Cats Warriors. Возвращение к истокам.

Объявление


Восстановим форум!
Так, это что такое?! Что такое, я вас спрашиваю?! А ну, все м-арш восстанавливать форум! Я не позволю этой замечательной ролевой пасть на самом расцвете! Кто со мной? Гвоздика.

Введен был новый вариант правил, спасибо за них Фантому, так что каждый(включая модераторов) обязан внимательно их изучить, незнание не освобождает от ответственности. Глянуть их можно здесь

Близится учеба, все возвратились с летних поездок, так что убедительно просим поактивнее заходить, ведь 20 минут пару раз в неделю никого не оставят такими уж обездоленными. Игра вновь набирает обороты, желательно, чтобы все действия были направлены к сюжету, иначе мы никогда его не обыграем.

Сюжет создан, развивается, и ведется активный набор на роли в нем. За его создание спасибо нашему уважаемому Sorrel’ю.

Начался первый конкурс - На самый красивый пост. Участников пока мало, ждем вашего участия.

Были введены акции, подробности которых вы можете узнать по ссылкам:
Акция№1: это только забытый год, вернувшийся назад...
Акция№2: приём по упрощённой анкете
Акция№3: жители пустоши

Вероятно, на форуме будет введена новая система баллов, что, однако еще неточно, так что о ней подробнее будет изложено позднее.
Администраторы:



Модераторы:



Предводители:




Беседка для гостей
Правила
Немного о форуме
Все жители форума
Воинский закон
Вопрос-Ответ
Анкета
Предложения по сюжету
Реклама
Баннерообмен
Цепи имен Перекличка


Ролевая «Коты-воители. Возвращение к истокам» была создана, чтобы вернуть нас с канонам и окунуться во времена племен еще до прихода Рыжика, когда Синяя Звезда была еще котенком, а Буран ловил свою первую мышь. Учитывайте это в ваших анкетах, и, мы надеемся, мы еще прочитаем множество интересных, а, главное, ваших версий происходящего в ту пору.

Суточное распределение в игре:
Пятница, Суббота - утро; Воскресенье, Понедельник - день; Вторник, Среда - сумерки/вечер; Четверг - ночь.


Ролевая игра по книгам Эрин Хантер. Коты воители... Жизнь в лесу...

Жара медленно, но верно сменяется комфортной для кошек температурой - +18-20 градусов. Ночью идут проливные дожди, благодаря чему утром в лесу свежо и легко дышится. Выходишь в утренний патруль, а кругом благодать: деревья встрепенулись после удушливой духоты, птички, правда, почти перестали чирикать – август.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cats Warriors. Возвращение к истокам. » Лагерь племени » Главная поляна


Главная поляна

Сообщений 1 страница 30 из 34

1

Главная поляна

2

Начало игры
Снежная Буря вышла на главную поляну Грозового племени. Здесь было очень жарко и  полянка, где обычно собираются много котов, почти пустовала. Множество котов спасают себя от жары, прячась в пещерах. Дичи было не много, ведь и добыча прячется от жары.
Кошка прошла к теньку, под деревом, и улеглась. Буря(скороченное имя) осмотрела полянку и улыбнулась. Сегодня было довольно душно, всем хотелось, что-бы подул ветер, но стихия была непреклонна. Снежная Буря окунулась в свои мысли

3

Снежная Буря встала на лапы и вдохнула воздух через нос Пойду, что ли, поохочусь подумала кошка и переступила с лапы на лапу. Вдруг подул лёгкий ветерок и разпушил белую шерстку воительницы. Буря улыбнулась и в ее глазах возник радующий огонек, ожидаюий в предвкушении удачной охоты Какой удачной? Я буду рада даже полевке.... думала кошка и бросилась в лес. Жаркий воздух бил в лицо молодой воительницы.
---->Лес

4

Звездная Пыль бодро выскочила на главную поляну, полная энтузиазма. Хотелось совершить какой-нибудь подвиг, что было маловероятно. Кошка принюхалась, с наслаждение ощущая летний воздух. Теплый ветерок пробежался по ее пушистой шерсти. заставив зажмуриться от наслаждения. Сегодня предводительница была в прекрасном настроении. хотя это вовсе не значило, что оно таким и останется на весь день. Кошка была подвержена частым перепадам настроения, но сегодня хотелось надеяться только на лучшее.

