Cats Warriors. Возвращение к истокам.

Объявление


Восстановим форум!
Так, это что такое?! Что такое, я вас спрашиваю?! А ну, все м-арш восстанавливать форум! Я не позволю этой замечательной ролевой пасть на самом расцвете! Кто со мной? Гвоздика.

Введен был новый вариант правил, спасибо за них Фантому, так что каждый(включая модераторов) обязан внимательно их изучить, незнание не освобождает от ответственности. Глянуть их можно здесь

Близится учеба, все возвратились с летних поездок, так что убедительно просим поактивнее заходить, ведь 20 минут пару раз в неделю никого не оставят такими уж обездоленными. Игра вновь набирает обороты, желательно, чтобы все действия были направлены к сюжету, иначе мы никогда его не обыграем.

Сюжет создан, развивается, и ведется активный набор на роли в нем. За его создание спасибо нашему уважаемому Sorrel’ю.

Начался первый конкурс - На самый красивый пост. Участников пока мало, ждем вашего участия.

Были введены акции, подробности которых вы можете узнать по ссылкам:
Акция№1: это только забытый год, вернувшийся назад...
Акция№2: приём по упрощённой анкете
Акция№3: жители пустоши

Вероятно, на форуме будет введена новая система баллов, что, однако еще неточно, так что о ней подробнее будет изложено позднее.
Администраторы:



Модераторы:



Предводители:




Беседка для гостей
Правила
Немного о форуме
Все жители форума
Воинский закон
Вопрос-Ответ
Анкета
Предложения по сюжету
Реклама
Баннерообмен
Цепи имен Перекличка


Ролевая «Коты-воители. Возвращение к истокам» была создана, чтобы вернуть нас с канонам и окунуться во времена племен еще до прихода Рыжика, когда Синяя Звезда была еще котенком, а Буран ловил свою первую мышь. Учитывайте это в ваших анкетах, и, мы надеемся, мы еще прочитаем множество интересных, а, главное, ваших версий происходящего в ту пору.

Суточное распределение в игре:
Пятница, Суббота - утро; Воскресенье, Понедельник - день; Вторник, Среда - сумерки/вечер; Четверг - ночь.


Ролевая игра по книгам Эрин Хантер. Коты воители... Жизнь в лесу...

Жара медленно, но верно сменяется комфортной для кошек температурой - +18-20 градусов. Ночью идут проливные дожди, благодаря чему утром в лесу свежо и легко дышится. Выходишь в утренний патруль, а кругом благодать: деревья встрепенулись после удушливой духоты, птички, правда, почти перестали чирикать – август.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Нагретые камни

Сообщений 31 страница 49 из 49

31

Пост меньше 2х строк
~Sorrel

32

Пост меньше 2х строк
~Sorrel

33

Синеглазка испугано смотрела в зеленые полные злобы глаза. Только не это!... Синеглазка не растерявшись со всей силы царапнула лисе по носу,оставив приличную царапину....

34

Гвоздика услышала визг плутовки, и поняла, что Синеглазки не сдобровать. Пусть я уйду в Звездное племя, но спасу нашу будующую целительницу. Она прыгнула и с силой начала кусать спину лисицы и царапать её загривок. Иногда получалось ударять её лапами в живот. Но и это особого эффекта не придавало, зато плутовка легко кусала Гвоздику в и без  того болящий после вчерашней схватки бок.

35

Синеглазка смотрела как её наствница атакует лисицу и как плутовка кусает её. Я не позволю какой то лисе ранить мою наставницу!!!!!! Синеглазка подпрыгнула и со всей силы головой ударила лису в бок и повалила её на землю.Затем Синеглазка прыгнула к шее лисы и распорола ей глотку...ЧТО?Как я это сделала...я убила лису.... Синеглазка села рядом с мертвой лисой и смотрела в её теперь уже пустые глаза....

36

Пока Гвоздика била лису, она вдруг упала на неё. В следующий миг в глазах кошки темнело, но она видела как её ученица вцепилась в глотку лису и распорола её. -Истинная Грозовая кошка.. прошепла Гвоздика и пропала в пустоту. Она не знала, умирет или нет, но боль была  не выносимая. вся лисья туша упала на неё, почти полностью её накрыв. Это конец? Или, быть может, только начало?...

37

Синеглазка обернулась и увидела что лиса придавила её наставницу. Нет!Только не это!Я этого не хотела!!!Синеглазка в дин момент прыгнула к Гвоздике вытащила её из подлисиной туши. Сейчас отнесу Гвоздику в лагерь и предупрежу всех о том что лисы больше нет...Синеглазка взвалила себе на спину гвоздику и побежала в лагерь. Уф..тяжелая...

<------ Пещера целителя

38

Гвоздика подошла к камням и начала принюхиватся.  Вот тут была лиса... В первый раз Она прошла ещё немного в сторону к гремящей тропы А тут... СОБАКИ! Целых три или две штуки.. Да, кролик спас нас, лиса намного лучше.. Она судорожно взглотнула воздух и нервно раскачивала хвостом.

