Cats Warriors. Возвращение к истокам.

Объявление


Восстановим форум!
Так, это что такое?! Что такое, я вас спрашиваю?! А ну, все м-арш восстанавливать форум! Я не позволю этой замечательной ролевой пасть на самом расцвете! Кто со мной? Гвоздика.

Введен был новый вариант правил, спасибо за них Фантому, так что каждый(включая модераторов) обязан внимательно их изучить, незнание не освобождает от ответственности. Глянуть их можно здесь

Близится учеба, все возвратились с летних поездок, так что убедительно просим поактивнее заходить, ведь 20 минут пару раз в неделю никого не оставят такими уж обездоленными. Игра вновь набирает обороты, желательно, чтобы все действия были направлены к сюжету, иначе мы никогда его не обыграем.

Сюжет создан, развивается, и ведется активный набор на роли в нем. За его создание спасибо нашему уважаемому Sorrel’ю.

Начался первый конкурс - На самый красивый пост. Участников пока мало, ждем вашего участия.

Были введены акции, подробности которых вы можете узнать по ссылкам:
Акция№1: это только забытый год, вернувшийся назад...
Акция№2: приём по упрощённой анкете
Акция№3: жители пустоши

Вероятно, на форуме будет введена новая система баллов, что, однако еще неточно, так что о ней подробнее будет изложено позднее.
Администраторы:



Модераторы:



Предводители:




Беседка для гостей
Правила
Немного о форуме
Все жители форума
Воинский закон
Вопрос-Ответ
Анкета
Предложения по сюжету
Реклама
Баннерообмен
Цепи имен Перекличка


Ролевая «Коты-воители. Возвращение к истокам» была создана, чтобы вернуть нас с канонам и окунуться во времена племен еще до прихода Рыжика, когда Синяя Звезда была еще котенком, а Буран ловил свою первую мышь. Учитывайте это в ваших анкетах, и, мы надеемся, мы еще прочитаем множество интересных, а, главное, ваших версий происходящего в ту пору.

Суточное распределение в игре:
Пятница, Суббота - утро; Воскресенье, Понедельник - день; Вторник, Среда - сумерки/вечер; Четверг - ночь.


Ролевая игра по книгам Эрин Хантер. Коты воители... Жизнь в лесу...

Жара медленно, но верно сменяется комфортной для кошек температурой - +18-20 градусов. Ночью идут проливные дожди, благодаря чему утром в лесу свежо и легко дышится. Выходишь в утренний патруль, а кругом благодать: деревья встрепенулись после удушливой духоты, птички, правда, почти перестали чирикать – август.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cats Warriors. Возвращение к истокам. » Лагерь племени » Главная поляна


Главная поляна

Сообщений 1 страница 30 из 74

1

Главная поляна

2

палатка воинов ========> главная поляна
Эль вышел с гордо поднятой головой и грозным взглядом. Настоящий лев! Ветер приятно трепал золотистую шерсть, из-за чего глашатай поминутно оборачивался прилизать лоснящиеся бока. Хотя солнце было уже в зените, на поляне почти никого не было. Некоторые ушли в патруль, некоторые - на охоту, а некоторые ещё даже не проснулись. Обернувшись в сторону палатки воителей Сорр довольно громко кашлянул, дабы дать понять воинам, что "хорош дрыхнуть". И, довольный проделанной работой, кот направился завтракать.

3

Кошка, мягко ступая по траве, вышла из палатки. Тут же солнце принялось жадно лизать ее шерсть. Приятное тепло разливалось по всему телу, и Дайсе это нравилось. Запах глашатая она почувствовала при первом дуновении ветра. Значит уже успел проснуться. Отлично. Тут же в животе призывно заурчало. Да, поесть бы не помешало, - подумала Парадайс, и, понежившись на солнышке еще чуть чуть, пошла к куче дичи.

4

--------> откуда-то.

