Cats Warriors. Возвращение к истокам.

Объявление


Восстановим форум!
Так, это что такое?! Что такое, я вас спрашиваю?! А ну, все м-арш восстанавливать форум! Я не позволю этой замечательной ролевой пасть на самом расцвете! Кто со мной? Гвоздика.

Введен был новый вариант правил, спасибо за них Фантому, так что каждый(включая модераторов) обязан внимательно их изучить, незнание не освобождает от ответственности. Глянуть их можно здесь

Близится учеба, все возвратились с летних поездок, так что убедительно просим поактивнее заходить, ведь 20 минут пару раз в неделю никого не оставят такими уж обездоленными. Игра вновь набирает обороты, желательно, чтобы все действия были направлены к сюжету, иначе мы никогда его не обыграем.

Сюжет создан, развивается, и ведется активный набор на роли в нем. За его создание спасибо нашему уважаемому Sorrel’ю.

Начался первый конкурс - На самый красивый пост. Участников пока мало, ждем вашего участия.

Были введены акции, подробности которых вы можете узнать по ссылкам:
Акция№1: это только забытый год, вернувшийся назад...
Акция№2: приём по упрощённой анкете
Акция№3: жители пустоши

Вероятно, на форуме будет введена новая система баллов, что, однако еще неточно, так что о ней подробнее будет изложено позднее.
Администраторы:



Модераторы:



Предводители:




Беседка для гостей
Правила
Немного о форуме
Все жители форума
Воинский закон
Вопрос-Ответ
Анкета
Предложения по сюжету
Реклама
Баннерообмен
Цепи имен Перекличка


Ролевая «Коты-воители. Возвращение к истокам» была создана, чтобы вернуть нас с канонам и окунуться во времена племен еще до прихода Рыжика, когда Синяя Звезда была еще котенком, а Буран ловил свою первую мышь. Учитывайте это в ваших анкетах, и, мы надеемся, мы еще прочитаем множество интересных, а, главное, ваших версий происходящего в ту пору.

Суточное распределение в игре:
Пятница, Суббота - утро; Воскресенье, Понедельник - день; Вторник, Среда - сумерки/вечер; Четверг - ночь.


Ролевая игра по книгам Эрин Хантер. Коты воители... Жизнь в лесу...

Жара медленно, но верно сменяется комфортной для кошек температурой - +18-20 градусов. Ночью идут проливные дожди, благодаря чему утром в лесу свежо и легко дышится. Выходишь в утренний патруль, а кругом благодать: деревья встрепенулись после удушливой духоты, птички, правда, почти перестали чирикать – август.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cats Warriors. Возвращение к истокам. » Лагерь племени » Пещера целителя


Пещера целителя

Сообщений 31 страница 60 из 89

31

Синеглазка с тоской посмотрела на свою наставницу и вздохнув поплелась к общей куче.Надо что то сделать!Гвоздика не может так страдать!Должно быть хоть какое нибудь средство от болей в спине!
<----- Куча еды

32

Синеглазка положила кролика перед Гвоздикой и сказала.Ты должна поесть Гвоздика и не отказывайся!Ты ничего не ела со вчерашнего дня.Тебе нужны силы!Синеглазка строго посмотрела на свою наставницу и понесла полевку в пещеру. Может быть Жасмин захочет поесть когда проснется...

33

-Спасибо.. Но я не хочу есть..Но тем не менее Гвоздика откусила пару маленьких кусочков  от кролика. Не вижу разницы.. Сил не прибавило... Она встала и подошла к гнезду Жасмин и осмотрела её. Ей значительно лучше. Только я не уверенна что её шерсть вырастет... Но если она будет питатся то скорее всего... Она подошла к кролику, откусила ещё два  куска и решительно встала, посмотрев на Синеглазку. Как бы я себя не чувствовала,  я должна тебя учить. Поэтому. Сейчас мыидем снова в лес, и я буду тебя учить. Ведь кто знает, быть может уже завтра я уйду к Звездному племени? Поэтому идем.
---------> Лес

34

. Как бы я себя не чувствовала,  я должна тебя учить. Поэтому. Сейчас мыидем снова в лес, и я буду тебя учить. Ведь кто знает, быть может уже завтра я уйду к Звездному племени? Поэтому идем.
Она ни за что не уйдет к звездному племени!!!Я этого не допущу! Синеглазка послушно вышла из пещеры и поплелась за своей наставницей. Я уже потеряла своих родителей и не хочу терять наставницу!!

35

Синеглазка вбежала в пещеру и полажила Гвоздику на свободную подстилку. Она внимательно осмотрела наставницу и достала какие то травы.
Синеглазка быстро капнула сок подорожника на каждую рану.Затем она приложила листья подорожника к самой большой ране и обматала её паутиной.Синеглазка села рядом с наставницей и  долго смотрела на неё...