5

Гвоздика вышла из своей палатки целителей, был солнечный день. Хороший денек подумала она потянувшись. Она огляделась. Каждый был занят своими делами. Никому помощь целительницы не была нужна, а значит можно немного и прогулятся. Да и никто не заметит, и котятам будет спокойнее. Она повернулась в сторону выхода и побрела за пределы лагеря.
>>>Нагретые Камни

6

---Пещера целителя

Снежная Буря вышла на Главную поляну и влажная шерсть быстро высохла под лучами солнца. Сегодня день был с многими новостями и Буря волновалсь за лагерь, ведь лиса может где-то бродить по территории леса. Кошка прошла на свое любимое место под деревом и улеглась, осматривая полянку, задумавшись о чем-то своем....

7

Бабочка порхала, часто работая крылышками, в лагере Грозового племени. Её сине-жёлтая расцветка походила на расцветку цветка, а большие покрытые пыльцой крылья были полупрозрачны. Бабочка облетела всю главную поляну, а потом села на нос Снежной буре, не догадываясь, что такое простое действие может вызвать у той чихоту.

8

Снежная Буря чихнула и бабочка отлетела Побуду немного ребенком усмехнувшись, Буря подскочила и побежала за бабочкой, махая лапами и вот бабочка села. Кошка двумя лапами ударила по бабочке, заточив ее в ловушке и улыбнулась До чего я мышеголовая... Кошка села, как ни в чем не бывало, высвободив бабочку на волю

9

Бабочка вылетела из лап Снежной бури и поднялась над поляной. Её крылья неожиданно запылали огнём, но пламя резко прекратилось. Бабочка опустилась на землю рядом с Снежной бурей. Теперь её крылья были абсолютно синие. Это был знак Звёздного племени, знак указывающий на будущую предводительницу - Синюю звёзду.

10

Снежная Буря смотрела на бабочку и удивлялась, до чего же она красивая. Она, как-будто слетела с небес, а ее крылья были нежно синие. Об этой бабочке можно многое расказывать, а кошке казалась бабочка волшебной. Воительница перешла в тенек и улеглась там, посматривая на бабочку и восхищяясь  ее красотой. Сегодня был чажелый день, но кошке отдыхать совершенно не хотелось.

11

Синеглазка вскачила на скалу и призвала других котов. Пусть все коты способные охотиться самостоятельно соберуться у скалы! Через минуту очень много котов пришло, и увидев на Скале маленькую ученицу, начали возмущатся. Я передаю слова Гвоздики! Она ранена, и поэтому ничего сама сказать не может! В лесу орудывала лиса, но Я её убила! Коты были в шоке. И ещё.  Чтобы НИКТО не охотился на белого кролика! Только НА БЕЛОГО. Он вестник беды!  она вздохнула Всё.. У меня всё.. Лиса возле нагретых скал, если не верите... она спрыгнула со скалы и ушла в пещеру целительницы...

<--------- Пещера целителя

12

Снежная Буря улыбнулась словам Синегрудки Молодец, кошка. Очень хорошая ученица и ей повезло иметь такую наставницу, как Гвоздику. А Гвоздика, бедняга.... вдохнула Белый кроли...Нужно запомнить... теперь волнений больше нет, ведь лагерь в безопасности и все будет хорошо Нужно проведать Гвоздику, если можно....

---Пещера целителя

13

--пещера предводителя
Груда блестящего каштанового меха выскользнула на поляну и встала тенью за полосой кустов. поляна была практически пуста, солнце палило нещадно, и мало кто горел желанием торчать на солнцепеке, все прятались в тени, в пещерах, ушли на охоту.
яму для еды следовало вырыть новую, наверное, ведь дичь будет гнить и тухнуть намного быстрее под палящими лучами светила - с тревогой заметил про себя Ирис и потянул носом терпкий воздух летнего лагеря, но среди кисловатых запахов ягод и горьковатых запахов листвы явно затесался лишний - яркий запах тревоги и беды.
Шерсть стала дыбом. Предводитель огляделся по сторонам в поисках источника запаха, но тот словно витал над всей поляной, Ирис оторопел. не видя другого выбора, тот с трудом запрыгнул на скользкую поверхность скалы для собраний, оставив на ней очередную череду царапин от когтей
--скала собраний