Вранолап лениво развалился на поляне, ожидая хоть какого-то действия. Было безумно скучно. Несмотря на любовь к одиночеству и спокойствию, кот всетаки чувствовал себя несколько неуютно на этом торжестве госпожи Лени. Есть не хотелось, тренироваться... Впрочем, тренироваться надо и это не обсуждается. Кот презрительно глянул в сторону палатки учеников - Наверняка все еще дрыхнут... - и оглянулся в поисках наставницы. Эта веселая и взбалмошная кошка немного его раздражала и приходилось мириться с вечно веселым настроением и шутками. Нет, Вранолап обладал чувством юмора и мог посмеяться над чем-то действительно смешным, но все время... - Это слишком! - Ученик протестующе тряхнул головой, соглашаясь со своими мыслями. - Мы - воины, а не жалкие домашние киски!
Ничего, кроме яростно горящих глаз не выдавало мыслей Вранолапа.

оф: если бы Лапик был человеком, он бы у меня читал книжку =3

5

Колючка врезалась в Вранолапа т.к. ничего не видела из-за рыбы,болтавшийся у неё в зубах.
-Ты можешь не стоять на дороге?!-бушевала маленькая кошка.Она терпеть не могла этого Вранолапа!

6

Спокойное умиротворение потревожил маленький безмозглый комок меха, врезавшийся во Вранолапа - Колючка. - "Ты можешь не стоять на дороге?!" - злобно закричала ученица, на что кот равнодушно парировал - "Только если ты будешь смотреть себе под лапы, мышеголовая." - Мать колючки имела какое-то отношение к домашним кискам, ученик не был твердо уверен, в чем дело, но считал, что святая обязанность любого лесного воителя, действительно уважающего Воинский Закон и Звездных Предков, не допускать любых контактов с котами двуногих. - А то только такие и получаются... - Недовольно подумал кот. - Но эти оскорбления оставим, если она не поймет, что ей же лучше не путаться под лапами почти воителей! - Самодовольство практически можно было потрогать.

7

Граница речного и грозового племени<---
Краска дошла до главной поляны речного племени. Она увидела недовольный Вернолапа и Колючку.
- Что с ними?, - подумала Краска, посмотрев на них ещё раз. Она видела недовольствие на каждом лице учеников.
- Что случилось?, -  спросила она подбежав к ним. Ветер подул. Пахло родным, речным племенем. Где-то пролетела плица и Ркаске показалось что она что-то напевала. Наверно это была страшная мелодия, но в то же время прекрасное исполнение. Наверно ей так казалось потому что в речном племени проблемы из-за мазуты в реке или из убийцы....
- Ддааа...что мы будем делать? , - подумала Краска. Может объединимся с другими племенами и решим проблемы. подумала она снова глубоко в себе. Почти не расслышав свои мысли, она быстро их забыла. И так же забыв, что спрашивала у учеников, повторно спросила.
- Что с вами, ребята? и продолжала смотреть на них.

8

оф: мне каж, ты не в тему...

Колючка стояла напротив, злилась и молчала. Ученика охватывало удовольствие из-за проигрыша, пусть даже вербального, противника. Он уже открыл рот, чтобы добить надоеду какой-нибудь гадостью, но тут подошла предводительница. - "Что случилось?" - кошка делала вид, что беспокоится не больше секунды. Потом она отвлеклась на что-то, свои мысли, скорее всего. - Жаль, я не могу забраться ей в голову... - Постояв так немного, она перефразировала вопрос. Вранолап недовольно мотнул головой, искоса посмотрев на ученицу: та стояла и едва ли не с благоговением смотрела на главу Речного племени. - Мышеголовая.. Не лечится. - "Ничего. Я просто ищу своего наставника. Не знаю, где она, а тренироваться уже пора." - Кот сделал вид, что действительно обеспокоен этим.

9

Неправда,вранолап!Расскажи й всё!-закричала Колючка-Я ничего не видела,потому что у меня рот был забит рыбой.А он стоит на дороги и ещё и обзывается!Колючка с плохо скрытым раздражением посмотрела на Вранолапа и подобрав рыбу отправилась к куче с едой,не желая выслушивать то,что скажет предводительница.