36

Гвоздика лежала. Она чувствовала запахи трав. Запах Синеглазки... Но вдруг она почувствовала холод, открыла глаза и ужаснулась. Я среди звезд! Она огляделсь, но вокруг было никого.  И вдруг она услышала тихое мурылканье и оглянулась : Сзади стоял кот, он был весь в звездах. Кто ты? Тихо спросила она.Меня зовут Облачник, я первый целитель твоего племени. Он сел и смотрел вниз. Гвоздика тоже посмотрела вниз и увидела как её ученица сидит над её телом. Я мертва? Спросила Гвоздика.  О,едва ли.  Сказал Облачник. Знаешь, продолжил онЯ давно смотрю за тобой. Давным давно, я получил пророчество, что через множество лун придет в племя отважное сердце, и переменится жизнь племен. Он посмотрел на Гвоздику снова Я всегда думал, это ты. Ты отважна, хоть многие тебя не любили. Но я ошибся. Это твоя ученица. Но без тебя она не выполнит своё предназначение. Поэтому, иди, и живи, помогая её во всем. И он исчез. Исчезло всё. И тут она открыла глаза, увидела свою ученицу и вяло ей улыбнулась.

37

Гвоздика ты очнулась!!!!Синеглазка весело заурчала и прижалась щекой к щеке своей наставницы.Её переполняло счастье, ведь она уже начинала думать что Гвоздика уже не проснеться.... Как ты?

38

Гвоздика встряхнула головой. Облачник был прав, без меня она бы не выжила... Но нужно ли ей рассказывать о пророчестве? Хм. Пока нет... Синеглазка.. Как ты?.. Гвоздика попыталась встать, но тщетно. И она снова свалилась в подстилку. Она оглядела себя. Я вижу ты запомнила травы.. молодец..

39

Синеглазка.. Как ты? Cо мной все в порядке...просто не много устала Синеглазка зевнула.Я вижу ты запомнила травы.. молодец.. Спасибо...но я обязана их знать и помнить...Ты поспи.Хочешь я принесу тебе что нибудь поесть?
Синеглазка села и посмотрела на Жасмин. Надо же..до сих пор спит.... Кошка перевела взгляд на наставницу...

40

-Нет, есть я не хочу.. Я хочу.. спать.. Она легла,  и укрыла себя хвостом. -И ещё.. Скажи, чтобы никто не ловил БЕЛОГО кролика.. Да, странно, сейчас только серые.. Но если кто-либо увидет белого кролика, пусть тут же сворачивает на другой запах... И скажи что ты убила лису, и покажи где её труп.  И она закрыла глаза, проваливаясь в глубокий сон.

41

Пост меньше 2х строк
~Sorrel

42

Синеглазка вошла в пещеру и легла в углу. Эх..как же я сегодня устала....надо бы поспать... Она закрыла глаза и прикрыла хвостом нос.Через несколько минут она уже спала и её снилось то как она убивает лису снова и снова....

43

К рассвету Гвоздика проснулась, сон её был тревожным, заснуть не получалось. Она попыталась встать. Вскоре оказлось что её бок был почти полнстью перевязан, и от него шла длинная линия раны, вплоть до подушечек правой лапы. На морде она тоже чувствовала острую боль.

44

Жасмин лениво открыла один глаз. Хороший длинный сон сработал лучше любых трав. Кошка зевнула, поднялась и потянулась. Голода, как ни странно, воительница не чувствовала - сейчас кошке хотелось лишь одного чтобы всё связанное с лисой оказалось страшным сном. Звёздное племя пожалуйста пусть всё это мне только приснилось! - взмолилась кошка, но взглянув на себя, она поняла - всё это было жестокой реальностью. Синеглазка спала в углу пещеры. Гвоздики тоже провалилась в сон. Кошка с удивлением заметила новые раны. Где она успела их получить?!

45

Гвоздика заметила что Жасмин проснулась. -Утро доброе. Тебе лучше? Она с трудом доковыляла до неё. Раны уже не болят? И кстати, можешь не беспокоится на счет лисы. Она взглянула на Синеглазку С ней всё кончено.

46

Синеглазка проснулась и увидела что Гвоздика и Жасмин тоже проснулись.Она умылась и подошла сначала к своей наставнице а потом к Жасмин.Кошка внимательно осмотрела их а потом спросила: Никто из вас не хочет есть?А то я могу принести что нибудь из свежатинки. Синеглазка лениво потянулась и села в ожидании ответа.

47

Никто из вас не хочет есть?А то я могу принести что нибудь из свежатинки
Нет, спасибо,  я не хочу есть. А ты, Жасмин? Кошка села и принялась разглядывать своё отражение в маленькой лужице, которая была здесь с ещё прошлого долждя, но к чуду сохранилась.

48

Утро доброе. Тебе лучше? Жасмин грустно улыбнулась и ответила. Да, Гвоздика, можешь не волноваться.  И кстати, можешь не беспокоится на счет лисы. С ней всё кончено, - от Жасмин не укрылся взгляд гвоздики, который она кинула на свою ученицу. Поверить не могу...Значит Синеглазка... Тут Синеглазка тоже поднялась. Ученица целительницы быстро умылась и стала осматривать раны Жасмин и раны Гвоздики. Значит, это лиса оставила свои отпечатки на шерсть Гвоздики, - поняла кошка. Я не голодна, - ответила кошка на вопрос серо-синей ученицы целительницы.

