

38

-Холод,я тебя не узнаю!Ты ведешь себя,как новорожденный котенок.Шмель же цапнул наставницу Золототысячника и все.Кстати,при Ототе лучше не поднимай эту тему.Никогда.-Над головой Сокола летели птицы,шуршала трава,слышилось шорохи дичи в лесу.Все было так и одновременно не так."Журавль в палатку учеников?!Я не имею права остаривать решения Холод,но все-же..."Однако,при предводительнице эту тему он поднимать не стал,лишь кивнул,и быстро зашагал к Журавлю.

Отредактировано Сокол (2010-10-22 14:37:03)

39

офф: я что-то пропустила. Когда наставницу покусали? Оо это ещё не отыгрывалось, так что не надо мне тут заливать...)
Предводительница строго посмотрела в след Соколу. -Если я узнаю, что ты помогаешь этой ученице, то тебя ждёт наказание. Когда очнётся передай, что ты будешь её натаскивать... я буду лично следить за процессом. Да, передай Беладонне, что она плохо на меня влияет...-Снежная Звезда покачала головой. -Но это не значит, что я буду менять своё решение...-Фыркнула Холод. -Я на охоте... Если что-то будет не так, то ты остаешься за главного...-Нежно проворковала кошечка и возвела глаза к небу. Теперь в этой хрупкой предводительницы невозможно было узнать, ту жестокую кошку, которая только что заявила, что воительница теперь станет ученицей... Вообще то обряда не было, но и без него понятно всё... -Мир жесток... Лучше сейчас я ей преподам урок, чем злые коты в бою...

40

"Ну вот!!!" Сокол был оюязан заниматься с Журавль и ему было это искренне неприятно. Он хотел поговорить с предводительницой, но не вышло. Молодой кот был немного в раздражении, однако не показал этого, так как знал, что перечить Холоду, а тем более предводителю племени было нельзя. Хлестнув себя хвостом по боку, Сокол немного с пренебрежением посмотрел на Шмеля."Если бы не ты-я бы сейчас не занимался с Журавль. Потом янтарный взгляд упал на Ототы. Ему было жаль целителя. Все же, он понял, что ему было глубоко все равно, что делает эта кошка и как. Даже не провожая её взглядом, он развернулся и пошел в лес. Как сказала предводительница, он будет теперь охотиться для племени. Только для племени... "Что бы это могло значить? Что, я не должен есть теперь?!" И все же, эта мысль показалась Соколу глупой. Вздохнув, он удалился с поляны на поиски пропитания.

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Мои цвета