Cats Warriors. Возвращение к истокам.

Объявление


Восстановим форум!
Так, это что такое?! Что такое, я вас спрашиваю?! А ну, все м-арш восстанавливать форум! Я не позволю этой замечательной ролевой пасть на самом расцвете! Кто со мной? Гвоздика.

Введен был новый вариант правил, спасибо за них Фантому, так что каждый(включая модераторов) обязан внимательно их изучить, незнание не освобождает от ответственности. Глянуть их можно здесь

Близится учеба, все возвратились с летних поездок, так что убедительно просим поактивнее заходить, ведь 20 минут пару раз в неделю никого не оставят такими уж обездоленными. Игра вновь набирает обороты, желательно, чтобы все действия были направлены к сюжету, иначе мы никогда его не обыграем.

Сюжет создан, развивается, и ведется активный набор на роли в нем. За его создание спасибо нашему уважаемому Sorrel’ю.

Начался первый конкурс - На самый красивый пост. Участников пока мало, ждем вашего участия.

Были введены акции, подробности которых вы можете узнать по ссылкам:
Акция№1: это только забытый год, вернувшийся назад...
Акция№2: приём по упрощённой анкете
Акция№3: жители пустоши

Вероятно, на форуме будет введена новая система баллов, что, однако еще неточно, так что о ней подробнее будет изложено позднее.
Администраторы:



Модераторы:



Предводители:




Беседка для гостей
Правила
Немного о форуме
Все жители форума
Воинский закон
Вопрос-Ответ
Анкета
Предложения по сюжету
Реклама
Баннерообмен
Цепи имен Перекличка


Ролевая «Коты-воители. Возвращение к истокам» была создана, чтобы вернуть нас с канонам и окунуться во времена племен еще до прихода Рыжика, когда Синяя Звезда была еще котенком, а Буран ловил свою первую мышь. Учитывайте это в ваших анкетах, и, мы надеемся, мы еще прочитаем множество интересных, а, главное, ваших версий происходящего в ту пору.

Суточное распределение в игре:
Пятница, Суббота - утро; Воскресенье, Понедельник - день; Вторник, Среда - сумерки/вечер; Четверг - ночь.


Ролевая игра по книгам Эрин Хантер. Коты воители... Жизнь в лесу...

Жара медленно, но верно сменяется комфортной для кошек температурой - +18-20 градусов. Ночью идут проливные дожди, благодаря чему утром в лесу свежо и легко дышится. Выходишь в утренний патруль, а кругом благодать: деревья встрепенулись после удушливой духоты, птички, правда, почти перестали чирикать – август.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cats Warriors. Возвращение к истокам. » Границы » Ветра/Речное


Ветра/Речное

Сообщений 1 страница 30 из 64

1

Берег одного из притоков реки.

2

----------------Начало игры---------------
Осенняя Ветвь очень хотела пить. Как раз неподалеку от нее находилась река, но она принадлежала Речному племени. Может рискнуть? Никто и не заметит как я пью, да и тем более это не принесет Речному племени ни какого вреда! Я ж не охочусь! Я просто немножко попью... - с этими раздумьями Осенняя направилась к берегу реки, села у кромки воды и принялась лакать приятно охлаждавшую язык воду. Глотка кошки наполнялась водой, отчего становилась влажной, потом вода спускалась в желудок и по всему телу Осенней Ветви проходила свежесть.

3

-----------Пещера целителя------------
Вспышка,чуть прихрамывая, вышла на берег реки, границу между Речным племенем и племенем Ветра. Целительница принюхалась. Пахло целебными травами, рекой... Но гораздо сильнее был другой запах. Запах воителя из племени Ветра. Кошка опустила голову, и увидела Осеннюю Ветвь, которая пила воду из реки. Целительница подошла к кошке и вежливо поздоровалась
-Здравствуй, Осенняя Ветвь!- Потом помолчала и добавила- Как дела у племени Ветра?

4

Медовица, охая и кряхтя, еле плелась за Вспышкой. После принятия ромашки симулировать предсмертное состояние стало не так легко и Медовица, похоже, иногда слишком усердствовала. Доковыляв до берега она учуяла резкий запах Племени Ветра и, вскинувшись, уставилась на Осеннюю Ветвь.
- Так-так, - прохрипела Медовица, пытаясь снова принять вид помирающего животного, на этот раз совсем неудачно - Как... Кхех... Забавно.

