Cats Warriors. Возвращение к истокам.

Объявление


Восстановим форум!
Так, это что такое?! Что такое, я вас спрашиваю?! А ну, все м-арш восстанавливать форум! Я не позволю этой замечательной ролевой пасть на самом расцвете! Кто со мной? Гвоздика.

Введен был новый вариант правил, спасибо за них Фантому, так что каждый(включая модераторов) обязан внимательно их изучить, незнание не освобождает от ответственности. Глянуть их можно здесь

Близится учеба, все возвратились с летних поездок, так что убедительно просим поактивнее заходить, ведь 20 минут пару раз в неделю никого не оставят такими уж обездоленными. Игра вновь набирает обороты, желательно, чтобы все действия были направлены к сюжету, иначе мы никогда его не обыграем.

Сюжет создан, развивается, и ведется активный набор на роли в нем. За его создание спасибо нашему уважаемому Sorrel’ю.

Начался первый конкурс - На самый красивый пост. Участников пока мало, ждем вашего участия.

Были введены акции, подробности которых вы можете узнать по ссылкам:
Акция№1: это только забытый год, вернувшийся назад...
Акция№2: приём по упрощённой анкете
Акция№3: жители пустоши

Вероятно, на форуме будет введена новая система баллов, что, однако еще неточно, так что о ней подробнее будет изложено позднее.
Администраторы:



Модераторы:



Предводители:




Беседка для гостей
Правила
Немного о форуме
Все жители форума
Воинский закон
Вопрос-Ответ
Анкета
Предложения по сюжету
Реклама
Баннерообмен
Цепи имен Перекличка


Ролевая «Коты-воители. Возвращение к истокам» была создана, чтобы вернуть нас с канонам и окунуться во времена племен еще до прихода Рыжика, когда Синяя Звезда была еще котенком, а Буран ловил свою первую мышь. Учитывайте это в ваших анкетах, и, мы надеемся, мы еще прочитаем множество интересных, а, главное, ваших версий происходящего в ту пору.

Суточное распределение в игре:
Пятница, Суббота - утро; Воскресенье, Понедельник - день; Вторник, Среда - сумерки/вечер; Четверг - ночь.


Ролевая игра по книгам Эрин Хантер. Коты воители... Жизнь в лесу...

Жара медленно, но верно сменяется комфортной для кошек температурой - +18-20 градусов. Ночью идут проливные дожди, благодаря чему утром в лесу свежо и легко дышится. Выходишь в утренний патруль, а кругом благодать: деревья встрепенулись после удушливой духоты, птички, правда, почти перестали чирикать – август.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



.ни о чём

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

  -привет.
-отстань.
-почему?
-я грызу душу и занимаюсь самобичеванием. Отстань. (с)

Да. Действительно, странно. Чувства, чувства. Непонятные.  Хм. И сдавливает горло что-то там, внутри. Нет, возможно это остатки горечи от второсортной воды. Только вот так всегда – заливать проблемы. Всем, чем попало. Хотелось пить. От жары. Возможно и это. Только вот слишком много чести – пить что-то кроме воды. Заговариваясь, мысли сумбурны. Ночь не спать. Интересно. Нет, даже просто непонятно – ради чего. Просто так? Да. Простой ответ. Но всё равно – сложный для некоторых. Мыслителей. Которые любят посидеть и докопаться до слова. Нет, я, наверно, каким-то боком затесалась в ряды этих людей. И непривычно. Только немного тянет что-то. И снова это сдавленное горло. Что когда дышишь – горло либо горит, либо просто дышать не хочется. Горьковатость чувствуется. Проблемы, проблемы. Смешно. Действительно, смешно. Эти люди – интересны. У них постоянно проблемы. Смешные проблемы. Они все тривиальны, и при этом, на их взгляд, нерешаемы.  Иногда в голос хочется над ними засмеяться.  А людям от этого больно. Примерно то же самое. Да уж. Бесчувственность к чужим проблемам – замечательное чувство. Только со временем пропадает.  А ещё они слишком слабы и чувствительны. По каждой проблеме – в слёзы. Смешно.
Мда. Не остановишь поток этого словесного бреда. Надо хотя бы бумаге. Душу излить. Сидеть, и писать это всё в маленькой квартирке на кольце уже каком-то там. И думать. Долго. Как философы.  На самом деле – то, к чему привязываешься, имеет особенность уходить. Чёрт. Честно, даже не понимаешь, что такое. Просто душевно невыносимо, пытаешься вытащить себя из этого болота, да и несёшь всякий бред. И кажется, что это никогда не закончится. Да мало ли. Должно. Как тогда, кто-то давно про меня говорил «и душа вся изгрызенная, в пластырях». Правда, наверно. Но пластырь то не помогает – это как руку порезать и заклеить, просто чтобы так больно не было. Чтобы инфекция не попала, вирус чтобы не подхватить. И чтобы не разорваться от всех этих мыслей. Бессмысленных, безрезультатных. Изгрызенная? Да. Знаете, душу погрызть – это полезно.
Сколько времени? Не важно. Темно – значит, ночь. Да, даже иногда думать надоедает и хочется просто сказать что-то такое, отчего даже самой себе противно будет. Либо же очередную глупость ляпнуть. Просто думать не хочется. Потому что как только начинаешь думать – становится так странно. Да. Наверно, я чувствительный к воспоминаниям человек. Пытающийся их засунуть в пыльный третий ящик.  И потом откапывающий там и вытаскивающий их на стол. Стирая пыль с названия, где написано число. И открывая их снова. Зачем? Просто так всегда. После какой-либо ссоры.
Сны. Спать не хочется. Потому что сны – они такие скотины. Снится то, чего уже не будет. Или не было. Или может быть, только для этого надо слишком много времени ждать. Просыпаешься. Такое счастливое чувство. А потом снова – сон? Чёёрт. И так всегда. Почти всегда. Кроме тех времён, когда всё отлично. А когда всё отлично – это затяжной период.
Иногда хочется всё бросить. И себя об стол так головой. Чтобы всё на место вернулось. Бессмысленно. То, что вверху – бред чистой воды. Надо было что-то написать, кому-то доверить этот бред. Доверим бумаге.
Одиночество. Полезная вещь. Часы послушать. Музыку на полную громкость. И телевизор. Включить. Передачи послушать – про химические вирусы, про экономический кризис, который всё никак не закончится.
Хочется прорубить потолок и выбраться наружу из этого душного помещения. Вокруг – волны темноты. И писать это всё под слабым светом от луны. Потому что фонари – внизу. Поэтично? Я не хотела так писать. Это подсознание. И пытаться сглотнуть горечь.  Интересно. Хочется бросить всё, не дописывать, оставить так. Просто чтобы было в черновом варианте.
Интересно. Больно и плохо. Опять жалобы. Прямо как люди. Воистину. Смешно. Иногда хочется затормозить время, уйти в тёмный угол, схватившись за голову и так просидеть. Дни, недели, часы. Не важно. Столько, сколько понадобится для того, чтобы оценить ситуация и стать вновь нормальным человеком. Натянуть ухмылку и продолжать так ходить, вновь запустить время.
Я не умею верить. Нормально верить.
Ни к чему. Это всё. Просто хочется прекратить грызть себе душу и заниматься самобичеванием. И философствовать. И всё.  Конец. В конец точку. Хочется выйти отсюда. И убрать все пластыри. Спалить всё вокруг. Ничего. Это проходит. И, да. Время не лечит. Оно только глубже запихивает воспоминание, находя под третьим ящиком – четвёртый.

