Cats Warriors. Возвращение к истокам.

Объявление


Восстановим форум!
Так, это что такое?! Что такое, я вас спрашиваю?! А ну, все м-арш восстанавливать форум! Я не позволю этой замечательной ролевой пасть на самом расцвете! Кто со мной? Гвоздика.

Введен был новый вариант правил, спасибо за них Фантому, так что каждый(включая модераторов) обязан внимательно их изучить, незнание не освобождает от ответственности. Глянуть их можно здесь

Близится учеба, все возвратились с летних поездок, так что убедительно просим поактивнее заходить, ведь 20 минут пару раз в неделю никого не оставят такими уж обездоленными. Игра вновь набирает обороты, желательно, чтобы все действия были направлены к сюжету, иначе мы никогда его не обыграем.

Сюжет создан, развивается, и ведется активный набор на роли в нем. За его создание спасибо нашему уважаемому Sorrel’ю.

Начался первый конкурс - На самый красивый пост. Участников пока мало, ждем вашего участия.

Были введены акции, подробности которых вы можете узнать по ссылкам:
Акция№1: это только забытый год, вернувшийся назад...
Акция№2: приём по упрощённой анкете
Акция№3: жители пустоши

Вероятно, на форуме будет введена новая система баллов, что, однако еще неточно, так что о ней подробнее будет изложено позднее.
Администраторы:



Модераторы:



Предводители:




Беседка для гостей
Правила
Немного о форуме
Все жители форума
Воинский закон
Вопрос-Ответ
Анкета
Предложения по сюжету
Реклама
Баннерообмен
Цепи имен Перекличка


Ролевая «Коты-воители. Возвращение к истокам» была создана, чтобы вернуть нас с канонам и окунуться во времена племен еще до прихода Рыжика, когда Синяя Звезда была еще котенком, а Буран ловил свою первую мышь. Учитывайте это в ваших анкетах, и, мы надеемся, мы еще прочитаем множество интересных, а, главное, ваших версий происходящего в ту пору.

Суточное распределение в игре:
Пятница, Суббота - утро; Воскресенье, Понедельник - день; Вторник, Среда - сумерки/вечер; Четверг - ночь.


Ролевая игра по книгам Эрин Хантер. Коты воители... Жизнь в лесу...

Жара медленно, но верно сменяется комфортной для кошек температурой - +18-20 градусов. Ночью идут проливные дожди, благодаря чему утром в лесу свежо и легко дышится. Выходишь в утренний патруль, а кругом благодать: деревья встрепенулись после удушливой духоты, птички, правда, почти перестали чирикать – август.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cats Warriors. Возвращение к истокам. » Лагерь племени » Пещера предводителя


Пещера предводителя

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Пещера предводителя

2

---Пещера целителя

Снежная Буря забежала в палатку предводителя и быстро сказала Здравствуй кошка вдохнула побольше воздуха На нашей территории лиса. Лиса взрослая и сможет здраво мыслить, она сильная. Одна кошка пострадала, она сейчас в палатке целителя и еще...Лиса была на Нагретых камнях. кошка выдохнула и слушала ответа предводителя

3

Сообщив о наступлении лисы Буря развернулась, пошла в палатку целителя Некоторые раны все таки нужно обследовать, ведь могло пойти заражение, а мне этого не нужно... Если что, я в палатке целителя сказала кошка и вышла из пещеры, топая к пещере целителя

---Пещера целителя

4

кот поднял голову в мягком полусумраке пещеры предводителя и устремил взгляд на полог листьев. сквозь зелень пробивалось дневное солнце, в пещере было влажно но тем не менее душно. С сожалением предводитель поднял, что кошмары совсем вымотали его, он редко спит по ночам, а сейчас вот, вновь заснул только на рассвете. Глаз снова слегка слезился, и кот с усилием моргал, стараясь побороть недуг.
На поляне слышались встревоженные голоса, у Ириса ёкнуло сердце от тревожного предчувствия, и, несмотря на жару, по спине пробежала волна колющего холода, кот поднялся на  мягкие лапы и смахнул хвостом с уха остатки сухой подстилки, направился, мягко ступая по влажным горячим камням,  к выходу из пещеры, протиснулся сквозь немного пожухлый полог и грациозно "вытек" на поляну
==гл.поляна

5

==палатка целителя
кот тенью скользнул по траве и вошел в пещеру, хвостом отодвигая пологи из зеленых листьев для своих спутников. внутри было тепло и, как ни странно, суше чем на влажном ночном воздухе, сквозь листья проникали редкие лучи света и играли на камнях в жмурки. Ирис улыбнулся. Молочные лапки любит играть с солнечными и лунными лучиками в детстве. сейчас он уже постарше и считает себя взрослым, чтобы предаваться таким забавам.
взрослым. ох наберусь я от него хлопот - с улыбкой подумал Лунный и обернулся ко входу, сверкнув единственным глазом и приглашая котов войти

