Cats Warriors. Возвращение к истокам.

Объявление


Восстановим форум!
Так, это что такое?! Что такое, я вас спрашиваю?! А ну, все м-арш восстанавливать форум! Я не позволю этой замечательной ролевой пасть на самом расцвете! Кто со мной? Гвоздика.

Введен был новый вариант правил, спасибо за них Фантому, так что каждый(включая модераторов) обязан внимательно их изучить, незнание не освобождает от ответственности. Глянуть их можно здесь

Близится учеба, все возвратились с летних поездок, так что убедительно просим поактивнее заходить, ведь 20 минут пару раз в неделю никого не оставят такими уж обездоленными. Игра вновь набирает обороты, желательно, чтобы все действия были направлены к сюжету, иначе мы никогда его не обыграем.

Сюжет создан, развивается, и ведется активный набор на роли в нем. За его создание спасибо нашему уважаемому Sorrel’ю.

Начался первый конкурс - На самый красивый пост. Участников пока мало, ждем вашего участия.

Были введены акции, подробности которых вы можете узнать по ссылкам:
Акция№1: это только забытый год, вернувшийся назад...
Акция№2: приём по упрощённой анкете
Акция№3: жители пустоши

Вероятно, на форуме будет введена новая система баллов, что, однако еще неточно, так что о ней подробнее будет изложено позднее.
Администраторы:



Модераторы:



Предводители:




Беседка для гостей
Правила
Немного о форуме
Все жители форума
Воинский закон
Вопрос-Ответ
Анкета
Предложения по сюжету
Реклама
Баннерообмен
Цепи имен Перекличка


Ролевая «Коты-воители. Возвращение к истокам» была создана, чтобы вернуть нас с канонам и окунуться во времена племен еще до прихода Рыжика, когда Синяя Звезда была еще котенком, а Буран ловил свою первую мышь. Учитывайте это в ваших анкетах, и, мы надеемся, мы еще прочитаем множество интересных, а, главное, ваших версий происходящего в ту пору.

Суточное распределение в игре:
Пятница, Суббота - утро; Воскресенье, Понедельник - день; Вторник, Среда - сумерки/вечер; Четверг - ночь.


Ролевая игра по книгам Эрин Хантер. Коты воители... Жизнь в лесу...

Жара медленно, но верно сменяется комфортной для кошек температурой - +18-20 градусов. Ночью идут проливные дожди, благодаря чему утром в лесу свежо и легко дышится. Выходишь в утренний патруль, а кругом благодать: деревья встрепенулись после удушливой духоты, птички, правда, почти перестали чирикать – август.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cats Warriors. Возвращение к истокам. » Границы » Грозовое/Речное


Грозовое/Речное

Сообщений 1 страница 30 из 37

1

Берег реки.

2

Пришла. Проходит по берегу реки. Река была спокойная, пейзаж речки с лесом завораживал. Краска закрыла глаза и замечталась.
Ветер подул со стороны реки и краска услышала запах...это была маленькая мышка. Лёгким прыжком она поймала мышь и понесла в кучу с едой.

3

Пришла снова. По прежнему никого не было. лёгкий ветерок колошил её шерсть. Краска посмотрела на нагреты камни:
- Когда-то они были наши..., - подумала она.
Краска легла на траву и замечталась:
- Как хорошо сейчас погреться на тех камнях...

4

Дайс прибежала к границе быстрее своего глашатого. Река блестела на солнце, как серебристая рыбка. Она втянула в себя воздух, но не почувствовала ничего кроме слабого запах Звездной Краски и Грозового племени. Ну, обновлять метки - дело Сорреля, так что надо ждать его,- подумала кошка и уселась, обвив хвостом лапки.

5

Пещера целительницы<------
Гвоздика пожошла к границе.  Здесь пахло Речными котами. Даже на другом берегу их было видно. Ну, я надеюсь  что не буду мазолить им глаза И она принялась лазать средь кусов, дабы найти нужные растенья.

