Cats Warriors. Возвращение к истокам.

Объявление


Восстановим форум!
Так, это что такое?! Что такое, я вас спрашиваю?! А ну, все м-арш восстанавливать форум! Я не позволю этой замечательной ролевой пасть на самом расцвете! Кто со мной? Гвоздика.

Введен был новый вариант правил, спасибо за них Фантому, так что каждый(включая модераторов) обязан внимательно их изучить, незнание не освобождает от ответственности. Глянуть их можно здесь

Близится учеба, все возвратились с летних поездок, так что убедительно просим поактивнее заходить, ведь 20 минут пару раз в неделю никого не оставят такими уж обездоленными. Игра вновь набирает обороты, желательно, чтобы все действия были направлены к сюжету, иначе мы никогда его не обыграем.

Сюжет создан, развивается, и ведется активный набор на роли в нем. За его создание спасибо нашему уважаемому Sorrel’ю.

Начался первый конкурс - На самый красивый пост. Участников пока мало, ждем вашего участия.

Были введены акции, подробности которых вы можете узнать по ссылкам:
Акция№1: это только забытый год, вернувшийся назад...
Акция№2: приём по упрощённой анкете
Акция№3: жители пустоши

Вероятно, на форуме будет введена новая система баллов, что, однако еще неточно, так что о ней подробнее будет изложено позднее.
Администраторы:



Модераторы:



Предводители:




Беседка для гостей
Правила
Немного о форуме
Все жители форума
Воинский закон
Вопрос-Ответ
Анкета
Предложения по сюжету
Реклама
Баннерообмен
Цепи имен Перекличка


Ролевая «Коты-воители. Возвращение к истокам» была создана, чтобы вернуть нас с канонам и окунуться во времена племен еще до прихода Рыжика, когда Синяя Звезда была еще котенком, а Буран ловил свою первую мышь. Учитывайте это в ваших анкетах, и, мы надеемся, мы еще прочитаем множество интересных, а, главное, ваших версий происходящего в ту пору.

Суточное распределение в игре:
Пятница, Суббота - утро; Воскресенье, Понедельник - день; Вторник, Среда - сумерки/вечер; Четверг - ночь.


Ролевая игра по книгам Эрин Хантер. Коты воители... Жизнь в лесу...

Жара медленно, но верно сменяется комфортной для кошек температурой - +18-20 градусов. Ночью идут проливные дожди, благодаря чему утром в лесу свежо и легко дышится. Выходишь в утренний патруль, а кругом благодать: деревья встрепенулись после удушливой духоты, птички, правда, почти перестали чирикать – август.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Лес

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Большая часть леса  - территория Грозовых котов.  Здесь водится много дичи. Много трав можно найти здесь.

2

<---Главная поляна

Снежная Буря забежала в лес. Здесь было прохладнее и ветви деревьев спасали от жары Ну какая же я мышеголовая! думала кошка Отправится на охоту в жару! упрекала Снежная Буря саму себя. Ну раз уж я пришла, то может, мне улыбнётся удача.... Буря села на полянке и прислушалась к природе. Где-то под корой дуба что-то шелестело и Снежная Буря повела ухом. Воительница улыбнулась и на подушечках подошла к дубу. Снежная Буря прижалась к земле, но жевот травы не касался, спрятала хвост и замерла. Через некоторое время из-за коры показался носик, головка а, а потом и тельце полевки. Кошка резко ударила полевку мощной лапой и свернула ей шейку. Снежная Буря положила полевку и прислушалась к окружающей среде. Но все было тихо....Хотя...Вон там, за еживикой слышался хруст. Снежная Буря запрыгнула на дерево и перепрыгнула на ветку, открывающюю вид за еживикой. Голубь поедал семечки и кошка улыбнулась, расчитав растояние и прыгнула точно на птицу, резко перекусив ему горло. Больше нечего тут было ловить и кошка взяла дичь и направилась в лагерь

3

Пост меньше 2х строк
~Sorrel

4

Пост меньше 2х строк
~Sorrel

5

Ну-с... Смотри. И запоминай. Это - мак. Его семена действуют как обезболивабщее и снотворное. Это - Паутина - небольшой моток - останавливает кровотечение и позволяет лекарству держаться на больном месте.  Щавель - обеззараживает раны.  Мышиная желчь - при клещах.
И  так долго Гвоздика рассказывала о травах и для чего они нужны.
Также тебе надо знать и ещё две важные вещи. Ядовитые растения: смерть-ягоды (ягоды тиса), ядовитый паслён, белладонна, болиголов крапчатый, чистотел. Травы путника: листья одуванчика, корень кервеля, семена укропа, лепестки незабудки, иголки лиственницы, ромашка.