6

Ирис склонил голову и устремил глаза на его спутников, те отчего-то не решались громко говорить и вообще проявлять активность в его пещере, устланной листьями и мхом.
Не желая медлить, Ирис подал голос : уже начинало светать - кот за повседневными хлопотами не заметил, как утро заняло вахту и сменило ночь в суточном дежурстве. Кто-то уже проснулся и выполз на поляну, лениво потягиваясь, надо было заканчивать разговоры, тем более, не стоило нагружать Жасмин и Шепота - им тоже стоит отдыхать.
предводителя мягко протянул:
я хочу доверить вам обоим важные.. - кот на секунду задумался, подбирая нужное слово: обязанности..
Жасмин, я хочу чтобы ты заняла место моей правой лапы и стала глашатой Грозового племени - Ирис склонил голову, вежливо добавив: я надеюсь, ты не откажешь мне в  этой чести.
Ирис повернулся к Лунному Шепоту и непринужденно улыбнулся
а тебе я собираюсь доверить обучение моего сына, который сегодня станет учеником, и также прошу тебя не отказывать мне в этом.
предводитель обвел взглядом сидящих перед ним соплеменников и невольно поднял подбородок и выпятил пушистую грудь - сейчас он как никогда был рад за свое племя.

Отредактировано Лунный Ирис (2010-07-16 15:53:35)

7

Жасмин стояла спокойно, хоть душою кошка волновалась, как никогда. Первые лучи солнца просачивались сквозь ветви деревьев, и голос Ириса эхом стал раздаваться в голове воительницы. Я хочу доверить вам обоим важные обязанности, - начал кот, и кошка ещё больше напряглась. Её усы взволнованно дернулись. Жасмин, я хочу чтобы ты заняла место моей правой лапы и стала глашатой Грозового племени. Я надеюсь, ты не откажешь мне в  этой чести, - продолжил предводитель, чем вверг Жасмин в изумление, в настоящий шок. Что он сказал?! - тысяча внутренних голосов одновременно прокричали этот вопрос, все  чувства смешались в напиток из изумления и радости. Взволнованность и изумление пропали, пока Ирис что-то говорил Шепоту. Жасмин не слышала слов предводителя, погрузившись в собственный мир. Наконец, она произнесла: Я не подведу тебя, Лунный Ирис. Обещаю.

8

---Начало игры---
Маленький комочек озорства пробрался в секретное логово. Сейчас я узнаю, что вы тут замышляете! Юнец успешно прошмыгнул сюда, когда взрослые были увлечены разговором. Разговор! Именно за этим пришел Молочные Лапки. Он не мог упустить свой шанс подслушать. Хоть он и прослушал кое-что важное, но услышал последнее:
Я не подведу тебя, Лунный Ирис. Обещаю.
Интересно, что же она ему пообещала? И что здесь делает Лунный Шепот?

9

Шёпот стоял спокойно, хотя по телу, после слов Ириса об ученике, пробежал колющий холодок. Он глубоко вдыхал влажный воздух, оглянул всех соплеменников, остановился на Молочных лапках, и твёрдо произнёс Лунный Ирис, я не подведу тебя, я обучу твоего сына как смогу, обучу всему что знаю сам. Я принимаю его в свои ученики После этого кот приподнял подбородок, глубоко выдохнул и ещё раз осмотрел всех. Внутри у Шёпота творилось что то непонятное, ведь это будет его первый ученик.

Отредактировано Шепот (2010-07-17 16:05:22)

10

Ирис коротко кивнул и улыбнулся Шепоту
Через поллуны Молочные Лапки станет оруженосцем, надеюсь, он не очень тебя достанет за время обучения.
Предводитель махнул спутникам хвостом и вышел из пещеры, втянув утренний воздух и не заметив таившегося в тени проказника-сына.
он улыбнулся раннему утру и решил, что хватит тянуть. пора.
чувствуя себя отчего-то очень счастливым, он вскарабкался на скалу объявления и расправил плечи.
==скала собраний

Отредактировано Лунный Ирис (2010-07-17 19:02:03)

11

Жасмин улыбнулась, представив нового ученика Грозового племени. Эти пол луны покажутся ему вечностью... Он уже готов стать оруженосцем, ходить в патрули и на охоту... Да, он станет прекрасным воителем и обучение ему дастся легко - он целеустремлённый и решительный, может быть, иногда и слишком шумный, но... Он ещё котёнок. Жасмин пару раз лизнула себя в грудку и побежала за предводителем, но перед входом глашатая остановилась и обернулась к Шепоту: Пошли! Мурлыкнула она.
----------)Скала собраний

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Мои цвета


Вы здесь » Cats Warriors. Возвращение к истокам. » Лагерь племени » Пещера предводителя