6

Подул ветерок и краска почувствовала запах Дайсы, но и не только её...
Она встала и огляделась, но никого не увидела. Она прошлась немного по берегу, но никого не было...
- Наверно это была всего лишь мышь. подумала она и улеглась возле меленького камня. Его тепло напоминало тепло Нагретых камнев, которые она видела пере собой...

7

Гвоздика нашла уже несколько листьев, и тут она учуяла мышь, а потом и саму её. Она была прямо перед её носом! Она пригоовилась к прыжку, перенесла вес на  задние лапы (офф. Роковая поза X> Всегда что нить да происходит.) прыгнула и была такова. Мышь была у неё в лапах. на прикончила её и съела И тут увидела кролика. Белого. Вестник беды.. Ну нет, за тобой я не побегу! И она демонстративно повернулась, но тут не рассчитала, подскользнулась и упала в воду...

Вода заполнила её пасть. МЯЯЯУ!!!! Всё что она успела выкрикнуть, потому что очередная порция воды накрыла её с головой...

8

Вдруг подул сильный ветер и сразу прекратился, теперь Краска была уверена что это не мышь, а грозовое племя. Она насторожилась.
Она увидела кошку из грозового племени, которая вот вот утонет. Краска не могла позволить утонуть кому либо:
- Держись прокречала Краска и нырнула в воду. Она подплыла к ней и вытащила на берег,но аказалось так что она очутилась не теретории грозового племени и быстро нырнула обратно в реку...

9

Синеглазка спокойно шла по лесу. Хорошо бы сейчас отдохнуть на нагретых камнях.... Замечтавшись Синеглазка вышла к реке.Здесь пахло грозовым и речным племенем.Внезапно кошка услышала чье то слабое мяуканье.Синеглазка тут же побежала на звук и увидела тонущую Гвоздику...Гвоздика!!Держись!!! Кошка рванулась к воде и увидела белого кролика..х..это ты во всем виноват в мыслях прокляв кролика кошка стала спасать свою наставницу..

10

Синглазка увидела предводительницы Речного племени которая вытащила Гвоздику на берег и нырнула обратно.Кошка подбежала к своей наставнице и стала нажимать лапами её на грудь чтобы та выплюнула воду...

11

Гвоздика отклашлялась и открыла глаза. Она увидела как от берега плыла кошка, на берег Речного племени. Спасибо! Прокричала она. Меня спасла РЕЧНАЯ кошка.. Я и не думала, что есть такие добрые соседи... Она ещё постояла и посмотрела в след кошке, потом села и стала умыватся.

12

Краска, вынырнула из воды и выползла на берег.
- Ну и тяжёлая она.... Краска откашлялась от воды, на траву упала маленькая рыбёшка...
- Что она тут делает?..ох наверно попала ко мне в рот когда я ныряла в реку)
Посмотрела на другой берег, и убедилась что с ней было всё в порядке.
Она видела, к ней прибежала её наставница. Краска заметила ещё белого кролика, посмотрела на него и завалилась на траву потеряв сознание...

13

Синеглазка посмотрела на другой берег и увидела теряющую сознание кошку. Гвоздика!Смотри той кошке плохо, нужно ей помочь!И я почти уверенна что вов сем опять виноват этот злополучный кролик!!

14

а? Гвоздика встала и посмотрела на тот берег. Да.. Но как мы переплывем реку?! Да и ещё чуую границу..  Но раздумывать было поздно, т.к. тут же рядом с ними появился кролик. Гвоздика начала пихать ученцу вперед Прыгай, я буду за тобой, чтобы держать

15

Синегдазка прыгнула в воду и спокойно поплыла,но доплыв до середины её начало сносить течение...кошка забарахталась и ушла под воду.Через минуту она всплыла на поверхность.Посмотрев назад она увидела свою наставницу которая в нерешительности топталась на берегу. Гвоздика давай!Ты сможешь! - выкрикнула кошка и поплыла дальше.

16

Краска очухалась и встала на ноги... посмотрела на другую сторону берега. Увидела что двое прыгают в воду и плывут сюда
- чёрт!....и из последних сил побежала..но... не смогла и опять упала на траву...