5

Осенняя спокойно пила воду, как вдруг почувствовала запах Речного племени. Она резко перестала пить, подняла голову и увидела перед собой Вспышку, с добродушной мордочкой. Значит, боятся нечего. Она вовсе не подозревает меня в ловле рыбы на их территории! - успокоилась Осенняя ветвь. Вспышка вежливо поздоровалась с ней - Здравствуй, Осенняя Ветвь! Как дела у племени Ветра? Здравствуй, Вспышка! У племени Ветра все хорошо, а у вашего? - поинтересовалась кошка. Вдруг Осенняя Ветвь почувствовала еще одну Речную кошку. Это была Медовица. Она выглядела больной и усталой. Когда Медовица доплелась до Вспышки она сказала Ветви - Так-так, Как... Кхех... Забавно. Что забавно? - поинтересовалась Осенняя.

6

Здравствуй, Вспышка! У племени Ветра все хорошо, а у вашего?
-У нашего все тоже хорошо!
Вдруг сзади зашуршали кусты и на берег вышла Медовица.
- Так-так, Как... Кхех... Забавно.
-Что забавно?

-Да, Что?
Медовица в это время принимала вид больной кошки. Вспышка усмехнулась в усы. Теперь было видно, что вотельница претворяется. Целительница же быстренько подбежала к рябине, оторвала несколько листков и, принеся их к берегу, положила на камень. Солнце вдруг опять выглянуло из за туч и вновь стало жарко и душно, но от реки веяло прохладой....

7

- Что забавно?
-Да, Что?
- Нахождение на территории племени другого племени, вот. - провозгласила Медовица уже менее хрипло. Похоже, Вспышка на это никак не отреагировала, да и вообще отчего-то их разговор походил на дружескую беседу. Медовица не сомневалось в неправильности этого, но мало ли что?.. К тому же из-за всё ещё не очень хорошего самочувствия ссориться не было сил и желания.
  Кошка любопытно проводила глазами Вспышку, прищурившись от внезапно вновь засиявшего солнца.
- Это мне? - не дожидаясь ответа и больше, кажется, не заботясь о нахождения чужака на территории Медовица подбежала к камню и с готовностью подцепила коготком один листик, собираясь отправить тот в пасть.

8

Но сейчас ведь так жарко! А тут как раз протекает прохладная река. Вот я решила попить, я же не охочусь! Если так уж тебя это раздражает, то я могу уйти с территории вашего племени! - сердито сказала Осенняя Ветвь. Она хотела даже обозвать ее мышиным пометом, но здержалась. Ветвь была раздражительной, ее легко было вывести из себя. Но Медовица кажется и не заметила как Осенняя Ветвь ответила ей. Медовица подошла к камню и сьела листочки, которые Вспышка положила на камень.

9

- Нахождение на территории племени другого племени, вот.-ответила Медовица
Целительница приоткрыла рот, чтобы ответить, но сказала Осенняя Ветвь
Но сейчас ведь так жарко! А тут как раз протекает прохладная река. Вот я решила попить, я же не охочусь! Если так уж тебя это раздражает, то я могу уйти с территории вашего племени!
Вспышка подумала Пусть сами разбираются и обвила хвостом лапы. Вдруг Медовица встала и подойдя к камню и быстро спросив
-Это мне?
И не дожидаясь ответа подцепила листок рябины и направила его себе в пасть.
-Да...- Потом Вспышка подумала и добавила- Съешь лучше два.

Отредактировано Вспышка (2010-07-10 19:38:00)

10

-----река---->
Краска шла в далеке, но кошки могли чётко разглядеть что идёт предводительница с рыбой в зубах.Краска увидела своих соплеменников и Осенюю Ветвь ...да это был именно она. Предводительница прибавила шагу.Когда она достаточно близкого подошла, краска побежала и прибежав положила рыбу на землю села обвив пушистым хвостом лапы. Посмотрев на Ветвь она спросила:
- Как ты здесь оказалась? спросила она довольно спокойным тоном.

11

Осенняя ветвь унюхала запах предводительницы Речного племени. Звездная Краска спокойно спросила у нее - Как ты здесь оказалась? Я просто очень хотела пить, а поблизости оказалась река. Я не здержалась и пошла пить. Извините, пожалуйста. Просто сейчас так жарко! П-п-ростите меня - Осенняя Ветвь всегда боялась и уважала предводителей племен, поэтому ее глаза опустились, в них был отчетливо виден страх и уважение к предводительнице. Ох, лиж-бы не вляпаться! - подумала Осенняя.