39

Синеглазка наблюдала за своей наставницей и тоже принюхивалась...в Гвоздике что то измеилось..оан какая то странная сейчас..ладно распрошу её об этом позже.. Синеглазка встала и пошла за целительницей..

40

Пещера целителя(-----------
Жасмин остановилась около берега реки и удивленно посмотрела на целительницу. Берег, как берег. Ничего особенного. Что она тут вынюхивает? Жасмин втянула носом воздух и поперхнулась. Собаки! Собаки на нашей территории! - мысленно ахала и охала кошка, старательно продолжая принюхиваться.

Отредактировано Нэйя Лунный Жасмин (2010-07-05 22:32:44)

41

Кролик нас спас.. Лиса лучше чем две или три собаки... Это было в первый раз, когда здесь были Снежная Буря и Жасмин.. Она прошла к месту куда кролик не побежал во второй раз, и учуяла запах копкана, серого кролика, двуного и собаки. А когда тут мы с тобой были, Синеглазка, нас бы пймал двуногий и собака...

42

Слушая Гвоздику, кошка всё больше и больше удивлялась. Глаза Жасмин уже напоминали два небольших блюдца, хвост помахивал из стороны в сторону. Выходит я осталась жива благодаря кролику...Белому кролику, которого не поймала Гвоздика! - поняла Жасмин. - Я была бы разорвана собаками, а так...Так только пару ран, которые скоро заживут...

43

Гвоздика пошла в ту сторону, куда кролик побежал в третий раз,и наткнулась на запах дохлой свиньи. А вот этого я не понимаю... Свинья? Но откуда? Гм.. Она обернулась на спутниц. А теперь я кое что ещё скажу.. Синеглазка.. Ко мне во сне являлся Облачник, первый целитель Грозовго племени (офф, я в секретах племен читала X'D) И он дал мне послание Ты герой нашего племени, ты совершишь много великих дел. Он не хотел чтобы я умирала, ведь тогда ты не совершишь своё предназначение. Но сейчас он не может оставить меня.. Поэтому, Жасмин, позаботбся о ней, если что.. Я не знаю, сколько ещё проживу, но постараюсь в эти  сроки научить тебя всему чему я знаю.. А сейчас.. Незнаю.. Пошли в лагерь?

44

Поэтому, Жасмин, позаботься о ней, если что... Воительница вздрогнула от этих слов. Они ударили её сильнее, чем могут ударить самые острые когти. Это просто её мера предосторожности... - медленно утешила себя Жасмин и улыбаясь сказала: Идите, я вас догоню позже. Кошка легко вскочила на один из больших валунов и растянулась на нём. Камень грел тело кошки. Воительница еле сдерживала мурлыканье.

45

Пост меньше 2х строк
~Sorrel

46

Пост меньше 2х строк
~Sorrel

47

Жасмин проснулась уже в сумерках. Прохладный воздух, ветерок, танцующая листва деревьев - голова кошки закружилась от покоя и умиротворения. С Гвоздикой всё хорошо, - задумалась кошка, начав вылизываться. - Думаю, она быстро научит Синеглазку травам и общению со Звёздным племенем... Гвоздика такая - что её не сломит, то сделает её сильнее! Да, - кошка улыбнулась. - Пора в лагерь, а то ещё потеряют меня там. Легко спрыгнув со всё ещё тёплого валуна, кошка наполнила лёгкие холодным воздухом. Жара постепенно отступала, уступая место холоду. Кошка неожиданно почувствовала прямо звериный голод. Я же ничего не ела с утра! - поняла кошка и призадумалась: её тело ещё болело, могли раскрыться раны, но висеть на плечах племени страшным грузом воительница не хотела. Такие мысли длились несколько секунд, а после кошка припала к земле. Как и советовала Снежная Буря, Жасмин опустила свой хвост и не касалась грудью и животом земли. Потом воительница перенесла вес на задние лапы, сделала прыжок, и тушка мыши повисла у кошки в зубах. Отнесу её в лагерь, - решила Жасмин. - Там и поужинаю.
--------------)Пещера целителя

48

(берег речного племени)
Краска очнулась от своих мыслей и ощущений. Она полежала ещё пару минут на плоском камне который пах ей и солнцем, сама она так же пахла солнцем. Она смотрела на замечательный пейзаж: яркое солнце было окружено белоснежными облаками, которые отливали оттенками сиреневого и жёлтого, и казалось что лучи которые проскакивали в эту дыру облаков светят именно на Краску и от этого ей становилось приятно.
Краска посмотрела на другую сторону реки, на нагретые камни, которые завоевало грозовое племя, ей хотелось туда.
- Надо бы вернуться в лагерь... подумала она и встала с камня. Немного умылась и направилась в сторону лагеря.
- Интересно, что с той кошкой, которую я спасла?. Она обернулась посмотрев на другой берег, и не увидев никого пошла в лагерь.

49

очень интересно, но ничего толкового

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Мои цвета