Cats Warriors. Возвращение к истокам.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Cats Warriors. Возвращение к истокам. » Семьи » С совестью вход воспрещен

С совестью вход воспрещен

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Родственники:
Зира-[одиночка жившая где-то недалеко от Речного племени.lМатьlНеизвестно]
Камень-[Воитель Речного племени принесший меня в Речное племя lОтецlМертв]
Сьюзан-[Моя сестра. Раньше, мы с ней вечно ссорились и я её не ценила. И теперь очень сильно жалею.lСестраlМертва]

Любовь
Свободно-одиночка, которого я в первый раз в жизни увидела. Увидела и почувствовала что-то. Он мне нравится...[Влечение|Симпатия|Неизвестно]
Капкан-я его помню и вряд ли забуду. Он - мой лучший друг,но наши отношения в прошлом. Я живу настоящем. [Бывшая любовьlдетская любовь]

Друзья
Зеленоглазка-Я дружила с ней с детства. Мы вместе росли, встречались на границах, трепались. Когда выросли, одновременно стали охотницами, а затем - и воителями. Я безоговорочно ей доверяю. Хоть мы и в разных племенах, мы никогда не забудем о нашей дружбе.[Друзья детства|Уважение|Доверие]
Цветаева- не знала, что смогу подружиться с одиночкой. Но мыс  ней друзья, и я могу на неё рассчитывать.[Подруга]

Враги
Свободно-взаимная неприязнь. Не смотря на то, что все защищают её, она мне не правится. Впрочем, это взаимно... [Взаимная неприязнь]

Духовное
Герцогиня-я видела её мельком, хотя она и в моём племени.[Нейтрал]

Отредактировано Чайка (2010-12-07 20:48:00)

2

Чайка
Отлично написано) Спасибо)

Вы здесь » Cats Warriors. Возвращение к истокам. » Семьи » С совестью вход воспрещен