17

Гвоздика быстро прыгнула в воду, она плыла, быстро гребя лапами. Ей нравилось чувствовать как вода её подталкивает, как прохладно в воде.. Но тут она ударилась о брег, встала и подбежала к кошке.

18

Снеглазка склонилас над бедняжкой,что потеряла сознание.И начала её обнюхивать.Она оглянулась и увидела Гвоздика уже бежит к ней. Гвоздика поторопись!нужно привести в чувства эту бедняжку и сваливать отссюда поскорее!!

19

Краска не могла встать. Она немного приоткрыла один глаз...но она видела лишь солнечный свет слепящий глаза, она закрыла глаз и слышала только мяуканье....но всё равно была почти без сознанья...

20

Гвоздика подбежала, и начала осматривать кошку. И тут она заметила белого кролика. Синеглазка, оставля её на тебя! И она понеслась за кроликом, он бежал далеко, вдоль реки, перебежал через мост двуногих и оказаля на территории  Грозового племени. Я уничтожу тебя, чего бы мне этого не стоило! Она носилась за ним, в лес и обратно к реке, от реки к лесу, и так раз за разом.

21

Синеглазка перевернула пострадавшую на спину и начала нажимать лапами её на грудь. Может захлебнулась.. Синеглазка села рядом с пострадавшей и начала оглядываться по сторонам. Если меня увидят Речные коты- конфликта не избежать....

22

Пост меньше 2х строк
~Sorrel

23

Вода выпелеснулась. Красна операясь на переднее лпапы сидела и откашливалась. Легла на траву. Через секунду поняла что с ней случилось и быстро вскочила. Увидела двух кошек. Но от них пахло речной водой, Краска знала что это из грозового племени...

24

Синеглазка не могла больше ждать....кошка не приходила в чувства и все так же лежала с закрытыми глазами.Запах Речного племени усиливался,и это означало что патрульные совсем близко... но Синеглазка не могла бросить бедняжку.ведь все вокруг бедняжки пропахло грозовым племенем и речные коты могли подумать что это мы во всем виноваты...Синеглазка заволновалась и стала топтаться на одном месте...

25

Краска очухалась и в стала в боевую позицию... но держалась она очень слабо, ноги подкашивались.....Краска слышала лишь биение своего сердца...
- Что вам нужно? спросила она слабым, но серьёзным голосом.

26

Синеглазка посмотрела ещё раз на пострадавшую и заметив что она уже нормально дышит кинулась к воде.Она нырнула и оказавшись на ротивоположном берегу вспомнила про Гвоздику...Надо поискать её,а то мало ли что.. Синглазка побежала на запах и этот запах вывел её к границе  племенем теней...

<------------ Граница с племенем теней

27

Пост меньше 2х строк
~Sorrel

28

Соррель, засмотревшись на яркое солнышко сильно опоздал. Осмотревшись, он увидел свою мокрую еле живую предводительницу и Дайс, стоявшую немного поодаль. Сорр с секунду думал, к кому из двух кошек он подойдёт в первую очередь и выбрал Краску. Добежав до предводительнице, он учтивым голосом спросил:
- Как ты себя чувствуешь, Звездная Краска? Помощь нужна?

29

Пост меньше 2х строк
~Sorrel

30

Глашатай кивнул и с готовностью подставил предводительнице своё плечо.
- И как это тебя угораздило... В родной реке захлебнуться! - ворчал сам неоднократно хлебавший здесь воду Эль. Ладно бы котёнок какой неразумный, а тут взрослая речная кошка, да ещё и предводительница! Да уж, Звёздное племя безусловно видит всё, что происходит на земле, раз нам в предводительницы досталась кошка, толком не умеющая плавать... Тут с уверенностью можно было бы сказать "кто бы говорил!", ведь Соррель сам до щенячьего визга ненавидит воду.

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Мои цвета


Вы здесь » Cats Warriors. Возвращение к истокам. » Границы » Грозовое/Речное