(с) Forks.Integra.
Плагиат строго карается. И знайте, я вас найду и съем.
____________________________________________________________________________________

2

Don`t copy!111

Поблёкшие и выбитые стёкла,
Руины прошлого стоят на том холме.
Фонарный столб светил, и тьма умолкла.
Как странно видеть это всё во сне.

И книжные страницы разрушая,
Коснувшись только их чуть-чуть рукой.
По тем руинам всё ещё гуляя,
И заполняя всю пространственность строкой.

Пусть колокольный звон убьёт страницы,
Им всё равно уж нечего терять.
Те "трели" звонаря подобны спицам.
Но их нельзя уж ни на что менять.

Сам ветер унесёт останки книги,
И звонаря собьёт порывом с ног.
Тот колокол расколот, уходите.
А где то там сломался их флагшток.

_______________________________________________________________________
Странно, что всё же нет времени здесь,
Старая Англия и куча хлама.
Оно ведь разрушено, как и мир весь.
И странные слышатся скрипы сустава.

Упавшая башня и старый Париж,
В Венеции лодки стоят у причала.
И в хлам превратятся они, постоишь,
И путь предстоит, конечно, не малый.

И всё ведь порушено словом одним,
Каким то известным кому то.
Ну что, ты добился того, что горим?
Не стало последней минуты.

И даже она после слова того,
Погибла, хватаясь за стёкла.
Ну что, все осколки собрались с него?
Конечно, природа умолкла.

Её тоже нет в пустоте, в этом мире,
Здесь нет и вообще ничего.
И где то там струны на сломанной лире,
Здесь есть только хлам от всего.

Здесь только разрушенных зданий парад,
И всё из-за слова того.
Ты знаешь, за это сам будешь не рад.
Исправить ничто - не дано.

___________________________________________________________
Посмотри наконец ты вперёд,
Обрати ты свой взор на деревни.
Сколь напрасен был истин полёт,
Ничего ты не понял, наверно.

На кого положился тогда?
На предателей, тайных убийц.
Ты послушай те речи отца,
Когда вздёрнул ты сына, молись.

Чтобы снова с небес снизошли,
И убрали с тех глаз пелену.
Ты подумай, куда не дошли,
Твои деньги с казны поутру.

Ты не понял, кто любит тебя?
Лишь богатый, зажравшийся двор.
А теперь я, конечно, не зря,
Пред тобой разломил тот картон.

Ты не видел страдания тех,
Кто без боли не жил никогда.
Кто на пашнях работает, смех
Вырывался совсем без труда.

Лишь теперь ты порезы увидел,
Ты узрел, как страшна жизни суть.
В королевстве, где мёртвых обидел,
Ты по-прежнему видишь лишь муть.

Гордо носишь корону и титул,
Ты король по крови и отцу.
Но ты сам не король, уводите,
Я готов, я сказал и умру.

____________________________________________________________________

3

стишки очень милые. особенно про старые города и хлам.

4

Герцогиня
ну я бы не стала называть, хоть и мои, но всё же, "стихи" "стишками". просто ведь нельзя так пренебрежительно относиться к этому виду искусства. впрочем, это ваше дело.
спасибо.)

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Мои цвета