12

Осенняя Ветвь
~ соблюдаем очерёдность постов и не отписываемся за действия других персонажей =)

- Но сейчас ведь так жарко! А тут как раз протекает прохладная река. Вот я решила попить, я же не охочусь! Если так уж тебя это раздражает, то я могу уйти с территории вашего племени!
Медовица, не дожевав листок, ощетинилась и повернулась к Осенней Ветви:
- Это запрещено воинским законом, знаешь ли! Будь я здорова, к чему сейчас и иду, - кошка по совету Вспышки отправила в пасть второй листок - Я бы показала тебе, где граница вашей территории!
Заслышав шаги, Медовица обернулась. Увидев предводительницу, воительница учтиво поклонилась.
  - Доброго утра!..

13

- Это запрещено воинским законом, знаешь ли! Будь я здорова, к чему сейчас и иду, Я бы показала тебе, где граница вашей территории!
Вдруг Вспышка почувствовала запах Звездной Краски, а вскоре появилась и сама предводительница с рыбой в зубах.
- Доброго утра!..- поклонилась Медовица
Целительница повторила движение воительницы.
-Доброе утро, Звездная Краска! Добрая Охота!
- Как ты здесь оказалась?Спокойно спросила предводительница у Осенней Ветви
-Я  просто очень хотела пить, а поблизости оказалась река. Я не здержалась и пошла пить. Извините, пожалуйста. Просто сейчас так жарко! П-п-ростите меня -опустила глаза воительница из племени Ветра

14

Краска поздоровалась с Медовицей.
- Доброго утра. ответила предводительница, посмотрев на воительницу и целительницу. Она была рада встретив их здесь.
- Будите рыбу? спросила она у кошек.
- Не правда ли хорошое утро? сказала она посмтрев на солнце прикрыв глаза.
- Почему бы не предложить Ветви полакомится рыбой, которой она врят ли бы могла поймать? Хотя.... подумала Краска и не закончив мысль посмотрела на кошку с другого берега. На ней был написан страх. Краска это отчетливо видела.
Медовица была чем-то встревожена....наверно тем что Ветвь пила из реки. Краска посмотрела на Медовицу а потом на рыбу, паказывая ей чьто ты можешь взять её.

Отредактировано Звёздная Краска (2010-07-10 20:42:18)

15

Осенняя Ветвь поняла что предводительница не злится на нее. Похоже сейчас только Медовица неприязненно относилась к ней. Слава Звездному племени что Звездная Краска не гневается на меня. - подумала Ветвь и глубоко вздохнула. Подул легкий ветерок который на мгновенье охладил горячую шерстку Осенней Ветви. Но наслаждение это было недолгим, снова она почуствовала как палящее солнце жжет ее шубку. Думаю, надо пойти в лагерь, в какое нибудь место укрывающее от солнца - подумала Осенняя и лениво встала на лапы. До свиданья! - сказала она кошкам Речного племени и не спеша пошла в лагерь.
------------Пещера Воителей-----------------

16

Медовица фыркнула, проводив воительницу Ветра взглядом.
- Будите рыбу?
- Ох, нет, нет... - Медовица смущённо прижала ужи и попытилась - "Сначала накорми своё племя, и только потом - себя"... Воинский  закон.
- Не правда ли хорошое утро?
- Мда, только больно уж душно. - грустно ухмыльнулась Медовица. - Смотрите тоже не перегрейтесь. Хотя Вспышка у нас - целитель на все лапы!
Медовица весело улыбнулась и кивнула на Вспышку.
После съеденных листьев ужасно хотелось пить, и наконец-то кошка могла себе это позволить. Воительница подошла к берегу и уже нагнулась. чтобы лакнуть воды. но тут же с визгом отскочила, потирая нос.
- Что это?! Как это можно пить!.. Что за гадость?! Фу!

