Cats Warriors. Возвращение к истокам.

Объявление


Восстановим форум!
Так, это что такое?! Что такое, я вас спрашиваю?! А ну, все м-арш восстанавливать форум! Я не позволю этой замечательной ролевой пасть на самом расцвете! Кто со мной? Гвоздика.

Введен был новый вариант правил, спасибо за них Фантому, так что каждый(включая модераторов) обязан внимательно их изучить, незнание не освобождает от ответственности. Глянуть их можно здесь

Близится учеба, все возвратились с летних поездок, так что убедительно просим поактивнее заходить, ведь 20 минут пару раз в неделю никого не оставят такими уж обездоленными. Игра вновь набирает обороты, желательно, чтобы все действия были направлены к сюжету, иначе мы никогда его не обыграем.

Сюжет создан, развивается, и ведется активный набор на роли в нем. За его создание спасибо нашему уважаемому Sorrel’ю.

Начался первый конкурс - На самый красивый пост. Участников пока мало, ждем вашего участия.

Были введены акции, подробности которых вы можете узнать по ссылкам:
Акция№1: это только забытый год, вернувшийся назад...
Акция№2: приём по упрощённой анкете
Акция№3: жители пустоши

Вероятно, на форуме будет введена новая система баллов, что, однако еще неточно, так что о ней подробнее будет изложено позднее.
Администраторы:



Модераторы:



Предводители:




Беседка для гостей
Правила
Немного о форуме
Все жители форума
Воинский закон
Вопрос-Ответ
Анкета
Предложения по сюжету
Реклама
Баннерообмен
Цепи имен Перекличка


Ролевая «Коты-воители. Возвращение к истокам» была создана, чтобы вернуть нас с канонам и окунуться во времена племен еще до прихода Рыжика, когда Синяя Звезда была еще котенком, а Буран ловил свою первую мышь. Учитывайте это в ваших анкетах, и, мы надеемся, мы еще прочитаем множество интересных, а, главное, ваших версий происходящего в ту пору.

Суточное распределение в игре:
Пятница, Суббота - утро; Воскресенье, Понедельник - день; Вторник, Среда - сумерки/вечер; Четверг - ночь.


Ролевая игра по книгам Эрин Хантер. Коты воители... Жизнь в лесу...

Жара медленно, но верно сменяется комфортной для кошек температурой - +18-20 градусов. Ночью идут проливные дожди, благодаря чему утром в лесу свежо и легко дышится. Выходишь в утренний патруль, а кругом благодать: деревья встрепенулись после удушливой духоты, птички, правда, почти перестали чирикать – август.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cats Warriors. Возвращение к истокам. » Лагерь племени » Пещера воителей


Пещера воителей

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Пещера воителей

2

---Куча с дичью

Снежная Буря зашла в пещеру. Как она и ожидала, здесь было довольно душно, но прохладно. Здесь можно было защетится от солнца. Кошка прикоснулась боком к краю пещеры, ожидая что пещера прохладная, но и тут воительницу ждала неудача. Всегда прохладная пещера была теплой. Кошка, опустив голову, прошла к своей подстилке, которая была всегда прохладной и улеглась. Совершенно немного мох был холодным и кошка вздохнула.  В пещере, обычно почти пустой, отдыхали множество котов и кошек:кто спал, а кто думал о чем-то своём....

3

Начало игры(-----------
Жасмин привольно потянулась и скользнула взглядом по только вошедшей в пещеру Снежной буре. Бело-коричневая кошка не выражала расположенности к разговору, но Жасмин уж очень хотелось поговорить с ней. Белая кошка пару раз лизнула себя в грудку, потом немного полежала и поднялась. От прошлой жизни одиночки ей досталась лень, хоть кошка и была довольно общительной и жизнерадостной, но лень была сильнее остальных чувств. Жасмин ещё раз потянулась: поочерёдно вытягивая каждую свою лапку, потом облизнула мордочку и направилась к Снежной буре. Воительница уже улеглась на свою подстилку, когда Жасмин, наконец полностью поборов свою лень, добралась до неё. Здравствуй... Протянула кошка.

4

Снежная Буряповела головой и увидела Жасмин. Жасмин - воительница Грозового племени, но когда-то она..Нет...Писать б этом не буду. Снежная Буря услышала слова воительницы  Здравствуй...  и поднялась на лапы
Здравствуй, Жасмин сказала Снежная Буря и начала умыватся. Это заняло очень мало времени и кошка посмотрела на Жасмин

5

Жасмин еле сдержала зевок, рвущийся из неё наружу, пока Снежная буря вылизывалась, потому что это было бы просто некрасиво по отношению к подруге. Пока кошка боролась с зевотой, к ней в голову пришло воспоминание о детстве. Тогда меня звали Жасмин... Так назвали меня родители... Будь прокляты те коты, которые убили моего отца!Кошка моргнула своими синими глазами, проснувшись от тяжёлых воспоминаний. На себе она сразу же почувствовала пристальный взгляд своей подруги. Чем занималась? У тебя уставший вид... А точнее какой-то измотанный... Ты волнуешь меня, - призналась Жасмин, мысленно ругая себя за такое грубое выражение собственного беспокойства. Она же лесная воительница! Воительница от кончика носа до кончика хвоста! А я так... Так неправильно отозвалась о её внешности! Она могла обидеться. - А давай сходим на охоту! - неожиданно выпалила Жасмин и тут же прикусила себе язык. - Я что-то сонная в последнее время... Думаю, хорошая пробежка по лесу мне поможет. И ещё там е будет так жарко и душно, как здесь.

