Cats Warriors. Возвращение к истокам.

Объявление


Восстановим форум!
Так, это что такое?! Что такое, я вас спрашиваю?! А ну, все м-арш восстанавливать форум! Я не позволю этой замечательной ролевой пасть на самом расцвете! Кто со мной? Гвоздика.

Введен был новый вариант правил, спасибо за них Фантому, так что каждый(включая модераторов) обязан внимательно их изучить, незнание не освобождает от ответственности. Глянуть их можно здесь

Близится учеба, все возвратились с летних поездок, так что убедительно просим поактивнее заходить, ведь 20 минут пару раз в неделю никого не оставят такими уж обездоленными. Игра вновь набирает обороты, желательно, чтобы все действия были направлены к сюжету, иначе мы никогда его не обыграем.

Сюжет создан, развивается, и ведется активный набор на роли в нем. За его создание спасибо нашему уважаемому Sorrel’ю.

Начался первый конкурс - На самый красивый пост. Участников пока мало, ждем вашего участия.

Были введены акции, подробности которых вы можете узнать по ссылкам:
Акция№1: это только забытый год, вернувшийся назад...
Акция№2: приём по упрощённой анкете
Акция№3: жители пустоши

Вероятно, на форуме будет введена новая система баллов, что, однако еще неточно, так что о ней подробнее будет изложено позднее.
Администраторы:



Модераторы:



Предводители:




Беседка для гостей
Правила
Немного о форуме
Все жители форума
Воинский закон
Вопрос-Ответ
Анкета
Предложения по сюжету
Реклама
Баннерообмен
Цепи имен Перекличка


Ролевая «Коты-воители. Возвращение к истокам» была создана, чтобы вернуть нас с канонам и окунуться во времена племен еще до прихода Рыжика, когда Синяя Звезда была еще котенком, а Буран ловил свою первую мышь. Учитывайте это в ваших анкетах, и, мы надеемся, мы еще прочитаем множество интересных, а, главное, ваших версий происходящего в ту пору.

Суточное распределение в игре:
Пятница, Суббота - утро; Воскресенье, Понедельник - день; Вторник, Среда - сумерки/вечер; Четверг - ночь.


Ролевая игра по книгам Эрин Хантер. Коты воители... Жизнь в лесу...

Жара медленно, но верно сменяется комфортной для кошек температурой - +18-20 градусов. Ночью идут проливные дожди, благодаря чему утром в лесу свежо и легко дышится. Выходишь в утренний патруль, а кругом благодать: деревья встрепенулись после удушливой духоты, птички, правда, почти перестали чирикать – август.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Нагретые камни

Сообщений 1 страница 30 из 49

1

Нагретые камни были отвоеваны у Речных котов, но войны за них всё ещё продолжаются.

2

<---Пещера воинов

Снежная Буря с Жасмин скоро оказались на Нагретых камнях. Сейчас камни пылали и воительница переступилаи на траву и подошла к окраине. С реки дул легкий прохладный ветерок и земля здесь была довольно мягкая. Кошка вдохнула воздух и улыбнулась, повернувшись к подруге
Начнём охоту? спросила воительница и прислушалась  к окружающей среде. Тут ее взгляд метнулся вниз, к берегам реки. Там шел патруль речных котов, но об этом воительница не волновалась. Нагретые камни были честно отвоеваны у этого племени. Только кошка об этом подумала, как ее мысли уже витали в облаках....Всего через несколько минут кошка улыбнулась.

3

Пещера воителей (--------
Жасмин бежала быстро, но не так, чтобы запыхаться, когда наконец придёт время остановиться. Бежать в тени лесных деревьев было легко и спокойно – кошка расслабилась, но её ждал неприятный сюрприз, когда она выбежала к нагретым камням. Солнце, казалось, палило так сильно, что могло заставить пылать шерсть. Кошка открыла рот и втянула запахи жары, леса и реки. С территории Речного племени несло рыбой. Хорошо ещё, что ветра нет, - утешила себя кошка. – А вот и первая «полоумная мышь». Хе-хе! Жасмин прижалась животом к земле, подкралась к дичи, сделала прыжок, но мышь сорвалась с места, и одного кошачьего когтя Грозовой воительнице не хватило для счастья. Вот мышиный помёт! – выругалась Жасмин.

