Cats Warriors. Возвращение к истокам.

Объявление


Восстановим форум!
Так, это что такое?! Что такое, я вас спрашиваю?! А ну, все м-арш восстанавливать форум! Я не позволю этой замечательной ролевой пасть на самом расцвете! Кто со мной? Гвоздика.

Введен был новый вариант правил, спасибо за них Фантому, так что каждый(включая модераторов) обязан внимательно их изучить, незнание не освобождает от ответственности. Глянуть их можно здесь

Близится учеба, все возвратились с летних поездок, так что убедительно просим поактивнее заходить, ведь 20 минут пару раз в неделю никого не оставят такими уж обездоленными. Игра вновь набирает обороты, желательно, чтобы все действия были направлены к сюжету, иначе мы никогда его не обыграем.

Сюжет создан, развивается, и ведется активный набор на роли в нем. За его создание спасибо нашему уважаемому Sorrel’ю.

Начался первый конкурс - На самый красивый пост. Участников пока мало, ждем вашего участия.

Были введены акции, подробности которых вы можете узнать по ссылкам:
Акция№1: это только забытый год, вернувшийся назад...
Акция№2: приём по упрощённой анкете
Акция№3: жители пустоши

Вероятно, на форуме будет введена новая система баллов, что, однако еще неточно, так что о ней подробнее будет изложено позднее.
Администраторы:



Модераторы:



Предводители:




Беседка для гостей
Правила
Немного о форуме
Все жители форума
Воинский закон
Вопрос-Ответ
Анкета
Предложения по сюжету
Реклама
Баннерообмен
Цепи имен Перекличка


Ролевая «Коты-воители. Возвращение к истокам» была создана, чтобы вернуть нас с канонам и окунуться во времена племен еще до прихода Рыжика, когда Синяя Звезда была еще котенком, а Буран ловил свою первую мышь. Учитывайте это в ваших анкетах, и, мы надеемся, мы еще прочитаем множество интересных, а, главное, ваших версий происходящего в ту пору.

Суточное распределение в игре:
Пятница, Суббота - утро; Воскресенье, Понедельник - день; Вторник, Среда - сумерки/вечер; Четверг - ночь.


Ролевая игра по книгам Эрин Хантер. Коты воители... Жизнь в лесу...

Жара медленно, но верно сменяется комфортной для кошек температурой - +18-20 градусов. Ночью идут проливные дожди, благодаря чему утром в лесу свежо и легко дышится. Выходишь в утренний патруль, а кругом благодать: деревья встрепенулись после удушливой духоты, птички, правда, почти перестали чирикать – август.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Центр лагеря

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Это центр лагеря - дно песчаного оврага. Здесь можно посидеть, отдохнуть или поболтать.

2

Песчаная Буря прилегла, греясь на солнышке. "Интересно, они мне верят?"-пдумала кошка глядя на воинов Ветра. Она родилась от целительницы, что было запрещено. Многие думают что Звёздные предки вскоре за это накажут племя Ветра