10

Ученик проводил Колючку долгим тяжелым взглядом. - Трусиха... А мне теперь отдуваться! - Но поскольку Звездная Краска опять, похоже выпала из жизни, кот быстро проговорил: - "Ты не видела Парадайс? Нет?... Тогда я пойду поищу ее где-нибудь еще." - И, почтительно кивнув предводительнице, поспешил ретироваться от поляны подальше. - В лес мне одному нельзя, кто поймает - будет не очень хорошо, куда бы пойти?... Перекушу. - И решительно направился к куче с едой, намереваясь позавтракать. Желательно подальше от всего остального племени.

11

Краска посмотрела на уходящую ученицу/
- Колючка молодец, поймала рыбу) Вранолап тоже молодец. Не стал поднимать шум из-за этого. Подумала она посмотрев на ученика.
- Подожди, Дайса возле границы с грозовым племенем, вместе с Соррелью. Прокричала вслед Вранолапу.
Затем она отправилась свою пещеру, пещеру предводителя. Краска уже и не помнит своего прошлого, иногда проходя мимо домов двуногих она может узнать тот запах. Чаще всего это запах парного молока или запах той корзины где она спала.
----> пещера предводителя

Отредактировано Звёздная Краска (2010-07-10 17:59:54)

12

Соррель решил-таки проводить предводительницу до лагеря. Исполнив свой воинский долг он заметил свою Колючку, дико орущую что-то Звёздной Краске, и Вранолапа Парадайс. Довольно громко кашлянув, дабы ученица прикрыла ротик, наставник медленно произнёс:
- Сейчас я заберу с собой в патруль Искринку, Колючку, Каменку и Вранолапа. Возражения не принимаются, идём в патруль - по дороге поохотимся и перекусим. Я надеюсь, все всё поняли! - грозный взгляд окинул четверых учеников. Надо же, а Искринка и Каменку уже ученицы... Казалось только вчера  котятах бегали! Гордый за растущее не без его помощи поголовье племени кот развернулся на сто восемьдесят градусов и направился обратно, улавливая краем уха мерный топоток восьми пар лапок за спиной.

13

<начало игры>
Наивно продвигалась она между толпами оруженосец. Ее не взяли в отряд. Может, думают, что слишком хрупкая? Навряд ли. Ее мускулы видны всем издалека. Она привыкла специально показывать их. Не скрывать. Соррель ушел вместе с патрулем. Наивная дуреха. Ведь он никогда не обратит на нее, такую черную, милую, никакого внимания. У него уже есть своя кошка, главная воительница. Не будь Герци так давно воительницей, она начала бы прыгать и ворчать, ей то не нравится и то положение. Нет, она знала, что ни предводительница, ни глашатай не выберут ее в свои преемники. Но как? Она хочет стать лидером. У нее есть все задатки. Мало? Фактов итак много. Она смелая и сильная, милая и наивная. Еще фактов? Уже не надо. Разговаривать хотелось лишь с Соррелем. Ей нравился его голос. Слишком отважный баритон. Притягивал. Но они же просто друзья, не более. Рядом прошла серая кошка с голубыми глазами. Ей бы такие. Издалека можно было в них увидеть детскую наивность. Она не виновата, что привыкла быть домашней. И не виновата, что отлично плавает и Соррель характером похож на ее любимого незнакомца. Не виновата...

14

Начало игры.
Капкан вышел на главную поляну. Кот довольно улыбнулся, ведь день обещал быть чудесным. Капкан огляделся. Не заметив никого, кот направился в выходу. -Пойду обойду границы! -Котик потряс головой. Ему совсем не хотелось проверять границы, но всё равно Капкану не чем было заняться. Кап выбрал это не из-за долга племени, кот надеялся встретить на границе кого-нибудь, кому можно нахамить, нагрубить и отругать. Довольный свои решением кот скрылся в кустах.