14

Снежная Буря вышла на главную поляну.
Подул легкий ветер, но жара не спала. Лишь сейчас на улице было не так душно, как раньше. Воительница осмотрела поляну и вздохнула, почти все коты прятались в пещерах, спасая себя от солнцепёка. Пото взгляд кошки переметнулся на скалу собраний. На ней восседал Лунный Ирис. Кошка медленно, лапа за лапой, подошла к скале и села в тенек, ожидая слов от предводителя племени

15

кот прищурился, запрыгнув на скалу. коты уже потихоньку раползались спать - смеркалось и похолодало, наконец, долгожданная прохлада. Ирис улыбнулся мягкому ветерку, ерошащему мягкую карамельную шерсть, Ирис махнул хвостом и задумался, глядя на далекие силуэты звездных предком.
надеюсь, я все делаю правильно, Орешек. я хочу чтобы ты гордился тем племенем, которое так и не дождалось твоего посвящения. Мысленно крикнул он звездному небу.
Кот склонил голову, пробубнив про себя
а что я, собственно, решил делать это на ночь глядя.. пожалуй, подождет до утра.
Ирис мягко кивнул Буре и улыбнулся, спрыгнув со скалы, направился в палатку войнов.
==пещера воителей

16

Снежная Буря кивнула. Смеркалось. Сегодня день выдался жарким и большинство котов устали, добывая дичь в жару. Снежная Буря зевнула и тихо поплелась в палатку воителей.
Дул прохладный ветер и солнце уже заходило ,терялось за ветвями деревьев. Где-то рядом кошки звали своих котят и Снежка улыбнулась. Вскоре Буря зашла в пещеру.

---пещера воинов

17

---------Начало игры----------

Пестринка радостно выбежала из детской на главную поляну встретить, выкатывающееся из-за толстых и могучих деревьев, солнце. Его лучи стали ярко играть по её пёстрой шёрстке. Молодая кошечка чувствовала каждый его лучик, каждое его касание. Не смотря на жаркий день, ночью и ранним утром было прохладно. Пробегающий по всему лесу ветерок легко развевал шёрстку Пестринки. Выкатывающееся солнце слепило глаза, но котёнок не мог не встретить его. Она тихонько легла в тень дерева и уже оттуда стала наблюдать зарождение нового дня.

18

Солнце медленно выкатывалось, а Пестринке уже надоело смотреть на него в ожидание пока все проснуться. Котёнок быстро встал, широко зевнул, потянулся и мысленно произнёс Почему я должна всех ждать, ведь в мире и так много приключений! Котёнок ещё раз посмотрел на солнце и полный неиссякаемого интузиазма вышел из лагеря, идя в сторону границы грозового племени и племени ветра.
------) граница грозового племени и ветра

19

---Пещера воинов

Снежная Буря вышла на главную поляну племени. Солнце едва касалось веток деревьев, которые рисовали орнаменты на встающем, слегка алом солнце. Кошка прошла под дерево и села, вслушиваясь и всматриваясь в бездну. Воительница ожидала хоть малейшего звука, ждала, когда грозовые коты встанут и начнут свои дела. Кошка знала, что через малое время она пойдет на охоту, но не сейчас. Сейчас кошка только просыпается. Просыпается перед очередным трудным днем, которое приносит радость белоснежной воительнице

20

---Начало игры---
Вечность вышла на поляну . Листья весело шелестели на ветру. Вечность подпрыгнула и прижала один лист к земле . - Вместо зарядки - подумала она . Чёрная кошка подошла к Снежной Буре . вежливо мохнула хвостом в знак приветствия и спросила Здравствуй Снежная Буря . Как дела ? Она старалась быть вежливой , так как очень уважала эту кошку .