17

- Будите рыбу?
- Нет, я пока не голодная.
- Ох, нет, нет...  "Сначала накорми своё племя, и только потом - себя"... Воинский  закон.
- Не правда ли хорошое утро?- Спросила предводительница
- Мда, только больно уж душно. - Вспышка закивала, соглашаясь с ней - Смотрите тоже не перегрейтесь. Хотя Вспышка у нас - целитель на все лапы!
Целительница смущенно переступила с лапки на лапку. Медовица в это время нагнулась чтобы попить воды и вдруг отскочила потирая нос.
- Что это?! Как это можно пить!.. Что за гадость?! Фу!
Вспышка изумленно захлопала глазами. Она не понимала что случилось.
-Что такое?- Кошка подбежала к реке и начала её обнюхивать

18

Краска согласилась с Медовицей и решила потом отнести её в кучу с едой.
- Что это?! Как это можно пить!.. Что за гадость?! Фу!
Краска ипуганно посмотрела на Медовицу.
Вспышка изумленно захлопала глазами.
-Что такое?- Кошка подбежала к реке и начала её обнюхивать.
- Что там? спросила предводительница. И подбежала к реке поближе что бы рассмотреть её.
Там было чёрное расплывающиеся  пятно. Она наклонилась что бы обнюхать его но уже приблизившись она отпрыгнула. Насколько ужасен был запах, он резал Краске нос и ей было противно. Она бежала подальше и окунула голову в ещё чистую воду. Краска открыла глаза в воде немного щурившись. Она увидела ещё одно пятно, буд-то оно летит прямо на неё она отскочила  но это была всего лишь выдра, на тот момент Краска не посчитала её опасной. Её беспокоило пятно. Предводительница подбежала к Медовице и Вспышке.
- Что это за странное вещество? Оно чёрное и жутко пахнет. Сказала Краска, не отвадив от него глаз.

19

- Что это за странное вещество? Оно чёрное и жутко пахнет.
- Д-да... - фыркнула Медовица, всё ещё пытаясь "стереть" с носа мерзкий запах. - О, Звёздное Племя, я это чуть не выпила!..
От запаха становилось дурно. На мгновение показалось, что вместо реки появилась смердящая Гремящая Тропа.
- Это всё началось, когда из реки попила воительница племени Ветра, - как бы невзначай заметила кошка. Но всё-таки яд в голосе невозможно было скрыть окончательно.
Медовица, пересилив себя, набрала в лёгкие воздуха и снова подошла к реке. Пятно росло на глазах. Похоже, оно текло вниз по течению откуда-то из-за пределов острова, если не из-за пределов леса...

20

Это всё началось, когда из реки попила воительница племени Ветра
- Не думаю что это из-за Воительницы. Может отправить разведку вверх по течению? Может им удастся что-то выведать? , - спросила предводительница, не приближаясь к этому пятну. Она посмотрела на него ещё раз..но издалека, но Краска чётко видела что оно росло.
Краска посмотрела на Медовицу, которая пыталась избавиться от запаха. Подул ветерок, он приятно обдувал её шерсть, Краска вдохнула его, ей показалось что не у одних нас проблемы....Солнце затягивало серыми тучами, вот вот начнётся дождь.
Предводительница заметила на другом берегу белого кролика, она злостно посмотрела на него, и кажется он её испугался и убежал. На тот момент Краска вспомнила Гвоздику, которая бросилась за ним... Краска посмотрела на воительницу, предводительница ждала ответа.

21

- Что там? спросила предводительница. И подбежала к реке поближе что бы рассмотреть её.
-Я не знаю...
Целительница вновь обнюхала реку. На этот раз она отпрыгнула. Голова её от ужасного запаха закружилась, лапы не хотели держать кошку...
- Что это за странное вещество? Оно чёрное и жутко пахнет. Сказала Краска, не отвадив от него глаз.
- Д-да... О, Звёздное Племя, я это чуть не выпила!..
Вспышка помотала головой, пытаясь отогнать боль.
-Ты точно её не выпила?
- Это всё началось, когда из реки попила воительница племени Ветра,
-Она тут не причем... Это дело лап Двуногих...
Кошка хотела еще что то добавить, но вдруг туман окутал взор целительницы и та упала на камни уже без сознания...

-Где я?
Кошка встала с земли. Это была точно не граница между Речным Племенем и Племенем Ветра. Вдруг в нос кошки ударил противный запах крови. Целительница испуганно подняла глаза. Вокруг неё лежали множество трупов котов и кошек. Они имели запахи всех племен, но их морд не было видно, поэтому Вспышка не могла узнать погибших. Вдруг она в ужасе отпрянула. Все тела были истерзаны чьими то когтями, и из глубоких ран текла кровь...
-Неееет!
- Грядет опасность и даже Звездное Племя не сможет остановить её...- Зазвучал в ушах Вспышки незнакомый голос.
Вокруг целительницы вновь заклубился туман... Она просыпалась...