--Граница Ветра и Речного---

Отредактировано Капкан (2010-08-16 14:16:44)

15

Шорох. Капкан вышел на главную поляну. Сразу стало интересно, откуда? Потом суровая правда стала не нужна. Герци было плевать. Но потом, не валяться ей одной на главной поляне? Лучше уж с ним поговорить. Вдруг, характеры похожи.
Герцогиня оглянулась. Капкан оглянулся. Она хотела с ним познакомиться. Так она знала его лишь заочно. Но он не обратил внимания на кошку. А жаль...Герци решила проследовать за ним. Он направился к выходу. Ага. Кошка быстрой тенью проследовала к выходу. Остановилась. Капкан следовал к племени Ветра. Значит, проверка границ. Отлично.
/знакомство не дремлет у меня на душе../
Улыбка и она скрылась в камышах. Вот и выход из лагеря. Ухмылка натянута на морду. Теперь в бой. Как говорится, от винта. Но винтить было нечего.
границы>>>

16

Вернувшись с реки, где Краска провела целый день, зашла в лагерь, её любимого племени. Мама, папа.... эту тему Краска обсуждала только в одиночестве. Где-то ещё её брат, Апельсин. Краска скучает по её родне. Краске казалось что за целый день она соскучилась по лагерю.
Всё было на месте, кроме Сореля, который был нужен пердводительнице, что бы обсудить вопрос о пятнах на реке. Он пошёл в патруль с учениками.
- Раз патруль, значит они будут аккуратны. Подумала Краска.
Она заметила на поляне Капкана, к которому она относилась с уважением:
- Не каждый раз можно увидеть такого самодостаточного кота! - Краска всегда находила хорошее в котах.
И не по далёку Герцогиню, само имя её Краска не нравилось.
- Хотя она была домашней киской, кто знает кто ей дал такое имя, но могла бы его и поменять! - Даже если бы имя было другое, всё равно в ней что-то настораживало. Хотя Краска сама была домашней.
Воители направились в сторону племя ветра. Предводительница последовала за ними.
--Граница Ветра и Речного---

17

Медовица, пошатываясь, пересекла главную поляну и только ткнувшись лбом в камыши недоумённо подняла голову. Сознание целиком и полностью сосредоточилось на событиях предыдущего дня - произошло слишком многое. Не так-то просто было со всем этим разобраться даже в собственном разуме. Река загрязнена какой-то гадостью, рыба из-за этого исчезнет, а ведь сезон Зелёных Листьев приближается к концу, грядёт более суровое время года, и, наверняка, с собственными проблемами... Но ещё более ставило в тупик видение Вспышки. Это было уже что-то совсем выходящее за грани допустимого. Что-то совершенно сверхъестественное, будто случайно загремевшее в жизнь из страшных сказок для котят. 
А не сплю ли я сейчас? - спасительной звёздочкой мелькнула в голове мысль. Ох, как бы хотелось, что бы это было так!..
Медовица тупо мотнула головой и неуклюже выползла из камыша. Развернувшись, воительница механически побрела обратно через поляну, совершенно не давая себе отчёта о своих действиях. Надо было просто что-то делать, так как в сидящем состоянии впечатления и домыслы начинали роится вокруг словно стая разъярённых пчёл, совершенно сводя с ума своей напористостью.

18

река<<<
Как и следовало ожидать, кошка прибежала в лагерь первой. Ухмылка. И быстро припустилась к яме с рыбой, кинув туда свои три рыбины, на ходу она повстречала Медовицу и буркнула: -Здравствуй. Что-то плохо выглядишь. Не дожидаясь ответа, который кошке был совершенно не нужен, Герцогиня припустилась к концу поляны, где росли кусты. Около них она и прилегла. Мороз по шерсти, насколько это возможно. Хочется танцевать, чтобы разогреть мышцы, ведь могут же застынуть. Про пятно она решила умолчать. Было уже понятно, это сделали ее любимые люди. Это они были владельцами того завода. Поэтому они жили у реки и ближе к лесу, даже почти в лесу. Их большой и дорогой особняк был пафосным, и Герцогиня была ему под стать. Улыбка. Она вспоминает свою прошедшую жизнь. О ней никто не узнает. Все лишь знают, что она "сбежала от двуногих. бедняжка." на самом деле, ее жизнь была шикарной. а та музыка, была такой приятной. в их доме был клуб и танцевальные площадки. почти все, что нужно людям. А ещё эта современная музыка. Звезды, как она ее любит. Но ближе к делу, в лагерь сейчас войдет Капкан и ему придется узнать ее биографию, естетсвенно какой-нибудь выдуманный рассказ. Она всем придумывает новые истории.