21

- начало игры -
Яугар сонно выплыл из Пещеры Воинов и широченно зевнул. " О дааа. Ещё один день. Старею" - хмыкнул про себя кот, потягиваясь. Подставляя спину яркому солнцу, он невольно замурлыкал. Вообщем, день был обычным. Как всегда. Сейчас Яга пойдёт "поохотится" и вновь придёт с пустыми лапами.
- Хорошо хоть в Патруль не забрали .3. - хмыкнул воин.

Отредактировано Ягуар (2010-08-30 20:56:28)

22

Попав в лагерь, первым же делом взгляд изумрудных  глаз выцепил из группы кошек и котов того, кто только вышел из пещеры. Гость, шагая, как обычно, статно и спокойно, стал приближаться. Не смотря на все равнодушие и спокойствие образа кончик темного хвоста едва подрагивал, давая знать о том, что айсберг, который полюбил, вдруг стал айсбергом, который нервничает.
- Добрый день, Ягуар, - коротко обратился воин к белому коту,остановившись в паре шагов от него.
- Как вам спалось? - с легкой усмешкой поинтересовался брат предводителя у Ягуара, чуть дернув одним ухом.
Птички чирикают, листва шелестит, коты радуются жизни.. а айсберг нервничает.

23

- Плохо, - спокойно сказал Ягуар, не поворачивая головы к воину. Тот вновь зевнул и потянулся, выгибаясь так, что хрустнуло пара позвонков.
- А тебе? - кот соизволил повернуться к Времени, надменно сощурив бирюзовые глаза. Железными когтями он царапнул по земле, оставляя после них не глубокую ямку. Солнце светило достаточно ярко, освещая всю Главную поляну и попадая лучиками на спины котов. Ягуар выгнулся и невольно замурлыкал.

Отредактировано Ягуар (2010-08-30 22:13:43)

24

Где-то высоко и далеко каркнула ворона, заставив ухо Гостя дернуться. Кот сел, наконец решив, что стоять и дальше как-то не очень весело.
- А чего же так плохо? Неужели подстилка сбилась? - пусть каждое предложение и зучало коротко и довольно спокойно, внутри айсберга все колотилось. Нервишки пошаливуют.. ах, так и нервный срыв заработать недолго. Как печально.
- Или же всю ночь мучали сны о ком-то из соплеменников? - попытался пошутить воин, снова нервно дернув ухом.
Изумрудные глаза смотрят внимательно и спокойно, но внутри айсберг все же трепещет. Хрупкая конструкция. Но айсберг все же непоколебим. Айсберг-таки остается айсбергом.
- А тебе?
- Мм? А разве вы не видели? Я же только что из патруля, - чуть удивился кот.
Зеленые глаза внимательно изучают собеседника, но, кажется, тому совершенно наплевать. А айсберг нервничал. сильно нервничал.

25

- Нет, не сбилась, - так же непоколебимо отвечал соплеменник, без единой эмоции. Даже без ухмылочки. - Просто, был неприятный сон. Может, о ком-то из соплеменников, - тихо хихикнул Ягуар, мотнув пятнистым хвостом. В бирюзовых глазах кота играли бесенята, примиряя Время Смерти холодным и пронзительным взглядом. Такой взгляд не пожелаешь и врагу. Смотрящий сквозь тебя, как-будто пожирающий твою души из нутри.
- Прости, не видел, - виновато улыбнулся воин, статно встав и шагнув вперёд, - Я, правда, так крееепко спал~

Отредактировано Ягуар (2010-08-31 11:20:22)

26

Холодный и будто бы презрительный взгляд голубых глаз.. Гость уже вполне привык к нему и перестал как-либо реагировать. Воин оглядел товарища, чуть наклонив узкую морду.
"Интересно, и что же тебе снилось, Тец?" - задумался кот, переведя взгляд зеленых глаз на небо. Облака лениво плыли мимо, не обращая никакого внимания на нежащихся на солнышке котов и кошек. В принципе, на нервный айсберг облака тоже не обращали никакого внимания, как и на миниатюрного ягуара-альбиноса, в принципе-то.
- Да, я видел, как крепко, ты спал.. - задумчиво протянул Время, все ещё глядя на небо и голос его звучал совершенно спокойно, - И, кстати, ты такой милый во сне.
Кажется, после этих слов, прозвучавших, как и всегда чуть хрипловато, на темной морде полосатого воина появилось некоторое подобие усмешки.