22

Краска увидела полуживую целительницу лежащую на траве. Предводительница быстро подбежала к ней и осмотрела. Она занервничала, так как не знала что делать. Краска быстро побежала к реке где пока не было этого пятна, она вернулась спустя минуту с водой во рту и обрызгала морду Вспышки, немного подождав она очнулась, с диким голосом, который прокричал " неет! " , Краска встревожилась. От чего она так кричит?
- Что случилось?! Спросила Краска беспокойным голосом.

23

-Она тут не причем... Это дело лап Двуногих...
Только проговорила Вспышка, пошатнулась и упала в траву. Медовица от неожиданности на секунду застыла на месте с открытой пастью, но потом подскочила и метнулась к целительнице, беспокойно скача вокруг и вопя:
- Вспышка!.. Вспышка, что с тобой?! Ты меня слышишь?! Вспышка-а-а-а!..
  Медовица не на шутку перепугалась, и ей даже ничего не пришло в голову сделать, чтобы помочь целительнице.

24

- Вспышка!.. Вспышка, что с тобой?! Ты меня слышишь?! Вспышка-а-а-а!..-Вопила Медовица
- Что случилось?!  Спросила Краска беспокойным голосом.
Тут Вспышка заметила, что её морда вся мокрая от воды... Кошка встала, отряхнулась и дрожащим голосом рассказала про свое видение
- Мне было послание... Вокруг меня были убитые коты и кошки... Не было видно их морд, но пахли они всеми племенами... Вдруг я увидела, что они истерзаны чьими то когтями... А потом был голос - Грядет опасность и даже Звездное Племя не сможет остановить её... Я думаю скоро будет что то плохое...
Целительница испуганными глазами посмотрела на предводительницу и воительницу. Что будет?Может нашествие барсуков или лис? А может нападение собак или другого племени? А вдруг... -Вспышка сглотнула -Вдруг в лесу будет убийца?.. Неизвестно... И неизвестность заставляла кошку боятся страшного будущего...

25

Краска плюхнулась на землю от безысходности.
- В племени и так не полная гармония, а тут ещё и жертвы.- подумала Краска. Затем Предводительница встала:
- В любом случае надо послать разведчиков против течения реки. Пятно уже здесь, а трупов ещё нету. Будем решать проблемы по мере их поступления. Подумав несколько секунд она спросила:
- Вы поддерживаете то, что бы послать разведчиков? - спросила Краска посмотрев сначала на целительницу, а затем на Воительницу.
Солнце уже вставало выглядывая из-за пушистых облаков, под ногами на траве была раса, дул прохладный ветерок, отовсюду веяло прохладой , - Мы провели здесь всю ночь?! Надо бы вернуться в лагерь и отдохнуть. Краска подошла к реке что бы напиться, чёрное пятно всё ещё было там, но уже проплыло их и Краска смогла немного напиться. Затем предводительница подошла обратно к кошкам, села и ждала ответа.

Отредактировано Звёздная Краска (2010-07-19 22:01:49)

26

- Мне было послание... Вокруг меня были убитые коты и кошки... Не было видно их морд, но пахли они всеми племенами... Вдруг я увидела, что они истерзаны чьими то когтями... А потом был голос - Грядет опасность и даже Звездное Племя не сможет остановить её... Я думаю скоро будет что то плохое...
Медовица с открытой пастью слушала Вспышку. Воображение рисовало самые жестокие и красочные картины.
- Это ужасно...- тихо прошептала воительница -Сейчас ведь сезон Зелёных Листьев... Котят и учеников не удержишь в гнёздах...
- Вы поддерживаете то, что бы послать разведчиков? - прозвучал голос предводительницы. Медовица почесала за ухом, пытаясь восстановить в голове порядок и расставить всё по местам. Слишком много всего произошло за один день, и теперь события не желали устанавливаться в единый порядок.
- Думаю, это слишком опасно... Эта гадость наверняка проделки двуногих, но мы не знаем чего ожидать от пророчества Вспышки.