19

Капкан слегка отстал от Герцогини. Может потому, что Герци бегала быстрее, а может потому, что Капу хотелось побыть одному. Не нам судить. Воин вошел в лагерь и сражу положил рыбу в яму. В глазах кота была какая-то непонятная грусть. Котик огляделся в поисках Герцогини. Он рассчитывал отвлечься от этих ужасных мыслей, нагонявших тоску. Заметив Герци, Капкан радостно улыбнулся. Ему было хорошо с ней. Даже слишком хорошо. -Привет!-С наигранной весёлостью произнёс воин, но глаза его выдавали. Боль, обида, отчаяние плескалось в них.  Кот что-то предчувствовал. Невольно он вспомнил белоснежную кошку с изумрудными глазами, которая каждую ночь снилась Капу. Как завороженный, Капкан стоял перед Герцогиней. Белоснежная кошка тихо прошептала: Капкан.... Кот помотал головой и посмотрел на воительницу. -Так что там с твоей биографией...-Осторожно начал Кап и сел, аккуратно обвив передние лапки хвостом. -Надо её послушать...-Котик мило улыбнулся. И вот опять белоснежная кошка нежно прошептала: Капкан... Воин помотал головой. Он не знал этой кошки. -Может она из другого племени?-Подумал Кап. Он с нетерпением ждал Совета. Если эта кошка действительно из другого племени, она должна прийти! Хотя, это решит предводительница. Капкан посмотрел на Герцогиню. Ему сразу стало хорошо. -Чего ещё можно только мечтать?-С наслаждением подумал воин. Коту надоело сидеть. Кап аккуратно лёг и, прищурившись, стал наблюдать за чёрной воительницей.

20

-Привет!,весело налетел на кошку новоиспеченный друг, который ей понравился. Нет, таким характером он ей нравился меньше. Ей нравился другой Капкан, который всех ненавидел. А не тот, который веселый, обычный. -Виделись же.,-грубо отрезала кошка. Капкан прилег около нее и завел разговор на приятную ноту: -Так что там с твоей биографией... Герци взглянула в его глаза и открыв рот, вдохнула воздуха. Через минуту кошка начала: -Родилась я одиночкой. Еще котенком, меня увидели люди и взяли к себе. У них мне понравилось, но потом я выросла, стала умнее и ушла в одиночки. Была милой, но дралась со всеми. Потом пришла сюда. В основном, ничего такого. Никаких моментов у меня не было. Нельзя было отличить, что он лжет. Привыкла уже, сколько котов она так заговаривала. Мило и беспощадно. -Что еще хочешь узнать? Нужно же было как-то продолжить этот нудный разговор. Нет, определнно добрый и милый Капкан был ей не мил в таком облике.

21

Капкан поднял бровь. -И всё? А что так кратко?-Фыркнул кот. Он как-то странно поглядел на Герцогиню, будто бы оценивая её. -Я думал, твой рассказ будет более длинным и интересным.-Бросил кот и отвернулся. -Больше... Больше я ничего не хочу узнать. Про твой характер я всё знаю... Наверно.-Кот встал и потянулся. Капкан посмотрел в глаза Герцогини и произнёс: "Пойду..." Кап огляделся в поисках того, куда можно пойти. -Пройдусь.-Только и смог придумать кот. -Мне надо подумать!-Решил котик. Воин повернулся спиной к Герцогини и направился к выходу из лагеря. Он чувствовал, что что-то вот-вот случиться, но не понимал, что. Капкан резко обернулся и злобно посмотрел на Герцогиню. -Ненавижу...-Подумал кот. -Это ты во всём виновата.-Капкан отвернулся и быстро побежал к выходу. -Подальше от неё, подальше... Далеко, далеко.-Он и сам не понимал, чем вызвана такая вспышка ярости. Сейчас котик хотел только быть подальше от этой кошки.

---Подальше от Герци---

офф: Герц прости, не могла ничего придумать, кроме этого.

