Cats Warriors. Возвращение к истокам.

Объявление


Восстановим форум!
Так, это что такое?! Что такое, я вас спрашиваю?! А ну, все м-арш восстанавливать форум! Я не позволю этой замечательной ролевой пасть на самом расцвете! Кто со мной? Гвоздика.

Введен был новый вариант правил, спасибо за них Фантому, так что каждый(включая модераторов) обязан внимательно их изучить, незнание не освобождает от ответственности. Глянуть их можно здесь

Близится учеба, все возвратились с летних поездок, так что убедительно просим поактивнее заходить, ведь 20 минут пару раз в неделю никого не оставят такими уж обездоленными. Игра вновь набирает обороты, желательно, чтобы все действия были направлены к сюжету, иначе мы никогда его не обыграем.

Сюжет создан, развивается, и ведется активный набор на роли в нем. За его создание спасибо нашему уважаемому Sorrel’ю.

Начался первый конкурс - На самый красивый пост. Участников пока мало, ждем вашего участия.

Были введены акции, подробности которых вы можете узнать по ссылкам:
Акция№1: это только забытый год, вернувшийся назад...
Акция№2: приём по упрощённой анкете
Акция№3: жители пустоши

Вероятно, на форуме будет введена новая система баллов, что, однако еще неточно, так что о ней подробнее будет изложено позднее.
Администраторы:



Модераторы:



Предводители:




Беседка для гостей
Правила
Немного о форуме
Все жители форума
Воинский закон
Вопрос-Ответ
Анкета
Предложения по сюжету
Реклама
Баннерообмен
Цепи имен Перекличка


Ролевая «Коты-воители. Возвращение к истокам» была создана, чтобы вернуть нас с канонам и окунуться во времена племен еще до прихода Рыжика, когда Синяя Звезда была еще котенком, а Буран ловил свою первую мышь. Учитывайте это в ваших анкетах, и, мы надеемся, мы еще прочитаем множество интересных, а, главное, ваших версий происходящего в ту пору.

Суточное распределение в игре:
Пятница, Суббота - утро; Воскресенье, Понедельник - день; Вторник, Среда - сумерки/вечер; Четверг - ночь.


Ролевая игра по книгам Эрин Хантер. Коты воители... Жизнь в лесу...

Жара медленно, но верно сменяется комфортной для кошек температурой - +18-20 градусов. Ночью идут проливные дожди, благодаря чему утром в лесу свежо и легко дышится. Выходишь в утренний патруль, а кругом благодать: деревья встрепенулись после удушливой духоты, птички, правда, почти перестали чирикать – август.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Куча еды

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Куча со свежей добычей для всего племени.

2

Дайса подошла к куче и стала искать что-нибудь вкусненькое. Рыбы не хотелось, поэтому кошка остановила свой выбор на небольшой мышке. Достав ее из кучи, кошка вонзила свои острые зубки в мягкую плоть. Рот сразу наполнился слюной. Добыча оказалась очень вкусной, поэтому голодная воительница уничтожила ее в несколько жадных укусов. Почувствовав в животе приятную тяжесть, Дайса решила приступить к исполнению своих обязанностей. Посмотрим что прикажет глашатай, - подумала кошка и села, обвив хвостом лапки.

3

Кот лениво подошёл к куче с едой. Заметив деловито копающуюся в ней Дайс, он сильно удивился. Как это я мог её пропустить? Ослепительно улыбнувшись, он галантно поклонился кошке.
- Доброе утро, Парадайс, - сладко промурлыкал глашатай. Выбрав себе сочного дрозда, он довольно быстро с ним расправился и начал остервенело вылизывать медовую шерсть. После он собрал оставшиеся от дрозда перья и начал деловито их пережевывать. Зубы почистил... Кот отошёл в сторонку и аккуратно закопал перья. Закопал... Вернувшись, он стал отчищать лапки от остатков земли.

4

- Доброе утро, глашатай, - в ответ улыбнулась Дайса. - Какие указания на сегодня?
Слегка смущенная таким приветствием, кошка уставилась на свои лапы. Она всегда стеснялась при котах, которые выше ее по званию. Да еще если к ней будут так обращаться. Кошке хотелось одного, пойти проветриться.

5

- Хочешь, можем пойти в патруль... - с улыбкой спросил Эль. И чего она так смущается? По-моему она красивая. Кот окинул Дайс оценивающим взглядом. Красивая чёрная шерсть, большие лиловые глаза, очень даже мило. Лизнув лапку, Соррель быстро провёл ею по всклокоченному чупчику. Моя шерсть сегодня определённо особенно лохматая. Ну почему именно сегодня, почему именно сейчас?