4

Ничего улыбнулась Продолжаем охоту . Снежная буря прислушалась к природе и втянула носом воздух. Вдруг воительница услышала шерох и кошка подкралась к звуку, не прикасаясь животом к  земле. За горкой, сотворенной грудой камней, полевка грызла семечко Нашла место, где поесть ухмыльнулась кошка и прыгнула растоянием в лисьий хвост. Кошка преземлилась в когте от полевки и мощной лапой придавила полевку к земле , ловким двежением свернув ей шею.

5

Ты охотишься лучше, чем я, - с затаёной завистью и грустью в голосе заметила Жасмин, опускаясь на землю. Я уже несколько лун в вашем племени, а охотиться до сих пор не научилась! Вот я неумеха... Жасмин лизнула себя в грудку и прислушалась. Мне показалось или... Жасмин скользнула среди деревьев и...О, да! Белка - ты ещё глупее мышки, которую поймала Снежная буря! Жасмин ловко и бесшумно подобралась к пушистому зверьку. Она сделала прыжок и рыжий охотничий трофейбыл у неё в зубах.

Отредактировано Нэйя Лунный Жасмин (2010-07-04 14:53:46)

6

Проходя мимо нагретых камней, Гвоздика услышала голоса, подойдя поближе, она увидела своих соплеменниц.
Приглядевшись лучше она узнала в них  Нэйу и Снежную Бурю.

- Утро доброе. Сказала она, выйдя из кустов и с улыбкой глядя на кошек.

7

Молодец! завороженно наблюдала воительница за подругой. Белку не так просто поймать, как полевку. Для этого нужен опыт. Ни единый кот не сказал и не скажет Что ты плохо охотишся. У каждого из нас были промахи. А когда ловишь полевку, не поднимай хвост и не прикасайся животом к земле. Наступай со стороны ветра. кошка улыбнулась и прыгнула на ближащее дерево, оглядывая территорию. на соседней ветке сидел большой грач Мышиный помет, а его тяжело словить!Почему удача сегодня неприклонна? Кошка прыгнула на ветку выше птицы и подкралась, так, что-бы она была над ним. Ловким прыжком кошка преодолела растояние и прыгнула на птицу. Грач взметушился и уже расправил крылья, что-бы улететь, как Буря перекусила ему горло. Воительница спустилась с дерева с трофеем в зубах и положила его к дичи.

8

Кошка улыбнулась Гвоздике, вышедшей из леса
Привет, Гвоздика. Вышла проветриться? спросила  Буря целительницу Может она травы собирает..... думала кошка и посмотрела на подруг.

Отредактировано Снежная Буря (2010-07-04 15:06:57)

9

-Да, проветриваюсь. Но в тоже время и ищу травы, лишняя парочка трав не помешают.  Кошка улыбнулась и села,обвив лапки хвостом.
-Как охота? Спросила она, посмотрев на то, что добыли кошки. Хотя чего спрашивать, отлично потрудились.

10

Улыбнулась Спасибо, Гвоздика. Ты всегда была добра к нам.Охота не очень...Если честно... Дичь спряталась, спасая себя от жары и лишь самые мышеголовые выходят из нор. А как твои поиски трав? Все нормально ?.Не поусыхали травы от жары?что-то я много вопросов задаю...

Отредактировано Снежная Буря (2010-07-04 15:17:26)

11

А когда ловишь полевку, не поднимай хвост и не прикасайся животом к земле. Наступай со стороны ветра. Жасмин фыркнула. Не разговаривай со мой, как с котёнком, Снежная буря. С  каждым днем я всё больше и больше понимаю, что тебе нужен оруженосец... Потом Жасмин заметила Гвоздику целительницу Грозового племени. Кошка перекинулась парой фраз с Бурей и похвалила охоту кошек. Я представляла это племя не таким приветливым...Всего несколько лун тут, а уже стала воительницей племени. Спасибо тебе, Звёздное племя...И за дичь спасибо, которой ты наполняешь наш лес даже в такую жару. Гвоздика, а не слишком жарко время для прогулки и сбора трав? - осторожно поинтересовалась Жасмин.

