Cats Warriors. Возвращение к истокам.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Cats Warriors. Возвращение к истокам. » Семьи » .беломор

.беломор

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Ну что ж. Характер к прочтению обязателен. Так же, как и отыгрыш. Записываю по своему желанию. Описанию даю так же. С симпатией и прочим из этой оперы - не лезьте. Недобро пожаловать.
Нельзя было так поступать. И иметь такой слабый характер. Глупые Марс и Буся. Решили вырваться на свободу. Ну ничего, оставим всё так, как есть. Не смотря на тот глупый поступок и характер ты всё равно остаёшься моей матерью, поэтому я, как ни странно, немного уважаю тебя, и люблю. Надеюсь там, куда ты попала, нет лис и предрассудков.
Отец-Пушехвост.
Вы с матерью воистину пара. Она лисой убита, а ты..Ты оставил нас. Надо же было так поступать. Сорваться со скалы. Но всё же, мы тебе многим обязаны. Характер, конечно, потвёрже Графининого. Но всё равно. Не дотягиваешь ты до воителя. Всё равно уважение есть. И я всегда буду помнить тебя.
Сёстры-Буся.
Мелкое, наивное создание. Совсем не похожа на мою сестру. Точно такая же, как и мать по характеру. Впрочем, тебе досталась хорошая судьба - быть кошкой Двуногих. Великолепно, сестра.
_
Эмоция.
Моя дорогая сестра. Ты истинно та, которая меня понимает. Жаль, что мы поссорились. Я всегда буду вспоминать наше детство. И жаль, что мы не встретимся более.
Брат-Марс.
Никогда не понимала тебя. Опрометчив и похож на отца. Просто точная копия. Но тем не менее немного сожалела, что ты пропал. Ничего, ты просто сбежал, не выдержав жизни одиночки.

2

Sorrel написал(а):

Главный враг -

я просто подумал, что мы сможем очень красиво это отыграть - по сюжету наши племена начнут друг с другом холодную войну, а мы сможем вести похожую войну между собой. Ня?
*можешь записать, что считаешь меня тупым заносчивым эгоистом и бабником. это будет чистой правдой =3*

3

Sorrel
моожно :зз *уии, враг у меня пишет большие посты хдд*
отыгрывать мы это будем не знаю, когда х)
*так и запишу :з а ты можешь записать, что Беломорище скрытная скотина хдд*

4

Куда ?

5

беломор,может знакомые?Можем на границе познакомится...

Вы здесь » Cats Warriors. Возвращение к истокам. » Семьи » .беломор