27

Ягуар ехидно улыбнулся, сщурив свои бирюзовые глазки:
-Знаааешь, знаааешь, - загадочно протянул воин, отойдя на шаг назад и мотнув хвостом в сторону. Мышцы немного напряглись, спина изогрнулась в дугу.
- Ты извращенец, - промурлыкал соплеменник, вдыбив белую шёрстку на загривке. Слегка желтоватые клыки обнажились, а железные когти вышли наружу, из подушечк лап. Солнце зашло за облака, отбросив прохладную тень на поляну и соплеменников.

Отредактировано Ягуар (2010-08-31 13:55:56)

28

-Знаааешь, знаааешь
Время Смерти резко перевел взгляд на Ягуара, глаза, как всегда, холодные и равнодушные, а брови в удивлении поползли вверх.
- Ты извращенец
Подозревая неладное, Гость поднялся с земли и отступил на шаг назад. Мало ли, чего взбредет в голову этому воину. Облако так невовремя закрывшее солнце, придало образу собеседника какую-то зловещую ауру.
- Неужели вам это столь неприятно, Тец? - поинтересовался брат предводителя, старательно пытаясь выглядеть непоколебимым айсбергом, как и обычно.
"Снова эти его странности характера.."
- задумался Тилль, не в силах до конца понять, нравится Ягуару положение дел или же он зол. Кот обошел вокруг приятеля, задумчиво глядя на него спокойным взглядом зеленых глаз.
Солнце снова выглянуло из-за облаков, придав белой шерсти воина едва заметный золотистый оттенок.
"А ему идет находиться в лучах солнца.." - усмешка снова появилась на изуродованной морде Времени, - "Хотя, все же, пока он спит, он намного милее". Айсберг тяжко вздохнул, чуть дернув ухом. Айсберг не только нервничает, но и сожалеет. Айсберги они такие.

29

Яга только молчал, хитро улыбнувшись. Дождавшись, когда соплеменник будет опять его обзодить, он резко выкинул заднюю лапу назад и с силой ударил Время по морде, тем самым придавив его голову к земле. Кот довольно зарычал, придерживая голову противника лапой. Прыгнув над землёй, он тут же приземлился на спину Гостя, снова придавив его к зеле. "Такой наииивный.... Котёнок," - усмехнулся про себя воин, вытянув из подушечек лап когти и поднося практически в плотную к глазам Времени.  Конечно, перемены характера Ягуара мало кому нравились, да и сам кот не мог контралировать себя. "Хотяя... Это слишком. Наверно. Но мне это тааак нравится" - Яга маньячно захихикал,сильнее прижимая к земле Время Смерти.

Отредактировано Ягуар (2010-09-01 15:30:22)

30

Конечно, Гость не забывал об особенностях характера своего соплеменника, но, черт, все же это всегда бывает так неожиданно. Айсберг, впечатанный мордой в землю мысленно ругался и посылал Ягуара к далеким звездным предкам.
"Ещё и топчется.." - недовольно подумал Время, поморщившись.
Утыкаться носом и мордой в землю, наверное, очень мило... Но, наверное, у воина просто было не лежабельное настроение, поэтому особого удовольствия он не получал. В принципе, не числясь в списках мазахистов, топтание по спине ему так же не доставляло неземного счастья. Даже не смотря на то, что топчется по нему дорогой его ледяному сердцу гаденыш.
Поведя плечами, полосатый воин резко перевернулся, опрокинув Тецку на землю и нависнув над ним. Легкая усмешка появилась на изуродованой морде, а в обычно холодных зеленых глазах появилась насмешка.
- Ягуар, не топчитесь по мне больше, пожалуйста, - промурлыкал Время на ухо соплеменнику и провел носом по щеке воина, усмехнувшись, - я ведь и расстроиться могу.
Зная темперамент белого кота, Время поспешно отпрыгнул в сторону, дабы не получить когтями в живот. Все же Ягуар не очень любил, когда его валяли по земле, да ещё и смели прикасаться к великому нему.

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Мои цвета


Вы здесь » Cats Warriors. Возвращение к истокам. » Лагерь племени » Главная поляна