27

- Это ужасно...- тихо прошептала Медовица-Сейчас ведь сезон Зелёных Листьев... Котят и учеников не удержишь в гнёздах...
- В любом случае надо послать разведчиков против течения реки. Пятно уже здесь, а трупов ещё нету. Будем решать проблемы по мере их поступления.
- Вы поддерживаете то, что бы послать разведчиков?
- Спросила предводительница
- Я думаю не надо...-Подала голос Вспышка- Все, что надо - это предупредить племя об опасности...
- Думаю, это слишком опасно... Эта гадость наверняка проделки двуногих, но мы не знаем чего ожидать от пророчества Вспышки.
-Но мне кажется надо послать патруль, на поиски опасности из моего пророчества... Мы должны знать, что нам угрожает!
Вспышка посмотрела на небо и внезапно для себя узнала, что они провели на границе один день..
-Пойдемте пока в лагерь... Что то мы тут засиделись! - И целительница подобрав листья рябины уже направилась к кустам.
Она оглянулась на Медовицу и Звездную Краску. Они должны уйти от сюда, пока кто нибудь не получил снова солнечный удар.

-----------Гл. поляна-------------

Отредактировано Вспышка (2010-07-23 11:57:48)

28

- Думаю, это слишком опасно... Эта гадость наверняка проделки двуногих, но мы не знаем чего ожидать от пророчества Вспышки.
Сказала Медовица с уверенностью.
-Но мне кажется надо послать патруль, на поиски опасности из моего пророчества... Мы должны знать, что нам угрожает! подала голос Вспышка.
У Краски в голове начался беспорядок. Ей сказали столько замечаний, что она чувствовала себя пятимесячным котёнком, которого надо всему учить и воспитывать. Краске это не понравилось. Собравшись она сказала:
- Мы не можем пятна оставить просто так, если это будет продолжаться вскоре речка умрёт, у нас не будет большей части пищи - рыбы.
Вдруг до кошки донеслось хриплое, но громкое "мяу". Предводительница отвернулась от кошек в сторону нагретых камней. Быстро осмотревшись она успокоилась, поняв что ей уже кажется. - Наверно этот мерзкий запах, и палящае солнце доводят меня до галлюцинаций.
- И , да, солнце. Она светит слишком ярко, эти пятна под ним могут испортить воздух, и только грозовые, в их лесах и свежести могут укрыться, и сумеречное, они далеко от реки. А если эти пятна воспламеняться! Мы не знаем что это, и как оно себя поведёт под палящим солнцем. , - Краске казалось , что если мы не успокоимся, то подерёмся.
Подумав несколько минут:
- Похоже солнце и вправду меня нагрело очень сильно, раз я настолько стала возбуждаемой.
И кошка поплелась в сторону лагеря, от палящего солнца.
- Я ещё поговорю с Соррелем по этому поводу. Да, ещё надо предупредить всех. Кстати, где он?
-----главная поляна

Отредактировано Звёздная Краска (2010-07-22 12:30:19)

29

Медовица, молча склонив голову, слушала предводительницу.
- Мы не можем пятна оставить просто так, если это будет продолжаться вскоре речка умрёт, у нас не будет большей части пищи - рыбы. И , да, солнце. Она светит слишком ярко, эти пятна под ним могут испортить воздух, и только грозовые, в их лесах и свежести могут укрыться, и сумеречное, они далеко от реки. А если эти пятна воспламеняться! Мы не знаем что это, и как оно себя поведёт под палящим солнцем. Я ещё поговорю с Соррелем по этому поводу. Да, ещё надо предупредить всех. Кстати, где он?
После слов о воспламенении и других возможных бед от этих дурацких пятен по позвоночнику пробежала неприятная дрожь. Действительно, трудно было предугадать что ждёт их дальше. Внутри нарастал страх.
- Н-да, похуже, чем я предполагала. - вздохнула кошка, шагая вслед за Вспышкой и Звёздной Краской.
Хвост нервно подёргивался. Настигнув целительницу, Медовица тихо, почти неслышно шепнула:
- Как я рада, что я не предводитель или глашатай!..
---главная поляна

30

Капкан решил проверить только одну границу - Ветра и Речного племён. Воин не знал, почему он выбрал именно эту, но его притянула какая-то неведомая сила. Кап подошел и, открыв рот, понюхал воздух. Всё было, как и должно быть. Капкан обновил метки и для вида присел, обвив лапки пушистым хвостом и смотря на территорию племени Ветра. -Пустошь... Кролики...-Кот облизнулся. -Лучше бы меня подкинули в племя Ветра!-Капкан нахмурился. Он представил себе, как бежит за кроликом, как прыгает и одним укусом в шею убивает животное. От этого у воина потеплело на душе, но не надолго. Через мгновение к нему вернулась былая жестокость. -Ненавижу всех!-Злобно подумал Капкан и огляделся.

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Мои цвета


Вы здесь » Cats Warriors. Возвращение к истокам. » Границы » Ветра/Речное