Отредактировано Нэйя Лунный Жасмин (2010-07-05 16:24:26)

49

-Нет, не я убила лису.. С улыбкой сказала она, увидев как кошка сначала посмотрела на ученицу, а потом и на неё. Её Синеглазка убила, правда не рассчитала, и лиса свалилась на меня. Дело было так... Она приостановилась, вспоминая, не был ли это сон? Я вела её узнавать травы, и тут снова этот кролик. Я поняла, что он вестник беды, а она за ним погналась. Он привел её к нагретым камням, а там она столкнулась с  лисой.  поняла, что дело плохо, и напрыгнула на лису сзади. Она драла мой бок, и вот когда я думала, что сейчас её лапа распорит мой бок и сможет достать сердце (офф. о_____о""") , Синеглазка прыгнула на лису, повалила, и прогрызла ей глотку. (офф. Герооой! X'D) И она с гордостью посмотрела на ученицу.

50

Синеглазка увидев что Гвоздика с гордостью смотрит на неё смутилсь и опустила голову.Но потом подняла взгляд на Гвоздику и серьезно сказала: А чо мне ещё оставалось делать?Я не мгла позволить лисе убить тебя! Синеглазка вздохнула и села.Лапы у неё болели и голова трещала. Уф... Онв закрыла глаза,трехнула головой и собравшись с силами пошла проверять травы.

51

Перепроверив травы несколько раз Синеглазка оглянулась.Гвоздика с Жасмин уснули...Надо бы расшевелить их Синеглазка подошла к Жасмин и легонечько толкнула её в бок. Просыпайся соня!Целыми днями спишь.Сейчас принесу тебе поесть а потом проверю раны. С этими словами Синеглазка вышла из пещеры и побежала к общей куче.

<-------------- Куча свежей добычи

Никто не заснул, просто Жасмин оффлайн! Жди когда отпишется!

52

Гвоздика проснулась, все спали. Раны так сильно не болели, но встать она всё равно не смогла. Ну.. Слава богу лисы больше нет.. это лучше..

53

---Главная поляна

Буря тихо зашла в палатку и увидела спящую Жасмин, а рядом с ней Гвоздику, которая, похоже, проснулась Я тебя не разбудила? шепотом спросила кошка Как ты, Гвоздика? поинтересовалась Снежная Буря у целительницы и прижала ушки к головке Будняга...

54

Я тебя не разбудила? Гвоздика обернулась на голос. Нет, не разбудила.  Как ты, Гвоздика? Я хорошо.. Ну или лучше.. Она встала и оттряхнулась. Я пойду на границу с Речным племенем, соберу травы...

55

Услышав негромкий голос Снежной бури, Жасмин поднялась. Кошка не спала - она просто дремала. Нужно срочно сходить развеется, а то я в домашнюю киску превращусь - буду только спать! - мысленно фыркнула Жасмин. Здравствуй, Снежная буря, - поздоровалась со своей подругой Жасмин.

56

Гвоздика встала и увидев что подруги начали разговор, негромко сказала Ладно, я пошла. Боюсь что тавы высохнут. А тебе, Жасмин, они будут очень полезны. Сказав это, Гвоздика встала, потянулась, и пошла, немного похрамывая изуродованной правой ногой, что делало её жалкой и несчастной.
------> Границы >> Речное\Грозовое

57

Снежная Буря улыбнулась словам Гвоздики Я пойду на границу с Речным племенем, соберу травы... Хорошо...Только...Будь осторожнее Воительница услышала негромкий голос Жасмин Здравствуй, Жасмин. Как твое самочювствие спросила кошка у подруги Сколько ран от одной лисы...

58

Синеглазка проснулась и открыв глаза увидела  о чем то увлеченно болтающих Снежную Бурю и Жасмин,но Гвоздики в пещере не было. Здравствуй Снежная Буря.Ты не знаешь куда пошла Гвоздика?? Кошка резко встала и подошла подругам.

59

Буря обернулась и увидела Синеглазку Здравствуй. Гвоздика пошла на границу с Речными котами, нарвать лечебной травы. улыбнулась Поздравляю тебя с победой над лисой. Трое кошек с ней справится не смогли и подвергли риску племя, а ты нас спасла, убив лису. Молодчинка. поздравила Буря молодую кошечку и обвила хвостом лапки

60

Спасибо. Кошка улыбнулась и пошла к выходу из пещеры. Пойду помогу Гвоздике,а то вдруг что нибудь опять случится! Синегалзка оглянулась на последок и побежала....

<--------- Граница с Речным племенем


Вы здесь » Cats Warriors. Возвращение к истокам. » Лагерь племени » Пещера целителя