12

Гвоздикана секунду задумалась. -В основном травы растут в тени, на солнце почти ничего. Гвоздика снова посмотрела на то что добыли воительницы Ну, это всё равно лучше чем ничего. Хоть кого-нибудь в племени прокормим. Гвоздика посмотрела в небо, её шерсть обдул слабый ветерок. Я вот тоже хочу поймть хотя бы скундную мышь, чтобы быть полезнее племени. А то в последнее время мне нечего делать.

13

Гвоздика, а не слишком жарко время для прогулки и сбора трав?
-Согласна, сейчас жарко. Но вы е охотитесь в жару, а вся дичь в основном в норках. Я просто прогуливаюсь, ибо мне нечего делать...

14

Разве не хорошо, что тебе нечем заняться? - удивилась кошка. - Все в племени целы, здоровы, нет предупреждений об опасности... - пробормотала Жасмин. И задумалась. Вот ей везёт - она видит предков и даже после смерти своих родственников и друзей она может увидеть их в своих снах... Они не покидают её... Плохо только, что став целительницей она обрекает себя на одиночество - у неё не будет детей, друга...

15

А то в последнее время мне нечего делать. фыркнула Гвоздика, каждый из нас нужен племени , а особенно ты. И ты должна быть радая, ведь племя не болеет улыбнулась Все будет отлично, не переживай. Снежная Буря услышала тихий шерох за дубом, но не обратила на это внимание

16

Если все хорошо себя чувствуют - это прекрасно... Но в то время я просто лежу в пещере и смотрю в одну точку. А тут.. Хоть прогулятся можно. Гвоздика склонила голову и будто бы подслушала её мысли. Были бы у меня котята, или друг... Да хотябы маленькая пельмянница или пельмянник... А так.. Котята боятся, оруженосцы считают сварливой как старейшину.. Не с кем повозится, не о ком заботится.. Не к кому прижатся.. И так далее...

17

Хм...Как я ее понимаю...Теперь и я все поняла... думала воительница и посмотрела на Гвоздику А знаешь, почему оруженосцы с котятами тебя считают сварливой и т.д. и т.п.? Это так они проявляют к тебе уважение. Все в племени тебя уважают и все в племени тебя любят

18

Гвоздника подняла глаза и посмотрела на Снежную БурюДа, возможно... Возможно... Гвозика посмотрела в сторону реки и тут сзади себя услышала шорох. Она медленно обернулась и приготовилась к прыжку. Она перенесла вес на задние лапы, прыгула и... Упала животом на колючий хворост. Кролик ускакал, а она получила целую пасть земли!
Ничего я не умею.. Обиженно проговорила она, выплевывая землю.

19

Лисица медленно шла по лесу, обиженная на всю жизнь за то, что сейчас она была голодна. Что это?! Лисица заметила около реки каких-то котов, котов запахом которых провонял весь лес. Зубы хищница заскрипели от злобы, и она вывалилась из леса на берег. Первой жертвой Лисицы стала абсолютно белая кошка с синими глазами. Один сильный укус, два удара в живот и Жасмин потеряла сознание. Осталось всего две...Повеселимся! И лисица набросилась на лежащую кошку.

20

Ааа!!!  Вскрикнула от ужаса Гвоздика. Она ранила Жасмин!  Гвоздика зашипела и кинулась на лису. Я никму не дам поднимать лапу на свое племя! Она несколько раз полоснула лису лапой и кусанула за нос.

21

Снежная Буря с шипением бросилась на лисицу и вцепилась зубами в холку нападницы, при этом лапы царапали шерсть лисы. Буря спрыгнула с лисы и быстрым движением залезла лисе под живот. Выпустив когти воительница начала царапать живот лисы,  прекращая шипеть на злодейку Как Жасмин?Что же с ней? не унималась кошка а в душе у нее пылала злость с защитой. Кошка била задними и передними лапами лису

Отредактировано Снежная Буря (2010-07-04 16:12:27)

22

Гвоздика ещё несколько раз полоснула лису когтями и сразу подпрыгнула к Жасмин. Дышит!!! Она ещё жива!!! От радости крикнула она и оттащила Жасмин подальше. Она начала осматривать её раны, они не были смертельными. Она быстро перевязала её и снова бросались на лису, укусив в шею.