22

-И всё? А что так кратко? фыркнул на нее кот. Герцогиня округлила глаза и нервно произнесла: -Я не виновата, что не умею много говорить о себе. Но Капкан продолжал:  -Я думал, твой рассказ будет более длинным и интересным Герцогиня кивнула ему. Ну а что. Она же не могла правду выложить. Полную правду он не должен был узнать.  -Больше... Больше я ничего не хочу узнать. Про твой характер я всё знаю... Наверно Капкан встал и направился подальше от кошки. Герцогине было очень обидно, и кошка, чтобы больше не вспоминать о этом знакомстве с хамом, направилась к палатке для воителей. Хотелось там полежать и понервничать. Наверняка, сейчас начнутся боли в сердце и лапы заколотят противные иголки. А ей плевать. Капкан с ней плохо обошелся. Но такой хараткер ей больше нравился, чем тот сюси-муси. Да, этот Капкан ей нравился определенно. Чем добренький пай.
пещера для воителей>>>

офф: да это хорошо, что ты так придумала. Все хорошо.

23

Предводительница пришла с не маленькой рыбой в зубах. Она отнесла её к куче с едой. Там уже лежали 5 хороших рыбин.
- Наверно Герци с Капканом постарались. - Краска кинула и свою рыбу в яму. Вернувшись опять на главную поляну, первым делом она искала двух воителей. Найдя только Капкана около выхода из лагеря, Краска подошла к нему.
- Молодец Капкан! - Произнесла предводительница весёлым голосом. - Хороший у вас с Герци улов. Хвалю! - Краска чуть ли не гордилась эти двумя.
- Какое хорошее племя! - Подумала Краска.
- А где Герцогиня? Мне надо тоже её отблагодарить. - Спросила кошка, ворочая головой, осматривая лагерь. Улыбка не сползала с её лица.
В лагере Краска видела покой и доброту. Краске не хотелось что бы это пропало. Затем кошка повернулась и посмотрела на Капкана, ждя ответа. Но он не ответив на вопрос Краски. Встал и пошёл в сторону водопада. Предводительницу удивило это, но не стала останавливать его.
- Может я его уже достала? - Подумала Краска и пошла в свою пещеру.
---пещера предводителя---

Отредактировано Звёздная Краска (2010-08-28 16:16:42)

24

офф: ну вот неужели Капкан не могу ответить на пост а потом переться к водопаду?!?! D:
придётся изменить пост =_="

25

Капкан влетел на поляну, как ошпаренный. У него так часто менялось настроение, что не каждый мог предотвратить эту вспышку ярости. -Ненавижу всех! Они у меня ещё попляшут! Я им всем отомщу! Они у меня все попляшут! Они ещё согнутся подо мной!-Кот злобно ощетинился и оглядел поляну.Всё было тихо.  -Вечно никого здесь нет! Все шляются где-то и ничем не занимаются!-В бешенстве прошипел котик. -Звёздная Краска никогда не была хорошей предводительницей!-Фыркнул воин. В его глазах горела злоба. -Пошли в палатку предводительницы... Наверняка она там, отдыхает! Интересно, где это она умудрилась устать! Она ведь командовала нами с Герци!-Презрительно пробормотал себе под нос кот. -Давай за мной! И побыстрее! У меня нет времени, что бы тратить его на тебя!

---Пещера предводительницы---

26

-----водопад----
Капкан влетел на главную поляну, Миндаль чуть позже так как не могла догнать его.
-Вечно никого здесь нет! Все шляются где-то и ничем не занимаются! Звёздная Краска никогда не была хорошей предводительницей! - Прошипел Кап.
- Так, Звёздная Краска это предводительница, надо запомнить.
-Пошли в палатку предводительницы... Наверняка она там, отдыхает! Интересно, где это она умудрилась устать! Она ведь командовала нами с Герци.
- Неужели она такая плохая как расказывает Капкан?
-Давай за мной! И побыстрее! У меня нет времени, что бы тратить его на тебя! - Ещё злее сказал Капкан.
- А там он мне показался добрым, неужели это я своей выходкой? - Миндаль готова была заплакать. В душе.
Кот направился в палатку предводителя. Одиночка стояла на месте невсилах сдвинуться с места. От волнения: а вдуг они не примут? От старха: а вдруг они на меня набросятся с когтями? От боли: а вдруг они меня примут и будут ненавидеть? Нет, лучше я останусь одиночкой чем будет так! Но назад пути точно не было. Миндаль покорна шла за Капканом.
----Пещера предводительницы---