6

Дайса тихо хихикнула, обратив внимание на топорщущуюся медовую шерсть Сорреля. Хорошо что у нее самой шерстка короткая, не так много с ней мороки. Прилизал легонько и пошел.
- Хочешь, можем пойти в патруль... - услышла воительница голос глашатая.
- Отлично, патруль так патруль, - клыбнувшись, кивнула Дайса. - Какую границу пойдем проверять?

7

Рель гордо вздёрнул нос, сделав вид что задумался. Какая разница какую? Нужно-то вообще все проверить... Мёд кивнул самому себе, и, наклонив голову набок, произнёс:
- Сначала Грозовое племя, потом Ветер. В последнее время мне не нравится, как ведёт себя Млечный путь. Странный он... - кот тихонько хихикнул дабы разрядить обстановку. Не знаю как Парадайс, но меня разговоры о политике напрягают.

8

- Отлично, тогда идем? - Дайса улыбнулась, разговоры о других племенах она не любила, своих проблем хватает, да и мало ли какие сплетни могут разнести в лагере. Кошка потянулась и первой направилась к границе. Хорошо что мы живем около речки, в лесу. Солне хоть не так печет. Не представляю как живет племя Ветра на их раскаленной пустоши. Быстро промчавшись по поляне, воительница выскользнула из лагеря, навстречу лесу.

9

Соррель кивнул, медленно и гордо направившись за воительницей. Солнце приятно ласкало медовую шерсть, кот зажмурился от удовольствия и тихо замурлыкал, не отставая при этом ни на шаг. Как только солнечную Главную поляну сменили кустарники, служившие выходом из лагеря, Рель резко открыл глаза и быстро выбежал на встречу новому рабочему дню.

10

Краска прибежала сюда. Здесь было очень тихо. Она положила случайно пойманную мышь в кучу. Огляделась и убедилась в том что никого нету. Побежала на большие камни.

11

Колючка подошла к куче с дичью.У неё совсем не было аппетита,поэтому кошка взяла себе самое маленькое тельце в кучи.Она быстро прикончила его,встала.Как на поляне тихо...Словно я одна.Колючка отправилась к Реке.
----->Река----->

12

Краем уха Вранолап услышал приказ подошедшего глашатого, но предпочел сделать вид, что чуть-чуть глуховат и еще более целенаправленно устремился к куче с едой. Выбрав там из остатков дичи наиболее, как ему показалось, привлекательную полевку - парадокс, но Речной кот предпочитал питаться мышами или даже кроликами, когда была такая возможность - устроился есть. - Не с проста Соррелю так хочется отправить нас в этот патруль. Наверное всю дорогу нас с Колючкой, - кот даже поморщился, как это неприятно звучало. Хотя, возможно дело было в старой мыши. - будут учить жить дружно и рассказывать про взаимопомощь. - Фыркнул он.

13

Глашатай подошел к черному оруженосцу и довольно бесцеремонно пихнул его сильной лапой в бок.
- Повторяю для особо одаренных: идем в патруль, патрулируем, едим и возвращаемся обратно греть свое толстое брюхо на солнышке. Вопросы-просьбы-отказы не принимаются, встал и пошел, - медовые глаза холодно сверкнули, а белоснежные клыки чуть показались из-под верхней губы. Будет ещё эта шмакодявка не слушаться - в реке утоплю, честное слово! Медовый взгляд метнулся в сторону двух маленьких учениц, послушно дожидавшихся глашатого и оруженосцев постарше. Вот умницы! Учись, тунеядец! Кот тряхнул головой, отгоняя рой злых мыслей. Развернувшись на сто восемьдесят градусов он направился к выходу из лагеря. Если он сейчас же не оторвет зад и не пойдет за мной - на британский порву...

14

После сильного толчка куда-то в область желудка очередной кусочек мыши выскочил из горла Вранолапа. Глашатай, холодно сверкая глазами, в ультимативной форме отрывал ученика от еды. - И они еще хотят, чтобы воины были сильны и крепки! Доесть не дают!!! - Кот мужественно подавил в зародыше недовольный фырк. - Настоящие Речные коты не показывают эмоций. - И перевел взгляд на старшего. Тот тряс головой, да так энергично! Речной ученик чуть не рассмеялся. - И это называется глашатай!
Увидев, что кончик хвоста Сорреля уже скрылся в выходе из лагеря, Вранолап бросился следом.

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Мои цвета