3

-начало игры-
Белоснежные лапы ступали по траве. Жаркое лето продолжало свой, как тогда казалось, бесконечный ход. Мягкость зелёного ковра можно было и не заметить, потому что не то это было время, чтобы замечать какую-то чушь, лежащую под лапами. Да, Беломор отнюдь не была похожа на философа. Она не могла рассуждать насчёт всякой травы, солнца и прочего природного великолепия. Белая шкура служила хорошую службу - она хотя бы не притягивала солнца. Бредовый довод? Вероятно. Тополиный пух маленькими кучками иногда проносился мимо, обходя поле зрения кошки и уплывая своим лёгким течением куда-то в даль. Одна из пушинок, нечаянно отойдя от курса врезалась прямо в нос главной воительнице, от чего та почти что чихнула. От чиха её удержало лишь то, что в этом совершенно не находилось смысла. Иногда отсутствие всякого смысла удерживало эту кошку от всякого рода разнообразных действий. Впрочем, сейчас не об этом. Беломор продолжала идти вперёд, никак не ровняя свою походку и совершенно спокойно шествуя вдоль каких-то кустов, которые безмятежно покачивались от нашедшего ветра. Сегодня была возможность дышать. Если посмотреть на это с особой стороны - великолепное чувство. И возможность точно такая же. Вдохнув свежий, по-настоящему летний воздух, Беломор почувствовала, как лёгкие как будто ожили. Не задохнувшись от ужасного дыма бывшего несколькими днями ранее, сейчас кошка имела очень хорошую возможность, так сказать, "отыграться" за причинённый физический ущерб. Как и моральный. Вспомнилось что-то похожее, летевшее недавно из окон Двуногих. Дойдя до определённой точки, Беломор остановилась, определив это "местом отдыха". Великолепная погода. Но, не уважая собственное племя, мы никуда не пойдём и останемся гордыми наблюдателями.
[ Мда. Опять эти суетливые племенные. Надо бы собрать их и послать на охоту. Впрочем, я не глашатая. Чёрт, Беломор, ты говоришь, как циничный идиот. И весьма неправильно говоришь.]-пронеслось в голове.
Странное, весьма странное чувство продолжало грызть её изнутри. Это продолжалось уже на протяжении двух часов, поэтому кошку это всё слишком озадачило. Но тем не менее. Она не показывала совершенно ничего, находясь в неопределённом для других состоянии. Да и тем более никто не мог знать ни её мыслей, ни её настроения. Что тут говорить - фантазия Беломор не идеальна, и дырок в ней тоже довольно много. В конце концов в этом племени было и не так плохо. Хотелось сдвинуться с места. Но ветер, в принципе, хорошо дул, а тополиный пух почти не мешал. Сощурив серые глаза, Беломор, неизвестно почему, наблюдала за всем племенем, которое бегало туда-сюда по своим глупым заданиям.

4

---------------Куча с дичью--------------------
Осенняя Ветвь спокойной походкой пришла на поляну. Как всегда здесь было уютно, менее тепло, чем вверху и никогда не дул ветер. Эта кошка с детства знала свой любимый, родной песчаный овраг. Заметив Песчаную Бурю, она вежливо поздоровалась - Здравствуй, Песчаная Буря! Голос был усталым, но довольно приятным. Пусть даже она родилась незаконно, но она в этом не виновата. Да и для Ветви существовало правило - уважать и здороваться со всеми членами племени Ветра, если, конечно, они не предали его. Подумаешь, родилась от целительницы... В этом надо винить только ее мать, а не саму Песчаную Бурю! - подумала она и приветливо кивнула в ее сторону. Усевшись в тени какого-то куста, на краю поляны, воительница принялась за еду. Ощипав бурые и серые перья с голубя, она откусила кусочек с бока птицы. Мясо действительно было сочным и вкусным. Охотница с удовольствием доела добычу и откинула несъедобные остатки. Сыто облизнувшись, Ветвь легла, аккуратно подсунув под себя лапки. Она приятно зажмурилась от палящего солнца, сжигающего все, что можно сжечь. Но спина кошки не нагревалась, так как спасительный куст укрывал тело. Песок под ней тоже был холодным, в отличии от того, что лежал в центре лагеря. Было необычайно приятно и хорошо. Тут она заметила еще одну кошку. Это была Беломор. Здравствуйте! - так же вежливо поздоровалась она, но решила больше ничего не добавлять. она не очень хорошо знала эту кошку, просто пару раз видела. А плохо знакомым котам и кошкам она просто говорила "привет!" или "Здравствуйте!" или что-то типо того, но больше ничего не добавляла. Ей хотелось побольше узнать характер Беломор.

Отредактировано Осенняя Ветвь (2010-08-22 17:26:47)

5

--------------------------Скалы-------------------------
Офф: Беломор долго не отписывался.

6

Good  AZOT go over on   kislorod28.ru 
Visit us  and you will be particularly happy.

7

Antibiotics Without Prescription - Special offer: Save up to $498 - buy antibiotics online and get discount for all purchased!

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Мои цвета