Отредактировано Миндаль (2010-10-05 13:21:20)

27

Чайка покачиваясь выла на поляну. И куда меня понесло? Лежала бы себе в пещерке, дрыхла бы а вокруг жизнь... Да, все, подъем! Ну, шевели лапами! И вопреки тому, что она только что себе говорила черная легла на траву. Лажа, она смотрела в сторону своей палатки но идти туда не хотела. Ну все хватит! Она резко встала на лапы, перед глазами поплыло. Сказывалось вчерашнее рассматривание звезд почти до самого рассвета. Именно поэтому, не выспавшаяся воительница пыталась пока безуспешно проснуться. Наконец в глазах прояснилось. Она неторопливо побежала к выходу из лагеря."Они что все, вымерли? Хотя да, я одна такая сумасшедшая что встала в такую рань..." Запинаясь, она все же бежала.

--->Водопад--->

28

Чайка сидела и безотрывно смотрела на вход в лагерь. Рядом мелькнула черная шерсть и Чайка повернула голову. Недалеко от нее сидел Капкан. Он молча наблюдал за дождем и кошка решила не докучать ему расспросами о том где тот был. У каждого из нас свои проблемы в этой жизни, и иногда не стоит мешать другим побыть наедине с собой.
В голове Чайки вертелось много тревожных мыслей. Они не давали ей покоя.
-Где Зеленоглазка? Что с ней случилось? - сердце билось в такт этим вопросам. И что-то в глубине души подсказывало Чайке,что она плохая подруга."Может,разговоры с Капканом отвлекут меня?!"
-Привет

Отредактировано Чайка (2010-12-06 11:12:50)

29

Капкан медленно, слегка угрожающе повернул голову. -Чего тебе от меня нужно?-Тут же ощетинился котик. Ему всё хотелось бросить и пойти к своей Снежной Звезде. А ещё эта Чайка! Вдруг ей вздумается проследить за ним?! И что тогда прикажите делать?! -Послушай ты, неженка! Я не собираюсь повторять дважды! Ты сделала огромную ошибку, заговорив со мной, и теперь тебе придётся выслушать всю мои гневную тираду! Ты ведь знаешь каким крутым нравом я обладаю, поэтому у тебя должна быть серьёзная причина заговорить со мной! Ну? Я жду объяснений!-От возбуждения Кап встал. Глаза смотрели... нет, не злобно, а... интересом?! Просто не может быть! Кот мало знал Чайку. Вообще-то он не водил дружбу ни с кем, кроме Снежной Звезды и Герцогини, а остальных просто не существовала. И при таких обстоятельствах коту нравились молодые кошки, их весёлый и неукротимый нрав. -Надо от неё отвязаться и пойти в племя Теней! С Холодом что-то не так, или у меня мнительный характер? Нет, я должен сам убедиться. Только говори быстрее, ты, Чайка!-Отчаяние заплескалось в глазах кота, он понимал, что осталось всего несколько секунд до чего-то, но для чего? Может в это время, Снежная Звезда погибает. -Ну?!

30

-Что,ну?-спросила Чайка.Кошка злобно прищурилась-Никак в племя Теней собрался за Снежной Звездной?А еще пользуешься уважением у Звездной Краски!Одно мое слово-и Речное племя навсегда перестанет быть твоим!Ты думаешь,она умрет?!Она же предводительница,забыл!У неё дар девяти жизней!Ей не страшно умирать...-она помолчала и тихо добавила-Не страшно,по сравнению с тем,кто уже когда-то умер...

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Мои цвета


Вы здесь » Cats Warriors. Возвращение к истокам. » Лагерь племени » Главная поляна