6

Гвоздика смотрела на то как любознательно ученица рассматривает растения и внимательно нюхает. Любознательный котенок... -Ладно, попробовала выучить? А теперь... Попробуй поймать еду в общую кучу. Есть надо же... И Гвоздика вместе с Синеглазкой начали искать добычу.

7

Ну-с... Смотри. И запоминай. Это - мак. Его семена действуют как обезболивабщее и снотворное. Это - Паутина - небольшой моток - останавливает кровотечение и позволяет лекарству держаться на больном месте.  Щавель - обеззараживает раны.  Мышиная желчь - при клещах Синеглазка сидела и внимательно слушала наставницу.Также тебе надо знать и ещё две важные вещи. Ядовитые растения: смерть-ягоды (ягоды тиса), ядовитый паслён, белладонна, болиголов крапчатый, чистотел. Травы путника: листья одуванчика, корень кервеля, семена укропа, лепестки незабудки, иголки лиственницы, ромашка. Гвоздика так быстро говорила что Синеглазка еле успела запомнить травы,а когда наставница закончила Синеглазка с облегчением вздохнула и принялась обнюхивать и рассматривать травы.Ладно, попробовала выучить? А теперь... Попробуй поймать еду в общую кучу. Есть надо же... Синеглазка поспешила вслед за наставницей.

8

воздика учуяла запах. КРОЛИК! наверное тот, который мне землю в пасть кинул. Она приготовилась к пржку, перенесла вес на задние лапы, прыжок и...
но тут что-то не так.. в воздухе у Гвоздики сразу ужасно сильно заболела спина, так, что она изогнулась и с воплем боли упала на землю. Она приоткрыла глаза - Чёрт... Всё-таки я правда тогда нешуточно ударилась... Она лежала и с тоской смотрела в след убегающему кролику.

9

Синеглазка увидела то как её наставница изогнувшись и завопи от боли упала на землю. Гвоздика!!!Что с тобой?!
Синеглазка подбежала к кошке и подставила плечо. Пошли тебе срочно нужно в лагерь!

10

Гвоздика пришла к опушке леса. Здесь пахло свежестью, дул холодный ветерок. Снова начну с трав.. Потом.. Незнаю даже... Она села и начала вглядыватся в чащу, просто так.

11

Синеглазка подбежала к наставнице и села рядом. Несколько минут Гвоздика смотрела в сторону чащи. Что с ней происходит?Неужели она и правда решила уйти в звездное племя?!Синеглазка опустила голову и принюхалась.Кролик!Наверное это тот которого не смогла поймать Гвоздика!!

12

Гвоздика встряхнула головой. Ладно,  начнем. Вот это ноготки. Это лопух. (оффтоп. почитай о травах Здесь ) Она говорила и говорилаЮ и пока она говорила она увидела в кустах хвост того злаполучного кролика. Велике Звездное племя, что же будет на этот раз?

13

Синеглазка внимательно слушала свою наставицу,обнюхивала травы и рассматривала их.Вдруг она увидела хвост кролика в кустах и начала медленно красться. Ну все кролик,пришел тебе конец!Из-за тебя Гвоздика пострадала! Прошептала Синеглазка и кинулась за кроликом.Кролик был быстрее Синеглазки и она понимала,что глупо гнаться за ним,но не остановилась.Кролик вывел её к нагретым камням и скрылся.Синеглазка перевела дух и собралась возвращаться обратно.Внезапно её в нос ударил омерзительный запах. Неужели это лиса... Кошка резко развернулась и тут же столкнулась с наглой и злобной мордой....

14

-Синеглазка!!! Гвоздика поняла, что кролик был вестником скорого несчастья, и понеслась за запахом ученицы. Почти достигнув нагретых камней, она столкнулась с запахом лисы, уже ближе она увидела её хвост, и перепуганные глаза Синеглазки.

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Мои цвета