6

Снежная Буря улыбнулась, услышав слова подруги Чем занималась? У тебя уставший вид... А точнее какой-то измотанный... Ты волнуешь меня Я охотилась совершенно недавно. Дичи в лесу совершенно нет. Я и тому рада, что словила полёвку. За меня волноватся нечего, сейчас жарко и жара выматывает силы.... Сказала кошка и наблюдала за Жасмин Замечталась.... улыбнулась и снова последовали слова Жасмин Я что-то сонная в последнее время... Думаю, хорошая пробежка по лесу мне поможет. И ещё там е будет так жарко и душно, как здесь. Хорошо, пошли, развеемся улыбнулась

7

Я охотилась совершенно недавно. Дичи в лесу совершенно нет. Я и тому рада, что словила полёвку. За меня волноваться нечего, сейчас жарко и жара выматывает силы.... Жасмин посочувствовала подруге. Мгновенно предложение об охоте показалось ей не таким уж хорошим, но кошка прогнала от себя эти мысли и посочувствовала подруге. Ты поднялась в такую рань... Плохо, что Звёздное племя не послало сегодняшнему охотничьему патрулю много удачи, - хоть Жасмин была в Грозовом племени не так давно, но она уже успела понять всю жизнь диких котов. Хорошо, пошли, развеемся, - улыбнулась на предложение об охоте Снежная буря. Жасмин дёрнула усами - знать, что у тебя есть хорошая подруга в ещё вызывающем у тебя страх племени - это хорошо: на душе спокойней и теплей. Пошли. А ты где охотилась? Может быть, пойдём к Нагретым камням? Я слышала, что там очень много дичи. Подразним Речных котов, которые облизнулись на нашу территорию, а?

8

Снежная Буря ухмыльнулась
На Нагретых камнях?. Конечно пошли. Это, как никак, наша территория а Речные коты пусть думают, что хотят. Думаю, ничего плохого из этого не выйдет.... Ну так что, пошли? Кошка стала на лапы и направилась к выходу из пещеры. Буря остановилась, чтобы подруга ее нагнала.

9

Побежали! - выкрикнула Жасмин, пару раз лизнув себя в грудку. - Этим Речным котам всегда нужно напоминать границы! И Жасмин сорвалась с места. Её лапы пару раз коснулись земли, а она уже оказалась рядом с подругой. Шутливо толкнув Снежную бурю в бок, Жасмин скользнула наружу. Воздух был ещё жарче, чем в палатке, он был словно соткан из пыли и песка. Да... Понятно, почему дичь так редка - только полоумная мышь выйдет в такую жару из своей норы, - с невольной грустью заметила кошка, но побежала к выходу из лагеря. Подушечки лап быстро согрелись из-за тёплой земли. Да... Как же жарко-то! И почему у меня такая тёплая шерсть?!
----------) Нагретые камни

10

Снежная Буря даже не подозревала, что Жасмин обгонит ее и улыбнулась, когда кошка шутливо толкнула Бурю.Воительница выскочила под палящее солнце и сразу прищурилась. Солнце палило безщадно, а того холода как не бывало. Снежная Буря вонзила когти в твёрдую землю и бросилась за Жасмин. Скоро они бежали на уровне и кошке постоянно вспоминались слова подруги"Речным котам всегда нужно напоминать границы! "

--->Нагретые камни

11

=гл. поляна
Кот сунул пушистую морду внутрь темной пещеры, на улице уже совсем стемнело, и ночь распахнула свои объятья, луна еле-еле позволяла что-либо рассмотреть, так что Ирис открыл рот и потянул воздух. с запахами ночной прохлады и летних листьев, запахами свеже-съеденной полевки и голубя смешались запахи котов Грозового племени - его, Ириса, котов.
Шепот был тут, это предводитель понял сразу, а вот Жасмин в темноте пещеры не было - ее сладкий запах был старый.
Кот едва слышно обронил во тьму пещеры
Лунный Шепот, я хочу, чтобы ты последовал за мной в мою пещеру. - и уже чуть менее официально добавил : приятных сновидений, друзья мои.

Предводитель нужна была Жасмин. он вспомнил, что долгое время она пропадала в палатке целителя, и Ирис, улыбнувшись, потрусил туда. 
==по запаху Жасмин. палатка целителя

12

---Гл. поляна

Буря зашла в пещеру и прошла к  подстилке. Кошка ляг на недано выстеленный тепловатый мох и закрыла глаза, погрузившись в бездну сна. Уже второй день подрят ей снилролик с незнакомой кошкой и Буря поморщилась во сне и открыла глаза. Кошка не знала значение сна  и попыталась подумать о другом. Вскоре глаза ее сонно закрылись и она заснула. Снились ей некие смутные очертания природы

13

Шёпот тихо вошёл в пещеру, втянул глоток родного воздуха, почувствовал под лапами, холодеющую от ночной прохлады, пещеру, и пошёл вслед за Лунным Ирисом, но заметив что предводитель спешно выходит из пещеры, пошёл за ним.

14

Снежная Буря открыла глаза Долго же я проспала пронеслось в мыслях воительницы, и та встала, потянувшись. Буря села на подстилку и умылась, обвив хвостом лапы.
Воительница бросила взгляд на выход из пещеры и удостоверилась, что наступил рассвет, но солнце уже ярко светило. Кошка вздохнула и вышла из пещеры, направляясь к главной полянке

--Центральная поляна

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Мои цвета


Вы здесь » Cats Warriors. Возвращение к истокам. » Лагерь племени » Пещера воителей