23

Когда на Лисицу кинулась первая кошка, она злобно взвыла и прижала противницу к земле, но тут ей в холку вцепилась другая кошка и стала наносить сильные удары своими лапами, а потом вцепилась в живот. Лисице пришлось отпустить первую кошку и вцепиться зубами во вторую. Гвоздика что-то громко мяукнула, но лисица не понимала её слов, её языка. Теперь лиса занялась Снежной бурей. Она схватила её за шею и подняла в воздух. Начала трести и всё сильнее сжимать челюсти. К несчастью, в шею лисицу укусила первая кошка, и хищнице пришлось выпустить свою жертву.

24

Гвоздика начала ещё яростней полоскать её когтями и кусать зубами. Никто не смеет поднимать лапу на моё племя! Никто, слышишь?! И тут она очень сильно вцепилась ей в глотку, но вдруг наступила на камешек, на котором поскользнулась и упала, оставив незащищенный живот открытым.

25

Почувствовав резкую сильную боль, лисица развернулась и со злой улыбкой на лице увидела, что её противниц поскользнулась и поставила свой живот для атаки. Вот глупая! Оттолкнув ударом лапы Снежную бурю в реку, лиса сделала шаг в сторону Гвоздики. Но судьба сыграла с рыжей хищницей странную шутку - она поскользнулась так же, как кошка, свалилась в реку спиной вперёд и забила лапами по воде, пытаясь найти землю. Как же я сейчас глупо выгляжу! Наконец лиса сумела опять подняться и осмотреться. Хм, пора уходить... Лиса быстро перепрыгнула двух кошек и ещё два раза ударила ту, которая была без сознания. Потом она побежала обратно в лес.

26

Гвоздика оттряхнула голову и сразу скочила. Рыжей плутовки не было, Снежная Буря была в реке на мелководье, а Жасмин... Лиса снова её ударила! Повязки были сдернуты и появились ещё две раны.
   Она сразу подбежала к ней, но как назло, паутины рядом не было.
Надо нести её в лагерь...
Снежная буря, помоги мне её донести до лагеря, и как можно скорее...!

27

Перед Жасмин скользнуло что-то рыжее, в ноздри и раскрытый рот кошки ударил мерзкий запах из пасти чудовища. Воительница хотела убежать, закричать, но её настигла темнота. Всё тело болело. Откуда-то далеко слышались крики Снежной бури и Гвоздики, тявканье лисы, шум реки. Резко в темноте прозвучал крик Гвоздики: Дышит!!! Она ещё жива!!! Это про меня, - с какой-то действительно садистской спокойностью догадалась кошка. Медленно темнота рассеивалась, и Жасмин уже сделала попытку подняться, как два сильные удара больших когтистых лап опять отправили её в темноту. Больно... - крутилось в голове прошлой одиночки.

28

Нет, мы не дотащим её... Надо срочно найти паутину и прочее обезболювающее... Гвоздика начала осматриватся. Признаков трав не было, это настораживало. - Жасмин, держись, я сейчас, я быстро... И она прыгнула в кусты  в кусты, туда, где деревья бросали тени, где была сырость и где кипела  жизнь. Травянная жизнь. (офф. ну сказанула О_О)

29

Снежная Буря выбралась из воды. Вода была мокрая и противная. Уши кошки залила вода и она услышала слова Гвоздики
Снежная буря, помоги мне её донести до лагеря, и как можно скорее...! Воительница подошла к кошкам, быстро, на сколько она могла и бережно зяла Жасмин за холку.  Лиса на территории...Лиса на территории твердилось в голове воительницы

Отредактировано Снежная Буря (2010-07-04 16:52:26)

30

Она заботится обо мне... У Жасмин прояснилось перед глазами. Кошка задёргала лапами, но эти простые движенья вызвали у неё резкую боль. Темнота опять стала подкрадываться к воительнице. Кошка потеряла сознание. Нет, на этот раз не было даже темноты. Вокруг было тихо - не шума, не слов, не шуршания листвы. Запахов тоже не было. Была лишь душевная боль. Какая же я ужасная воительница...

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Мои цвета